Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 29.06.2016, 14:39
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Туша, я не облезала после ночного нанесения. Просто ходила с красным пятном целый день. Ближе к вечеру помазала красное пятно Бепантеном. На утро уже лучше было, а потом вообще всё прошло.
Но я так не по плану намазала, просто прилегла телевизор посмотреть и уснула с кремом, а утром...(((

Sfera, он наносится за 10 минут до нанесения ночного крема. Тогда всё нормуль.

Обо мне:
  #422  
Старый 29.06.2016, 16:37
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Sfera, да, я наносила по инструкции, за 10 мин до ночного крема, тоненьким слоем.

Пятна прошли, вроде облезать не буду.

Обо мне:
  #423  
Старый 02.07.2016, 15:57
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Сегодня была на приеме у эндокринолога: гормоны надпочечников влияют на пигментацию тела -- пигментные пятна, как правило, в складках кожи -- например, локтевой сгиб. На пигментные пятна на лице не влияют. Доктор посоветовал не сдавать анализ, но, вероятно, я его сдам -- хочу посмотреть какие у меня показатели.
  #424  
Старый 04.07.2016, 18:28
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

вот такое никто не пробовал? мне косметолог рекомендовала , [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] сказала прям точно подействует, вот думаю надо оно или нет. а то я про пептиды вообще без понятия
  #425  
Старый 06.07.2016, 19:03
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Пользуюсь Обаджи Клеар уже недели две, по моим ощущениям довольно бесполезный крем. И не экономичный совсем.
Пахнёт так же как Холи ленд Вайтенинг, только гораздо слабее, видимо это такой специфический запах арбутина. Не знаю, какая концентрация у хл, но по моим ощущениям по яркости запаха и эффекту на следующий день, крем от хл эффективнее и ядренее... Я писала свой отзыв и на хл, мне он не очень понравился, слабоват. Так что девочки, кому интересно про обаджи клеар, думаю что все таки у кого сильный пигмент, наверное я бы не стала советовать ни то ни другое, а если уж выбирать, то тогда от хл и только вперемешку с пилингами и третиком. А лучше в таком случае все таки гидрохинон.
Может кто подскажет крем с арбутином не за такие деньги, или более экономичнее, в отличии от вышеперечисленных? Буду бороться дальше, я не сдаюсь)

А я походила на солнце два дня с защитой биолоджик решерш 25 спф (8 тыс заплатила за этот крем, обидно!), и в итоге все что отбеливала все вернулось и я снова в веснушках. Мне 24) видимо если есть склонность, то это борьба на всю жизнь. Завидую Белоснежкам, у которых кожа не склонна к веснушкам и пятнам и они спокойно ходят на солнце, они даже не подозревают, как дорого стоит красивая белая кожа.
  #426  
Старый 06.07.2016, 19:20
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Чистая Дева, у меня картина аналогичная. Погуляла под солнцем с защитой, и все-равно к вечеру пигмент темнее. Сразу на ночь наношу HL, и к утру пятна становятся чуть светлее, в общем становятся "в рамках разумного". Сейчас использую HL 5 раз в неделю и 2 раза Скинорен. Вроде ничего, пока на море не поехала.

Хочу попробовать вот такую штуку, но пока бюджет на косметику выбран надолго. Заказала много всякой разной фигни, включая третиноин.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #427  
Старый 07.07.2016, 01:58
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 563
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Девочки, а я признаЮ свое бессилие в борьбе в пигментацией и сделаю упор на макияж и маскировку до осени,а там посмотрим. Девочки, кто знает, стоит ли с пигментацией делать липофил, или сначала лучше заняться кожей по осени?

Купила вот такой консилер, вроде бы, хорошо маскируетНажмите на изображение для увеличения
Название: b0b74cfb.jpg
Просмотров: 140
Размер:	35,8 Кб
ID:	168908

Обо мне:
  #428  
Старый 07.07.2016, 08:21
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Nirvana75, я регулярно делаю липофил и на тех зонах ,где пигментация,тоже(скулы).очень помогает на время от пигментации.вот две недели назад добавляла в скулы и сверху пилинг с гидрохиноном 2% через пару дней намазала.отшелушилась через неделю и сейчас небо и земля по сравнению с ДО-такой двойной удар:клетки изнутри+гидрохинон снаружи.почти не видны.но я на солнце после гидрохинона естественно не лезла,выходила по вечерам или в кепке.
Вывол-этот же пилинг месяц назад не дал такого результата как он же ,но после липофила,так ка сам липофил на эту зону мне тоже помогает
  #429  
Старый 07.07.2016, 16:16
Аватар для Sfera
Sfera Sfera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2015
Город: Саратов
Сообщений: 56
Sfera на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чистая Дева Посмотреть сообщение
Может кто подскажет крем с арбутином не за такие деньги, или более экономичнее, в отличии от вышеперечисленных?
Присмотритесь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У ASDM несколько вещиц на депигментацию...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Gloterapeutics [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Чистая Дева про какие пилинги говорите? какие нравятся по работе с пигментом .?
  #430  
Старый 07.07.2016, 16:46
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Туша Посмотреть сообщение
Хочу попробовать вот такую штуку, но пока бюджет на косметику выбран надолго.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Там они его мощно отрекламировали, канеш, но рассчитывать на астаксантин как на серьезный "отбеливатель" не стоит. Хороший антиоксидант, это да. Там если и будет легкий осветляющий эффект, то за счет ниацинамида и то, если процент не зажали.
  #431  
Старый 07.07.2016, 17:17
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

*Illonika*, а что по моим пептидам? я чуть выше спросила ссылкой. фигня или купить?
  #432  
Старый 07.07.2016, 17:36
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

vladada, отбеливающие пептиды на сегодня это новшество, реклама оч заманушная, заявлено, что подавляют активность тирозиназы и плюсом не повышают фоточувствительность кожи, но реальных отзывов пока немного. Поэтому я не берусь их обсуждать. Но. Кроме пептида там еще молочная кислота, витамин С, ниацинамид, солодка - хорошие добавки к отбеливанию.
  #433  
Старый 14.07.2016, 18:52
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Sfera, Из всего, что запомнилось это отбеливающий ренью холи ленд(заказывала всю программу у кошечки). Но я бы не сказала, что прямо ваааау эффект. Использовала на себе и на маме, да немного посвежело лицо и да осветлилось, но без активных отбеливающих уходовых средств после результат конечно будет слабо выраженный.

Девочки, может есть у кого то ненужный крем с гидрохиноном купленный про запас, может кто продаст в Москве, я возмещу покупку и доставку нового? Сил уж нет никаких, хочу быстрее вывести пятна, решилась уже на гидрохинон, а ждать его еще месяц, я с ума сойду, смотря на эти пятна... Не помогает мне ничего с арбутином, несмотря на хорошую защиту и шляпу. Заболела я гидрохиноном. Хочу не могу.
Или подскажите, где купить у нас можно его? Может есть какие то секретные места?
  #434  
Старый 15.07.2016, 11:25
Аватар для Sfera
Sfera Sfera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2015
Город: Саратов
Сообщений: 56
Sfera на нуле
По умолчанию

Чистая Дева знаю что такое когда "хочунемогу" ) поэтому если не найдется у кого простого крема с гидрохиноном, то можно у этой фирмы прикупить в вашем городе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Должна быть именно Отбеливающая сыворотка из серии Илюма. (там ГХ и кислоты )
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #435  
Старый 16.07.2016, 14:40
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sfera Посмотреть сообщение
Чистая Дева знаю что такое когда "хочунемогу" ) поэтому если не найдется у кого простого крема с гидрохиноном, то можно у этой фирмы прикупить в вашем городе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Должна быть именно Отбеливающая сыворотка из серии Илюма. (там ГХ и кислоты )
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ой спасибо!!)) А вы уверены, что там есть гидрохинон, на сайте в разделе ингредиенты, они об этом умалчивают.
  #436  
Старый 16.07.2016, 15:00
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Чистая Дева, там две сыворотки
IMAGE Skincare ILUMA™ Intense Bleaching Serum с гидрохиноном 2% [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
IMAGE Skincare ILUMA™ Intense Lightening Serum без [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И крем 2% IMAGE Skincare MD Reconstructive Lightening Creme [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #437  
Старый 17.07.2016, 17:25
Аватар для svetoshek1
svetoshek1 svetoshek1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2016
Город: Украина
Сообщений: 139
svetoshek1 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, как думаете,целесообразно использовать и крем и сыворотку с гидрохиноном? Или можно что-нибудь одно?

Не знаю даже в какую тему написать,попробую здесь.Знакомая удалила пигментацию на процедуре фотоомоложение и доктор ей еще порекомендовал использовать этот крем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ,для поддержания эффекта .
*Illonika*, я читала когда-то статью косметолога ,которая говорила,что нужно после подобных процедур заблокировать образование нового пигмента,который в коже образуется откуда его удалили. Какие это средства должны быть, которые блокируют пигмент,может знаете?
  #438  
Старый 17.07.2016, 20:49
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

svetoshek1, каждый год осенью удаляю пигмент фотоомоложением. В мае вся "красота" опять со мной. От солнца защищаюсь. Уже привыкла, что летом я в пятнышко. Тоже интересно послушать про блокировку.

Обо мне:
  #439  
Старый 17.07.2016, 22:17
Аватар для svetoshek1
svetoshek1 svetoshek1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2016
Город: Украина
Сообщений: 139
svetoshek1 на нуле
По умолчанию

Туша, у меня на лбу нарисовался "материк".Вот теперь думаю,что делать....То ли средствами с кислотами дома опять экспериментировать,то ли гидрохиноном его или на фото идти .Но на лбу ,я думаю залигание глубокое. Этой зимой не смогла его полностью убрать,а вот на лице мелкое все ушло.
  #440  
Старый 17.07.2016, 23:50
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetoshek1 Посмотреть сообщение
*Illonika*, как думаете,целесообразно использовать и крем и сыворотку с гидрохиноном? Или можно что-нибудь одно?
Лучше, конечно найти одно средство с 4% содержанием и попользоваться пару месяцев. Но если крем и сывортка в пределах 2%, то вполне нормально их использовать вместе - будут дополнять друг друга.

Цитата:
Не знаю даже в какую тему написать,попробую здесь.Знакомая удалила пигментацию на процедуре фотоомоложение и доктор ей еще порекомендовал использовать этот крем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ,для поддержания эффекта .
Если пигментацию удалили, то никакого смысла нет шарашить кожу 4% гидрохинона. Для поддержки обычно используют комплексный уход - аскорбинку , АНА, ретиноид, ниацинамид. Из АНА лучше выбрать миндальную кислоту, можно поискать фитиновую.
Ну и защита от солнца по максимуму.

Цитата:
*Illonika*, я читала когда-то статью косметолога ,которая говорила,что нужно после подобных процедур заблокировать образование нового пигмента,который в коже образуется откуда его удалили. Какие это средства должны быть, которые блокируют пигмент,может знаете?
Постоянно глушить меланоциты не здорово. Одно дело, когда меланина избыток и другое продолжать глушить его в уже осветлённой коже. Если пигмент(меланин) подавили, то можно поддерживать эффект подавляя тирозиназу. Именно она запускает синтез меланина под воздействием ультрафиолета.
Осветляющие вещества делятся на два вида:
- подавление фермента тирозиназы (ингибиторы) - койевая, аскорбиновая, фитиновая, ретиноевая кислоты; арбутин (но есть мнения, что альфа-арбутин способен преобразовываться в коже в гидрохинон).
- не только подавление тирозиназы, но и воздействие на меланоциты - гидрохинон, азелаиновая кислота.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©