Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #501  
Старый 07.12.2016, 13:32
Аватар для Karelo4ka
Karelo4ka Karelo4ka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2016
Сообщений: 18
Karelo4ka на нуле
По умолчанию

Помогите разобраться с компрой, пожалуйста. Я не понимаю, как ее подобрать. В клинике, мне предложили лишь один вариант, он не плохой судя по описаниям. Марка MARENA, но их там несколько видов и мне Хотелось бы, основываясь на вашем опыте, подобрать максимально удобное белье, ходить то придется долго в нем. Какие лучше лямки выбирать - толстые или тонкие, брать ли с чашечкой или без нее? И еще очень смущает резинка снизу. Не будет ли она тереть швы? У меня планируется редукция якорная. По поводу петелек спереди, наверно с ними удобнее? Посмотрите, на первом фото с чашечками, а на втором без. На что обратить еще внимание? Спасибо за помощь. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1b319d45.jpg
Просмотров: 226
Размер:	162,5 Кб
ID:	188122Нажмите на изображение для увеличения
Название: 327d6f4f.jpg
Просмотров: 219
Размер:	84,5 Кб
ID:	188123
Ответить с цитированием
  #502  
Старый 07.12.2016, 14:09
Аватар для Alex Mayer
Alex Mayer Alex Mayer вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 272
Alex Mayer на нуле
По умолчанию

Karelo4ka, у меня вторая и я ее очень люблю - купила бы себе и еще одну) Резинку внизу можно расположить так, что она не будет касаться швов.
Петельки эти спереди мне тоже очень нравятся.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #503  
Старый 08.12.2016, 09:49
Аватар для Karelo4ka
Karelo4ka Karelo4ka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2016
Сообщений: 18
Karelo4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Mayer Посмотреть сообщение
Karelo4ka, у меня вторая и я ее очень люблю - купила бы себе и еще одну) Резинку внизу можно расположить так, что она не будет касаться швов.
Петельки эти спереди мне тоже очень нравятся.
Alex Mayer, cпасибо за ответ! Значит нет у вас желания снять ее поскорее? Не жарко в ней? Чешется ли? И подскажите, пожалуйста, размеры соответствуют таблице? какой у вас размер и какой обхват?
Ответить с цитированием
  #504  
Старый 08.12.2016, 11:05
Аватар для Alex Mayer
Alex Mayer Alex Mayer вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 272
Alex Mayer на нуле
По умолчанию

Karelo4ka, нет, мне в ней очень хорошо. И по крайней мере спать в ней я планирую еще очень и очень долго - даже сверх срока, обозначенного доктором)
Не жарко абсолютно, чесались швы только в процессе заживления - это не от компры)
Размеры свои могу только дома померить вечером. Мне док без измерений выдал размер М и мне вот прекрасно вообще, а моей подруге с гораздо более широкой грудной клеткой он дал такой же размер, и она жалуется, что компра ей очень давит. А я немного схуднув думаю, что сейчас мне лучше бы был размер S. В общем, да, надо померяться.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #505  
Старый 08.12.2016, 12:45
Аватар для se-le-na
se-le-na se-le-na вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 10
se-le-na на нуле
По умолчанию

У меня тоже такая компра как внизу,очень хорошая ! Размер М два комплекта бежевый и чёрный,но у меня ещё и низ есть,потому что абдомино ещё было

В ней все продуманно,ничего не трёт,не перетягивает
Ответить с цитированием
  #506  
Старый 08.12.2016, 13:56
Аватар для Karelo4ka
Karelo4ka Karelo4ka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2016
Сообщений: 18
Karelo4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlasenelena2 Посмотреть сообщение
У меня тоже такая компра как внизу,очень хорошая ! Размер М два комплекта бежевый и чёрный,но у меня ещё и низ есть,потому что абдомино ещё было

В ней все продуманно,ничего не трёт,не перетягивает
vlasenelena2, Вы имеете в виду второе фото? без чашечек?
Ответить с цитированием
  #507  
Старый 08.12.2016, 15:49
Аватар для se-le-na
se-le-na se-le-na вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 10
se-le-na на нуле
По умолчанию

Да
Ответить с цитированием
  #508  
Старый 08.12.2016, 18:29
Аватар для Alex Mayer
Alex Mayer Alex Mayer вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 272
Alex Mayer на нуле
По умолчанию

Karelo4ka, померилась) Под грудью я 78см, ношу размер М на самых "коротких" крючках. И компра так...можно было бы и потуже.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #509  
Старый 09.12.2016, 09:25
Аватар для Karelo4ka
Karelo4ka Karelo4ka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2016
Сообщений: 18
Karelo4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Mayer Посмотреть сообщение
Karelo4ka, померилась) Под грудью я 78см, ношу размер М на самых "коротких" крючках. И компра так...можно было бы и потуже.
Alex Mayer, спасибо большое. Мне М тоже подойдет
Ответить с цитированием
  #510  
Старый 23.12.2016, 17:14
Аватар для Kilu_Kaya
Kilu_Kaya Kilu_Kaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 201
Kilu_Kaya на нуле
По умолчанию

Поделюсь информацией про послеоперационное белье для тех, у кого в итоге будет размер А. Мой рост 176, опг - 82, ог - 92 - у большинства фирм белья это размер 80А.

Перед операцией Док переспрашивал меня, понимаю ли я, что размер груди будет очень не большим. Я понимала, т.к. до установки имплантов у меня был А.
В "Клазко" компру заказывают прямо перед операцией, по крайней мере, мою заказывали после того, как меня еще раз измерили и разметили. Проснулась я уже в компре - мужской жилет фирмы Native (фото 1). Для дополнительной компрессии в него были вложены в несколько раз сложенные одноразовые впитывающие пеленки, с которыми я ходила неделю, потом без них.

Жилет очень комфортный, т.к. у него регулируются лямки (три ряда крючков) и вертикально тоже 3 ряда крючков. У меня самый маленький размер, хотя по их таблице надо было бы 2. Читая форум, я готова была к тому, что в компре будет сложно дышать, но в этом жилете таких трудностей у меня не было: в нем хорошо спать, ходить, дышится нормально (резинка на талии), он быстро сохнет (под феном), не растягивается. Минусы: очень много крючков (долго их расстегивать/застегивать), очень высокая линия декольте - не знаю, как еще это назвать, но торчит он из всей моей одежды кроме водолазок. Это и привело к тому, что я озадачилась покупкой еще одной компры.
Мне понравилась Marena, и у кого-то из девочек с форума были хорошие отзывы о ней, но стало жалко тратить 5-7тыс, поэтому я попробовала найти что-то более бюджетное.

Valento М2-111 (фото 2). Понравилось, что есть четкое разбиение на размеры (и чашка и опг) и еще съемная компрессионная лента, цена около 3300. Когда померила - объем подошел идеально, компрессия была чуть больше, чем у моего жилета, но я этого и хотела. Ткань приятная к телу и на ощупь. К сожалению, даже при максимальной длине лямок было неприятное ощущение в подмышках от него. Модель М-120 при том же размере имеет большего объема чашки- мне было велико, больше на размер В похоже, и ситуация с лямками аналогичная. Продавец пыталась мне предложить подрезать проймы, но я не захотела заниматься рукоделием и решила поискать еще - у меня в запасе было еще несколько вариантов.
Следующее, что я померила - Native Tournure (фото 3), но у него размер по ОПГ определяется. Для моих 82 см - 4, а чашки при этом явно шла на С. 1 размер хорош был по объему чашек, но не натягивался по ОПГ.
Идеальным для меня оказалось белье фирмы Тайтекс (Tytex), модели Bella и Mona (фото 4 и 5). Они отличаются только тем, что у второй модели есть еще кармашки для экзопротезов и из-за этого чашки чуть плотнее -компрессия больше. Я выбрала Мона еще и потому, что она была чуть уже, я застегивалась на дальний ряд крючков. Продавец сказала, что после стирки слегка потянется, поэтому лучше брать то, что плотнее сидит. Мне подошел размер М. Если бы было бежевого цвета, то я была бы больше рада, но и так хорошо. Цена 3300.
Теперь мне есть что надевать на работу!
ЗЫ: фотки с сайтов, продающих это белье
Миниатюры
ffd01cfb.jpg   69d1172a.jpg   cbf3b23c.jpg   80a7fbfb.jpg   41004c2b.jpg  
Ответить с цитированием
  #511  
Старый 15.04.2017, 17:58
Аватар для hellcomander
hellcomander hellcomander вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 270
hellcomander на нуле
По умолчанию

Я решила новую компру купить как на второй фотки, видела у подруги, понравилось что внутри со стороны груди мягкая подкладка , в ПН привезут , надеюсь размер подойдет

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #512  
Старый 24.04.2017, 09:58
Аватар для ПоИмениСолнце
ПоИмениСолнце ПоИмениСолнце вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 5
ПоИмениСолнце на нуле
По умолчанию

Не удержалась от обновки, пока что купила вот такой бодик, но как сидит уже нравится. Ощущения в белье прям будорожащаие мое сознание, не знаю у всех так или только у меня, чувствую себя прям красоткой.
На фото всего вторая неделя пошла после операции, подожду еще время и так хочется уже бюстики выбирать.
Миниатюры
5cc6628d.jpg   087dfcb5.jpg  
Ответить с цитированием
  #513  
Старый 24.04.2017, 14:11
Аватар для Veil1
Veil1 Veil1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 476
Veil1 на нуле
По умолчанию

ПоИмениСолнце, красиво! И грудь и боди). Выбирать можно для поднятия настроения), а покупать не знаю, может измениться грудь через некоторое время, мало ещё прошло после ОП.
Ответить с цитированием
  #514  
Старый 25.04.2017, 22:01
Аватар для ПоИмениСолнце
ПоИмениСолнце ПоИмениСолнце вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 5
ПоИмениСолнце на нуле
По умолчанию

Veil1, спасибо! Соглашусь, у меня спонтанная покупка получилась, но сейчас сдерживаю себя и то посмотрела на второе фото, как-то сразу не обратила внимание немножко телеса мою любимые под левой рукой выпирают, но просто поза не совсем удачная, так ничего не жмет под грудью и не топорщит. С покупками пока что себя ограничиваю, но хожу кругами вокруг белья в магазинах, руки так и тянутся))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #515  
Старый 26.04.2017, 08:29
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

ПоИмениСолнце, и правда красотка !! я тоже покупала с первого месяца , в боди удобно , а грудь уже радикально не изментся , так что боди надолго хватит ..Красота , грудь красота , все красота!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #516  
Старый 28.04.2017, 21:54
Аватар для ПоИмениСолнце
ПоИмениСолнце ПоИмениСолнце вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 5
ПоИмениСолнце на нуле
По умолчанию

Спасибо, засмущали прямо меня, но очень приятно!
Ну я больше для души купила)) Для повседневной носки стараюсь хлопок брать, как-то не очень кожа реагирует на кружева, но если хочется, то что поделать, надо брать, стараюсь в последнее время себе не отказывать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #517  
Старый 30.04.2017, 17:55
Аватар для hellcomander
hellcomander hellcomander вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 270
hellcomander на нуле
По умолчанию

Док разрешил компру снять и наконец то душу отвела в магазинах белья ) оказалось не так уж много белья без косточек а особенно симпатичного ) купила 4 светлых лифа в интимиси. А сегодня осенило что швы зелёнкой мазать нужно и они испачкаются ( пришлось сегодня за черным прогуляться Нажмите на изображение для увеличения
Название: ff750dc2.jpg
Просмотров: 198
Размер:	70,4 Кб
ID:	212419

Девчонки, в каких магазинах видели хорошие модели бюстиков без косточек?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: a89e93f5.jpg
Просмотров: 185
Размер:	37,4 Кб
ID:	212423

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #518  
Старый 30.04.2017, 19:38
Аватар для Veil1
Veil1 Veil1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 476
Veil1 на нуле
По умолчанию

hellcomander, бело-голубой очень красивый. Что за фирма? А про магазины... вы в каком городе?
Ответить с цитированием
  #519  
Старый 30.04.2017, 19:54
Аватар для hellcomander
hellcomander hellcomander вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 270
hellcomander на нуле
По умолчанию

Veil1, я из Москвы, сегодня в дефиле заходила, там совсем моделей нет без косточек , в милавмитсу, там только бабушкины варианты и для кормления ) в естель слишком простецкие и задорого. Белый с голубым тоже в интимиси покупала.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #520  
Старый 30.04.2017, 21:16
Аватар для Feyfey
Feyfey Feyfey вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: Германия
Сообщений: 274
Feyfey на нуле
По умолчанию

hellcomander, красота! В Н&М подобные модели мерила, но вообще никак не сидели, но там размерная линейка кривая. На следующих выходных поеду интимиси и калцедонию штурмовать(они в другом городке),очень надеюсь,что подберу себе что нить приличное
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©