Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 11.06.2013, 14:13
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 674 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Маркелова мне больше нравится.
  #22  
Старый 11.06.2013, 14:50
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
А так как быть в такой форме как на соревнованиях круглый год невозможно, вот бикинистки и весь год мощные такие ходят. Хотя жира тут немного на массе даже. Это тебе не ББ.
Ерегина не эктоморф как большинстов бикинисток.
Кто Ерегина я не знаю. И вообще считаю эти экто-, мезо, эндоморфологию бредом и чушью. Ну знаешь ты что ты экто или эндо. И что???? У каждого свои проблемы. Я вот никогда не задумывалась кто я. Хочешь больше мышц - расти, хочешь меньше жира - худей. Подходы у все разные и индивидуальные. Будь ты хоть кем - все равно придется диетится, если хочешь жир скинуть. Подходит всем разное, кому БУ, кому УЧ, кому ДДТ.

Быть в соревновательной форме круглый год для бикинисток очень даже возможно. Ну или в почти соревновательной (если не считать последние 2 недели слива води и тд. это мы не берем). Бикинистки часто , я бы сказала в большинстве зарабатывают съемками. Или чем-то , для чего надо сниматься круглый год. Усманова снимается круглый год и нормально выглядит. Меня как раз поразила небольшая разница между межсезоньем и подготовкой к соревам. Кстати Наталья Мело тоже весь год в хорошей форме.

Маркелова очень хорошенькая


Обо мне:
  #23  
Старый 11.06.2013, 18:33
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Кто Ерегина я не знаю. И вообще считаю эти экто-, мезо, эндоморфологию бредом и чушью. Ну знаешь ты что ты экто или эндо. И что????
А то, что у каждого типа свой подход к тренировкам, питанию и предел возможности. Бикинистки в основном хорошо выглядят в межсезонье.Эндоморфу очень сложно добиться каких-либо спортивных достижений без фармы.
  #24  
Старый 11.06.2013, 19:19
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

У каждого свой подход полюбому. Будь это хоть 2 экто, хоть 2 эндо. Есть люди, которые пухнут на молочке, есть, которые сохнут на ней и тд. К примеру я не расту на рисе и гречке, зато расту на картошке и макаронах. Я не могу грузиться рисом - плохо организм переносит, зато гружусь зерновым хлебом. И таких примеров куча. Помогает свой жизненный опыт и еще умный диетолог\тренер, а само знание, что ты или кто-то другой экто-, эндо- и тд никак не помогает.

По идее эндо- надо делать кардио по утрам. И я знаю кучу людей, которым это помогает. Но моей подруге, а она очень склонна к полноте, это вообщи никак. Ей помогает кардио вечером. и тд. и тп.

Обо мне:
  #25  
Старый 11.06.2013, 21:06
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Леся у тебя ПМС до сих пор?
Никто не спорит о индивидуальном подходе, я всегда за. Но у каждого типа сложения есть свои нюансы. И знания об этом помогают. Например я знаю что мне НИКОГДА не добиться таких результатов как другим видам телосложения. Так же я теперь знаю, что то что остальные сделают за 6 месяцев - мне понадобится пару лет, если не больше. И обладая этим знанием, я иду к СВОЕЙ цели, которой я могу достигнуть, а не ставлю нереальные задачи, как в начале. А не знала бы - давно бы руки опустила.
Хорошо, будем называть не эндо - экто а "индивидуальные особенности".
  #26  
Старый 11.06.2013, 22:21
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Кстати у меня совсем другой подход. Я знаю, что всего добьюсь чего требуется. Может я и экто-, но попец сделала, хотя первые 3 года тоже всем нылась - я не могу, я не накочаю, у меня не растет....
Я верю, что мне в моей цели могут помочь правильные тренировки, правильное питание, максимальный набор знаний и граммотный тренер (пока нет ). И еще мозг, чтобы во время остановиться и не свихнуться на почве фитнесса . А вот как мне поможет знание, что мой тип сложения - эктоморф???? Да никак.
Я вот раньше верила в эти "эктоморфные сказки" и твердила себе, я это так не накачаю, это только для профи, а они все на стероидах. Потом думала, я так не смогу просушиться, все мышцы растеряю, это для профи, а они все сушатся на фарме. Ничего, сейчас знаю как набрать быстро и как просушиться (в разумных рамках). Естественно я не профи, но с некоторым опытом приходит многое.
Ясен пень, что все типы телосложения есть, я их наличие не отрицаю. Но мне это знание ничего не принесло. Только опыт себя и других.

Кстати, ты зря на себя гонишь. На тех фотках, что я видела , ты себе отличный попец накачала. Куда больше то. Жирок беспокоит, ну и суши его. Не бойся растерять мышцы. Не так-то это просто как я убедилась. А если и что потеряешь, то с твоей формой и подготовкой вернешь за 2-3 месяца зимой.

А, да, забыла. ПМСа у меня нет, но я вредничаю , потому что сижу на урезаных углях.

Обо мне:
  #27  
Старый 11.06.2013, 22:32
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Сразу видно, что или ПМС или голодная
Я не гоню на себя, я добилась результатов для себя неплохих. Но я понимаю что такой как, например Маркелова мне не стать. Или как Ерегина. Или как Усманова.
Жир меня не так уж и беспокоит. Если бы сильно беспокоил - прекратила бы тортики трескать по ночам. Я знаю что у меня жир от неправильного питания и при желании за месяц я всё сгоню. Я вот сейчас похудела на 1,5 кг. Опять руки как палки, жопы нет. Но лучше чем раньше. Фотка на стилфакторе, ты видела наверное. С тех пор еще полкило ушло.
То есть так и идём 2 шага вперед, полтора назад.
  #28  
Старый 11.06.2013, 22:53
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Леся на УЧ сразу видно))
  #29  
Старый 11.06.2013, 23:06
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Но я понимаю что такой как, например Маркелова мне не стать. Или как Ерегина. Или как Усманова.
Кош, если ты костьми ляжешь, то станешь. Генетику не исправишь, рост не увеличишь, волосы не вырастишь и тд ( ну что кому не хватает по списку ). Но мышцы накачаешь. Наймешь тренера, будешь торчать в зале по 5 часов в день. Семья забудет как ты выглядишь. А может и вообще раствориться в воздухе. Ты будешь думать только о том что надо сейчас сожрать или наоборот, не сожрать. Может проколишь себе гармошку и тд. И станешь. Пример - наш Блондик. Стала же. А ей ой как трудно было нбирать массу.
Но только оно тебе надо?????

Насть, точно. Сижу на УЧ. Хорошо идет. Силовые не теряю. Жир теряю.

Обо мне:
  #30  
Старый 11.06.2013, 23:44
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Великий экспериметатор)
А у меня все отлично) переключаюсь на зубы... Вот где надо собраться с силой воли и... Потратиться)
Мне тут знакомый тренер ( не мой) сказал, я бы легко в бикини без особой подготовки выступила. Врет поди, но приятно ...
  #31  
Старый 11.06.2013, 23:51
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Вот вот, все реально. Мне кажется что у тебя все данные для бикини имеются

Обо мне:
  #32  
Старый 11.06.2013, 23:56
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

А мой сказал... Расслабься милая, это пахать надо каждый день. Да и вообще кожа у молодых она другая, да и рожавших видно...
Добрый у меня тренер)
  #33  
Старый 11.06.2013, 23:57
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Nastygirl точно добрый тренер....мда)))

Обо мне:
  #34  
Старый 12.06.2013, 01:00
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Ну про пахать каждый день , это он верно. Про рожавших - наверное тоже в целом, хотя довольно много спортсменок и в том числе бикинисток выступают и после родов. Мне сейчас на ум только Руденко приходит, но я обращала внимание, что не мало и других. Мне так кажется, что ты прекрасно выглядишь. А кожа, ну это у всех по разному. Не скажу что у меня в 35 кожа хуже чем была в 20. С возрастом есть и плюсы и минусы. Минусы - сушиться все тяжелее и тяжелее. Лицо страдает при сушке, даже у бикинисток. Плюсы - если был опыт спорта, то набирать массу легче. Это мне девченки спортсменки говорили. Но это так, не проверенная инфа

Обо мне:
  #35  
Старый 12.06.2013, 11:44
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Это он говорил не конкретно про меня( я надеюсь) , так болтали ... Вообще он у меня прямой, чем мне и нравится. Без всяких там, ты и так прекрасна .. )))
Я ему фото показываю свои, он же как доктор) обсуждаем что изменилось.
Про выступления я согласна с ним, всему свое время.
  #36  
Старый 12.06.2013, 12:04
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Может проколишь себе гармошку и тд. И станешь.
Вот ключевое. Что я делать не стану. Ну и конечно жить в зале тоже. Да и пожрать люблю.
  #37  
Старый 12.06.2013, 13:04
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

О, а я еще и выпить люблю. Красного вина вечерком. Да и белое сухое тоже хорошо идет.

Я могу над собой сильно издеваться, и диетится, и в зале торчать. Но вот ужин с мужем - это мое слабое место. Люблю посидеть , вина выпить. Так что вино у меня в каждой диете . И не мало.

Обо мне:
  #38  
Старый 12.06.2013, 16:13
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

О, это да. До седьмого пота в зале - пожалуйста. Диета - пожалуйста. Без вина и иногда пива - никак нет! Нафиг спортивные достижения!
А вообще где-то читала, что вино воду сгоняет. Вот этим себя и успокаиваю
  #39  
Старый 14.06.2013, 11:15
Аватар для Farta
Farta Farta вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 13
Farta на нуле
По умолчанию

Это ты имеешь введу что вино лишнюю воду с организма выводит?
  #40  
Старый 16.06.2013, 12:50
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Алкоголь вызывает обезвоживание и замедляет метаболизм .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©