Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 04.12.2009, 23:49
Аватар для Да Винчи
Да Винчи Да Винчи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 418
Да Винчи на нуле
По умолчанию

Ну, тогда будем ждать. Наверное, в нашем случае, лучший лекарь - время...
  #842  
Старый 05.12.2009, 08:03
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альбиночка Посмотреть сообщение
Анна, а куда девать излишки кожи, даже если у Вас получиться подтянуть те же брыли?
Альбиночка, а если слегка залипофиллить в области брылей(у меня там как раз жира мало), то, глядишь, и излишков кожи не будет...Ну а потом уже нити...

Обо мне:
  #843  
Старый 05.12.2009, 09:16
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Анна, ну невозможно будет тебе обойтись малой кровью и избежать СМАСа :susel:
Миниинвазивные методы, к которым относятся нити и филлинг, в твоём случае не приведут к омоложению.
Я не имею ввиду глазницы, которые спасёт именно жирок, я тебе давно уже об этом сказала. Сейчас я говорю об общем омоложении. У нас народ всячески пытается избавится о жирка внизу лица и добавить сверху. А ты вдруг решила добавить снизу. Ты что не понимаешь, что это ещё более утяжелит лицо??
Нити рекомендуют молодым, у которых начался небольшой птоз, а так же уже прооперированным для фиксации и улучшения результата. Я понимаю, что хочется отделаться малой кровью. И когда 30-летняя девица бежит под нож делать СМАС, то мы её пытаемся отговорить, убеждая начать с менее травматичного, например, с нитей. И то всё по показаниям. Анна, но тебе уже давно пора на операционный стол часов на шесть и по возрасту и по показаниям. Ну это если ты конечно хочешь сбросить лет 7-10. Решив липофиллингом послеоперационную проблему с глазами ты сможешь получить помолодевший оздоровившийся взгляд, но как он будет смотрется на птозном лице?? Если тебя, конечно волнуют только глаза, то выбирай врача и вперёд. Эта ОП плачет по твоему лицу. Если у тебя есть желание и средства на что-то большее, то решай проблему комплексно, причём начиная снизу, тк поднятые вверх ткани могут изменить ситуацию с подглазьями в зависимости от выбранного метода, может даже возникнуть необходимость доп иссечения кожи. Тогда зачем же их сейчас заполнять?
Соглашусь с Ланой, возможно не с набором, но с объёмом необходимого вмешательства.
Короче, как о анекдоте:
- Сестра, сестра может меня в операционную?? Сестра, сестра, ну мож меня в реанимацию??
- Молчите больной! Врач сказал в морг - значит в морг!8))
А тебе, Анна, сюда: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...9&page=62:dur:
Ну это опять же , если средства позволяют, а если нет, то делай глаза и копи деньги
  #844  
Старый 05.12.2009, 10:20
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Анна, ну невозможно будет тебе обойтись малой кровью и избежать СМАСа :susel:
Если у тебя есть желание и средства на что-то большее, то решай проблему комплексно, причём начиная снизу, тк поднятые вверх ткани могут изменить ситуацию с подглазьями в зависимости от выбранного метода, может даже возникнуть необходимость доп иссечения кожи. Тогда зачем же их сейчас заполнять?
Только я решила написать Анне об этом прямо утром, а Магги уже "разложила по полочкам". Даже и добавить нечего. Анна!
  #845  
Старый 05.12.2009, 11:50
Аватар для Бездельница
Бездельница Бездельница вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 176
Бездельница на нуле
По умолчанию

Ух ты! судя по всему реабилитация после нитей потяжелее будет, чем после липофилинга. Отзовитесь, кто делал и то и то.
  #846  
Старый 05.12.2009, 11:51
Аватар для Татьяна @
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 348
Татьяна @ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
...Анна, . И то всё по показаниям. Анна, но тебе уже давно пора на операционный стол часов на шесть и по возрасту и по показаниям.
Вот какие же мы все разные и подход и нас к своим проблемам разный. Я помню, как 1,5 года назад по очереди валялась в ногах у 7-ми хирургов и умоляла сделать мне СМАС и все все все, что к этому прилагается. И все 7 единодушно указывали мне на дверь (ибо в вопросе отсутсвия показаний с СМАС в моем случае их мнение было едино). Анна, если вы ориентируетесь на мой результат (без СМАС), то у меня не было лишней кожи (ну никто из консультировавших меня хирургов не нашел, хотя я пыталась ее вытащить из всех возможных мест, притянуть к лицу и показать, что именно СМАС избавит меня от этих излишков) Овал лица был на месте и угол подбородочный в норме. Мне и "гамачок" не нужен был и Г.М. меня отговариал от него (это просто мое упрямство заставило его пойти мне на уступки). С шеей вообще ничего не делалось (если хотите могу вам выслать фото в профиль и 3\4 до всех операций)... У меня не птозный тип старения, а мелкоморщинистый и по мнению хирургов мне СМАС еще долго может не понадобиться. У меня лицо "провисло" из-за потери жира, который там был до 42 лет в достаточном кол-ве (посмотрите фото, выставенные в теме липофилинга 2006 год, я там не "толстушка", у меня всегда были "щечки" :d). Подумайте еще раз хорошо. Наши ошибки в вопросе пластики стоят очень дорого и к сожалению это не всегда выражается только в деньгах (наше здоровье и нервы несравненно дороже).

Бездельница, я так понимаю у всех по разному. Я делала и нити и липофил. Нити беспокоить перестали через 2 недели, через месяц я о них забыла. Липофилинг меня совсем не беспокоил (боли не было, отек небольшой, синяков тоже не было - так слегка кожа пожелтела в какой-то момент, конечно я говорю именно о липофиленге, не имеяя ввиду пересадку жира "куском")
  #847  
Старый 05.12.2009, 11:55
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Да Винчи,уколите мильгамму, помогает при нейромышечных повреждениях(не знаю как правильно назвать?).
Где можно глянуть фотки Анна58?
  #848  
Старый 05.12.2009, 12:00
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Девочки, да оставьте вы уже эти попытки... У человека свое видение мира, куда мы и советы наши не вписываются, неужели не ясно до сих пор.
  #849  
Старый 05.12.2009, 12:09
Аватар для Devo4ka
Devo4ka Devo4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2009
Город: KZ Almaty
Сообщений: 28
Devo4ka на нуле
По умолчанию

Superlle, вот мой маил [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
скиньте плиз фото ДО и ПОСЛЕ! Спасибо
  #850  
Старый 05.12.2009, 12:31
Аватар для Татьяна @
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 348
Татьяна @ на нуле
По умолчанию

Леа, я сама часто с маниакальным упорством овена иду напролом к совершенно ненужной цели с сомнительным результатом, НО часто бывает, что некое случайное слово произнесенное кем-то на пороге моего безумства останавливает.
  #851  
Старый 05.12.2009, 16:03
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, я Вас очень прошу не оффтопить ни здесь, ни в других темах по поводу Anna1958. Прислушайтесь к Леа.

Обо мне:
  #852  
Старый 06.12.2009, 21:11
Аватар для aguka
aguka aguka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2008
Город: Милан
Сообщений: 115
aguka на нуле
По умолчанию

Девушки, я уже задавала вопрос в теме про гели.
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=2683

Форумчанка Maggi посоветовала поставить рассасывающиеся нити в среднюю зону. Я как-то читала эту тему, но все не осилила. Помню только что на первых страницах писали, что эффекта особого не заметили после их установки.
Естественно, я еще и к врачу схожу на консультацию.
На ваш опытный взгляд, что можно сделать с такими носогубками.
Ну, т.е. я нарочно выбрала самый неудачный ракурс, чтобы их получше видно было. Обычно все не так плохо... по крайней мере, мне хочется в это верить.
  #853  
Старый 07.12.2009, 14:19
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

aguka, я склонна поддержать Maggi с её советом про нити. Объясню почему. По твоим (ничего, что на ты?) фото у меня сложилось впечатление, что изначально, по своему строению, лицо не склонно к носогубкам. Ну, знаешь, бывают такие личики, что носогубная складка есть практически с детского возраста, у тебя не так. У тебя носогубки начали образовываться из-за естественного опущения щеки. Пусть тебя мои слова не пугают, я помню, что тебе 30 лет, но птоз у нас постепенно происходит и у тебя он сейчас присутствует в какой-то своей начальной стадии.
Ты задавала свой вопрос в теме гели. Что я думаю? Введение геля непосредственно в носогубную складку, безусловно, ее уберет, но у тебя утяжелится низ лица (что, собственно, даже по фото видно), а щек по-прежнему не будет. Если ты поставишь нити, то тем самым ты вернешь спустившийся объем на место.
Ну и касательно пилингов, о которых ты тоже упомянула: пилинги здесь ну совсем не помошники!
  #854  
Старый 07.12.2009, 15:26
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

У aguka достаточно своих скул по бокам,видимо это кость?Лицо худое,есть ли свои ткани на то чтоб сформироват скулы нитями?Да и зачем, если они есть?Птоз не вижу в упор
  #855  
Старый 07.12.2009, 15:49
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Aguka, я не врач, конечно, но про такие возрастные изменения Г.М. (врач, у которого я, и другие форумчанки устанавливали нити) мне говорил, что о возрастных изменениях говорит уже просматвиваемая борозда, делящая щеку на две части ( слезная, она от нитей не уходит, требуется докоррекция другим способом) и А-образная деформация щеки (Объем несколько опускается вниз, образуя перевернутую букву А), Вы меня извините, но у Вас я это тоже наблюдаю.Это решается установкой комплекта нитей в средную зону лица- какой-то из вариантов скульных нитей (если не требуется увеличение скулы, то -рыбка (THREND 2G)+ пружинки.Все это можно сделать в рассасыв. или нерассасыв. варианте.Я надеюсь, Вы не обидитесь на меня, а гелем можно "дошлифовать" результат.Успехов!
  #856  
Старый 07.12.2009, 16:43
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

lira2021, если ты про скулы говоришь в контексте моего комментария, то я не скулы имела в виду. Вот Magnolia ниже все более грамотно изложила, я терминалогией не владею, поэтому, наверное, не понятно получилось Ставя нити как раз таки можно избежать формирования скул, из-за этого на нити и идут девочки, которым скулы противопоказаны (Ланалип, например).
А aguka, я думаю, на нас необидется, т.к. не смотря на замечания о носослезных, носогубных и т.п. видно же, что на фото молодое лицо! Как тут очень здорово кто-то писал, что нити - это операция молодых или прооперированных с целью зафиксировать результат.
  #857  
Старый 07.12.2009, 16:58
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Pingi,я не тебе писала а Агуке,но получилось что тебе.
Пусть сходит на консу,Магнолия все правильно написала
  #858  
Старый 07.12.2009, 17:15
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Вы знаете, девочки после разговора с с Г.М., и многими другими врачами выносишь такую мысль, что главное не возраст, а показания, к тому или иному виду вмешательства. Иногда даме в возрасте требуется комплекс достаточно "щадящих" вмешательств - генетика(родителей не выбирают), образ жизни, уход. И наоборот.Главное не паниковать и заполошно бросаться в бой за давно ушедшей красотой, а грамотно и вдумчиво выбирать себе уход и врачей. И нити многим могут помочь. Тем более там есть методики с серьезным креплением (через неб. разрезы, с разворотами). Но там больше вероятностей втяжений. Так что ноги в руки - и на консультации!
  #859  
Старый 07.12.2009, 21:50
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Девочки, а завтра кто-нить прошитых к Су собирается показаться? Я хочу подъехать, но ещё не созванивалась. Очень хоца на вас воотчию посмотреть
Ответьте в личку!
  #860  
Старый 08.12.2009, 21:53
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

А куда у нас исчезла милая девушка Amatory, котораяставила нити у питерского "стахановца" доктора Груздева? Что-то давно не появлялась. Хотелось бы знать, что получилось в итоге, довольна ли результатом?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©