Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 22.01.2014, 14:06
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

samum знаешь, как будут билеты на руках, можно написать Дюран и огромными буквами в теме письма написать Дата операции. И в теусте так и сказать - вот, мол, прилетаю тогда, билеты прилагаю, хочу к вам, что по беньгам и когда оперироваться будем? думаю, она точно сразу ответит... мы ее так и мурыжили, шантажом практически
У Роблес еще намного лучше клиника, чем Сипла, в плане послеоперационного ухода. Я вообще Роблес нежно люблю Дюран тоже большая умница, мне очень нравятся ее результаты липо. Но клиника у них по отзывам девочек не фонтан, мягко говоря. И к цене можно сверху прибавлять долларов 500, думаю. Ибо платить надо за рекавери (при одноместном размещении порядка $80 в сутки), лекарства ($100-200). Массаж надо у обеих врачей покупать, для липо он желателен. Но! Если не комфортно, то делать можно и по приезду домой. Хотя нам в рекавеои втирали, что надо срочно-срочно и скорей, но по факту и Роблес, и Дюран подтвердили, что массаж можно делать не сразу, а когда комфортно и хочется уже. Шануар первые массажи помогли отеки сгонять вроде бы, а потом уже пошло все не так с массажем... так что надо взвесить все за и против массажа.

Malaga а у Вас нет компрессионки под платьем?
  #2042  
Старый 22.01.2014, 14:43
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samum Посмотреть сообщение
а если делать попу - то лучше к Дюран? Как с ней на связь-то выйти?
если есть хороший ящик, напиши с него, с бесплатных, наверное, в спам попадает. Мне она отвечает регулярно.
У Дюран в цену операции входит: анализы, ЭКГ, операция, анестезия, один комплект компрессионки (второй покупаешь сама), осмотры до и после операции, одна ночь в клинике+сестринский уход. Постоперационные лекарства за свой счет (150), и еще мед.стаховка (130-150).
  #2043  
Старый 22.01.2014, 15:02
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Espanola сестринский уход это громко сказано... как девочки говорили. За индивидуальную сестру надо было доплачивать (я у Роблес не доплачивала, ко мне была личная сестра прикреплена), не помню сколько, вроде $100...
И по страховке. У Лолиты73 была температура с неделю после ОП. Мы думали, что страховка нужна на такие случаи... но за анализ крови Лолита73 платила сама, не по страховке. Доп.расход, так сказать. Но антибиотики при этом ей Дюран дала бесплатно на несколько дней. Так что фиг знает, как та страховка работает... мы, лохушки, не уточняли
  #2044  
Старый 22.01.2014, 15:18
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Malaga очень смело, прям ухххх как смело, я бы не решилась, но Ваша фигурка мне нравится. а как мущщщинки на улице себя ведут? мне кажется у них слюни текут аки у бешеных собачек)))
а фото ДО есть? было бы информативнее. мне в этом плане пример шануар понравился, была обычная девушка а стала супер секси
  #2045  
Старый 22.01.2014, 15:33
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuki84 Посмотреть сообщение
И по страховке. У Лолиты73 была температура с неделю после ОП. Мы думали, что страховка нужна на такие случаи... но за анализ крови Лолита73 платила сама, не по страховке. Доп.расход, так сказать. Но антибиотики при этом ей Дюран дала бесплатно на несколько дней. Так что фиг знает, как та страховка работает... мы, лохушки, не уточняли
Да, я читала. Насколько я поняла, страховка работает, если вы по ней попадаете в обычную больницу (скорая помощь). Список постоперационных лекарств (в том числе антибиотики после операции) Дюран сразу высылает. Если не взяли, можно купить на месте.
  #2046  
Старый 22.01.2014, 15:33
Аватар для Malaga
Malaga Malaga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2009
Город: kislovodsk
Сообщений: 121
Malaga на нуле
По умолчанию

Фото до есть в теме, копру одеваю только по ночам, на фото я без нее, кожа села ну массаж еще не помешал бы.под мышками не много свисает, может пройдет.на животе кожа вся села, на спине еще есть отек. Фото без вещей сделаю
  #2047  
Старый 22.01.2014, 20:03
Аватар для samum
samum samum вне форума
Новичок
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 36
samum на нуле
По умолчанию

Malaga вы у кого делали оп?
  #2048  
Старый 22.01.2014, 20:57
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Malaga у Дюран Малага оперировалась. Абдоминопластика + липо + фэграфтинг. Первая, кто побывал в Доминикане из форумных девочек.
  #2049  
Старый 23.01.2014, 03:32
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Espanola Посмотреть сообщение
У Дюран в цену операции входит: анализы, ЭКГ, операция, анестезия, один комплект компрессионки (второй покупаешь сама), (....).
ESPANOLA, а рентген легких в этот комплект входит?
  #2050  
Старый 23.01.2014, 07:15
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

мне бы к кампосу хотелось, но мужчина мой резко против.
я с кампосом переписывалась, он мне понравился (как мне удалось с ним лично переписываться оставлю секретом).
Я вижу людей сразу и насквозь... так не хотелось мне у Мендиеты делать ОП чисто интуитивно.
У Мендиеты только сайт красивый, ни один его результат за последние пол года мне не понравился.
У меня еще рубчик на животе лишний - это не прокол был, он меня снаружи по неосторожности канюлей поцарапал, и даже шовчик не наложил, так бы если шов один-два наложил - по-уже бы был шрамчик.

Особо не заглядывайтесь на попки на его сайте )))
реклама это одно - статистика и факты, это другое.
Не думайте, что именно ВАС он сделает ОСОБЕННО .
  #2051  
Старый 23.01.2014, 11:06
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Manechka у них у всех (доминиканских врачей в смысле) в стоимость ОП входят анализы (моча, общий анализ крови, анализ крови на инфекции), ЭКГ, рентген грудной клетки, осмотр терапевта, до и послеоперационные осмотры хирурга оперирующего. Туда остается только приехать
  #2052  
Старый 23.01.2014, 16:40
Аватар для samum
samum samum вне форума
Новичок
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 36
samum на нуле
По умолчанию

yuki84 не судьба к Дюран Нет врмеени на конец февраля - сегодня дозвонилась. есть сомнения по Роблес - она больше по абдомино, а мне фэтграфтинг ягодиц интересует. Не хочу переделок и результат, не соответствующий ожиданиям Может судьба к Роблес?! Но у нее не так много работ по фэтграфтингу ягодиц на realself.
Кто-нибудь летит в конце февраля за поиском новой себя? Yuki84 не могу пока писать в личку - можешь дать свою почту? Я тоже у Роблес буду - может поможешь с высоты своего опыта

yuki84 wifi есть в клинике у Роблес?
  #2053  
Старый 23.01.2014, 18:02
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

У Малаги талия, конечно, хороша
интересно как это без одежды
  #2054  
Старый 23.01.2014, 19:03
Аватар для Malaga
Malaga Malaga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2009
Город: kislovodsk
Сообщений: 121
Malaga на нуле
По умолчанию

Спасибо, на днях покажу )
  #2055  
Старый 23.01.2014, 20:27
Аватар для Visha
Visha Visha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2010
Город: Израиль
Сообщений: 70
Visha на нуле
По умолчанию

samum Я пока Доминикану не рассматриваю,нет прямого рейса,отменен,да и транзита тоже нет,еще та морока

но постепенно впадаю в тихое отчаянье-ни с кем из желаемых хирургов(Азурин,Кампос,Мендиета(?)) не могу продвинуться,кроме стандартной анкеты ничего пока не получила,избалованные они вниманием, от Азурина вообще ничего,ни одного ответа на 3 письма.Наверно мой случай неинтересный
Девочки,помогите,кто знает,как мне обратить на себя внимание,как вам удалось,неужели только звонить,у меня плохой разговорный англ.
  #2056  
Старый 23.01.2014, 21:37
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

samum весной Лолита73 собиралась лететь
да, в клинике есть вайфай! и в офисе и уДюран, и у Роблес. Да и в рекавери... там везде вайфай, короче
почту дать не могу - тут банят за это, сама недавно об этом узнала... набирай 50 сообщений
  #2057  
Старый 23.01.2014, 23:42
Аватар для Malaga
Malaga Malaga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2009
Город: kislovodsk
Сообщений: 121
Malaga на нуле
По умолчанию

Девачки может кто скажет от чего это, опухло выше пупка , и что то внутри болит.прямо надулось бугром.может и за жидкости?
  #2058  
Старый 24.01.2014, 04:24
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Visha , здесь кто-то из Мексики предлогал услуги переводчика, поищите.
  #2059  
Старый 24.01.2014, 15:04
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Malaga , у меня периодически тоже самое происходит, только тогда , когда там отекает.Больно, не дотронуться.Точно на фоне отёка.Понаблюдай , что ешь, на что такая реакция.Была липосакция и абдоминопластика.Редко случается, но очень неприятное явление.

Обо мне:
  #2060  
Старый 24.01.2014, 15:14
Аватар для Visha
Visha Visha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2010
Город: Израиль
Сообщений: 70
Visha на нуле
По умолчанию

lisar Я на самом деле уже все прочитала,сейчас перечитываю и конспектирую.Помню только пресловутого Игоря из Майами,из Мексики что то не припоминаю.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©