Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1281  
Старый 18.11.2015, 09:06
Аватар для irena83
irena83 irena83 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2009
Город: Белоруссия\Гродно
Сообщений: 73
irena83 на нуле
По умолчанию

АлинаИспания руки...ноги...хвост!!! Ой, что-не то...
Ах, вот: талия...грудь...богиня!!!
А можно фото пупочка и шва? Плз...
  #1282  
Старый 18.11.2015, 09:20
Аватар для Lino4ka
Lino4ka Lino4ka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 711
Lino4ka на нуле
По умолчанию

natalia89 не терпи, проси обезболить, болит сильно потому что диастаз сильный был, его ушили и органы встали на место. При сильном диастазе органы смещаются. Я вместе с обезболивающими пила спазмолитики, пила колин или хоть ношпу. Мышцы после ушивания сами по себе сокращаются и это вызывает боль. Попроси еще бифидобактерии для кишечника и эспумизан. От вздутия даже незначительного боль усиливается. Скоро будет легче, держись! У меня тоже операция почти 5 часов была, огромный диастаз и грыжа. С 4 дня становится легче, уже без обезболивания потихоньку ползала. Зато ты теперь с плоским красивым животиком, красота требует если не жертв, то огромного терпения точно. А мама троих деток круче спецназовца, с таким опытом никакая операция не страшна)))

Обо мне:
  #1283  
Старый 18.11.2015, 09:43
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

доминичка завтра оп!!нервишки шалят!
  #1284  
Старый 18.11.2015, 09:46
Аватар для Аленька
Аленька Аленька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2015
Город: EU
Сообщений: 345
Аленька на нуле
По умолчанию

Доброе утро всем
Только проснулась и сразу к вам, даже еще обезбаливающие не выпила. Кажется уже легче, по крайней мере спала почти как младенец поворачиваясь с бока на бок. а под боком моя мелочь, хоть не 3е детей с собой, но один есть

АлинаИспания, красота и сиси очень приличные.

Lino4ka, natalia89, доминичка сколько у вас диастаз был? Мои 7 см как понимаю приличный. Хотя Lino4ka не 11 см ли у тебя?

доминичка а у тебя липо небыло совсем? У меня вроде бока только. Наткнулась на сиси твои, отличные секси вижу, мужчинам мне кажется такие нравятся

Пойду замерять что там в дренаже

Оооооо вот и следующий Аромат Желаний, небоись, что то еще кроме абдомино будут делать? Грыжа или диастаз и т.д?
  #1285  
Старый 18.11.2015, 09:49
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

Аленька диастаз ушивать,да .это время ожидания самое сложное для меня
  #1286  
Старый 18.11.2015, 09:55
Аватар для Lino4ka
Lino4ka Lino4ka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 711
Lino4ka на нуле
По умолчанию

Аромат Желаний не бойся, мы с тобой, будем кулачки держать, ругать вас с доком, если сильно волнуешься лучше нам напиши, мы поддержим!!! Наркоз сейчас просто замечательный. Я давно так классно не высыпалась, как под наркозом, даже сны снились хорошие, жаль не запомнила что именно, на настроение было отличное. Возми с собой таблетки сосательные от кашля на всякий случай и брызгалку для горла, если есть

Аленька изначально думала что около 10, но было больше, точно не сказали сколько, док только сказал, что огромный диастаз, он сам не ожидал, что все так плохо было, поэтому и сложная операция была почти 5 часов без липо. Но зато сейчас смотрю на себя в зеркало и радуюсь. Скоро будем друг другу новые купальники и платья в обтяжку показывать)))

Обо мне:
  #1287  
Старый 18.11.2015, 10:04
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

Lino4ka спасибо за поддержку!
это в ширину 10 см диастаз или в длину у тебя?у меня он точно есть,но не большой
  #1288  
Старый 18.11.2015, 10:25
Аватар для АлинаИспания
АлинаИспания АлинаИспания вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Санкт-Петербург/ Барселона
Сообщений: 120
АлинаИспания на нуле
По умолчанию

элла фотки есть, если зайти на мою страничку, то там во вложениях есть исходник. Но я ещё у дока возьму и выложу качественные.
Lino4ka испанец вот Тити мне и сделал аппетитные... Хотя мой дородовые размер С+ , мелкая и сисястая... Не хотелось через сосок оперировать чтобы уменьшать размер, док меня отговорил.
Durita я делала в очень хорошей клинике Teknon, а аренда операционной там ого-го... И врач входит в 10 лучших. И так не падать
Абдоминопластика - 9 800€;
А если вместе абдоминопластику + чуть-чуть липо + груди (с имплпнтами) с бельём = 16 000€
После неудачной операции нехотелось рисковать и долго шла к цели 10 лет...
natalia89 держись, скоро станет легче... Зато животик теперь плоский, к лету будешь готова!
Наверно, тут как-то по другому делают, у меня дренаж сняли на второй день и там почти ничего и не накапало. А в грудках вообще без дренажа.

irena83 там у меня немного выложено. Скоро добавлю ещё.

Девочки, шовчик сейчас мажу "Avène" cicalfate repair crem. Швы уже обсалютно сухие и немного корочки. Мажу прямо по шву после обработки мерамистином.

элла Dr. Ramon Vila-Rovira

Обо мне:
  #1289  
Старый 18.11.2015, 10:31
Аватар для natalia89
natalia89 natalia89 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2015
Город: россия/павловский посад
Сообщений: 511
natalia89 на нуле
По умолчанию

Девчонки отслаивали аж от ребер и до низа сплошная дыра выше пупка сказал что см 10 зашили на всем протяжении мышцы , все расползлось , пупок сделали не маленький , это моя просьба , а так капельницы уколы ставят ,1,5 кг жира убрали с боков , теперь можно будет качать пресс , и шанс появился на спортивную жизнь , грыжа белой линии и пупочная ликвидированы

Обо мне:
  #1290  
Старый 18.11.2015, 10:33
Аватар для Lino4ka
Lino4ka Lino4ka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 711
Lino4ka на нуле
По умолчанию

Аромат Желанийв длину от солнечного сплетения до лобка, в ширину больше 10 см

Обо мне:
  #1291  
Старый 18.11.2015, 10:33
Аватар для natalia89
natalia89 natalia89 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2015
Город: россия/павловский посад
Сообщений: 511
natalia89 на нуле
По умолчанию

Сейчас легче уже , а вы девчонки как домой уползли ? Я рада что мне не надо никуда идти

Сегодня ко мне положат девочку на абдоминопластику ) а так я одна

Обо мне:
  #1292  
Старый 18.11.2015, 10:41
Аватар для Lino4ka
Lino4ka Lino4ka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 711
Lino4ka на нуле
По умолчанию

natalia89 меня на машине забирали 1 час езды до дома. Перед поездкой лучше обезболить попросить или хоть таблетку нурофена выпить. Дорога - это нагрузка для организма, даже если сидишь в машине и везут аккуратно. Ну и после приезда домой сразу лечь полежать. Сумку не вздумай поднимать.

Обо мне:
  #1293  
Старый 18.11.2015, 10:44
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

АлинаИспания, а где эту 10ку лучших хирургов можно посмотреть? Вот и мой выставил 10 € за диастаз, абдо, наркоз и сутки в клинике. Шок шок шок...
На консу по сисям ходила с полгода назад к другому (тоже именитому) испанцу. 8 тысяч за просто вставить импланты, без подтяжек и прочих манипуляций. Хотя мы знаем, что просто импланты девочки заказывают со своими московскими доками, когда всё решено, и цена им 1500 евро + -
Так что жесть, конечно, быть красивой в Европе- привилегия обеспеченных.
  #1294  
Старый 18.11.2015, 10:56
Аватар для АлинаИспания
АлинаИспания АлинаИспания вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Санкт-Петербург/ Барселона
Сообщений: 120
АлинаИспания на нуле
По умолчанию

natalia89 меня довезли на кресле до машины, пересадили и полулёжа я поехала домой. 7 дней в основном лежала.. Болело при движение очень.

Durita 10 читала в интернете на испанско, сейчас уже и не найду. Знаю что он ведёт Шакиру. Согласна что жесть... Я копила... Упрямая.. Вижу цель и иду к ней

Обо мне:
  #1295  
Старый 18.11.2015, 11:24
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 775 раз(а)
Поблагодарили: 23 960 раз(а) в 9 688 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 627
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Durita, спасибо большое! Поняла, больше фото всяких-разных)) В Новгород на консу вряд ли поеду. Да в целом всё ясно, много лишней кожи и жира не мало. Тонкости уже перед ОП. Я так думаю))


АлинаИспания, и тебе спасибо что не прошла мимо! Красивый результат получился у тебя)

Обо мне:
  #1296  
Старый 18.11.2015, 12:14
Аватар для Iliana86
Iliana86 Iliana86 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2015
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 120
Iliana86 на нуле
По умолчанию

Девочки , привет всем) я жива)вчера бала никакая, даже тел брать не хотелось... Тошнило не много после наркоза , к вечеру выпила снотворного и отрубилась. Все ноет....фланки от липосакции, сшитые мышцы, а после перевязки теперь ещё и шов заболел, меня до утра на эпидуралке держали-было хорошо

Аромат Желаний держись, мы с тобой, думай о хорошем, что на след день уже будешь восстанавливаться и будет все лучше и лучше

Обо мне:
  #1297  
Старый 18.11.2015, 12:45
Аватар для Лена71
Лена71 Лена71 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Сибирь
Сообщений: 332
Лена71 на нуле
По умолчанию

АлинаИспания а что это за крем? По русски пожалуйста). Я уже здесь читала что авеновские крема очень хорошие. Были очень хорошие отзывы о нем у девочек. Для себя отметила, но забыла какой именно крем

АлинаИспания Классная фигурка получилась!!! И сиси тоже супер!!!

Обо мне:
  #1298  
Старый 18.11.2015, 13:36
Аватар для АлинаИспания
АлинаИспания АлинаИспания вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Санкт-Петербург/ Барселона
Сообщений: 120
АлинаИспания на нуле
По умолчанию

Лена71 вот этот крем:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А когда корочки все сойдут тогда Kelo-Cote gel.
Спасибо! К сисям пока привыкаю заново! Мой размерчик дородовые вернулся

Iliana86 ещё 2 денёчка и станет заметно лучше... Теперь у тебя опять красивый и здоровый животик! Немного терпения....

Лена71 я посмотрела оба продукта есть на российском рынке. Kelo-Cote gel тоже есть.

Обо мне:
  #1299  
Старый 18.11.2015, 13:57
Аватар для Лена71
Лена71 Лена71 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Сибирь
Сообщений: 332
Лена71 на нуле
По умолчанию

АлинаИспания, гель кело-коут я уже покупала. Мне он не понравился. Крем уже тоже нашла, спасибо, заказала.

Обо мне:
  #1300  
Старый 18.11.2015, 14:16
Аватар для Lino4ka
Lino4ka Lino4ka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 711
Lino4ka на нуле
По умолчанию

Iliana86 поздравляю!!! В полку стройняшек прибавление!!! Побольше отдыхай и береги себя, легкой реабы. Проси обезболить, не терпи. Самые трудные первые 3-4 дня, держись, еще немного и станет легче. Ждем фото плоского животика

Девочки, начала мазать шов контрактубексом ( тут в аптеках тллько он есть), месяц помажу пока заказ придет, сравним результат потом

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©