Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 02.10.2011, 17:02
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БрЮлик Посмотреть сообщение
Если не сушить феном-щёткой, остаются волны второе крупнее моих настоящих завитков.

Я тоже всегда сушу кератин горячим феном и брашингом, и всем это советую. Несмотря на то что выпрямлять мне после кератина нечего (волосы ровные), но все равно - совсем другой эффект! И блеска больше, и движение волос совсем другое. я сторонник того, что кератин надо "активизировать" жаром после каждой мойки ))

Брюлик, ближ. неделю - точно в Москве ))

Sandrinka, у Брюлик короткое каре. Недостаточно простора для красивых волн...)
  #2082  
Старый 02.10.2011, 17:03
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 99 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 831
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Sandrinka, я как раз объём убираю специально - когда волосы чуть отрастают, обязательно у корней прохожусь по ним утюжком, а волна для меня "красивой" в принципе быть не может, тоже избавляюсь беспощадно! Обнаружила её тогда, когда свет в доме вырубился, и не смогла сразу после мытья головы воспользоваться феном. Вот меня плющило!...
Sass, я скоро-скоро приду (надеюсь, застану тебя в Москве), у меня пока проблемки небольшие...

Обо мне:
  #2083  
Старый 02.10.2011, 17:11
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Sass, у моей подруги (фото я выкладывала), волосы почти как проволока были. Но мы успешно справились. Ни завитка, ни объема. А выпрямить этнические волосы, я считаю, высший пилотаж. Так что я не знаю. Мои кудри тоже были очень упругие.
Sass, а у тебя же подруга с салоном. Не получится заказать?
Юрлицам они как отправляют? На каких условиях? Что нужно предоставить?

Брюлик, на что волна похожа? Локоны в стиле Джей Ло?
  #2084  
Старый 02.10.2011, 17:19
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

Им - ничего предоставлять не надо, только оплатить через юр.лицо и заказать что-то, хотя бы отдаленно напоминающее "партию")) хотя бы 10 наборов...

Предоставлять кучу всего придется уже здесь, на таможне, ибо столько одинаковых литровых бутылок это "коммерческая партия", требующая всяких сертификатов, госрегистраций, оплаты налоговых пошлин и т.д.

Это все полнейший оффтоп, так что полагаю это сообщение тут только временно, пока не удалят ))
  #2085  
Старый 02.10.2011, 17:22
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sass Посмотреть сообщение
Я тоже всегда сушу кератин горячим феном и брашингом, и всем это советую. Несмотря на то что выпрямлять мне после кератина нечего (волосы ровные), но все равно - совсем другой эффект! И блеска больше, и движение волос совсем другое. я сторонник того, что кератин надо "активизировать" жаром после каждой мойки ))
Мне тоже мастер советовала проходиться феном - якобы кератин активизируется от тепла. Но я даже щеткой не пользуюсь, только едва расческой придаю направление и всё. Сейчас, когда кератин чуть подсмылся, могу даже не расчёсываясь просушить феном - получается легкая небрежная растрепанность, смотрится очень мило и естественно.

А по поводу шампуней - хотелось бы что-то бессульфатное, т.к. от бессульфатных и волосы меньше выпадают, и по длине меньше повреждаются.

Кстати, девочки, кто делал кератин несколько раз, как у вас с кончиками обстоят дела? У меня первое время вообще не секлись, а сейчас снова секутся и кажется еще хуже, чем было ДО кератина. Может кератин здесь ни при чём, а повлияли другие факторы, хотелось бы знать, как у других.
  #2086  
Старый 02.10.2011, 17:25
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 99 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 831
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Sandrinka, да, очень верное сравнение с Джей Ло!

Криля, у меня кончики никогда не секлись в принципе, кератин ничего не изменил.

Обо мне:
  #2087  
Старый 02.10.2011, 17:28
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Я теперь тоже хочу этот кератин. Мне нравится то, что у J lo на голове.
Sass, у тебя совсем мало осталось?
  #2088  
Старый 02.10.2011, 18:14
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Я тоже хочу кератиновое выпрямление . Голдвелл полностью отстрижен и повторять не хочется. На голове ужа ужасный - очень похожий на советскую химию .
А какой состав нужен для толстых, жестких, пушащихся и объемных, но не очень густых волос? И на сколько примерно должно хватить выпрямления? ЧТобы при этом еще и волосы не портились...
Уже запланировала эту процедуру, через недельку примерно хочу сделать, как только журналы выпущу свои.
  #2089  
Старый 04.10.2011, 14:39
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

Сандринка да, совсем мало ((

X-Rain, для толстых и жестких я бы посоветовала Блоаут, но он насколько я помню для вас слишком ядреным оказался в прошлый раз? слишком размягчил? или это впечатление было только поначалу? Удачи с выпуском журналов! )

Криля, секущиеся кончики могли быть повреждены утюжкой во время процедуры. В первое время пока были еще склеены кератином - не заметно, а потом когда он подсмылся - они и поперли. Вы их сейчас просто отстригите, а в след. раз попросите мастера быть понежнее с кончиками...)

Насчет невыпадения волос от бессульфатных шампуней ничего не знаю... Но вот после процедуры BKT волосы точно начинают намного меньше выпадать и повреждаться, потому что гладкие, скользкие, не цеплючие и не путаются.
  #2090  
Старый 04.10.2011, 17:09
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

И правда, я делала один раз кератин, забыла уже . Нет, он не был для меня слишком ядреным, это точно - я просто описывала свои наблюдения в сравнении с Голдвелом. Естественно, совсем разные результаты получаются.
Для меня это минимально интенсивный был вариант .
Единственный момент - у меня сейчас линька и не хотелось бы подхлестнуть ее. А так я бы термоядерный вариант предпочла. Так что мне нужен максимально эффективный, но не портящий волосы. Как-то так.
  #2091  
Старый 04.10.2011, 19:36
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sass Посмотреть сообщение
Криля, секущиеся кончики могли быть повреждены утюжкой во время процедуры. В первое время пока были еще склеены кератином - не заметно, а потом когда он подсмылся - они и поперли. Вы их сейчас просто отстригите, а в след. раз попросите мастера быть понежнее с кончиками...)
У меня кончики секлись и без кератина, как раз кератин помог подольше продержаться без посеченности. Если раньше после подравнивания кончиков где-то через неделю-две они снова начинали сечься, то после кератинирования волосы не секлись месяц-полтора. Сразу после процедуры мне кончики подстригли и они еще долго были в хорошем состоянии. У меня волосы по длине повреждены сильно из-за утюжка - лет пять или больше после каждого мытья утюжилась. Так что вопрос не в кератине и самой процедуре, наоборот, кератин помог подольше сохранить нормальный вид. Волосы до талии, чтобы срезать всё поврежденное и чтобы ничего не секлось, надо сделать каре.
А я не готова к таким кардинальным переменам. ))) Мне бы сейчас не помешало бы второй раз сделать кератинчик. И вообще я бы заказала его себе и сделала бы только на те части, которые нуждаются в нем - то, что больше всего повреждено, кератин здорово поддерживает приличное состояние волос. Но сейчас смотрю какие-то проблемы с отправкой Энканто у девочек и так никто не отписался, чем дело закончилось...
  #2092  
Старый 05.10.2011, 01:15
Аватар для Джен
Джен Джен вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 118
Джен на нуле
По умолчанию

Криля, мне деньги вернули, перезаказала с ebay, сижу в ожидании инвойса!
Но вот что-то последние отзывы в англоязычных интернетах не очень. Черт его знает,может конкуренты,а может и правда формулу поменяли.
  #2093  
Старый 05.10.2011, 02:07
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

А что именно не так с отзывами? Слабым стал? Ну что за ёлки-палки, только появляется нормальный продукт, как через время поганят формулу. Видимо, по каким-то там нормам содержания формальдегида не проходит...
  #2094  
Старый 05.10.2011, 13:28
Аватар для Джен
Джен Джен вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 118
Джен на нуле
По умолчанию

Криля, однозначно. Как раз он, судя по отзывам был похож на снятый по той же причине QOD White..
Продавцы уверяют что ничего не меняли.

X-Rain, ой, +1 с линькой. Уже предвкушаю какие две волосины будут после процедуры...)))) Страшно конечно, для кожи головы состав не полезен(
  #2095  
Старый 05.10.2011, 20:08
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Думаете с ebay будет старый состав?

Зашла и я не ebay посмотреть. Нашла нечто интересное - NuNAAT.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Хотя там я не нашла такого же набора, как на ebay.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

В ролике всё выглядит красиво, хоть я и понимаю лишь общий смысл того, что говорят. )) А в описании пишут, что не содержит формальдегид. Или врут или этот кератиновый комплекс не распрямляет надолго.

Кто что думает по этому поводу? Кто-то что-то слышал об этом составе?
  #2096  
Старый 05.10.2011, 21:36
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Девочки, я потеряла Натальин телефон, пожалуйста, киньте мне в личку кто-нибудь.
  #2097  
Старый 05.10.2011, 22:40
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джен Посмотреть сообщение
Криля, мне деньги вернули, перезаказала с ebay, сижу в ожидании инвойса!
Но вот что-то последние отзывы в англоязычных интернетах не очень. Черт его знает,может конкуренты,а может и правда формулу поменяли.
Покажите эти отзывы.
  #2098  
Старый 06.10.2011, 11:22
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Может, я и имя спутала? Короче говоря, хочу сделать кератиновое выпрямление .
  #2099  
Старый 12.10.2011, 00:38
Аватар для Олюшкин
Олюшкин Олюшкин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 138
Олюшкин на нуле
По умолчанию

Ну вот, прошерстила весь интернет и поняла, что самая большая проблема, это - не сколько подобрать себе состав, сколько найти своего мастера, который, собственно, и подберет правильный состав.
Намучавшись с кучеряво-лохматым овином на голове и насмотревшись красивых картинок в интернете ооочень захотелось сделать какую нибудь гладкую красоту на голове...)))
Sass, а ты новых клиентов берешь?))))))

Обо мне:
  #2100  
Старый 13.10.2011, 07:48
Аватар для чернышка
чернышка чернышка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 45
чернышка на нуле
По умолчанию

Девочки, киньте пож-та ссылку на продавца Энканто с ebay, у которого заказывали.
Джен, кажется вы заказали?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©