Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 09.12.2011, 23:34
Аватар для Dreams_come_true
Dreams_come_true Dreams_come_true вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 214
Dreams_come_true на нуле
По умолчанию

PlushA, не могу найти ваши фото

Обо мне:
  #1862  
Старый 09.12.2011, 23:51
Аватар для chaika.and
chaika.and chaika.and вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2011
Город: Минск
Сообщений: 86
chaika.and на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dreams_come_true Посмотреть сообщение
PlushA, не могу найти ваши фото
Я уже нашла легким способом.Нажми на имя Plusha,и выбери "все сообщения Plusha,ии там по-мойму третье или четвертое будет написано тема "Истомин".
PlushA,это просто ужас!!! Я вам очень сочувствую.Даже не верится,что из такой аккуратной грудки можно было сотворить такой кошмар.
  #1863  
Старый 10.12.2011, 00:13
Аватар для Dreams_come_true
Dreams_come_true Dreams_come_true вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 214
Dreams_come_true на нуле
По умолчанию

Нашла, нет слов ....

Обо мне:
  #1864  
Старый 10.12.2011, 23:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
Не понимаю, как такое вобще возможно???
Имплантаты чаще всего и лопаются во время установки, особенно с твердым гелем.
Вообще я не понимаю, почему клиника просто не вернет деньги - себе дешевле.
Но, девушки, призываю общаться в нормальном тоне и без притягивания за уши других фактов только потому, что клиника вероятно (потому что для 100% уверенности я всегда предпочитаю выслушивать обе стороны) поступила некорректно.

  #1865  
Старый 11.12.2011, 13:41
Аватар для Sambuca
Sambuca Sambuca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Чехия/Прага
Сообщений: 258
Sambuca на нуле
По умолчанию

Plusha, меня больше всего настораживает не проходящая боль, ведь столько времени уже прошло... Честно говоря, у меня тоже одна грудь более чувствительная и немного плотнее с внешней стороны, и в положение полулёжа!! тянет и ноет немного, хотя прошло уже год и 2 месяца (моё фото в галерее на 4 стр.). А ты УЗИ делала? Я делала на сроке пол года. С левой все ОК, а вот в правой (кот. плотнее) имплант небольшими волнами, еще немного жидкости в обеих, но девушка- узист, сказа, что все нормально, наличие жидкости очень маленькое... УЗИ делала в этой же клинике, только в другом корпусе (ты знаешь наверное)
Я тоже делала у Истомина, подпись моя исчезла куда-то
  #1866  
Старый 11.12.2011, 16:37
Аватар для guga2011
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: москва
Сообщений: 632
guga2011 на нуле
По умолчанию

Девочки у кого есть опыт отзовитесь.. через какой период дабл может сгладиться? И если не сгладился что, делать какую коррекцию? Док пока говорит не обращать на это внимание тип все расправиться..но очень тяжело не обращать..тем более когда любимый спрашивает почему так..во вторник корректируем праву грудь над правой ареолко будет вырезаться кожа и подтягиваться под местно анест., а вот что делать с даблом на левой?...

Обо мне:
  #1867  
Старый 11.12.2011, 18:43
Аватар для Plusha
Plusha Plusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2011
Город: московская область
Сообщений: 91
Plusha на нуле
По умолчанию

у меня жидкости нет, у меня заломы на имплантах... причем прощупываются руками при пальпации... и даже когда просто проводишь ладошкой по низу груди... чувствуются эти самые продольные заломы,такое ощущение, что оболочки сложены вдвое... такое ощущение, что им там просто тесно...на правой груди перевернут имплант на 90 градусов...комфортно только в состояни сидя или стоя...лежать неудобно воообще ни в каких позах((... при наклоне вперед идет рябь на двух сразу... при чем ее видно не вооруженным глазом...

Обо мне:
  #1868  
Старый 11.12.2011, 20:22
Аватар для Sambuca
Sambuca Sambuca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Чехия/Прага
Сообщений: 258
Sambuca на нуле
По умолчанию

Заломы означают, что неправильно сформирован карман, слишком маленький, поэтому имплант там смялся в кучу. А боль наверное из-за того, что импланту тесно и он постоянно давит на ткани, пытаясь расправиться, ну это я так думаю, моему тоже малясь тесновато. А у тебя анатомы стоят? Сколько мл?? Судя по всему на твой исходник многовато. У меня похожий исходник был, может чуть меньше, не рожала. Так вот Истомин в итоге сказал, что нужно было все таки меньше ставить имплант, чтобы тесно им там не было(хотя мне показалось это бредом - одна же грудь нормально прижилась). Главное правильно карман сформировать!!! А грудь мягкая? Боль со временем проходит, или на одном уровне остается? Вот у меня, например, со временем неприятные ощущения постепенно (очень постепенно ) уменьшаются
  #1869  
Старый 11.12.2011, 20:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Заломы также могут означать, что установлен имплантат с мягким гелем. Например, некоторые виды круглых имплантатов. Они есть у очень и очень многих, как и рябь, которую можно увидеть в случае если нет не много своей железы.
Sambuca, я не нашла ваших фото...

  #1870  
Старый 11.12.2011, 20:25
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Надо КТ сделать, наверное. Хотя по неправильной форме груди и так понятно, что импланты, скорее всего, скомканы. А может быть так железу плохо расправили, или внутренние швы так, налочжены, что тянут ткани...

Обо мне:
  #1871  
Старый 11.12.2011, 20:28
Аватар для Sambuca
Sambuca Sambuca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Чехия/Прага
Сообщений: 258
Sambuca на нуле
По умолчанию

Катерина, только что перепроверила, моё фото как я уже и писала выше, в галерее на 4 стр, пост 66. Только почему то там мой ник написан неправильно ( с двумя "с")
  #1872  
Старый 11.12.2011, 20:56
Аватар для Plusha
Plusha Plusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2011
Город: московская область
Сообщений: 91
Plusha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Заломы также могут означать, что установлен имплантат с мягким гелем. Например, некоторые виды круглых имплантатов. Они есть у очень и очень многих, как и рябь, которую можно увидеть в случае если нет не много своей железы.
Sambuca, я не нашла ваших фото...
у меня стоят менторы анатомы 323 - 440 сс...

Обо мне:
  #1873  
Старый 12.12.2011, 19:11
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Chaika.and, поздравляю!Верю, что теперь всё будет супер!!!

Обо мне:
  #1874  
Старый 12.12.2011, 21:11
Аватар для chaika.and
chaika.and chaika.and вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2011
Город: Минск
Сообщений: 86
chaika.and на нуле
По умолчанию

Elena prekrana,спасибо за поздравления.Сегодня на перевязке видела первый раз свои груди.Супер!!!Хотя еще и рано говорить.

Elena prekrana,загляни к себе в личку.
  #1875  
Старый 13.12.2011, 00:40
Аватар для Nast
Nast Nast вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 24
Nast на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте.
Месяц назад сделала маммопластику.
С правой грудью все ок, а левый имплант в положении лежа на спине скатывается в бок к подмышке, мне приходится его рукой возвращать и гуляет постоянно- очень неприятно((((У доктора была несколько раз, он говорит такое бывает и если меня это будет смущать , через 6 мес. сделает мне коррекцию((( Мб было у кого так и в последствии имплант сам прирос и перестал гулять и съезжать?
Доступ через реолу, верх под мышцу. компру не снимаю.
  #1876  
Старый 13.12.2011, 12:20
Аватар для Antopova
Antopova Antopova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 17
Antopova на нуле
По умолчанию

Девочки,всем привет.Моей груди почти 3 месяца.С самого начала беспокоила левая грудь.Был сильный отек.Даже дренаж повторно ставили слева.Правая изначально была идеальной.Не болела,отек очень маленький был.По ощущениям-как своя.Сейчас с левой все в порядке(чувствительность только медленно восстанавливается),а правая начала болеть.Была у врача.Он сказал,что все в порядке.Но грудь все рано болит.Особенно когда полежу на правом боку.Утром очень болит.Что бы это могло быть?

Обо мне:
  #1877  
Старый 13.12.2011, 12:40
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Можно только гадать...если беспокоят боли, может быть попробовать узи сделать? И не лежать пока на правом боку)

Обо мне:
  #1878  
Старый 13.12.2011, 23:58
Аватар для Antopova
Antopova Antopova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 17
Antopova на нуле
По умолчанию

Чтоб сделать УЗИ,нужно ехать в другой город.У нас такие операции не проводят и на нашем УЗИ я боюсь,что буду выглядеть белой вороной.Очень не хочу,чтоб меня оценивающе разглядывали.Понаблюдаю еще.Если будет и дальше болеть,придется ехать.

Обо мне:
  #1879  
Старый 14.12.2011, 00:06
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

если нет увеличения-напухания, нет температуры ,то наверно не критично, у меня до года время от времени был дискомфорт, пережидала, в архивах читала, что девочки жаловались тоже
  #1880  
Старый 14.12.2011, 10:40
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nast Посмотреть сообщение
левый имплант в положении лежа на спине скатывается в бок к подмышке, мне приходится его рукой возвращать и гуляет постоянно
Я думаю, что это совершено не нормальная картина. Наверное ширина кармана, сформированноо под имплант, больше, чем надо. однозначно нужно будет корректировать, при таких перемещениях капсула может постоянно травмироваться, что чревато образованием контактуры. Узнайте у дока, обязательно ли выжидать в Вашем случае полгода? Советую так же задать свой вопрос на сайте в консультациях, наверное полезно будет послушать мнение и других хирургов. Удачи!

[QUOTE=Antopova;1118533]Утром очень болит.QUOTE] Ну если ОЧЕНЬ болит, лучше перебдеть, чем недобдеть, как говорится. Постарайтесь найти для себя время, я бы вот спокойно жить бы не смогла, пока не поняла бы, от чего болит и что с этим делать. ВСе наладится, не переживайте! но и на самотек не надо пускать, ИМХО

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©