Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 21.03.2016, 18:56
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

бубусик я не вижу ничего ужасного. Жди, походи лето, а там уже решишь точно

Serena777 кажись напартачил док( Есть смысл другому показаться, послушать что скажет.
А увидела, что завтра идете

Обо мне:
  #202  
Старый 21.03.2016, 19:09
Аватар для Serena777
Serena777 Serena777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2016
Город: Россия, москва
Сообщений: 26
Serena777 на нуле
По умолчанию

Ещё раз это пережить придётся. Треш.

Карамельная, эта грудь была на один раз. После чего я выдохнула. Но все снова стало разъезжаться. Пластыри сказал носить как можно дольше, пока сами не отвалятся. Я следую его инструкциям.
  #203  
Старый 21.03.2016, 19:24
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Serena777 ерунда какая та, я бы пошла на узи, разбираться, что у меня с грудью и имплантами происходит. Туда где понимают как работать и смотреть грудь после опи.

Обо мне:
  #204  
Старый 21.03.2016, 19:43
Аватар для Serena777
Serena777 Serena777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2016
Город: Россия, москва
Сообщений: 26
Serena777 на нуле
По умолчанию

Да, завтра иду. Отпишусь. Ужи делала у них же в клинике. Сказали все ок. Жидкости нет. Имплант не перевёрнут.
  #205  
Старый 21.03.2016, 20:47
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Serena777 а зачем у них же в клинике, если они говорят, что у вас всё ок. Они ничего и не увидят.

Обо мне:
  #206  
Старый 21.03.2016, 21:22
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

бубусик Я думаю,у тебя просто отек, хорош реветь, давай ка прекрати сейчас рассматривать грудь каждые 2 секунды,а просто жди, жди не меньше 2х месяцев, если будешь переделками каждый день заниматься, окончательно грудь испортишь

Обо мне:
  #207  
Старый 21.03.2016, 21:48
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

Лёвка мне док так и сказал!Что сейчас мы можем только раскурочить,если на осень не одумаюсь,останусь недовольна он с меня только за импланты возьмет и переделат,а сейчас мне нужно ждать ,так как идет процес заживления и мы при таком отеке не сделаем одинаковую грудь.Все ,я смерилась и жду)))
  #208  
Старый 21.03.2016, 21:56
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

бубусик извини, конечно, но тебе, видимо, понравилось оперироваться каждый месяц, да? О каком результате можно говорить на 4 (!!!) День? ЧТО можно сейчас там увидеть?
Разрезали ведь не палец, а грудь! Причём повторно! Не взглянуть ли тебе реально на ситуацию? Какие могут быть слёзы каждый день? ?...не сдержалась...

Serena777 к сожалению, похоже на не очень хорошую работу. Выберите высококвалифицированного врача и проконсультируйтесь. Расстраиваться не надо, сейчас нужный конкретный план и действия, в итоге прийдёте к груди своей мечты. Удачи!
  #209  
Старый 21.03.2016, 22:53
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

Mutlu Я за правую свою писала,что теперь на фоне левой видно отсутствие ее полюса.И что жалею,что не поменяла импланты.а куда уже оперироваться???Уже все сделано,теперь,как я уже написала,ходить и радоваться))Меня не пугает что я там вижу после оп,меня удивляет мой ид..зм,что я не переделала сразу две.Может для кого то моя ошибка,станет примером.
  #210  
Старый 21.03.2016, 23:24
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

бубусик живи и радуйся! Отдохни хорошенько летом, а осенью посмотришь, может к тому времени всё и выровняется. Вон девочки пишут, что только к 6-7 месяцу только всё устаканивается. Всё равно для непрофессионалов, грудь красивая, никто с микроскопом её разглядывать не будет у тебя. Все недочёты только в твоей голове, окружающие о них ничегошеньки не знают. Так что, расслабься и получай удовольствие)
  #211  
Старый 21.03.2016, 23:57
Аватар для Vanta
Vanta Vanta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2015
Город: Latvia/Finland
Сообщений: 124
Vanta на нуле
По умолчанию

mandarinka1 гармошка точно выпрямляется,у меня такая же была,сейчас гладкие шовчики,и соски как натянутые... только сейчас один по немногу стал стягиваться.

Обо мне:
  #212  
Старый 22.03.2016, 09:34
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

Mutlu Дорогая,спасибо тебе за поддержку и всем вам девочки. Я так хочу вам признаться,что била тревогу,так как на третью оп уже скорее всего не пойду....Я не могу каждые пол года вылетать из жизни и сидеть не махая руками в компресионном белье.У меня двое деток,младшей еще пока 1,10))) Это не просто быть мамой крошки и делать второй раз оп.Тем более и муж меня в третий раз не поймет уже.Я и так пошла на переделку сейчас.пока он в рейсе,чтоб даже и не знал и не видел)))Хотела сделать все сейчас,чтоб к его приходу быть в форме,так что все уже сделала.У меня был шанс поменять импланты.я послушала своего дока,так как верю ему,так что поправила только одну.Так что взяла все ваши советы и напутствия и уже расслабилась и смирилась...Буду жить своей жизнью,главное,чтоб когда отек сошел все стало ровненько!На лето я на 1,5 мес улетаю в майами,буду там жить.Надеюсь,что к этому времени я смогу наслаждаться своей жизнью)))
  #213  
Старый 22.03.2016, 10:26
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

бубусик вот и умница))) Мы с тобой, приводи нервы в порядок и живи себе))

Обо мне:
  #214  
Старый 22.03.2016, 13:02
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Serena777 , последнии фото очень отличаются от той , что я увидела в начале (( Здесь явный косяк врача (((
  #215  
Старый 22.03.2016, 13:05
Аватар для iribi
iribi iribi вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 4
iribi на нуле
По умолчанию

бубусик, а мне ваша грудь понравилась, может лето покажет и вам станет комфортнее.
  #216  
Старый 22.03.2016, 13:08
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

бубусик , вот и правильно !!! Поживи с этой грудью , а через время можно всега все переделать !!! Желаю тебе спокойствие в душе и счастья с новыми формами !!!!
  #217  
Старый 22.03.2016, 14:30
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

Девочки,единственные мои страхи,это то что через три месяца,когда отек сойдет выяснится,что они опять разные и все пойдет по кругу...Еслиб знать,что они будут хоть немного симетричные.то я бы и не волновалась,а мысль,,что я упускаю очередное время,вместо того,чтоб поменять обе и жить уже и забыть,не дает мне покоя..Это видимо просто уже страхи,я с ним борюсь,но мысль о том,что нужно было переделывать обе не дает мне покоя и сжирает меня..Мне нужно время,чтоб совладать с собою и успокоиться,чтоб мои страхи развеялись и обрести веру,что врач принял верное решение.

Девочки,вы вообще извините меня,что я все это тут пишу.....Я наверное больше и не буду ни чего писать,я так поняла,что временно нахожусь в депрессии какой то и мне нужно с собой совладать.Видимо страх остался после первого раза и я пока еще не обрела веру,что повторения не будет...Мне бы очень хотелось знать,что все выровняется и закончится просто моими переживаниями.Еще раз прошу прощения у тех,кто этот бред читает.
  #218  
Старый 22.03.2016, 14:34
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

бубусик страхи долой. От тебя сейчас ничего не зависит. Перестань себя накручивать. Тебе сейчас надо восстановиться. Думай о здоровье. Береги себя. Не настраивай себя на плохое, аутотренинг!
Все будет хорошо! Терпения тебе красоты и здоровья!

Перестань, солнце. Ну конечно тяжело все это пережить и от страхов отделаться. Но какой в этом толк сейчас? Сейчас надо восстановиться после оп- этим и занимайся. Об остальном подумаешь потом. Вспомни Унесенные ветром и Скарлетт с ее " я подумаю об этом завтра.."

Обо мне:
  #219  
Старый 22.03.2016, 14:35
Аватар для elvirum
elvirum elvirum вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 91
elvirum на нуле
По умолчанию Проблемы после пластики груди (маммопластика) - ЧАСТЬ X

Бубусик, не за что извиняться. Ваши страхи и переживания абсолютно понятны, но нужно перестать себя накручивать, переключиться пока на что-то. Вы и сами это знаете и понимаете, это хорошо. А то, что пишите - да и пишите сколько хотите. Нужно же с кем-то делиться! Многим наоборот легче бороться со страхами и переживать проблемы так сказать в письменной форме. Надеюсь, что все у вас будет хорошо и грудка будет вам нравится. И главное, берегите свои нервы.
  #220  
Старый 22.03.2016, 14:53
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

бубусик , наоборот , пиши о своей динамике !!! Очень хорошо , что ты здесь пишешь - это ведь помощь и всем нам !!! Различные ситуации и способ их решения - очень полезная информация !!!! Дорогая , выходи из депрессии и наслаждайся новой грудью , а проблемы нужно решать по их поступлению - нечего зарание себя накручивать и истязать страхами "!!! А если "если что" - всегда есть выход - в твоем случае ПЕНА - сделаешь и на долгие годы выкинешь эту "проблему" из головы !!!! Удачи тебе и мира в душе !!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©