Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 25.05.2015, 22:32
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

Увидеть Наталью Львовну, к сожалению,не удалось, она уехала по срочным делам. Меня смотрел ее ассистент _Алексей Александрович-мой земляк) НЛ в первый день говорила, что он очень за меня болел на стадии отбора и потом ужасно радовался,когда она меня выбрала) Сказал, что НЛ очень была мной довольна на оп.столе, если можно этот так назвать, то получила удовольствие. Сказал, что легко шла отслойка, и я оказалась удобной анатомически. Не совсем поняла, что это, но как он сказал легко и с 1 раза проходились тоннели. Понятно, что в этом нет никакой моей заслуги, просто рассказываю что услышала. : По его мнению у меня все хорошо, я быстро восстанавливаюсь. В любом случае записалась на завтра к НЛ.
По ощущениям. Ко мне вернулась способность жевать, ура) Щеки чешутся, голова не болит. Скулы тянет, словно меня за них привязали. Правый глаз подзалит синяком снаружи и немного кровью по белку. Визуально задрат очень вверх по отношению к правому. Вроде бы все нормально, но все время думаю о глазах, боюсь что так в щеках и останутся утонувшими. Уж если у Мариэтты, которой такие скулы не делали, да и сами глаза большие-и то уменьшились, то что говорить о моих... Сегодня весь день гуляла, спасибо чудесной погоде, даже прокатилась на колесе обозрения:-D Если скулы прикрыть волосами и надеть очки, становится не так страшно

Скоробогатых Анна выглядишь какой была, только еще моложе! Класс!
А тебе лоб -брови не тянули? Мне да, и мышцу еще рассекали.
  #1742  
Старый 25.05.2015, 22:34
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Aquarellka , не переживай, все будет хорошо. Все изначально были узкоглазые и скуластые, все выправиться. У тебя есть разрезы под веками? У меня тоже с правым глазом были проблемы, они и до сих пор есть. Нет плотного прилегая и слезиться на ветру. И , такое ощущение, что левая сторона натянута больше.
  #1743  
Старый 25.05.2015, 22:46
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

verona наклейками мне наверно что-то фиксировали ) Швы во ртуине беспокоят повсем. Просто лицо окаменевшее да и все)

Klims49
jannusy
Мариэтта спасибо вам всем. Надеюсь, что так и будет. Немного напрягло, что Аня в чертах вообще не изменилась(это хорошо!!!!!!))))) А я вообще себя не узнаю. Не хочется измениться до неузнаваемости.
А Когда скобки снимают, опускается все немного?

Мариэтта под веками разрезов нет. НЛ решила что там все ок, хотя у меня там мешок от липофила. Сказала все перераспределится и расправится.

Deniz про глаза мы так друг друга понимаем!))
фото выложи, посмотреть оч.хочется
  #1744  
Старый 25.05.2015, 22:49
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

липофил Н.Л. делала?

Цитата:
Сообщение от Aquarellka Посмотреть сообщение
А Когда скобки снимают, опускается все немного?
опустится под тяжестью в течении года
  #1745  
Старый 25.05.2015, 23:05
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

Мариэтта нет, я у себя в Ростове делала. За месяц до ОП пыталась удалить его лазерным липолизом. Безуспешно. Еще больше стал. Плюс гематома держалась до последнего. НЛ даже спросила ЭТО ЧТО ТАКОЕ?
  #1746  
Старый 25.05.2015, 23:11
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Aquarellka , это не мешок, это излишки жира, у меня такая же фигня под глазами.
  #1747  
Старый 25.05.2015, 23:27
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 172 раз(а)
Поблагодарили: 659 раз(а) в 291 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 374
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Aguarellika, я правильно поняла, что у вас было эндо средней зоны, и эндо лба?
А височная была или нет?
  #1748  
Старый 25.05.2015, 23:36
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Фото Aquarellka
Миниатюры
image (1).jpg   image (2).jpg   image.jpg  
  #1749  
Старый 25.05.2015, 23:37
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

совунья да, эндо лба и средней, плюс рпсширенная эндоотслойка смас.Я думала височная входит в этот набор по умолчанию. Разрезы ж на висках есть. Я не права?
  #1750  
Старый 26.05.2015, 00:45
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 616 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скоробогатых Анна Посмотреть сообщение
Сегодня третьий день после операции отек нарастает, правый глаз как только чуть больше подвигаюсь начинает кровить со стороны внешнего угла, начинаю подумывать, в каком виде я выйду на работу и что при этом сочинять , не хочу про операцию говорить.
а что интересно ты скажешь?)
упала с лестницы)каталась на лыжах/роликах(нужное подчеркнуть) и упала)
я вот как-то не рискую про лыжи и ролики,грю про операцию на челюстях,готовлю к тому что вернусь из отпуска отекшая и, возможно, в синяках(((
хорошо что у вас это все раньше,хоть буду ориентироваться чего ждать мне...
  #1751  
Старый 26.05.2015, 00:57
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Эльмира а когда у вас назначен день операции? Определились уже?
  #1752  
Старый 26.05.2015, 01:43
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Aquarellka, какая же умничка Наталья Львовна!!!!!! ))) Как мне нравится ее работы!!! ))) Еше одна Красотка на подходе! ))) Авторская Супер Бьютификация!!! Чудо доктор с тонким деликатным подходом и пониманием женской Красоты! Поздравляю от всей души!!!!!! )))))
  #1753  
Старый 26.05.2015, 13:05
Аватар для viktoria550
viktoria550 viktoria550 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 205
viktoria550 на нуле
По умолчанию

Девочки красотки! Анна выглядите замечательно, лицо не изменилось, черты лица свои только помолодело. Анна, а вам когда на работу?

Акварелька, ваше личико сядет и будет красота, я думаю, вы себя не узнаете еще из-за более глубокой отслойки при которой подняли нижнюю часть, овал поменялся, очертилась челюсть. Но красоту кже видно.
  #1754  
Старый 26.05.2015, 13:48
Аватар для Елизавета Д
Елизавета Д Елизавета Д вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2015
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 101
Елизавета Д на нуле
По умолчанию

Я читаю и вижу что Скоробогатова Аня пишет мои мысли. Тоже волнует, что говорить коллегам. Близким скажу а злым языкам не хочется давать повод.
Я вчера была на консультации у Хрусталевой Ирины Эдуардовны, она меня и так и сяк посмотрела, и перед зеркалом покрутила, в итоге предложила эндо верхних 2/3 и два варианта для работы с шеей. Я вижу у вас в подписи у многих эндо 2/3, это ведь значит что вы все её делали? Насколько эффективно сработала операция? Как долго вы приходили в себя? Делать до летнего отпуска или после? С чем её лучше комбинировать? Есть вариант операции: боковые отделы шеи...(если не путаю..сейчас задумалась, какие там отделы...но записано в блокнот так) или нити, они вроде бы без швов.
  #1755  
Старый 26.05.2015, 13:58
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

Natalia1966 Спасибо большое! Это просто бальзам какой то твои слова!) Чуть не прослезилась, клянусь!))))
  #1756  
Старый 26.05.2015, 14:01
Аватар для Зюсе
Зюсе Зюсе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Германия
Сообщений: 288
Зюсе на нуле
По умолчанию

Елизавета Д, я тут про свой "вариант" выхода из положения писала
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...98#post1775598 пост 127
  #1757  
Старый 26.05.2015, 14:27
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

Только что была у Натальи Львовны. Подтвердила мне все ранее сказанное Алексеем Александровичем. Сказала, что черты так изменились от того, что ткани очень хорошо тянулись и она их тянула насколько было возможно, поэтому пока гиперкоррекция, но она уйдет и по ее мнению будет очень красиво. Глаза сказала даже не думай, не будет ничего. Относительно асимметрии.. Невозможно было ее вытянуть, т.к. кожи с одной стороны больше. Разница в расстоянии от носа до углов рта-5 мм. Это можно будет убрать когда нибудь булхорном На 2 недели полный запрет улыбаться, минимуи мимики и разговоров, чтобы шва не прорезали ткани, чтобы все хорошо схватилось. Говорила о трудностях подтяжки, если кожа перенасыщена процедурами. Особенно лазеры, термажи, фиброзы и т.д. Все это очень затрудняет ОП,но главное, снижает возможность яркого и продолжительного результата. То есть лучше не оттягивать ОП до последнего, насилуя лицо чем только возможно, а вовремя сделать подтяжку.

Я по прежнему в отеке. Гуляю, настроение хорошее, толтео устала от очков. Никогда их особо не любила, но не зочу пугать людей)
в пятницу снимать скобки.
НАталья Львовна душка) Спросила, чем могу ее порпдовать, очень хочется) Сказала просто пиши, потому что для меня это пытка))
  #1758  
Старый 26.05.2015, 22:31
Аватар для Скоробогатых Анна
Скоробогатых Анна Скоробогатых Анна вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 99
Скоробогатых Анна на нуле
По умолчанию

kolbi ,viktoria550,Мариэтта спасибо , вчера я себя узнавала, прямо как в школьные годы. Сегодня на меня из зеркала смотрит чужое лицо. Думаю нарастает отек.
Наконец то мне сняли повязку с головы и разрешили помыть голову. Сегодня была у Натальи Львовны, она довольна результатом, говорит конкурсантки её не подвели. Я тоже очень довольна, что попала именно к Наталье Львовне, настроение отличное приподнятое. Сделали промежуточные фото, и я в очередной раз поняла, что все сделала правильно, что решилась на операцию. Сегодня сняли швы под ресницами, те которые закрывали разрезы. Под глазами пока остались швы , которые удерживают перераспределенные жиры. Скобы обещали снять в субботу. Сделала сегодня реабелитационные процедуры,- понравилось, приятно, прямо лицо расслабляется. Попрежнему меня волнует мой кровавый глаз, говорят недели через три-четыре только пройдет. На работу мне выходить 4 июня, легенду буду корректировать по ситуации, надеюсь за это время хоть часть синяков уйдет, пока рассматриваю падение с роликов и мне очень понравилась история, придуманная Зюсе, спасибо, возьму на заметку с твоего позволения Фото сегодня это пятый день если считать день операции, почему то не могу загрузить с планшета больше одной фотки
Миниатюры
image.jpg  
  #1759  
Старый 26.05.2015, 23:28
Аватар для viktoria550
viktoria550 viktoria550 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 205
viktoria550 на нуле
По умолчанию

Скоробогатых Анна ого, я не знала, что под глазами при эндо какие-то швы!! Это у всех? У Акварельки вроде бы нет ничего под глазами. А жир вроде бы всем пеерераспределяют под глазами или нет?
Надо же, это новость для меня.

Да, до 4 июня не так много времени, но вы выглядите вполне прилично если не считать синяков, фриковости не отмечаю. На этом фото лицо абсолютно узнаваемое.
  #1760  
Старый 27.05.2015, 00:17
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

viktoria550 Швы при эндо конечно не всегда, а по п оказаниям. У меня перераспределять там было нечего, а у Ани, как сказала Наталья Львовна именно под глазами была основная проблема (Аня, ничего что я и за тебя говорю?) Так что все по согласованию.
А фрик, это про меня, да.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©