Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 04.09.2007, 14:37
Аватар для Екатеринкин
Екатеринкин Екатеринкин вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 112
Екатеринкин на нуле
По умолчанию

Вот что нашла случайно..может сбросимся всем формумом и испытаем????? :D
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #382  
Старый 04.09.2007, 16:12
Аватар для Blanca
Blanca Blanca вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
Blanca на нуле
По умолчанию

Екатеринкин, я на электро обезболиваюсь Лидокаином в спрее, и заматываюсь на час пленкой. Глубокое бикини таким образом очень даже неплохо обезболивается. Лидокаин вообще предназначен в основном для обезболивания слизистых, поэтому сами слизистые ,и места, к ним прилегающие, обезболиваются лучше всего.
  #383  
Старый 04.09.2007, 17:59
Аватар для SUNMOONSTARS
SUNMOONSTARS SUNMOONSTARS вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Moscow
Сообщений: 66
SUNMOONSTARS на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатеринкин
Вот что нашла случайно..может сбросимся всем формумом и испытаем????? :D
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
добавляю в копилку, для любителей "сверхсредств" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
кликая на название препаратов открывается инструкция по применению. Мне особо понравился САНТЕДЕНТC. для пломбирования зубов))))))))))
  #384  
Старый 04.09.2007, 18:37
Аватар для Viangel
Viangel Viangel вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: г.Москва
Сообщений: 63
Viangel на нуле
По умолчанию

Blanca, по-подробнее, пожалуйста.
1. Приходим к косметологу заранее.
2. Сбрызгиваем подмышки/бикини Ледокаином.
Дальше 2 неясности:
1. Как наложить пленку на глубокое бикини? На подмышки вроде бы понятно.
2. Где провести этот час с наложенной пленкой на бикини-подмышки? Если на кушетке косметолога (а она одна), то время простоя надо оплачивать.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

А кто-нибудь знает, куда делась кнопка редактирования?
  #385  
Старый 05.09.2007, 10:18
Аватар для Екатеринкин
Екатеринкин Екатеринкин вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 112
Екатеринкин на нуле
По умолчанию

Blanca,спасибо за инфу..и еще вопрос: как успехи??? Сколько по времени длится сеанс и какой участок при этом можно "обезволосить"?
  #386  
Старый 05.09.2007, 11:27
Аватар для Blanca
Blanca Blanca вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
Blanca на нуле
По умолчанию

Viangel, я забрызгиваюсь лидокаином на работе, за час до выхода к мастеру. Подмышки я не делаю, а бикини очень просто замотать наподобие трусов. Ну может чуть-чуть потренироваться надо. Ну и, естественно, надо одежду продумывать. Я-то всегда в джинсах хожу, поэтому у меня проблем нет, ничего ниоткуда не торчит и не просвечивает.

Екатеринкин, результатами пока похвастать не могу. Я хожу уже год, примерно раз в месяц. Если бывает возможность, то стараюсь бикини почаще делать, т.к. оно отрастает быстрее. В общем, волосы на ногах стали чуть тоньше и светлее, но меньше их, мне кажется, не стало, хотя мастер уверяет меня в обратном. Бикини вообще без изменений. Но это не значит, что у всех так. У меня волосы очень толстые и черные.
Что касается времени и области, то это очень индивидуально. Мне, чтобы полное бикини сделать надо 3 часа, а одной моей знакомой часа хватает.
Но я пока не сдаюсь . Мне мастер сразу сказала, что первый результат появится только через год. А в другой клинике мне вообще напророчили ходить не меньше четырех лет .
  #387  
Старый 05.09.2007, 11:53
Аватар для Екатеринкин
Екатеринкин Екатеринкин вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 112
Екатеринкин на нуле
По умолчанию

Странно тогда..а есть ли смысл...если я хожу на БИО, то мне на тот же месяц хватает..и волосики тоньше становятся, в отличие от бритья....
Я думала, что электор - навсегда..просто это долго в плане обработки участков.. то есть как мне подруга говорила (она на ногах делала) она раз в месяц удаляла кусок размером чууть меньше пачки сигарет..вот за год..или чуть больше она избавилась от волос навсегда....есть маааахонькие проплешины, которые она будет добивать..но это видимо из-за того,как раз, что фазу у роста волос разные и они просто не были обработаны....
Ведь смысл какой...волос и луковицу ТОКОМ хреначат..и они загибаются..может тебе силу тока неправильно выбирают??? Слабо слишком???
  #388  
Старый 05.09.2007, 13:00
Аватар для Blanca
Blanca Blanca вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
Blanca на нуле
По умолчанию

Да я сама в непонятках пока. От усов мне таким образом за год удалось избавиться еще 7 лет назад а с ногами че-то никак.
  #389  
Старый 06.09.2007, 23:56
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viangel
...А кто-нибудь знает, куда делась кнопка редактирования?
Ты наверное давно не заходила сюда У нас пару месяцев висело глобальное объявление, что редактирования сообщений больше нет.
  #390  
Старый 13.09.2007, 09:20
Аватар для Viangel
Viangel Viangel вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: г.Москва
Сообщений: 63
Viangel на нуле
По умолчанию

Тата, да, действительно давно не была. Каюсь!

Девочки, кто делал электроэпиляцию, подскажите, а сила тока на приборе регулируется. Если да, то от чего это зависит и как изменяются болевые ощущения.
  #391  
Старый 17.09.2007, 14:07
Аватар для Viangel
Viangel Viangel вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: г.Москва
Сообщений: 63
Viangel на нуле
По умолчанию

Ура! Я сделала первый заход электроэпиляции на подмышках!
Рассказываю по порядку.
Долго боялась сделать, потому что было стремно без обезболивания. Но желание избавиться от волос пересилило.
Звоню, и вдруг мне сообщают, что обезболивание делается, причем уколом ледокаина!
Записалась, пришла. Косметолог, поведала, что после укола/спрея ледокаина, мази эмла поры ссужаются, ей труднее вводить иглу, тратится больше времени. Причем оплачивается эпиляция поминутно и не больше 30 минут, т.к. большая нагрузка на глаза. Хотя ее напарница заявила мне категорично, что обезболивание они не делают. То бишь скрывают этот факт. :mad0:
Предложила попробовать без ледокаина. Я согласилась.
Когад игла вводится иногда больно. А самое неприятное ощущение это удар тока: такое ощущение что к телу прижимают раскаленный предмет. Причем если это длиться секунду, то терпимо, а больше - действительно больно. Через десять минут я притерпелась, подмышка потеряла первоначальную чувствительность.
За первые полчаса она обработала одну подмышку, на следующий день - вторую.
О дальнейших событиях буду докладывать.
  #392  
Старый 24.09.2007, 08:59
Аватар для Viangel
Viangel Viangel вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: г.Москва
Сообщений: 63
Viangel на нуле
По умолчанию

Отчитываюсь дальше. Где-то с пт подмышки стали чесаться - стали сходить корочки. Отросли волосы на необработанных местах, но и на проэперлированных местах вылезло несколько волосков.
  #393  
Старый 29.09.2007, 13:25
Аватар для Лиа
Лиа Лиа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 129
Лиа на нуле
По умолчанию

Делала электро на подмышки пока один раз, обкалывали лидокаином, буду продолжать+ноги (наверно сначала голени), но на глубокое бикини не выдержу, волосы довольно светлые и я нашла: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] сделала уже один раз, глубокое бикини, в понедельник иду на 2 процедуру. Большими плюсами считаю: не больно - абсолютно (там дают трубку с холодным воздухом, для обезболивания, нада для себя рассчитать с какой интенсивностью на себя дуть, я сначала очень сильно охлаждала и было чувствительно именно из=за охлаждения, потом приноровилась и вообще почти ничего не чувствовала), после можно загорать, через сутки можно удалить волосы ЛЮБЫМ способом эпиляции (удаляла сахарной пастой) или ждать когда они сами выпадут, никакаих покраснений не было.
При обработке часть волос стали белыми, часть скрутились или оплавились.
Девушка которая делала потом мне сахарной пастой, сказала, что у многих волос луковицы оплавленные. Сейчас прошло 2 недели, вылезло процентов 20, но я думаю это те которые раньше спали, а потом будут еще? Не знаю... На сайте у них написано 6-8 процедур, на консультации сказали 10-15, около года. Первые 3 надо сделать с перерывом по 2 недели.
  #394  
Старый 01.10.2007, 01:13
Аватар для Танита
Танита Танита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2006
Город: Питер
Сообщений: 233
Танита на нуле
По умолчанию

А я рискнула сделать ЛАЗЕРНУЮ подмышек перед отпуском. Волосы у меня, скорее, светлые, чем темные. Сначала пробовали на средней мощности, но не взялось. Пришлось мощность добавить. Думала, что будет больно... НЕТ!!! И волосы вот уже месяц как НЕ РАСТУТ! Как только загар сойдет, пойду ноги эпиллировать. И м.б. бикини.
  #395  
Старый 01.10.2007, 11:31
Аватар для Лиа
Лиа Лиа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 129
Лиа на нуле
По умолчанию

Сегодня сделала 2 раз, перевели на новую схему:обработать 3 раза подряд (сегодня утром и вечером+завтра утром), оплачиваю только одну процедуру. Делают на программе светлые, проблемные волосы. Но я сегодня девушку которая делает попытала, в итоге получается 15 раз делаешь (год), но и это еще не факт, а потом они возраждаются лет через 7 . Все же придеться видимо попробовать электро...
  #396  
Старый 06.10.2007, 03:11
Аватар для Lea
Lea Lea вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2005
Город: Германия
Сообщений: 136
Lea на нуле
По умолчанию

Девочки, по просьбе MAGIC, которая спрашивала о моих результатах на аппарате ELOS, отчитываюсь что меня хватило ровно на 2 раза. Мне просто БОЛЬНО, хотя этот метод и рекламируют как самый безболезненный. Я поняла, что третьего раза я просто не вынесу. На втором сеансе начало доходить до того, что еще не получив вспышки я уже рефлекторно дергалась. Поэтому вернулась к бритве и пинцету Вот такая вот история у меня с ELOS получилась
  #397  
Старый 06.10.2007, 03:27
Аватар для MAGIC
MAGIC MAGIC вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: Рига-Москва
Сообщений: 9
MAGIC на нуле
По умолчанию

Lea, спасибо огромное за ответ. Но неужели меньше волос не стало? Все-таки два сеанса должны хоть кого-то из этих гадов убить если метод вообще хороший?
  #398  
Старый 06.10.2007, 10:21
Аватар для Lea
Lea Lea вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2005
Город: Германия
Сообщений: 136
Lea на нуле
По умолчанию

MAGIC, честно говоря, чтобы их стало настолько меньше, чтобы было очень заметно - нет Поэтому оценив "потери" и наличие боли, пришла к выводу, что делать не буду. Видно совсем не мой метод
  #399  
Старый 06.10.2007, 10:39
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Не могу в Москве найти александритовый лазер gentle с системой динамического охлаждения.. Кто-нибудь знает где есть?
  #400  
Старый 08.10.2007, 13:25
Аватар для Viangel
Viangel Viangel вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: г.Москва
Сообщений: 63
Viangel на нуле
По умолчанию

Продолжаю свое повествование.
Спустя 2 недели записаться на прием не удалось (очередь, блин :mad0: ). Поэтому второй заход делался через 3 недели на уже хорошо волосатые подмышки.
Делала в салоне, который посоветовала Анна.
Странно, но:
1) было практически не больно;
2) за 37 мин мастер обработала обе подмышки.
Ждем-с резалтов.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©