Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 18.09.2010, 16:53
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 698 раз(а)
Поблагодарили: 1 312 раз(а) в 416 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 953
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Да,кантопексия не панацея для всех.Надо смотреть какой тип глаз был.Может сделать хорошую фотку без макияжа и профотошопить? А инопланетные глазки получаются (ИМХО) когда с эндо височная+блефаро с кантопексией.А сама кантопексия даёт просто "не круглый" глаз,вполне нормальный (если конечно без перебора!!!).Ну а заполнить-это наверно каждому второму не помешает.Лично для меня это две составляющих,которые придают лицу (глазу) освежающий вид.

Обо мне:
  #2082  
Старый 18.09.2010, 18:52
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Заполнять надо,без сомнений. Вопрос очень деликатный ! Изучаю ,кто может это сделать без плачевных последствий. В Америку точно не поеду,дома не поймут ,ет однозначно:mad0:.
  #2083  
Старый 18.09.2010, 19:18
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Лорена, я сама не общалась с этим врачом, поэтому, конечно же, не могу рекомендовать. Но, вроде, есть вариант для Вас" по месту жительства" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2084  
Старый 18.09.2010, 20:25
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Anna1958 ,спасибо,тут ,конечно ,есть врачи и немало,НО ... За 14 лет проживания... В общем,предпочитаю наших врачей ,косметологов,парикмахеров и т.д. (имею в виду высоко профессиональных ,не всех подряд).Да и с информацией тут не просто,много рекламы ,а результаты где ? Или мало делают или делают и скрывают потом.Они такие .
А может я ,как та лягушка ,которая хвалит своё болото:d .
Комфортнее мне со своими !
  #2085  
Старый 19.09.2010, 09:56
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Ну вот сегодня-почти срок,2 месяца. В целом-лицо похудело, как бы равномерно везде.
  #2086  
Старый 19.09.2010, 19:20
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Девушки, у кого было эндо средней зоны в сочетании со СМАСом (одной операцией) загляните пожалуйста на эту страничку http://plastic-surgeon.ru/forum/show...908#post894908

Обо мне:
  #2087  
Старый 20.09.2010, 13:08
Аватар для Reflet
Reflet Reflet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Россия
Сообщений: 43
Reflet на нуле
По умолчанию

olga36, скажите пожалуйста, когда после кантопексии, лицо становится приемлимым, на сколько рассчитывать прятаться дома? не могу найти ветку про кантопексию.
  #2088  
Старый 20.09.2010, 19:10
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Девочки, читаю большими кусками, поэтому получается, что возвращаюсь к темам.
Цитата:
Сообщение от Cake Посмотреть сообщение
Анна, российский вариант у Галины равен моему американскому варианту( за ухом сборка). Это, ИМХО, чтобы иметь возможность расправить избытки кожи под ухом, так сказать больше для удобства хирурга, основной сути дела не меняет-все теже ограничения по возможностям лифта.
1. Насколько я понимаю, складочка за ушами это альтернатива горизонтальному шву за ушами в волосах. И так делают при самом обычном смасе. Так Любови, кажется, Малаховская делала, и Сафонова кому-то из девочек, не вспомню сейчас кому. Доступ к нижней части овала и к шее при таком варианте никак не меньше, ИМХО.

2. Есть еще один вариант отношения к результатам, к которому я принадлежу. Если после оп стало лучше, чем до, то я считаю, что это удачная оп. Я и себя так оцениваю, и других тоже. Глупо считать, что все получится идеально, причем именно идеально в вашем личном понимании. Критериев-то нет объективных .

3. Моему смасу 9 лет (спрашивали об отдаленных результатах). Только в прошлом году у меня в первый раз возникли вопросы к овалу лица, и я поставила нити "гамачок". Т.е. смас держался все это время неплохо.

4. Галина, 3/4 просто отличный вид! А то, что ты называешь брыльками, вполне возможно, углы нижней челюсти. У меня примерно такое же строение, и я понимаю, что это кость, когда ощупываю . Собираюсь так же сгладить овал липофилингом.
  #2089  
Старый 20.09.2010, 19:18
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

X_rain, это действительно кость, Саруханов мне об этом сказал, кожу натягиваешь-это все остается. На других консах тоже. Но я-то думала-сделаю и ничего не будет))), сейчас мне все ясно, и действительно ямки подкачать-и будет ровный овал, но с такой же челюстью))))
  #2090  
Старый 20.09.2010, 19:47
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

X-Rain, ты вырвала из контекста обсуждений мою фразу.
Имелось ввиду, что возможности вертикального лифта ограничены по влиянию на возрастные изменения лица. Степень провислостей 1 м 2- поддаются корректировки, 3 и 4 - не показано, т.к. не адекватны возможности лифта и изменения лица.
Основная суть не в разрезе, а в способе подтяжке, СМАС тянется вертикально, и мало латерально, поэтому можно сократить горизонтальный шов за ушами. Он просто ни к чему, туда мало что тянется. Но с другой стороны, когда есть что тянуть латерально( степень провислостей 3 и 4 ), этот вид лифта не справляется.
Что и как тянула Малаховская- не знаю, возможно что она делала обычный вертикально-латеральный фейс лифт.
Галина писала, что у нее вертикальный, поэтому я рассуждаю исходя из этой инфо, и инфо по вертикальным фейс лифтам.
  #2091  
Старый 20.09.2010, 20:32
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Я прекрасно поняла, что ты имела в виду . Просто такой шов позволяет сделать полноценный смас, разрез получается не меньше, он просто другой, и доступ достаточный. А уж как через этот разрез (позволяющий сделать полноценный смас) тянул хирург - вверх или не только вверх - это другой вопрос.
  #2092  
Старый 20.09.2010, 20:42
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Доступ достаточный, согласна. Все видно и можно дотянуться.)))
Но если хирург тянул латерально, ну знаешь эдакий "старый- классический тип лифта", то тогда там много латерального компонента и разрез должен быть большой, полноценный уходящий в волосы и по кромке волос, короче пол- головы.
Если у него разрез за ухом, типа сборки и укороченный, тогда латерально много не утянешь. Лифт более вертикальный сделан. Но и изменения можно скорректировать не все, а только типа 1 и 2.( всего 4). СМАС- полноценный, но не всем подходит.
  #2093  
Старый 20.09.2010, 20:46
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

В месяц после смас щеки были весьма ввалившиеся уже (а отек все же еще есть). Собственно, уже через 2 месяца я пристала к Лапутину как банный лист, требую немедленно липофилинг щек, хотя это была тогда совершенно экзотическая оп. Подозреваю, что у меня были на то весьма веские причины.
  #2094  
Старый 21.09.2010, 08:44
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Х-раин! Я вас нашла! Я хотела в личку написать, но не вижу окошка для сообщения!!!
У меня к вам попрос! Но здесь не та тема. Могли бы вы зайти в ветку рино! Тема: пластика носа: разговоры на тему. Очень прошу.
  #2095  
Старый 21.09.2010, 17:14
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

X-Rain! А может не щеки ввалились, а имеются втяжения, нет?

Обо мне:
  #2096  
Старый 21.09.2010, 17:23
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Нет, то после смас, но до липофилинга - именно щеки совсем схуднули, пальцы соединялись, если взяться за щеку снаружи и изнутри. Лицо, конечно, и было худоватое, но не до такой степени.
  #2097  
Старый 21.09.2010, 19:15
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Я сейчас слишком пристально стала разглядывать лица на предмет втяжения, поскольку сама имею такую же проблему после СМАСа. У меня втяжение идет от угла рта к скуле, отчего щека впалая.
Но, тебе, конечно, лучше знать, что это за проблема со щеками.

Обо мне:
  #2098  
Старый 21.09.2010, 21:42
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

у моей приятельницы, которая сделала смас полгода назад, по мере схождения отека точно такие же линии появились, симметрично с двух сторон. а прежде их не было.
  #2099  
Старый 21.09.2010, 22:57
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Сэм Хамра пишет по этому поводу примерно следующее.
Часто после обычной СМАС-подтяжки бывают видны линии или морщины, направленные от углов рта к разрезу возле уха. Они особенно заметны на сухой коже. Это происходит из-за того, что многие хирурги подтягивают нижнюю часть щеки по направлению к уху и не подтягивают верхнюю часть щеки по направлению к глазу.
Может у Вашей, Ваниль, подруги дело в этом?
P.S. Мое ИМХО - у Индиго дело в другом.

Обо мне:
  #2100  
Старый 21.09.2010, 23:05
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

В чём?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©