Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3261  
Старый 30.12.2010, 15:52
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 890 раз(а)
Поблагодарили: 526 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 063
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Привет, Flaia! ощущения лично у меня отличные! мужу тоже нра) Про "лучше/хуже" он все равно колется с трудом, но и ежу понятно, что лучше) Просто он меня обижать не хочет, что типа раньше было так себе... С Наступающим тебя Новым Годом!
  #3262  
Старый 30.12.2010, 18:02
Аватар для Брюнеточк@
Брюнеточк@ Брюнеточк@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 10
Брюнеточк@ на нуле
По умолчанию

Flaia, спасибо за поддержку. Хотелось выговориться, вчера очень расстроена была. Я тоже думаю, что виноват врач, а не гематома. Теперь у меня одна губка разделена как-бы на 2 кусочка, вообщем без коррекции ужас, по любому придется делать. А вам через какое время делали коррекцию после 1 оп, за деньги или нет? Мне сказал , что раньше чем через 2 недели нельзя, мол разлезется все назад, вроде ткани еще слабые там.

---------- Post added at 17:02 ---------- Previous post was at 16:54 ----------

Smallcat, мне делали только мпг. Просто они у меня действительно были очень большие, не меряла ну так на глаз, левая в натяжку см 4, а правая все 5 см. Короче потому и больно очень было, что объем работы большой. Вот видимо и напартачил с той, что побольше. Ну он же не может сказать: "Да, это я виноват, неправильно сшил")))))))
Надеюсь за вторым разом все красиво получится. Он говорит, что резать больше не нужно будет, только сшить воедино эти 2 кусочка, но там посмотрим.
Спасибо вам за то ,что отвечаете. Хорошо пообщаться с тем, кто понимает о чем речь. А то я вот вчера не сдержалась при муже расплакалась, так только пожалела. Онг не понимает о чем разговор, говорит :"Покажи!". Куда там??? Чтоб никогда больше от меня ничего не захотелось? ))))))) Вообщем пожаловалась и хватит.
  #3263  
Старый 30.12.2010, 18:14
Аватар для Flaia
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: Россия, Пермский край
Сообщений: 223
Flaia на нуле
По умолчанию

Брюнеточк@, а вам под каким наркозом делали, под местным или под общим? Вторую оп я делала у другого врача у Гагариной, а первую у себя в городе. Это была моя личная инициатива насчет повторной оп, просто мне не понравился результат. Делала естественно платно. После первой оп прошло 2 месяца, потом я решилась на вторую.

Шурочка спасибо тебя тоже с наступающим!
  #3264  
Старый 30.12.2010, 21:02
Аватар для Брюнеточк@
Брюнеточк@ Брюнеточк@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 10
Брюнеточк@ на нуле
По умолчанию

Flaia, мне делали под местным наркозом. Я только боли почти не чувствовала, а как шили, отрезали, все чувствовала. И то 2 раза наркоз добавляли, а то ощутила как иссекали)))
Хочется поскорее переделать, а то левая красоточка, а правая... эх
  #3265  
Старый 31.12.2010, 00:42
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flaia Посмотреть сообщение
Мечтательница, я не знаю какой длины внутри шов, но по ощущениям примерно 5 см, это сейчас когда все зажило.
...Такая разница между фотками... сразу после ОП и через три месяца... Очень акккуратно! Сразу после ОП конечно смотреть страшно... все такое распухшее... Хоть буду знать, к чему готовиться. Планирую после нового года, вернее в конце января. У меня еще и уретра наружу вывернута(((, у вас так все аккуратненько! Мне нравится результат!
А как на деле? Чувствуется разница? Ощущения сильнее?
  #3266  
Старый 31.12.2010, 03:09
Аватар для Smallcat
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 269
Smallcat на нуле
По умолчанию

Брюнеточк@, я не уверена, конечно, но не понимаю для чего тянуть время для повторной операции....из-за слабых тканей? а потом не будет ли опять травматично? У Вас объем небольшой и как было умудриться сразу все не сшить хорошо?...
Я понимаю Ваши расстроенные чувства, но лучше мужу не показывайте ничего и говорите об этом поменьше. Он посочувствует, но понятно ему будет немного.... Мне мой муж сразу сказл, что после оп ничего смотреть не будет во избежание дальнейших последствий))))
  #3267  
Старый 31.12.2010, 09:59
Аватар для Flaia
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: Россия, Пермский край
Сообщений: 223
Flaia на нуле
По умолчанию

Мечтательница, последнее фото это после второй оп, а фото с синяками это после первой оп, конечный результат после первой оп я не выкладывала. У меня все равно мпг разные, не понимаю только почему два раза делали и никак не могли сравнять. Разница чувствуется, муж мне сам не раз об этом говорил.
  #3268  
Старый 31.12.2010, 18:16
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Ой, так у вас две ОП было??? Не знала... Сейчас буду читать Ваши сообщения.

----
Почитала, Вы вроде как писали тут только про одну ОП? А когда делали вторую?
  #3269  
Старый 01.01.2011, 09:49
Аватар для Flaia
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: Россия, Пермский край
Сообщений: 223
Flaia на нуле
По умолчанию

Мечтательница, первую оп я делала 27 июля, делала кольпорафию и мпг уменьшила. А вторую 27 сентября, ездила в Москву, делала у Гагариной С.В., меня немного не устоил результат она мне поправила. Сейчас конечно намного лучше чем было, но все равно мне не нравится, что мпг разные одна все равно больше. Потом выложу фото после первой и после второй, чтобы вы видели разницу.
  #3270  
Старый 01.01.2011, 11:52
Аватар для Smallcat
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 269
Smallcat на нуле
По умолчанию

Я вот тоже посмотрела у себя и вижу, что мпг у меня тоже получились разные и одна больше другой. Но чтой-то так не хочется идти на повтор.....
  #3271  
Старый 01.01.2011, 12:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smallcat Посмотреть сообщение
Мне кажется, что у Брюнеточки просто врач плохо наложила швы, вот поэтому они и разошлись, а вовсе не от гематом.
А, собственно, почему так кажется?

  #3272  
Старый 01.01.2011, 17:34
Аватар для Flaia
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: Россия, Пермский край
Сообщений: 223
Flaia на нуле
По умолчанию

Smallcat, а вы под общим наркозом делали или под местным?
  #3273  
Старый 02.01.2011, 02:59
Аватар для Smallcat
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 269
Smallcat на нуле
По умолчанию

мне делали под общим, потому что объем был большой. Сказали, что оп длилась 3 часа. Изначально помню, что поставили капельницу и далее уже не помню...
А вечером даже сама за рулем домой поехала.)))
  #3274  
Старый 02.01.2011, 10:21
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Девочки, а почему вы хотите чтобы губки были одного размера, ведь это не естественно? По природе у всех одна больше, другая меньше, я бы хотела чтобы мне именно так уменьшили. Одинаковые уж слишком сильно выдают то, что с ними что-то делали.
  #3275  
Старый 02.01.2011, 14:32
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

Lovebug написала " У меня у самой бахромка только поменьше и мне не нравится, что там около попы висит, поэтому тусуюсь в темке про гемморой, клинику ищу где можно сделать эту ОП, "

Я бы тоже хотела убрать бахрому у попы, я почему то думала, что эта операция относится к интимной пластике. Ой, или я ошибаюсь?

Обо мне:
  #3276  
Старый 02.01.2011, 17:50
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра Цы Посмотреть сообщение
По природе у всех одна больше, другая меньше, я бы хотела чтобы мне именно так уменьшили. Одинаковые уж слишком сильно выдают то, что с ними что-то делали.
У меня одинаковые, но торчат и я хочу их убрать

Обо мне:
  #3277  
Старый 02.01.2011, 18:59
Аватар для Flaia
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: Россия, Пермский край
Сообщений: 223
Flaia на нуле
По умолчанию

Я хотела сравнять мпг потому что одна которая побольше выходит за бпг и задевает о белье мне это не нравится. Сейчас конечно она стала меньше, но все равно ее видно. Почему то когда я в положении лежа они у меня кажутся одинаковыми, а когда стою видно что одна выставляется наружу.
  #3278  
Старый 02.01.2011, 19:09
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 757 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Мне кажется симметричность в этом месте вряд ли будет наталкивать на мысли об оперативном вмешательстве. Думаю, меньше всего шансов догадаться о чем-то у мужчин (скорее всего о них шла речь). Они иногда и грудь имплантированную в упор не видят, а уж мысль о том, что ТАМ могут делать какие то эстетические операции наверняка большинству из них покажется фантастикой.

Обо мне:
  #3279  
Старый 02.01.2011, 19:59
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

Вот уж точно!!!!

Обо мне:
  #3280  
Старый 03.01.2011, 04:00
Аватар для Smallcat
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 269
Smallcat на нуле
По умолчанию

Мне хирург сказал, что бахромку около попы можно убрать все-таки у проктолога. Я уже думала об этом, но не сейчас делать, а позже.
В положении стоя у меня все равно сейчас мпг выступают немножко за бпг, но я думаю что это потому, что у меня бпг "худые" и их бы надо подкачать филлером. Но уже так устала от всех реабилитаций, что ничего не хочу. Тем более если заодно и сделать филлер в точку G, то надо ждать еще две недели.
а по поводу небольшой асимметрии думаю, что кроме меня с линейкой там никто не будет мерить. Так что буду жить с тем, что есть)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©