Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 29.04.2012, 18:57
Аватар для Valerianna
Valerianna Valerianna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
Valerianna на нуле
По умолчанию

ulia22, все гораздо проще) я собиралась к нему, и к имплантам careform претензий я никаких не имею. только мне надо было 1) все сделать за отпуск, а у Л.И. запись за месяц вперед.
В итоге, поставила быстро у Протасова макганы и как-то мне от этого даже спокойнее.+ 2) ради гарантии качества мне было, честно говоря, проще переплатить за маки. т. к. акция выходила на 50т дороже. В моей клинике careform не ставили, а пользуются менторами, евросиликоном и маками.
подумайте про импланты лишний раз, вы же не ногти делаете, чтобы потом из снять/поменять если что, -это серьезная операция. у всех девочек здесь свои аргументы)
все будет хорошо! не волнуйтесь)

Обо мне:
  #1882  
Старый 29.04.2012, 20:26
Аватар для ulia22
ulia22 ulia22 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 5
ulia22 на нуле
По умолчанию

Спасибо!)
  #1883  
Старый 02.05.2012, 08:50
Аватар для элюша
элюша элюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 312
элюша на нуле
По умолчанию

Девочки, очень нужен совет в выборе имплантов. Рост у меня 165, вес 45, размер груди 1-1.5 с птозом. хочу 3
Вчера была на консе, док очень понравился, но вот как-то в размере импланта я его не совсем поняла. Я озвучила желаемое, он сказал, что может поставить анатом профиль средний +, с подтяжкой по ареоле. И будет красота. я спросила про объем импланат, док мне достал объемом 205 и сказал "вот чуть больше этого, вы на цифры не смотрите, это ничего не значит" Что значит "чуть больше" и сколько это в цифрах я так и не добилась. В моем представлении мне надо где-то 290. Может я конечно не права. посоветуйте, кто разбирается
Миниатюры
IMG_2191 (2).jpg  
  #1884  
Старый 02.05.2012, 09:40
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

ну цифры миллилитров действительно не так много значат, как цифры базы, высоты и профиля, вот это узнать надо...один размер - где-то 150-170 мл, надо бы спросить у дока каким образом он добьется увеличения на 2 размера с имплантом 205? может, после подтяжки кожи ткань железы ляжет компактнее?

Обо мне:
  #1885  
Старый 03.05.2012, 00:06
Аватар для sunlight123
sunlight123 sunlight123 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 54
sunlight123 на нуле
По умолчанию

Элюша, 205 действительно как то несерьезно. Этот объем даст 3-ку? Что то как то неверится... Если вы хотите пышную грудь, думаю, стоит поинтересоваться какие есть еще варианты. Как правило, небольшой имплант теряется на птозной груди

Обо мне:
  #1886  
Старый 03.05.2012, 07:28
Аватар для элюша
элюша элюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 312
элюша на нуле
По умолчанию

sunlight123, вот и меня смущает, правда док сказал, что чуть больше чем 205, но все равно
  #1887  
Старый 03.05.2012, 07:38
Аватар для tm_007
tm_007 tm_007 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2011
Город: Россия, Красноярск
Сообщений: 363
tm_007 на нуле
По умолчанию

элюша, на тройку надо не менее 300 вам. однозначно по ореоле с подтяжкой и коррекцией ореол. и я бы сказала что надо не средний+, а высокий профиль.

Обо мне:
  #1888  
Старый 03.05.2012, 08:26
Аватар для элюша
элюша элюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 312
элюша на нуле
По умолчанию

я и сама почему то внутренне была настроена на 290 минимум. как же теперь быть??? док очень расположил, хотелось бы у него прооперироваться. но вот вопрос размера наверно надо еще раз попробовать с ним обсудить, хотя настаивать же я не могу, ставьте мне 300 и все тут. он же врач все таки
  #1889  
Старый 03.05.2012, 09:15
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

элюша, док может быть очень хорошим, но из тех, кому нравится аккуратная грудь.и вот под этой тройкой он может иметь в виду то, что вы называете двойкой.
у меня на о,5 стоит 280 (4,4 проекция), и я называю то, что получилось 2,5 с натяжкой. ну вот так вот выглядит...
вот хороший совет, и девочки тут так делали - распечатывали фото с тем результатом, который они хотят (на модели, похожей комплекции) и приносили на консу. попробуйте, врач как раз примерно знает, что получится, но мысли и образы люди еще не нацчились передавать ))))
мне тоже кажется, что нужно больше 300

Обо мне:
  #1890  
Старый 03.05.2012, 13:11
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Я тоже согласна с девочками что 300 будет в самый раз! Вы может еще сходите к другому доктору? А то как правило при первой консе любой доктор располагает,а когда к разным сходишь то и мнение меняется.Я вот рада что прооперировалась не у того к кому первый раз ходила,тоже предлагал 325 мл!

Обо мне:
  #1891  
Старый 03.05.2012, 16:58
Аватар для элюша
элюша элюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 312
элюша на нуле
По умолчанию

Я принесла доку фото, где у девочки стоят 375 и сказала, что хочу такую же, но может чуть чуть поменьше. он мне сказал, что с моей комплекцией, это будет много, да и форма груди у меня другая, так что так вряд ли получится. видимо придется идти к кому-либо еще,но не могу решить к кому. а может можно его уговорить на побольше??? кто-нить сталкивался, чтоб док соглашался в итоге?
  #1892  
Старый 03.05.2012, 17:02
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Вам нужно нести фото где ОПГ,рост,и исходник примерно как у вас,это все надо учитывать.Но мое мнение что вам однозначно предлагает слишком мало.

Обо мне:
  #1893  
Старый 04.05.2012, 09:13
Аватар для Красивая***
Красивая*** Красивая*** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.05.2012
Город: Тольятти
Сообщений: 179
Красивая*** на нуле
По умолчанию

элюша , много или мало это вопрос очень емкий, нужны ваши параметры (не вес и рост., а те, которые обычно замеряют пластические хирурги для подбора имплантов), плюс ваш приличный птоз не вытянуть только подтяжкой по ареоле, имплантом с объемом 250 и средним профилем. Тогда подтяжка должна быть более значимая. А влезет физически или нет вам 375мл надо мерить, может быть у вас грудная клетка не позволит разместить такие имланты.
  #1894  
Старый 04.05.2012, 18:06
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от элюша Посмотреть сообщение
Я принесла доку фото, где у девочки стоят 375 и сказала, что хочу такую же, но может чуть чуть поменьше. он мне сказал, что с моей комплекцией, это будет много, да и форма груди у меня другая, так что так вряд ли получится. видимо придется идти к кому-либо еще,но не могу решить к кому. а может можно его уговорить на побольше??? кто-нить сталкивался, чтоб док соглашался в итоге?
Элюша, целиком поддерживаю мнение Красивой, всё очень индивидуально и зависит не только от ваших параметров, но и от тех "местных" физиологических условий, которые видят только хирурги. Я вам в теме про консы написала, к кому бы ещё неплохо сходить по вашей проблеме. Сходить на консу и посоветоваться - ещё не обязывает делать Оп.
А что касается вашего вопроса, стоит или не стоит "уговаривать" врача на "побольше" - это вы с любым понравившимся вам хирургом можете обсуждать и аргументировать ваши сомнения, нет в этом ничего такого. Если хирург себе не враг, то на что-то и согласится, а на что-то не пойдёт ни в коем случае, и объяснит это вам. Т.к. только он может спрогнозировать тот или иной результат ваших "хотелок".

Обо мне:
  #1895  
Старый 04.05.2012, 19:23
Аватар для Красивая***
Красивая*** Красивая*** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.05.2012
Город: Тольятти
Сообщений: 179
Красивая*** на нуле
По умолчанию

Элюша, я как-то присутствовали при общении пациентки и врача. Пациентка очень настойчиво уговаривала доктора поставить ей побольше, т/к предложенный доктором объем был слишком скромный 180 максимум 200. Девушка рьяно возмущалась, но доктор терпеливо и долго аргументировал свое мнение. В итоге он категорично заявил, что ставит тот объем, о котором он говорит или он не ее врач. У некоторых врачей,к счастью, есть чувство ответственности и прочее хорошие характеристики, а некоторые могут пойти на поводу у пациентки, а вот чем это для обоих закончится известно лишь Богу. Не спешите, выбирайте, понятно,что есть горячее желание получить красоту, но это ваша красота и ваше здоровье.
  #1896  
Старый 04.05.2012, 23:16
Аватар для элюша
элюша элюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 312
элюша на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки за советы. На праздники буду в Минске ( надеюсь, что буду), записалась на консу к Батюкову заодно. послушаю его. И если получится к Гагариной 14 съезжу. Она только утром консультирует, мне конечно не совсем удобно. Пока решила так поступить
  #1897  
Старый 04.05.2012, 23:45
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Удачи вам!!! Отпишитесь потом))))

Обо мне:
  #1898  
Старый 05.05.2012, 08:51
Аватар для элюша
элюша элюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 312
элюша на нуле
По умолчанию

irisha37, спасибо))) конечно напишу
  #1899  
Старый 05.05.2012, 18:37
Аватар для Sssvetik
Sssvetik Sssvetik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: Кострома
Сообщений: 58
Sssvetik на нуле
По умолчанию Размеры импланта - какой результат ожидать?

Девочки! Планирую оп на 26.06. Доктор предполагает ставить Ментор анатомы CPG 322 (Средняя высота, средний плюс профиль), объемом 295сс. Вот их точные параметры - помогите разобраться: 11,5х10,8 (ширина на высоту) - это, видимо, база?
Проекция - 4,9 см (это самая выдающаяся точка?) А - 3,7 см (это где?) Длина арки - 6 см (это что?) И сомнения насчет того, не велики ли... Не люблю "тяжелых" сисек. Исходники мои: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ОГ - 85, под грудью - 79 см, рост 164 см Может, знаете, чего мне ждать?
  #1900  
Старый 05.05.2012, 20:57
Аватар для polin
polin polin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 404
polin на нуле
По умолчанию

Аlia, Кraska, вот мой исходник... http://plastic-surgeon.ru/forum/show...94#post1140194 пост 272
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©