Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по абдоминопластике и бодилифту (подтяжка тела) В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по пластике живота, бодилифту, комплексной операции по телу (пластика живота + подтяжка тела + пластика груди и др)

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 06.07.2014, 06:42
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

pantara_2014 что то док намудрил с ответом скорее всего отек, видимо у тебя склонность к ним, у некоторых отеки несколько месяцев бродят
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 06.07.2014, 10:33
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

pantara_2014 , какой может быть жир, жир док должен был удалить при ОП. Вот зачем говорить такую ерунду. Что то я сомневаюсь, что если ты похудеешь, валик уйдет
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 06.07.2014, 17:13
Аватар для pantara_2014
pantara_2014 pantara_2014 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2013
Город: США
Сообщений: 305
pantara_2014 на нуле
По умолчанию

Вот, девочки, любуйтесь на мой валик -
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 06.07.2014, 17:14
Аватар для pantara_2014
pantara_2014 pantara_2014 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2013
Город: США
Сообщений: 305
pantara_2014 на нуле
По умолчанию

Прямо над швом виден, к вечеру этот валик увеличивается , видно отек больше становиться....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 06.07.2014, 17:30
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

pantara_2014 а на ощупь как? чувствуется что там жидкость (к примеру)?
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 06.07.2014, 17:52
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

pantara_2014 , да уж, валик приличный, тут и отек и еще что- то, может и жир, который док должен был убрать, может и жидкость, а может док просто кожу не дотянул. Пока как то не понятно, надо подождать.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 06.07.2014, 18:15
Аватар для pantara_2014
pantara_2014 pantara_2014 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2013
Город: США
Сообщений: 305
pantara_2014 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriskis Посмотреть сообщение
pantara_2014 , да уж, валик приличный, тут и отек и еще что- то, может и жир, который док должен был убрать, может и жидкость, а может док просто кожу не дотянул. Пока как то не понятно, надо подождать.
Iriskis, на ощупь такое ощущение что там что то есть, жидкость или жир - непонятно. Я тоже боюсь, что если он кожу не дотянул - и валик так и останется???? тогда ни о каком бикини речь идти не может.
Я думаю я подожду пару месяцев и посмотрю как этот валик будет себя вести. В начале он был больше, значит есть подозрение что это отек и он будет уходить, медленно, но верно.. То что мне врач мозги пудрит, что там жир и если я меньше есть стану - у меня это уйдет... фигня какая-то, я и так ем достаточно мало, пусть он это говорит жир-трестам которые на липо к нему приходят.

Цитата:
Сообщение от Стройняшка Посмотреть сообщение
pantara_2014 а на ощупь как? чувствуется что там жидкость (к примеру)?
стройняшка зона над швом как будто онемевшая какая-то. кожа в сборочку. Я боюсь как бы мне не пришлось еще одну ОП делать и дотягивать кожу?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 06.07.2014, 18:17
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

pantara_2014 погоди паниковать, все же еще очень малый срок после ОП. будем надеяться что это отек
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 06.07.2014, 18:24
Аватар для pantara_2014
pantara_2014 pantara_2014 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2013
Город: США
Сообщений: 305
pantara_2014 на нуле
По умолчанию

Стройняшка, буду очень надеяться на отек, потому что из-за фартука я и шла на операцию чтобы избавиться от этих ненавистных валиков. А тут получается валик и остался.... буду набираться терпения и ждать.
На счет груди - Массажирую грудь примерно два раза в день, слава богу хоть она меня не беспокоит.

Корки на швах еще не все отпали, корка висит внутри пупка, я не хочу ее ковырять, на животе почти все корки отвалились. Когда можно начинать мазать швы и чем?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 06.07.2014, 18:59
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

pantara_2014 , ну ты правда не паникуй пока, отек то там точно присутствует и немалый. Нужно время! А на счет меньше кушать и жира - ну фигня какая то честно. Надо дока пытать
А грудь пусть радует, это хорошо. Корки не надо ковырять, пусть сами отваливаются.
Знаю, что девочки начинают клеить пластырь мепиформ как только все корки отвалятся, очень хвалят все. Единственное, что бывает не всем подходит, а так хорошая вещь! А чем мазать честно не знаю, может девочки что то посоветуют. Обычно док в рекомендациях к выписке говорит, чем именно
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 06.07.2014, 20:48
Аватар для beautiful creature
beautiful creature beautiful creature вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2013
Город: екатеринбург
Сообщений: 751
beautiful creature на нуле
По умолчанию

pantara_2014 я конечно не спец по реабе после абдомино ,но грудь моя после подтяжке тоже не быстро в красоту превращалась,потерпи немножко отек гуляет ,все пройдет и под тянется ,еще ведь и сама кожа от отслойки в шоке,дай ей оклематься .Все ок у тебя ,животик уже почти к позвоночнику прилип !

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 06.07.2014, 22:14
Аватар для pantara_2014
pantara_2014 pantara_2014 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2013
Город: США
Сообщений: 305
pantara_2014 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriskis Посмотреть сообщение
pantara_2014 , ну ты правда не паникуй пока, отек то там точно присутствует и немалый. Нужно время! А на счет меньше кушать и жира - ну фигня какая.
iriskis вот мне тоже кажется что он мне мозги парит про жир и кушать надо меньше. 17 июля иду на осмотр к нему - если он опять рот откроет по поводу жира и что жрать надо меньше , я ему выскажу свое мнение на этот счет!

Цитата:
Сообщение от beautiful creature Посмотреть сообщение
pantara_2014 я конечно не спец по реабе после абдомино ,но грудь моя после подтяжке тоже не быстро в красоту превращалась,потерпи немножко отек гуляет ,все пройдет и под тянется ,еще ведь и сама кожа от отслойки в шоке,дай ей оклематься .Все ок у тебя ,животик уже почти к позвоночнику прилип !
beautiful creature я надеюсь что он скоро прилипнет, пока кожу над швом можно защипнуть рукой, что напоминает мне о моем после беременном животе...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 07.07.2014, 04:27
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Пантара , если напишу свое мнение . То что кожа в сборку , это ерунда . Со временем все сборки всегда расправляются , даже самые самые . Но вот этот валик странный . Если он мягкий , то я например уверена , что это дело так и останется . Меньше он у тебя стал , это естественно , потому что постепенно уходят отеки . Но обычно мягкого ничего нет . Если что , можешь предъявить своему доку . Потому что это не просто операция , а пластическая , тут эффект эстетики должен быть . Такие деньжищи , я до сих пор в шоке .

В теме абдомино у девочке был мягкий валик и ей док тоже пел про отек и т д . В итоге она поехала за тридевять земель на переделку к другому доку . Но у вас в США наверняка эти хирурги должны какой то страх иметь о своей репутации . Если что , можешь сказать своему доку , что ты выкладываешь фото его работы на американском форуме . И можешь намекнуть , что подашь на него жалобу или что там куда подают на врачей . Если это реально не дотянутая кожа , это легко доказать . Тут при похудении она у тебя просто ещё больше отвиснет .

У меня было что то типа валика , но очень всё твердо . Мне док сказал что у меня там жир . Я поняла , что его он там ни как не удалял , но сама кожа с этим жиром натянута будь здоров ! Если пробовать тянуть , то не получается ...

Но в любом случае подождем . Когда разгладятся складки то видно будет что к чему .

Зря ты все таки не попробовала найти варианты у нас .... Мексика не значит - шарлатаны .
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 07.07.2014, 05:46
Аватар для pantara_2014
pantara_2014 pantara_2014 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2013
Город: США
Сообщений: 305
pantara_2014 на нуле
По умолчанию

Елена, если честно я сама в шоке, уже мужу плачусь, не нравится мне этот валик, хоть ты тресни....
Я доку завтра позвоню - у меня пара вопросов к нему есть и заодно спрошу что за фигня с валиком? На ощупь он горячий и твердый. Вся область над швом горячая и увеличивается к ночи, днем она не такая заметная. Мы сегодня еще ходили суши ели (соленая пища), плюс сакэ пили - вот тебе и отек от соленого....
Не знаю уже сколько ждать когда этот отек спадет - в понедельник будет две недели с операции - еще мало времени??

Буду читать в интернете кому пожаловаться на врача который валик на мой жир списывает... Может позвонить в комиссию где ему аккредитацию пластического хирурга дали? Он не знает с кем он связался.....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 07.07.2014, 06:28
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Ну , Пантара ты даешь !!!! Какое еще сакэ и суши !!!! Это все провоцирует отёк это раз . Второе - твердое и горячее это нормально , это отек . Горячим и твёрдым все это дело может быть до шести месяцев (!).

Три недели постельный режим , а ты по ресторанам ходишь и хочешь чтобы у тебя все отлично было ???
Не , ну , это конечно по самочувствию может . Но я тебе советую соленого и всякого такого типа сакэ не есть и не пить это раз . Второе , уж попробуй три недельки максимум в лежачем положении провести . Через четыре уже можешь нормально как белый человек ходить где угодно и делать что угодно . Но (!) , опять же повторюсь ДО ШЕСТИ МЕСЯЦЕВ любые твои физ нагрузки выше нормы и всякие солености , будут увеличивать отек . Это просто реабилитационный период !!! От него никуда не денешься .
На счет валика , я думаю звонить толку нет , надо идти очно и показывать и расспрашивать . А что он там тебе по телефону скажет , он же не видит тебя ( забил так сказать ). Он сам может что угодно на фантазировать . Поди и не помнит уже тебя .

И еще , если ты не будешь выполнять и соблюдать послеоперационный режим , не дай Бог что у тебя не так пойдет , и даже если не пойдет , а есть косяк дока , то сто процентов ничего не докажешь потом ни в какой комиссии . Я уверена что найдутся люди , которые там в этой комиссии скажут что ты гуляла и не соблюдала режим от этого все твои проблемы .
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 07.07.2014, 06:45
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

У меня с такого ракурса шов был в прямую линию,а тут такая улыбка глубокая,у вас кончики из белья торчать не будут?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 07.07.2014, 08:58
Аватар для Noangel.edema
Noangel.edema Noangel.edema вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 10
Noangel.edema на нуле
По умолчанию

У меня через 2 недели после оп тоже с одной стороны шва было уплотнение и нависание над швом, ничего я не ждала, пошла к доку, сходили на узи, это серома (осложнение после оп), почитайте в инете про неё, скопление лифотической жидкости с кровью в перемешку, делается пункция и через толстую иглу вся жидкость откачивается. И было мне после этой прдедуры счастье, ничего не тянуло, нигде не нависало, красота и процесс восстановления пошёл быстрее...
Так что, мне кажется, надо всё таки определиться более тщательно, что это - отёки, которые действительно со временем уйдут, или осложнение после оп, которое требует адекватного лечения!
Красоты и здоровья вам! ))
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 07.07.2014, 10:44
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

pantara_2014 , сходи ка ты лучше правда к доктору и чем быстрее, тем лучше. И постарайся все выяснить, пусть узи назначит, может пункцию надо взять, только ты не возмущайся и кричи, хотя эмоции прут, я понимаю, а постарайся конструктивно определить вместе с ним, что это? Если его ошибка, то пусть честно признается. Две недели еще срок такой маленький, а ты сама еще балуешься вкусностями и провоцируешь отеки. Побереги себя!
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 07.07.2014, 13:09
Аватар для beautiful creature
beautiful creature beautiful creature вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2013
Город: екатеринбург
Сообщений: 751
beautiful creature на нуле
По умолчанию

pantara_2014 http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=7057&page=119 глянь здесь похожа ситуация с твоей

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 07.07.2014, 17:17
Аватар для pantara_2014
pantara_2014 pantara_2014 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2013
Город: США
Сообщений: 305
pantara_2014 на нуле
По умолчанию

Девочки, воздержусь пока от суши, каждый день я конечно соленое не ем, дома обычно салатики ем из свежих овощей, рыбку, даже не солю ее когда готовлю. Я не думаю мой валик был спровоцирован суши которые я съедаю раз в пятилетку.
Врачу своему я позвоню и попрошу очный ставки

Цитата:
Сообщение от ninlapteva Посмотреть сообщение
У меня с такого ракурса шов был в прямую линию,а тут такая улыбка глубокая,у вас кончики из белья торчать не будут?
Я тоже боюсь что шов будет выше чем линия белья, что-то уж высоко очень шов, низ шва я думаю можно будет спрятать под белье, но вот кончики - не знаю даже....

Цитата:
Сообщение от beautiful creature Посмотреть сообщение
pantara_2014 http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=7057&page=119 глянь здесь похожа ситуация с твоей
Beautiful creature, спасибо за ссылку - Почитаю!

Цитата:
Сообщение от Iriskis Посмотреть сообщение
pantara_2014 , сходи ка ты лучше правда к доктору и чем быстрее, тем лучше. И постарайся все выяснить, пусть узи назначит, может пункцию надо взять, только ты не возмущайся и кричи, хотя эмоции прут, я понимаю, а постарайся конструктивно определить вместе с ним, что это? Если его ошибка, то пусть честно признается. Две недели еще срок такой маленький, а ты сама еще балуешься вкусностями и провоцируешь отеки. Побереги себя!
Iriskis, больше не буду баловаться!

Цитата:
Сообщение от Noangel.edema Посмотреть сообщение
У меня через 2 недели после оп тоже с одной стороны шва было уплотнение и нависание над швом, ничего я не ждала, пошла к доку, сходили на узи, это серома (осложнение после оп), почитайте в инете про неё, скопление лифотической жидкости с кровью в перемешку, делается пункция и через толстую иглу вся жидкость откачивается. И было мне после этой прдедуры счастье, ничего не тянуло, нигде не нависало, красота и процесс восстановления пошёл быстрее...
Так что, мне кажется, надо всё таки определиться более тщательно, что это - отёки, которые действительно со временем уйдут, или осложнение после оп, которое требует адекватного лечения!
Красоты и здоровья вам! ))
Noangel, я поговорю со своим врачом! А как сама процедура откачивания жидкости - больнючая?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©