Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 07.12.2007, 16:45
Аватар для lllynxxx
lllynxxx lllynxxx вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
lllynxxx на нуле
По умолчанию

ЕленаП, правильно я понимаю, что если я сделаю заявление "доступ под мышкой - новомодные понты" (подчеркиваю, что я так не считаю, а просто беру для примера), а "хирург, который делает такие операции зарабатывает на тщеславии своих пациентов" (опять же я так не считаю), то это будет свободой слова? уместной и правильной формой выражения, я не получу за это замечаний и т.д. и т.п.? Я не ссорюсь, а наоборот все мои посты и посвящены призывам к корректности, разве нет? И сама стараюсь такой быть и продолжу в том же духе.

Катруся, я знаю, что тут много других тем, но спасибо за информацию. Я имела в виду конкретно форум про пластику груди, естественно.

Обо мне:
  #1362  
Старый 07.12.2007, 16:58
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

просто оптимизм некоторых девушек по поводу подгрудного доступа может ввести в заблуждение других девушек. что я пытаюсь донести до аудитории. только и всего. люди идущие на пластику, как правило уже имеют завышенные эстетические требования к себе и своей внешности. потом эти швы могут сильно портить настроение, девушки только собирающиеся делать оп, должны об этом знать.

Обо мне:
  #1363  
Старый 07.12.2007, 17:04
Аватар для Кудряшка
Кудряшка Кудряшка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2007
Город: Германия
Сообщений: 28
Кудряшка на нуле
По умолчанию

Уважаемая Катруся, неужели Вы искренне думаете, что мне больше делать нечего, как стремиться переубедить Вас в Вашем мнении о подгрудном доступе. Оставайтесь и впредь убеждены, что Вы одна идеальна, как в отношении груди, так шва подмышкой.
Спасибо lllynxxx за поддержку и понимание. Как Вы верно заметили (единтвенная из всех), доступ под грудью я выбрала именно в целях надёжности и большей безопасности. Но честное слово, уже сто раз пожалела, что об этом рассказала. Здесь действительно царит иерархия, и совершенно не секрет, кто правит балом.

Обо мне:
  #1364  
Старый 07.12.2007, 17:04
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 786 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

lllynxxx, если это будет сказано в корректной форме и с доказательствами - тогда никаких замечаний не будет, вы же понимаете.

Обо мне:
  #1365  
Старый 07.12.2007, 17:06
Аватар для lllynxxx
lllynxxx lllynxxx вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
lllynxxx на нуле
По умолчанию

у меня есть предложение. тема эта очень популярная. много споров и много сожалений в том числе о том, что выбор был сделан выбор, основанный на неполной информации. немногие доходят до форума, что очень печально.... может быть нам разместить более подробную статью??

я пока готовилась к оп накачала много инфы про доступ и размещение импланта. я могла бы ее подредактировать, структурировать и отправить администраторам для окончательной правки. в приложении к тексту девочки с форума могли бы разместить фото шовчиков: удачные и неудачные примеры. все было бы очень наглядно. например, один мой шов по ареоле может быть как раз хорошим примеров "неудачного" шва. я могу его сфоткать крупно. катруся показала бы, наоборот, свои удачные и т.д. как эта идея?

Обо мне:
  #1366  
Старый 07.12.2007, 17:17
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 786 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

lllynxxx, некоторые выкладывают фото швов и здесь, в форуме, и в Галерее, рядом с фото груди. У нас на форуме есть несколько статей по маммопластике. Просто все дело в том, что примущества и недостатки в статьях, как правило, написаны сухим языком, без статистики, а как собрать статистику? Ведь кроме "заметно-незаметно" шов на теле, есть еще и внутренние проблемы, а выяснить что они обязательно от доступа не представляется возможным. Если вы поняли о чем я.

Кудряшка, я тебя тоже поддерживаю, если ты внимательно читаешь форум, то я часто встаю на защиту подгрудного доступа как самого безопасного, и несколько страниц назад это тоже сделала. Тебя назвала "феноменом" в продолжении того разговора, наоборот, порадовалась за то, что твой шов незаметен.

Обо мне:
  #1367  
Старый 07.12.2007, 17:18
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 771 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

согласна, дискуссия стала черезчур жаркой и перешла в спор, а не обмен мнениями. у нас и такое случается, уж очень иногда увлекемся смысл форума действительно в обмене опытом и мнениями, желательно в тактичной форме. давайте немного остынем и будем более благожелательны друг к другу и личному выбору каждого.
кудряшка, не обижайтесь, пожалуйста, и если вас ранили некоторые высказывания на этой ветке, то прошу у вас прощения. а моя просьба о фото была продиктована именно основной целью нашего общения - это обмен опытом и помощь будущим пациентам. если швы у вас действительно незаметны, то возможно это станет аргументом для тех, кто боится доступов по ареоле или подмышке. то есть не так уж страшен черт

Обо мне:
  #1368  
Старый 07.12.2007, 17:26
Аватар для lllynxxx
lllynxxx lllynxxx вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
lllynxxx на нуле
По умолчанию

кудряшка, ты не переживай только, операция стресс для организма и положительные эмоции сейчас очень важны. я думаю, что твои фотки также будут очень важны для девушек как пример положительный, которые рассматривают для себя подгрудный доступ и читают наши дебаты

Катруся, я понимаю, твою позицию и понимаю, что есть действительно неудачные примеры таких швов, что может быть жутким ударом для девушки, которая переоценила такой доступ. Ты очень много делаешь для всех и для меня тоже, спасибо тебе. Просто ты сама прошла много операций и не можешь не понимать насколько мы все уязвимы, и в каком состоянии пребываем после ОП. Колбасит всех обычно И некоторые твои слова я думаю может быть просто больно слышать... А я уверена, что это не есть твоя цель

Остается только и добавить как кот Леопольд "давайте жить дружно"....

еленап, я понимаю о чем вы. жаль, что мало кто доходит до форума, где информации просто море...в форуме-то свой шов я выложу само-собой!

Обо мне:
  #1369  
Старый 07.12.2007, 17:40
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

в смысле много операций? как и у кудряшки у меня было две маммопластики, с интервалом в год и единственная причина по которой я сделал вторую, был размер, мне хотелось побольше. а больше никаких операций вообще у меня не было.

Обо мне:
  #1370  
Старый 07.12.2007, 17:52
Аватар для lllynxxx
lllynxxx lllynxxx вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
lllynxxx на нуле
По умолчанию

катруся, я еле одну пережила, поэтому для меня все, что больше одной - много я только это и имела в виду ;)

Обо мне:
  #1371  
Старый 07.12.2007, 22:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lllynxxx Посмотреть сообщение
Я не ссорюсь, а наоборот все мои посты и посвящены призывам к корректности, разве нет? И сама стараюсь такой быть и продолжу в том же духе.
К сожалению, посты о корректности написанные в таком стиле служат исключительно для разжигания еще большего спора. Я уверена, что можно высказать свое мнение, любое мнение. Аргументированно. Доступ под мышкой вызван тщеславием пациенток? Да, конечно! Пациентки, выбирающие этот доступ, хотят чтобы о силиконовости их груди напоминала только очень красивая форма, а не шрамы на видном месте. Хирурги, практикующие этот доступ, наживаются на тщеславии? Да, конечно!!! А для чего еще существует пластическая хирургия? Кто-то выбирает себе сознательно подгрудный доступ? Это его дело! Но это не щначит, что остальные из-за этого должны не высказывать свое мнение. Это же фо-рум. И если хочется чтобы беседа текла спокойно и в рамках взаимного уважения, надо, в первую очередь, высказывать свои мысли спокойно, всячески избегая восклицательных знаков.

И это что за обвинение по поводу пропагандирования? Если хочется видеть уважительное отношение от других, надо и самому его проявлять.


Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
просто оптимизм некоторых девушек по поводу подгрудного доступа может ввести в заблуждение других девушек. что я пытаюсь донести до аудитории. только и всего. люди идущие на пластику, как правило уже имеют завышенные эстетические требования к себе и своей внешности. потом эти швы могут сильно портить настроение, девушки только собирающиеся делать оп, должны об этом знать.
Вот. Именно об этом речь и шла с самого начала. Именно эту мысль мы и пытались донести. Потому как часто девушки... Впрочем, зачем начинать сначала. Кто хочет агрессивно отреагировать, к сожалению, не нуждается в реальном поводе. И то, что одни на 100% довольны своим подгрудным доступом вовсе не значит, что подобные ситуации возникают повсеместно. У всех доступов есть проблемы. И почему-то когда мы обсуждаем проблемы других доступов, никто не оскорбляется и не... Все, не хочу продолжать.:d
  #1372  
Старый 08.12.2007, 10:26
Аватар для lllynxxx
lllynxxx lllynxxx вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
lllynxxx на нуле
По умолчанию

Катерина, мой спор не про доступ, а отношение к людям. Я согласна с Вашими предложениями, озвученными в правилах форума и в административном разделе о том, что не стоит озвучивать свои негативные оценки человеку, результат которого не нравится. Или возможно высказывать что-то негативное, лишь в том случае, когда ситуацию можно исправить, т.е. необходима коррекция. Когда же человек доволен своим выбором, ничего конструктивного в том, чтоб его осуждать нет. И это не свобода слова, на мой взгляд.

Если же говорить про сами доступы, то я уже писала, что считаю, что хорош тот, которым довольна сама пациентка. Но, когда выбор еще не сделан и девушка на распутье, то, я согласна, крайне важна наиболее полная информация о плюсах и минусах всех видов доступа. Вы и другие участники форума признают, что, к сожалению, мало кто на этапе принятия решения доходит до форума, что многие ограничиваются лишь чтением статей на Вашем сайте и поэтому не получают полную информацию, что иногда приводит с сожалениям о сделанном выборе. Это печально, и мне показалось, что исправить ситуацию и учесть особенности аудитории легко: можно разместить чуть более подробную статью в разделе операции, маммопластика про все доступы с прямой ссылкой на эту ветку форума и фотографии удачных и неудачных швов, например. Мое предложение по-прежнему в силе, с удовольствием направлю материалы, взятые с официальных западных сайтов пластической хирургии. Написаны простым языком. Не претендую на авторство и ни в коей мере на то, что это готовый текст. Наоборот, «сырой» материал, для Вашей правки, но обо всех четырех способах. Но я вовсе не настаиваю, просто прочитала призыв не быть потребителем, не пропадать с форума после ОП, а давать что-то...

Обо мне:
  #1373  
Старый 08.12.2007, 13:05
Аватар для Тростиночка
Тростиночка Тростиночка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 265
Тростиночка на нуле
По умолчанию

а лично мне кажется, что выбор доступа , это тоже в большей степени интуиция, так же как и выбор хирурга! и каждый сам себе это выбирает! ведь не принято на форуме советовать хирурга, так же и не надо рекламировать швы. есть статьи, есть фото. мне кажется этого достаточно! имхо

а вообще я зашла спросить!
сегодня еду снимать швы. а это не больно? вот оп я не боялась, а швы снимать боюсь, ведь без наркоза же....

Обо мне:

Последний раз редактировалось Тата; 08.12.2007 в 13:10. Причина: Объединение 2-х постов подряд
  #1374  
Старый 08.12.2007, 13:12
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Не больно, может быть чуть-чуть неприятно, но всего пару секунд .
  #1375  
Старый 08.12.2007, 14:28
Аватар для Dasha
Dasha Dasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Одесса
Сообщений: 405
Dasha на нуле
По умолчанию

я вообще ничего не почувствовала, когда швы снимали...

Обо мне:
  #1376  
Старый 08.12.2007, 14:47
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

не больно! совсем!
я сама себе снимала;).

Обо мне:
  #1377  
Старый 08.12.2007, 21:38
Аватар для Тростиночка
Тростиночка Тростиночка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 265
Тростиночка на нуле
По умолчанию

мне сняли швы!!! на самом деле ни капельки не больно!! оказывается у меня были саморассасывающиеся нитки так что зря я переживала, что мне только через 3 недели снимут швы

Обо мне:
  #1378  
Старый 09.12.2007, 02:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lllynxxx Посмотреть сообщение
Я согласна с Вашими предложениями, озвученными в правилах форума и в административном разделе о том, что не стоит озвучивать свои негативные оценки человеку, результат которого не нравится.
Это правило относится только к выложенным на сайте (не на форуме) фотографиям. Форум на то и есть форум, чтобы общаться и выслушивать мнения друг друга, какими бы неприятными они не были. Если дискуссия ведется в рамках приличия, конечно. И если человек чувствителен, он просто не будет выкладывать свое фото или принимать участие в дискуссии. Форумы по пластике не имели бы смысла, если бы тут желали только счастливых операций да поздравляли приходящих после операций. Здесь люди делятся информацией. Позитивной и негативной.

Западными статьями, к сожалению, воспользоваться не могу, так как это уже плагиат, некоторым образом. Кроме того, западные реалии очень отличаются от реалий российских. Зачастую, к нашему счастью, далеко не в лучшую сторону.

Цитата:
Сообщение от lllynxxx Посмотреть сообщение
Если же говорить про сами доступы, то я уже писала, что считаю, что хорош тот, которым довольна сама пациентка.
К сожалению, это мнение, на мой взгляд, ошибочно, так как пациентки о доступе могут судить лишь поверхностно.

Я спросила у Ищенко по поводу трансареолярного доступа и доступа периареолярного. И он ответил: "Трансареолярный повреждает, в основном, только те протоки (а их всего 20% и только с одной нижней стороны, значет только 10% от общего числа протоков), которые открываются в ареолу, а не в сосок. Т.е метод относительно безопасный. Но мне он не нравится, я считаю, что лучше все-таки периареолярный - он вообще не повреждает протоки".

Цитата:
Сообщение от lllynxxx Посмотреть сообщение
Когда же человек доволен своим выбором, ничего конструктивного в том, чтоб его осуждать нет. И это не свобода слова, на мой взгляд.
Где это кто-то кого-то осуждал за выбранный доступ??? Можно цитату? По-моему, речь шла исключительно о доступе как таковом. И если свой выбор стали защищать счастливые обладательницы удачных вариантов этого доступа, то это не значит, что кто-то осуждает их. Речь шла о том, что слишком много противоположных случаев, чтобы это замалчивать.

Цитата:
Сообщение от lllynxxx Посмотреть сообщение
Вы и другие участники форума признают, что, к сожалению, мало кто на этапе принятия решения доходит до форума, что многие ограничиваются лишь чтением статей на Вашем сайте и поэтому не получают полную информацию, что иногда приводит с сожалениям о сделанном выборе.
Я признаю? Можно цитату? :d Я-то наоборот знаю, что читают, увы, в основном форум, пренебрегая статьями. Иначе не было бы столько вопросов по темам, уже описанным и разжеванным в статьях. И когда намекаешь, что ответы уже даны в разделе Операции, меня постоянно спрашивают в ответ: а где это?
  #1379  
Старый 11.12.2007, 11:35
Аватар для lllynxxx
lllynxxx lllynxxx вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
lllynxxx на нуле
По умолчанию

катерина, у меня уже пропал ораторский запал на эту тему цитаты искать мне конечно лень!!! права я или нет - мне не важно да и кому вообще это может быть важно? :d дело ж в доступах. главное, кто хотел - высказались, причем не только аргументированно, но и эмоционально окрашено. а что может быть убедительней для тех, кто еще думает какой доступ делать???
я вот шов свой любимый никак не могу сфотографировать не видно на фото получается... придется подзаморочиться как-то.

Обо мне:
  #1380  
Старый 11.12.2007, 17:02
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 771 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

lllynxxx, попробуйте фотографировать его с расстояния, приблизительно метр, полметра, со вспышкой и без, при дневном свете. С условием, если у вас хороший цифровик.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©