Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 29.08.2016, 14:33
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

*Illonika*,
Естественно пилинг и третик мазюкать в один день не стоит. Я даже не подумала, что кто-то сможет так сделать, а ведь ты права, есть еще здесь ученики и новички, так что твое замечание абсолютно справедливо.
А почему ниацинамид нельзя, ведь это витамин В3?

Я нашла у себя в закромах бустер от Анны Лотан 16%, мне кажется ты знакома с этой маркой, тоже очень не плох вместо кислотного крема.
Ты его пробовала?

Вот такой.
Миниатюры
889d50bb.jpeg  

Обо мне:
  #842  
Старый 29.08.2016, 15:10
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture,

Вот

Order Details:

Code Item Qty Price Grand Total
SKB-29L Lactic Power 10 - Skin Biology 4 oz (0.33 lbs)
1 $31.29 $31.29
SKB-85L Exfol Cream - Skin Biology 4 oz (0.33 lbs)
1 $23.35 $23.35

Subtotal: $54.64
Tax: $0.00
Shipping Cost: $14.95
Grand Total: $69.59

Обо мне:
  #843  
Старый 29.08.2016, 15:21
Аватар для Vehveh74
Vehveh74 Vehveh74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 112
Vehveh74 на нуле
По умолчанию

Девы,а вот кремом для тела с ретинолом никто не пользуется? На ебей нашла с ретинолом пальмитат,вроде помню,что не то и слабоват. кислоты давно на тело юзаю, хочу с ретинолом попробовать, может кто посоветует,что полезное?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Вот этот продавец прямо ведрами продает,на вид вкусняшки, кто в пользе больше понимает, гляньте плиз!
  #844  
Старый 29.08.2016, 15:44
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
А почему ниацинамид нельзя, ведь это витамин В3?
Сразу после кислот очень усиливается реакция ниацинамида - морда крааасная такая будет

Цитата:
Я нашла у себя в закромах бустер от Анны Лотан 16%, мне кажется ты знакома с этой маркой, тоже очень не плох вместо кислотного крема.
Ты его пробовала?
Неа, не пробовала. Они его как бустер(усилитель) пилинга позиционируют. Посмотрела состав - обычный кислотный, даже без спирта. Почему в инструкции пишут, что не наносить на голое лицо, а только поверх другого пилинга - я хз. На мой взгляд чисто маркетинговый ход - возьми два и будет тебе счастье.


Цитата:
Сообщение от Vehveh74 Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Вот этот продавец прямо ведрами продает,на вид вкусняшки, кто в пользе больше понимает, гляньте плиз!
там ретинил пальмитат, а ретинол - хитрая замануха.
Но в целом, почему бы и нет? Это лучше, чем пустышки от слова совсем.
  #845  
Старый 29.08.2016, 18:39
Аватар для Vehveh74
Vehveh74 Vehveh74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 112
Vehveh74 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо! Так и знала, что ведрами ничего путного не продадут(

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] а ессть ли смысл купить такой и добавлять в крем для тела?

И сколько примерно лить, что бы эффект был?
  #846  
Старый 29.08.2016, 18:43
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Vehveh74, эти ибейско-амазонские сыворотки с ретинолом очень странные - от них даже в чистом виде оч слабый эффект. Люди мажутся дважды в день и даже шелушения не бывает. Есть большое сомнение, что там ретинол, а не тот же ретинил пальмитат. Не берите. Хотя для тела можно попробовать, но соотношение объем-цена уже не выглядят привлекательно.
  #847  
Старый 29.08.2016, 19:21
Аватар для Vehveh74
Vehveh74 Vehveh74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 112
Vehveh74 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, еще раз огромное спасибо! Не буду брать, лучше местами третиком буду подмазывать)
  #848  
Старый 29.08.2016, 22:21
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 890 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

meredit, я думаю в Германии, так же как и во Франции - по рецепту. В Эмиратах и Катаре можно купить без рецепта. Если вы в Париже, у меня есть тюбик эмиратского третиноина, могу отдать - мне пока нельзя пользоваться.

Обо мне:
  #849  
Старый 30.08.2016, 14:08
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Selia, я в Эмиратах (Дубай) не разу не видела третик. А как он там называется?

ОЙ, ни разу! Не получилось исправить ошибку. Извините!

Обо мне:
  #850  
Старый 30.08.2016, 20:14
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

*Illonika*, Приветик, посмотри состав этого крема,плизз, ты тут выше мне посоветовала его, но сказала что в него сейчас вроде спирт добавляют...Бальзам Pure Balm For Sensitive Skin — это успокаивающий лёгкий крем-эмульсия для ежедневного ухода за чувствительной, комбинированной, жирной и нормальной кожей. Легко и быстро впитывается, увлажняет, питает и успокаивает кожу, не оставляя жирного блеска. Этот препарат с нежным и лёгким освежающим ароматом — прекрасный выбор качественного дневного или ночного ухода. Данное косметическое средство протестировано и является гипоаллергенным.

Способ применения:

Утром и вечером наносить крем-бальзам на лицо и шею лёгкими массажными движениями.

Состав: Aqua (Water), Aloe Barbadensis Leaf Juice, Caprylic/ Capric Triglyceride, Sorbitol, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Cetyl Alcohol, Squalane, Glyceryl Stearate, Camelia Sinensis Leaf Extract, Lonicera Caprifolium (Honeysuckle) Extract, Sodium Hyaluronate, Sodium Polyacrylate, Sodium Stearoyl Glutamate, Phenoxyethanol, Tocopherol, Caprylyl Glycol, Chlorphenesin, Fragrance, Beta-sitosterol, Squalene.

Cetyl Alcohol этот спирт? Не стоит тогда брать этот крем?

Это Anna Lotan Barbados Бальзам Pure Balm For Sensitive Skin

А что, если мазать кожу на ночь чистым соком алоэ, я так раньше делала, выдерживала неделю в холодильнике для ферментации, а потом мазала на чистую кожу, так я пыталась восстановиться после угробленной гормональной мазью кожи, результат был хороший, но потом я забросила это дело, к тому же после высыхания сока алоэ кожу стягивало, вобщем я эксперементировала от своей необразованности в вопросе ухода за проблемной кожей...
  #851  
Старый 30.08.2016, 20:29
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Lawina, это хороший старый состав. Цетиловый спирт - это жирный спирт, смазывающий, по текстуре типа мягкого сала.
А в новый добавили алкоголь денатурированный.
Про чистый алоэ не знаю, обычно его в желированном виде используют, как успокаивающее средство, увлажнения само по себе оно мало даёт.
  #852  
Старый 30.08.2016, 23:28
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Lawina, это хороший старый состав. Цетиловый спирт - это жирный спирт, смазывающий, по текстуре типа мягкого сала.
А в новый добавили алкоголь денатурированный.
Про чистый алоэ не знаю, обычно его в желированном виде используют, как успокаивающее средство, увлажнения само по себе оно мало даёт.
Спасибо, нашла в инете этот состав, попробую заказать...значит свежим алоэ не стоит мазюкаться ...а как же домашние маски для лица, или клубникой, как наши бабушки мазались? Все это ерунда, не работает?

*Illonika*, И еще раз, наверно не последний, помоги мне, умоляю, разобраться...я что-то запуталась в составлении моего ухода..ты мне советовала витамин С, Анну Лотан и Christina Fluoroxygen+C Balancing Toner - Балансирующий тоник, просто витамина С мне надо один или два, вот ссылки, это не одно и тоже? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ими одновременно пользоваться или одно из них выбрать? Вит С на ночь, тоник пару раз в неделю когда, утром или перед сном?, и что утром под макияж, Анну Лотан Barbados Бальзам Pure Balm For Sensitive Skin? Мне так стыдно, что в моем возрасте в косметике я профан(
  #853  
Старый 30.08.2016, 23:34
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

*Illonika*, хочу поблагодарит за "наводку" на сыворотку Timeless c кислым витамином С. Использую плотно (каждый день) на ночь уже недели две, очень нравится, кожа выровнялась и по текстуре и даже немного по цвету (чуть-чуть посветлела пигментация). Пасиб! Очень довольна. Кстати значительно меньше стало высыпаний по типу перорального дерматита, уж не знаю, есть ли здесь связь.
Также утром использую их же сыворотку с Q10 и матриксилом, сыворотка увлажняющая, хорошо шла утром под санскрин Кимберли в жару. Но когда похолодало, все же хочется намазать на неё ещё что-нибудь жирненькое на сухие участки лба, щёк и на шею.

Обо мне:
  #854  
Старый 31.08.2016, 00:56
Аватар для meredit
meredit meredit вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2009
Город: Paris
Сообщений: 116
meredit на нуле
По умолчанию

Selia, спасибо))но я в Германии сейчас,и буду здесь ближайшее время.Думала может что то из очень эффективного здесь можно прикупить.

*Illonika*, спасибо за советы!


Девочки! Читаю отзывы о улучшении цвета лица,а текстура кожи у кого то уплотнилась?И просто интересно,когда хоть примерно это видимое уплотнение появилось?И на что надо делать удар,если в приоритете текстура кожи?Большие дозы ретинола?
  #855  
Старый 31.08.2016, 03:42
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawina Посмотреть сообщение
...а как же домашние маски для лица, или клубникой, как наши бабушки мазались? Все это ерунда, не работает?
когда ничего нет, то и клубника в ход шла, там фруктовые кислоты. Но сколько их там? сегодня есть средства с рабочей формулой, где те же кислоты, но с известным процентом (который можно пробовать и выбирать нужный под себя) и доступны круглый год, а не в сезон.

Цитата:
просто витамина С мне надо один или два, вот ссылки, это не одно и тоже? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ими одновременно пользоваться или одно из них выбрать?
Это вообще разные вещи.
1) эта Phyto-c сыворотка со спиртом, её я не советовала. А вот гель из этой серии (успокаивает и увлажняет) советовала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2) Пользоваться : этим гелем утром соло или под крем (Лотан), если необходимо. Витамин С лучше на ночь - начинать с 2-3 раз в неделю, а дальше смотреть на состояние кожи. Но можно и наоборот, главное, если вит.С утром, то СПФ наносить.

Цитата:
тоник пару раз в неделю когда, утром или перед сном?,
Кислотный 1-2 раза вечером, когда нет вит.С.
  #856  
Старый 31.08.2016, 16:21
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

*Illonika*, Спасибо)) Теперь начинаю понимаю что когда мазюкать, кстати, у нас тут в Израиле есть интернет-магазин местный, они продают в основном израильскую профкосметику , есть немного корейской, так я вчера им написала письмо по поводу состава Анна Лотан Барбадос, сегодня утром меня разбудил консультант из магазина и сказал, что насколько ему известно в этом креме состав не меняли (спирт), но предложил самой позвонить на фирму , чтобы точно быть уверенной...и еще, я спросила какие у них есть сыворотки с некислым витамином С, с хорощим составом, на что он ответил, что у них есть вещи, которые они еще не выставляли на сайт, назвал эту фирму, ты слышала? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

вот что мне предложили у этой фирмы, как состав? EXTRA C SERUM For Normal To Dry Skin WATER (AQUA), ASCORBYL PALMITATE, CAPRYLIC/ CAPRIC TRIGLYCERIDE, CETEARYL ETHYLHEXANOATE, HEXYLENE GLYCOL, OLETH-4, PORPHYRIDIUM CRUENTUM EXTRACT, ETHOXYDIGLICOL, CARBOMER, POLYSORBATE-20, HYDROXYETHYL CELLULOSE, CITRIC ACID

*Illonika*, Вот еще, посоветовала косметолог, чтобы подлечить вначале кожу...что скажешь, можно мне его или нет? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #857  
Старый 31.08.2016, 17:10
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Lawina, в их сыворотках 10% аскорбил пальмитата - ну, это из разряда на безрыбье... когда лучше это, чем ничего.
Подлечить вначале кожу от чего? От акне? Зачем вам Экстракт очищающий дезинфицирующий с алкоголем денатурированнам на первых позициях? Я балдею от этих косметологов...
Пробежалась по некоторым средствам, мне не понравились составы. Показательна гиалуроновая сыворотка - WATER (AQUA), METHYL GLUCETH-20, PEG-12 DIMETHICONE, SODIUM HYALURONATE, CARBOMER, TRIETHANOLAMINE, METHYLISOTHIAZOLINONE. Состав на силиконе с паршивым консервантом и триэтаноламином, который можно "простить" в кислотных пилингах, как буфер и стабилизатор кислот. Пусть они сами такой хренотенью увлажняются.

п.с. рада, если обновление состава лотановского крем-бальзама только слухи. Но мне девушка еще весной присылала фото коробочки.
  #858  
Старый 31.08.2016, 17:25
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

*Illonika*, подскажите,пожалуйста, долговременное применение третиноина не чревато ли какими-либо последствиями типа ускоренное старение (не просто ж так он вызывает регенерацию повышенную,вдруг потом бац- и ресурс кожи исчерпался) или что-то подобное ? так как использую ежедневно( и ничего больше вообще) по вечерам с 2009 г.,перерыв делала лишь в этом году на полгода(потому что начала снова бесконечно шелушиться плюс прыщи), после перерыва снова начала и всё ОК,эффект сумашедший как и раньше, ни морщин,ни колец на шее,цвет потрясный,.....но в голове постоянно вертится вопрос- а не наступит ли когда-то перебор и какие-либо последствия?
  #859  
Старый 31.08.2016, 17:50
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

*Illonika*, Hava Zingboim очень дорогая фирма, и такие не очень крема у них...хорошо что не купила раньше...спасибо за консу..
  #860  
Старый 31.08.2016, 18:20
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Девочки, отчитываюсь, моя посыль давно пришла, лежит себе на почте незнамо сколько, хвала работе Почта России, я каждый день проверяла свой ящик извещения не было, ладно бы кто то спер его, так ящик закрытый, возмущалась на почте, но как всегда бесполезно все это у нас, очередь за посылками как в мавзолей, работает 2 окна, в очереди просидела, уйму времени потратила.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©