Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 26.11.2013, 20:13
Аватар для Francine
Francine Francine вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2010
Город: Россия, Мск
Сообщений: 189
Francine на нуле
По умолчанию

star777 куда добавить? В меньшую голень? Я не хочу такие массивные икры. Объем голени, которая толще, почти 36 см. Это очень много при моем телосложении. Вон в теме уменьшения икр, девушки с таким объемом уменьшать хотят. У меня теперь бедра на 34 размер, а икры на 38. В узкие брюки в штанину ноги не пролезают, т.к. 34 размер не предусматривает таких объемов в икрах. Очень мне хочется все обратно из ног откачать, чтобы объем был как до ОП. И наесть я много не могу. У меня от природы астенический тип телосложения. Кости тонкие и тонкая жировая прослойка. Липофил вообще не мой вариант изначально.
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 26.11.2013, 20:19
Аватар для Linda9
Linda9 Linda9 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 116
Linda9 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Francine Посмотреть сообщение
Linda9 Вам нравится ассиметрия? Мне нет. На счет липофила бедер... сказал, что можно попробовать. А где я столько жира возьму? Если бы жир изначально был в других местах, мне и бедра бы не трогали.
До этого фото я ассиметрии не видела, честно.
Цитата:
Сообщение от Francine Посмотреть сообщение
lalaaa нет, ничего нельзя сделать. Док даже липо этой ноги отказывается делать. Вот живи теперь и радуйся такому результату.
Интересно, почему он отказывается делать липо, чем объясняет отказ? Он считает, что всё супер?
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 26.11.2013, 20:30
Аватар для Francine
Francine Francine вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2010
Город: Россия, Мск
Сообщений: 189
Francine на нуле
По умолчанию

Linda9 отказывается потому, что жир при липофиле добавляют в саму мушцу, а не подкожно. Из мышцы уже никак его не достать. А еще говорит, что голени это не самая лучшая зона для липосакции, так как есть высокая вероятность получить в этой зоне эффект стиральной доски, т.е бугры и неровности. Да и считает, что у меня все нормально.
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 27.11.2013, 09:31
Аватар для Linda9
Linda9 Linda9 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 116
Linda9 на нуле
По умолчанию

Francine, про липо поняла, конечно же липосакцию голени врач делать не будет. Сколько мм у Вас получилась разница в обхвате голеней?
А с бедрами Вы что-то будете делать? На последнем фото бедра выглядят округлыми, не как у девочки-подростка.
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 27.11.2013, 23:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Francine, да не переживай ты так. Подобную асимметрию можно найти почти у любого, кто делал липо. Но видно ее если только встать ровно на темном фоне, в жизни не заметно вообще. Ладно изменения в райлне бедер можно увидеть, но раз уж ничего не поделать, то постарайся воспринять их позитивно. В конце концов, какой-то плюс в этом можно найти - ноги без галифе смотрятся однозначно длиннее.

Ответить с цитированием
  #226  
Старый 28.11.2013, 10:11
Аватар для Linda9
Linda9 Linda9 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 116
Linda9 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Francine, да не переживай ты так. Подобную асимметрию можно найти почти у любого, кто делал липо.
У меня ноги разные даже без липо
Francine, скажите, пожалуйста, у Вас ноги сразу после липофилинга были разные по объему или это жир прижился в разном количестве?
Извините, что достаю Вас своими вопросами. Я бы хотела подправить свои голени липофилингом, поэтому интересуюсь.
Миниатюры
Копия IMG_4475.JPG  
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 28.11.2013, 11:00
Аватар для Francine
Francine Francine вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2010
Город: Россия, Мск
Сообщений: 189
Francine на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
ноги без галифе смотрятся однозначно длиннее.
у меня и без этого были ОЧЕНЬ длинные ноги, которые не требовали большего удлинения.

Цитата:
Сообщение от Linda9 Посмотреть сообщение
у Вас ноги сразу после липофилинга были разные по объему или это жир прижился в разном количестве
мне добавляли разное кол-во жира. В одну ногу 210мл, в другую 190, т.к ноги отличались в объеме на пол сантиметра. Но визуально этой разницы было не видно. Сразу после ОП икры были разными по форме. Да и жир, возможно прижился по разному. Теперь разница очень заметна.

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
да не переживай ты так
да и правда) жизнь разрушена, а я чем-то недоволна
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 01.12.2013, 19:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Francine, не дай бог тебе узнать, что на самом деле значат слова "жизнь разрушена". Это всего лишь липосакция, результаты которой ты недовольна (ее даже реально плохой нельзя назвать - обычные результаты). Все эти наши недовольства по поводу пластики - обычные мелкие жизненные неприятности, не имеющие ничего общего с трагичными ситуациями.

Ответить с цитированием
  #229  
Старый 01.12.2013, 21:46
Аватар для Francine
Francine Francine вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2010
Город: Россия, Мск
Сообщений: 189
Francine на нуле
По умолчанию

Катерина со стороны вообще кажется, что у всех остальных, так, мелкие неприятности. Вы же не знаете, кто я, как и чем я жила до ОП. Для чего в моей жизни было важно хорошо выглядеть, иметь презентабельный вид.
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 02.12.2013, 05:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

В жизни любой женщины важна внешность. С другой же стороны - красоту не испортишь. Вон сколько знаменитых моделей с уродливыми носами. И ничего, не переживают и зарабатывают лицом огромные деньги.
А еще важнее отличать стоящее от пустяков. Чужие проблемы кажутся пустяками гораздо чаще, но не в мой огород камень. Сколько лет я проходила с огромным тяжем после липофиллинга на лице. И хоть иногда меня это зрелище огорчало, я понимала, что это, по большому счету, пустяки.
Говорить "жизнь разрушена" из-за липосакции - не уважать жизнь.

Ответить с цитированием
  #231  
Старый 02.12.2013, 11:35
Аватар для Evridika
Evridika Evridika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Минск
Сообщений: 169
Evridika на нуле
По умолчанию

Francine , у меня изначально тоже отличался объем голеней на 0,5см, не скажу что это было заметно. Мне когда липосакцией испортили внутреннюю поверхность бедра, я проходила и изоджей, и уколы озона (довольно болезненная процедурка), и электроакустическую терапию (ЭАТ), но и естественно как и положено LPG-массаж, более менее улучшила ситуацию только ЭАТ, кожа как-то подтянулась что ли, озон улучшил состояние кожи, а как существенно повлиять на ситуацию к сожалению ничто не может, только другая ОП. Сейчас, после липофила у меня ям и провалов нет, но зато есть на правой ноге утолщение, честно говоря оно и было раньше, но после заполнения провалов, стало более заметно. Но пока еще слишком рано судить о конечном результате, я пока в остаточных синячках и зеленка все никак не смывается, все таки после операции прошло только 20 дней. Но вот внешняя поверхность бедер мне нравится. Голени после добавления в них нескольких капель (по 30 мл) жирочка стали в обхвате на 1 см больше, я представила если бы мне больше 100 мл вкачали... Да в голень жир "ставили" по чуть-чуть под мышцы, доктор сказал, что такая методика менее травматична, и дает лучший эффект. Но что же время покажет, как и что будет.
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 02.12.2013, 16:17
Аватар для Francine
Francine Francine вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2010
Город: Россия, Мск
Сообщений: 189
Francine на нуле
По умолчанию

Говорить, что вот это (то, что осталось от фигуры) - мелкие житейские неприятности, вот это кощунство.
Говорить, что эта работа хорошая - это кощунство.
Превращать молодое, стройное, гладкое тело с правильными пропорциями в такое - кощунство.
Вообще предлагать липосакцию девушке с таким телом - кощунство.

Простите меня, если кого-нибудь обидела или задела чьи-то чувства своими высказываниями. Просто... я потеряла ... себя...
Миниатюры
результат2.jpg   P4230340.jpg  
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 02.12.2013, 17:04
Аватар для ev_genia
ev_genia ev_genia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2013
Город: РФ
Сообщений: 105
ev_genia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Francine Посмотреть сообщение
Вообще предлагать липосакцию девушке с таким телом - кощунство.
Вам её (липосакцию) никто не предлагал, это неотъемлимая часть липофилинга, чтобы где-то добавить- нужно взять из другого.
На оп Вы шли сознательно, никто Вас на неё насильно не тащил.
Уже даже не смешно читать Ваши трагические причитания. ИМХО.

Francine даже не представляю, что с Вами будет после родов....либо застрелитесь сразу, либо рожать вообще не будете.
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 02.12.2013, 18:20
Аватар для Francine
Francine Francine вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2010
Город: Россия, Мск
Сообщений: 189
Francine на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ev_genia Посмотреть сообщение
даже не представляю, что с Вами будет после родов....либо застрелитесь сразу, либо рожать вообще не будете.
Я генетически не расположена меняться после родов. Фигура у меня с мамой одинаковая, и она не набрала ни одного лишнего кг после беременности. Вышла из роддома такая же как и до беременности 48 кг. Ни растяжек, ни объемов лишних.

Ну, а насчет моих трагических причитаний - усвоила. Молчу.
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 02.12.2013, 20:45
Аватар для Gelious
Gelious Gelious вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 73
Gelious на нуле
По умолчанию

Francine, привет! Никто тебя не понимает! А я поддержу! Сделали мы с Francine операцию с разницей в один день. И совершили одну и ту же ошибку. Я уже тут писала, но не смогла молча прочитать сообщения Francine и не отписаться. Были у меня с моей точки зрения тоже идеальные бедра, не в обиду будет сказано другим, но я считала их лучше, чем у многих и гордилась своими бедрами. После операции имею узкие бедра, завалы от бедренной кости до середины бедра, округлости попы пошли "под удаление". В общем ужас, тут я тебя, Francine, полностью понимаю и поддерживаю! Ты прям мой внутренний голос, я молчу, а ты мои чувства выражаешь! С этим действительно очень трудно справится и не впасть в депрессняк. На ОП меня никто не тащил, разметку видела и про липосакцию бедер знала, корю только себя за то, что угробила свою идеальную фигуру...раньше мне все говорили, что у меня офигенная фигура - тонкая талия и широченные бедра (мне это оч.нравилось), а теперь, мне говорят, что у меня узкие бедра, а при большой груди и НЕузких плечах пропорции нарушены и изуродованы. Виновата в этом только я, что категорически не настояла на том, чтобы бедра не трогали в принципе ( а также то, что повелась на советы др.хирургов и т.д. отрезать все ненужные прелести, дабы получить красивый скелет)! А так как еще я дополнительно доплачивала за липосакцию - рассчитывая на спину, фланки и живот, а мне видимо за эти деньги удалили все бедра...надо было лучше формулировать задачу. В общем тоже очень расстроена, не узнаю свое тело, одежда на мне вся висит, любые брюки смотрятся по сравнению с ДО ужасно, в бедрах уменшилась на 10 см. Можете представить. А сейчас посмотрела на Francine, и мне вообще кажется, что у нее еще хороший результат бедер по сравнению с моими, т.к. бедренные кости не торчат и нет таких провалов от косточки по нижней точки липосакции.... Вот такие пироги, девочки! Сейчас завидую всем девушкам и женщинам, у кого широкие бедра/попы.
Всех, кто за это время сделал ОП, поздравляю и желаю легкой реабы и достижения желаемого результата без вот таких вот сюрпризов!
А так как это тема про ножки....отписываюсь, есть асимметрия, но в объеме прибавочка все же есть, а это очень радует, с открытыми ножками, шортиками, юбочками хожу. Те красные пятна, которые появились в 3 месяца после ОП и сильное воспаление прошло. Венки пострадали и повылазили (к флебологу после ОП не ходила), на данный момент имею на голенях непроходящие синяки сине-фиолетового цвета, в которые перекрасились изначально красные пятна.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 02.12.2013, 21:40
Аватар для Francine
Francine Francine вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2010
Город: Россия, Мск
Сообщений: 189
Francine на нуле
По умолчанию

Gelious спасибо, дорогая! Хоть ты понимаешь эту проблему как никто другой. Тут только гнилыми помидорами меня закидывают за мой крик о помощи.

Да, никто нас никуда насильно не тащил. Мы видели разметку. Но мы не договаривались с хирургом о такой сильной липосакции этих мест, так как нас обоих наши бедра полностью устраивали. Думали, что не будет он так нарушать пропорции тела, ради чего? Мужчину от женщины отличает именно наличие округлых бедер.
Но мы доверились ЭСТЕТИЧЕСКОМУ вкусу пластического хирурга. Он же на то и пластический, чтобы улучшать, добавлять красоты, а не забирать ее. И отлипосировать можно 20 гр, а можно литр с одного и того же места, есть же разница?
А теперь у меня ощущение, что чувство гармонии и красоты не присуще многим пластическим хирургам вообще. Действуют как мясник: если сюда надо добавить, то отсюда отрежу. А что там будет после того, как ты там отрезал, кто думать будет, пациент? Эстетика и гармония тела - вот какие должны быть главные постулаты ПЛАСТИЧЕСКОГО хирурга. Украсить фигуру, не нарушив правильных красивых пропорций. Вот и все. Либо сказать, что так как Вы хотите не получится.
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 02.12.2013, 21:52
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Francine
Тут девочки неоднократно интересовались, чем мы можем вам помочь, что от нас требуется, вы скажите, а то и с пустого в порожнее гоняете из месяца в месяц..... Да, я согласна, что ДО ваша фигура была гармоничней, но и сейчас УЖАСА никакого нет, чтобы так убиваться.
Если вас интересует мое мнение, то езжайте в Доминикану или Мексику, и сделайте липофилинг бедер, используя жир с фланков и талии, думаю там можно наскрести по грамм 100 на каждую сторону, или чуть-чуть наешьте лишние кило.
Вы начинайте думать конструктивно, что можно с этим сделать, если жить так совсем не можете, а не причитать изо дня в день.
Не обижайтесь, я только хочу вас поддержать и помочь, если это возможно.
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 02.12.2013, 22:19
Аватар для Francine
Francine Francine вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2010
Город: Россия, Мск
Сообщений: 189
Francine на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture я не обижаюсь, спасибо за поддержку. Просто не понимаю стратегию хирурга: если даже Вы видите, что на талии и фланках есть еще жир, почему оттуда по максимуму не захотел взять, а полез в бедра. Ведь именно живот, талию и фланки я указывала, как основные места забора жира. А уж бедра на самый крайний случай.
Про Мексику и Доминикану думаю, но они любят работать с девушками "в теле", меня врятли возьмут наскребать по сусекам. Думаю, добавлять мне надо грамм по 300, половина же все равно не приживется. А от еды я не поправляюсь, конституция у меня такая.

P.S на последней добавленной фото, где не в склейке, это "До", а не то, что у меня на данный момент
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 02.12.2013, 22:53
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Francine
Я поняла, что ДО, вы так любите выставлять свои фото с прошлой фигурой, видно как по ней скучаете.
Я вас хорошо понимаю, сама прошла неудачную липосакцию, первые месяцы тоже убивалась, а потом поняла, что ничего страшно непоправимого не произошло, все можно исправить, если захотеть, только вот желания с нашими хЕрургами связываться у меня как то пропало, а ехать в Доминикану лень..... Так и хожу, жду когда меня кто в зад пихнет и на переделку сподвигнет, ан нет таких, всем все нравится.
Вы настройтесь на прибавку в весе, ешьте всякую фаст фудовскую гадость, может че и прилипнет. Зайдите в тему фетгрфтинга, посмотрите какие чудеса там доктора творят, поставьте себе цель и идите к ней.

А про вкусы говорить вообще дело гиблое, они уж очень сильно у всех разные, поэтому мусолить вообще бессмысленно.
Это как дизайнеров обсуждать, вот у кого должно быть отменное чувство стиля, вкуса, формы. А посмотришь на некоторые коллекции, аж в пот бросает.... Особенно Версаче и Кавалли, бесовщина, цыганщина и трэш. ИМХО
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 02.12.2013, 23:03
Аватар для lora-lu
lora-lu lora-lu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 120
lora-lu на нуле
По умолчанию

Дорогая Francine,а исправить ,в смысле убрать с талии и
закачать в бедра ,если есть такая возможность,можно
попробовать,очень грустно наблюдать как вы убиваетесь.
В Минске это дешевле,и жир неиспользованный ,можно еще несколько раз добавить ,за символические деньги.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©