Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 06.05.2011, 14:28
Аватар для Charusha
Charusha Charusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 57
Charusha на нуле
По умолчанию

Ну вот у меня 10 зон вышло - попросту говоря и живот, и ноги, и колени... откачали 3.5. литра, сейчас я - один сплошной отек :d, так что если речь только о том, вынести это или нет - то вынести можно! Но это я опять-таки о водоструйном методе, про классику не могу сказать, но девушки тоже делали - значит терпимо.

Девы, простите за оффтоп, но вот завтра думаю, как мне ехать в клинику... в том плане, что долго на ногах - мне сложно. Живем мы за МКАДом, думаю, может на машине - в ней мне легче, но стаж у меня ооочень маленький (летом годик), езжу недалеко, по известным дорогам, а если не знаю - то за фурой ползу (как в броне), а тут на другой конец по Мкаду пиликать... но как подумаю, я со своими ногами в общественном транспорте.... в общем - готова уже монетку бросать....
  #1162  
Старый 06.05.2011, 14:40
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

На такси же?
  #1163  
Старый 06.05.2011, 14:47
Аватар для Charusha
Charusha Charusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 57
Charusha на нуле
По умолчанию

Такси в моем случае влетит в копеечку! :d:d:d Это 100 % обратный конец Москвы

Кстати, сегодня заметила, что у меня вроде как бедро уменьшилось - или это уже обман зрения от черной компрессионки, или там что-то немного ушла - но бедро сверху стало заметно тоньше!
  #1164  
Старый 06.05.2011, 22:24
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Девочки ,а кто -нибудь делал липосакцию летом ? Как ощущения ?У меня после липо начали рости булки подмышками).Хотела бы чикнуть и их заодно. Но это ещё вторая компра... Вот и мучаюсь тоже сомнениями.
  #1165  
Старый 07.05.2011, 21:19
Аватар для Charusha
Charusha Charusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 57
Charusha на нуле
По умолчанию

Девушки, сегодня сняла швы! Наконец помылась-постиралась!!! Лежу отдыхаю, а оно сохнет........хорошо!!!!

П.С. Тело ооочень нравится, даже с отеком!
  #1166  
Старый 07.05.2011, 21:27
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Поздравляю! Оно, я так думаю, компрессионка? Или тело? Шучу, как всегда. Да, без компрессионки полежать - кайф, тем более жара у нас стоит...

Обо мне:
  #1167  
Старый 07.05.2011, 21:42
Аватар для Charusha
Charusha Charusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 57
Charusha на нуле
По умолчанию

Ага...компрессионка
Уточнила у врача про объем - 3.5 литра ушло чистого жира! Без жидкости - с ней больше! :d Сильно!
  #1168  
Старый 07.05.2011, 21:50
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 829 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Сначала фото, потом отзывы.

Обо мне:
  #1169  
Старый 07.05.2011, 21:57
Аватар для Charusha
Charusha Charusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 57
Charusha на нуле
По умолчанию

Сабиша, я не называла ни имени клиники, ни врача...))) мне кажется я ничего не нарушаю, просто сообщила инфо об операции...
  #1170  
Старый 07.05.2011, 22:01
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 829 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Сорри, не заметила. Возвращаю.

Обо мне:
  #1171  
Старый 07.05.2011, 22:04
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Чаруша, супер, то есть общий объём был около 5-6 литров?С нетерпением жду твоих фото и доп. инфы.

Обо мне:
  #1172  
Старый 08.05.2011, 01:17
Аватар для Klarisa
Klarisa Klarisa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Россия. Москва
Сообщений: 19
Klarisa на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня вопрос. В теме про компр.белье, боюсь, быстро не ответят. А Липо уже через пару дней. Живот, спина, колени. Взяла комбез Натив, застежка на молнии впереди. И эта молния идет буграми по всему животу (на крючках не было моего размера). Подскажите, повлияет ли это на качество компрессии? Не будет ли у меня сам живот буграми из-за такого белья? Или однозначно от него отказаться? Или, может, взять еще сверху пояс-бандаж? Посоветуйте, пожалуйста, кто сталкивался с бугристой молнией?
  #1173  
Старый 08.05.2011, 11:12
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Кларисса, отвечу в соответствующей теме.

Обо мне:
  #1174  
Старый 08.05.2011, 23:09
Аватар для vikki.exe
vikki.exe vikki.exe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2011
Город: СПб
Сообщений: 53
vikki.exe на нуле
По умолчанию

Девочки,у меня вопрос,знаю,что многие уже не первый раз липо делают,поэтому вопрос наверное к тем кто делал несколько лет назад! скажите,пожалуйста,вот эти пустоты,кот.образуются при отсасывании жира,они заполняются через какое время? через какое время там начинают образовываться отять жировые клетки? я в шоке вообще ,что сделалось сомной((((жалею ужасно,что вообще пошла на этот шаг...теперь эти переходы меня раздражают больше чем было ДО....лучше бы эти деньги вложила в массажи,питание и в спорт..и здоровье целее было бы и переживаний меньше... да и хирург мог бы посоветовать в конце концов как сделать лучше,а то задняя поверхность бедра вообще осталась не тронутой,теперь выделяется сильно...хожу на массажи,а массажистка в шоке от поих зон-тут дврка,тут слой жира....ооой,вот и спрашиваю,когда хоть нарастет все обратно,что бы равномерно было,так легче бороться... а целлюлит какой сумешедший за эти 7 недель образовался!!!!! лето же впереди!!!!!

сейчас начиталась,что жировые клетки не востанавливаются никогда и расстроилась еще больше.... это ж теперь худеть нужно мне будет до изнеможения,что бы этих переходов было не видно....

не могу сдерживать эмоции,простие!!! хочется уснуть,проснуться и понять,что это был сон..... Девочки,кто еще не сделал это ужасное дело,пожалуйста,подумайте сотню раз надо ли вам такие проблемы после....ведь это пожизненая диета,если кг.прибавляются это значит вокруг этих зон все нарастает!!! о Боже,дай мне сил смириться с этим всем и заниматься собой теперь в сто раз усиленней чем ДО....
  #1175  
Старый 08.05.2011, 23:23
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Викки! у тебя же срок 7 недель? Вроде маленький еще для паники. Ты погодь так переживать. Заглянут сюда девочки опытные, они разберут твою ситуацию. Не переживай раньше времени. Береги нервы. Может все не так ужасно, как тебе представляется.

Обо мне:
  #1176  
Старый 09.05.2011, 01:49
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Конечно ,Викки ,успокойся .Всегда есть выход ,в крайнем случае подкорректируешь эти переходы или сделаешь липофилинг впадин. А может это у тебя ещё отёк. Выставь фоторгафии .
  #1177  
Старый 09.05.2011, 07:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я вообще не понимаю, о чем речь. Но, да - чтобы результат липо был красивым, надо держать стабильный вес.

  #1178  
Старый 09.05.2011, 10:52
Аватар для Charusha
Charusha Charusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 57
Charusha на нуле
По умолчанию

Девочки, с Праздником Нас Всех!!!

Сегодня могу похвастаться - отек ушел, вернее большая его участь ушла, вместе с красными днями, как я и предполагала - этот кошмар был двойной, не мог быть тааакой после ОП просто. Он остался, но днем уже совсем не мучаюсь - только к вечеру отекают стопы, икры совсем перестали отекать - мажусь замюками...

Знаете, мне сегодня такой сон странный приснился - что ко мне домой пришел тренер и мы занимались... да нет, не то о чем подумали, начали заниматься аэробикой - растяжечки там и прочее, мне было немного больно и я понимала "...что же я делаю!? мне же нельзя еще...." но продолжала.... вот теперь думаю, что это было, а?! тело подсознательно просит физической активности?! :d:d:d
  #1179  
Старый 10.05.2011, 13:30
Аватар для vikki.exe
vikki.exe vikki.exe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2011
Город: СПб
Сообщений: 53
vikki.exe на нуле
По умолчанию

Катерина,речь о том,что зона это ладошка,а соответственно если убирали ладожку сбоку колена и лодожку внутренней стороны бедра то вот и результат,что между этими зонами на внутренней стороне бедра как раз тоже зона ладожки кусок жира остался и он виден....такая же картина и в других местах ...по всем бедрам так...просто не понимаю почему хирурги об этом не говорят и не советуют как лучше,тем более если видят,что человек не ограничевается св деньгах...если при моем весе 55кг. у меня такие проблемы то я не представляю как обстоят дела у девышек с большим весом....очень надеюсь,что при занятиях спортом это все как то подтянется мышчами и эти дыры не будут видны...на ощупь то наверное трудно будет их не заметить....теперь такое ощущение,что заработала себе болезнь типа сахарного диабета где нужно постоянно следить за питанием и уколами,а тут теперь лишнего не съешь и постоянный спорт нужен и массажи пожизнено....на самом деле как говориться -черт дернул....

девочки,а за поддержку,спасибо,временами конечно успокаиваюсь,но покой думаю придет когда приведу все это в норму,а это наверное год как минимум...и еще не извесно как мышцы на все это среагируют...

Лорена,корректировать пойду врят ли...на фото не фидно всех проблем,как то кожа висит и вроде более или менее все нормально,а когда в движении вот тут то и видны все эти переходы и впадины.

indigo2005,отек спал уже поэтому все стало так видно..когда был отек все было ровненько.
  #1180  
Старый 10.05.2011, 15:28
Аватар для солнце северное
солнце северное солнце северное вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 138
солнце северное на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LENO Посмотреть сообщение
солнце северное, а чему ты благодарна? Тому, что отказались делать? Я что-то не поняла, ты же вроде хотела...
Хотела, но свои возможности переоценивала. А порадовалась, что не сделали все сразу, когда узнала НАСКОЛЬКО больно. Конечно, когда боль прошла, я снова начала расстраиваться, что только половина :d Но теперь уже намечено "доделывание", компрессионка куплена, и впереди непередаваемые очучения ну и выводы.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©