Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 22.08.2014, 21:46
Аватар для АО
АО АО вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2012
Город: 100лица
Сообщений: 77
АО на нуле
По умолчанию

murrrk , как прошло снятие швов? Ждем обещанную красоту.
  #2062  
Старый 22.08.2014, 22:53
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

murrrk , тебе невероятно идет булхорн, просто другое лицо, все моложе и моложе). Подсмотрела общую фотку с кандидатками в артимеде.
  #2063  
Старый 22.08.2014, 23:28
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

tech, да, я на той фотке особенно выделяюсь из всех своим пластырем под носом

Выкладываю обещанные фотки. Морда лица слегка измученная, т.к. практически не спала ночь (c Ironwill проболтали очень долго, а рано утром поехали встречать jannusik505) плюс инстинктивные слёзы ручьём при снятии швов, а фоткалась только сейчас.
Кстати, АЛ снял пока не все швы.
Миниатюры
22.08.14-1.jpg   22.08.14-2.jpg   22.08.14-3.jpg   22.08.14-4.jpg   22.08.14-5.jpg  

  #2064  
Старый 22.08.2014, 23:33
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Блин, на фотках не получается так, как в жизни. Мне в зеркале значительно больше нравится!!!
Отёк с губы уже ушёл, на носу ещё очень большой, а после снятия швов ещё увеличился.

  #2065  
Старый 23.08.2014, 00:50
Аватар для АО
АО АО вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2012
Город: 100лица
Сообщений: 77
АО на нуле
По умолчанию

murrrk , мне и на фотографиях нравится. Только не пойму, ты снова пластырь носишь после снятия швов? И почему не все сняли? Когда теперь?
  #2066  
Старый 23.08.2014, 10:30
Аватар для arilalight
arilalight arilalight вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 98
arilalight на нуле
По умолчанию

murrrk, впечатляющий результат! особенно подкупает то, что швы спрятаны глубоко в ноздрях и их снаружи не видно, окромя маленького шовчика на колумелле. у меня к тебе парочка вопросов:

Смотрю на дооперационную выкройку , на вытянутые треугольники, идущие от ноздрей, - неужели всю эту площадь вырезали? Это - чтобы уголки губ поднять и для профилактики носогубок? можешь внести ясность в этот вопрос, пожалуйста...

С артикуляцией-речью-дикцией проблем серьезных после оп нет? Произношение как и раньше или его сковывает отек? Говорил ли доктор что-нить по этому поводу?
  #2067  
Старый 23.08.2014, 15:03
Аватар для Лена СПБ
Лена СПБ Лена СПБ вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: СПБ
Сообщений: 151
Лена СПБ на нуле
По умолчанию

Мурк, я что-то не понимаю. В итоге тебе все-таки вырезали кожу под коллумелой? Про не рассасыващиеся нитки - ты имела в виду только наружные швы, или внутренние швы, которыми мышцу подшивали, тоже нерассасывающиеся нити? И действительно, чтобы эта разметка значила тогда по бокам...
  #2068  
Старый 23.08.2014, 15:24
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

arilalight, АО, спасибо!

АЛ действительно планировал снять все швы на 10-й день, но после осмотра решил, что все ещё рановато. Я не спрашивала, почему, но памятую ситуацию с рино, думаю, это связано с тем, что у меня очень активная мимика и очень толстая кожа. Т.е. лучше перестраховаться и поддержать ещё "конструкцию". Велел мне приехать к нему ещё в среду.

Вообще, само снятие забавно проходило. АЛ снял пластырь, вколол мне новокаина, немного почистил нос, потом воткнул в ноздри палочки, пропитанные чем-то (по запаху это было не масло) и отправил меня в свободную палату "отмокать". Я всё время ожидания жалела, что не взяла с собой хотя бы телефон, чтобы сфоткаться, т.к. из зеркало на меня смотрела такая забавная рожица, что очень хотелось её запечатлеть
Примерно минут через 20 он снова позвал меня в перевязочную, и экзекуция началась. Чтобы отвлечься от неприятных ощущений, мы всю дорогу с АЛ шутили на все темы подряд, от ощущений работы в морге (как отслаиваются и в каких случаях кровят покойники) до любимых запахов свежесваренного украинского борща с пампушками
Но гадский чувствительный организм всё равно меня подвёл, и боль чувствовалась Такое ощущение, что мне отрывали нос, хотя АЛ клятвенно заверил, что он уже прирос. В общем, слёзы текли из глаз ручьём, а на мои постоянные попискивания АЛ приходилось твердить: "Ну, ещё немножко, моя хорошая..." На минутку заглянул Фирсов с вопросом: "Живого человека мучаете?"
Когда, наконец-то, процесс изъятия из меня лишних ниток был завершён, АЛ наложил на шов какую-то масочку типо гипсовой, а сверху заклеил бумажным пластырем. Сказал, что через день-два она отвалится, ну, и туда ей и дорога. Велел мазать каким-то препаратом, я взмолилась, чтобы он записал мне это название, т.к., естественно, я сейчас уже не помню, что это было. Он поискал ручку, в итоге наткнулся на шприц, в него и набрал мне эту мазилку, так что, я так и осталась в неведении, чем буду мазаться
Пообещал, что форма губы станет ещё немного красивее, а отёк уйдёт быстрее, чем после рино

По разметке. Кожу не вырезали, её тянули вверх, т.е. АЛ нарисовал себе, до какой степени надо подтянуть мышцу. Конечно, в итоге расстояние не настолько сократиться, но мышцу тянул до нарисованного.
Нитки нерассасывающиеся все.
С дикцией проблем не было ни с самого начала, ни сейчас. По артикуляции - единственное, чего я не могу делать (из того, что могла раньше), это после нанесения гигиенички, перегубнуть, т.е. потереть губы между собой. Верхняя пока не подгибается вниз. Но если в первые дни было вообще никак, то сейчас уже чуть вниз её могу опустить.
Говорить было тяжеловато в пятницу, день самого большого отёка, я выкладывала фотки раздувшейся губы, но всё равно возможно, даже без дефектов речи.

В холле столкнулась с Ириной Вячеславовной (кто не знает, это жена АЛ, ген.директор клиники), она обрадовалась, увидев меня, наговорила комплиментов как моей постройневшей фигуре (мы с ней последний раз виделись на форумской встрече в октябре прошлого года), так и моему улучшающемуся личику. Сказала, что АЛ ей уже похвастался этой моей ОП. Приятно

Ещё я была записана на массаж, АЛ как узнал, наругался на меня, что я без его разрешения... Сказал, что пока ни в коем случае нельзя, т.к. массаж усилит лимфоток, и кровь может попробовать выйти через пока самое слабое место - шов. Так что придётся терпеть как минимум до конца следующей недели.

  #2069  
Старый 23.08.2014, 16:26
Аватар для АО
АО АО вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2012
Город: 100лица
Сообщений: 77
АО на нуле
По умолчанию

murrrk , спасибо за ответы и такой подробный интересный рассказ, у вас отличное чувство юмора!
А шов получается кмк при открытой ринопластике?
  #2070  
Старый 23.08.2014, 18:44
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

АО, да, шов в складке колумеллы, как при открытой рино.
Вчера смотрела такой у Лисицы, не смогла разглядеть.
Кстати, Лисица, спасибо за витафон, уже дважды опробовала. Правда, вибраций не чувствую, но звуки очень прикольные
Утром, когда проснулась, была моська бурундучка, сейчас уже значительно лучше

  #2071  
Старый 23.08.2014, 19:50
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Мурчик, хотела попросить тебя совместить фото до и после, потом нашла. Результат потрясающий!!! Как хорошо, очень деликатно, но и результат есть. Поздравляю, похорошела, а это всегда и влюбом возрасте приятно!
  #2072  
Старый 23.08.2014, 20:48
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Мур, поздравляю!
  #2073  
Старый 23.08.2014, 23:03
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Мариэтта, погоди ещё, результат рано оценивать Но я не пропаду, и фотки будут. Ну, и живьём меня обязательно увидишь.

Egoistka, ты куда пропала? Я рада тебя видеть! И очень благодарна тебе, ведь именно твой результат меня окончательно подтолкнул к ОП, на которую я зрела больше 2 лет. Отпишись, как ты сама

  #2074  
Старый 24.08.2014, 00:46
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Отпишись, как ты сама
норм
  #2075  
Старый 24.08.2014, 13:05
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Эгоистка, "норм" это, надеюсь, синоним "хорошо"? В смысле губа на месте? Расстояние не увеличились?
  #2076  
Старый 24.08.2014, 15:23
Аватар для АО
АО АО вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2012
Город: 100лица
Сообщений: 77
АО на нуле
По умолчанию

murrrk , а сколько сейчас расстояние?
  #2077  
Старый 24.08.2014, 15:40
Аватар для Lusienna
Lusienna Lusienna сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 399 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 125
Lusienna на нуле
По умолчанию

murrrk, я, как чукча, который не "писатель", а "читатель". Ваша тема в свое время, меня вдохновила на робкие шаги в сторону изменения внешности (блефраро, эндо ну и т.п.), а исходник был похож на Ваш, т.е. без видимых возрастных изменений, просто тяжелое лицо с избытком кожи над глазами и везде. Ну и , естественно, как и остальные форумчанки, не могу не восхищаться Вашими успехами!!! Одна из лучших тем на форуме! Именно сейчас я пишу, т.к. буллхорн у меня тоже был и мне предложили снять швы на 3-5 день. Я , конечно, на 3-й! Сняла, залепила сама пластырем, потом на целый день на работу... Короче, пришлось в итоге хирургически иссекать участки воспаления, накладывать новые швы ( тут уже я была паинькой))). Пусть лучше швы снимут позже!

Обо мне:
  #2078  
Старый 24.08.2014, 17:35
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
"норм" это, надеюсь, синоним "хорошо"?
да
  #2079  
Старый 24.08.2014, 18:48
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Эгоистка, ну в многословии тебя не упрекнешь! А показаться в соответствующей теме?
  #2080  
Старый 24.08.2014, 21:29
Аватар для Лена СПБ
Лена СПБ Лена СПБ вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: СПБ
Сообщений: 151
Лена СПБ на нуле
По умолчанию

Мурк, очень хочется теперь шрамчик посмотреть. Мурк, извини за приставучесть, а мышцы к надкостнице доктор пришивал?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©