Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 10.08.2008, 19:37
Аватар для CTS
CTS CTS вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 228
CTS на нуле
По умолчанию

Почему-то приходит на ум фильм "Миссия невыполнима"
  #642  
Старый 10.08.2008, 19:42
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Экс_райн, ну в таком случае эти "сравниваемые" должны быть одинакового калибра. Иметь одинаковое здоровье ( а в 50 это уже важно), одинаковую по напряженности работу, одинаковую семейную нагрузку, одинаковое сложение и физическую форму, одинаковое количество сна
А еще, надо, что бы они были однояйцевыми близнецами.

А если, серьезно, девушки, в жизни мы имеем дело с совершенно разными людьми с разными условиями жизни, отдыха, семейной нагрузкой и т.д., и неосознанно усредняем все впечатления. :dur:
Так, что иметь познавательное значение может только усреднение впечатлений о большом количестве разных людей большого количества людей опять же. Поинтересуйтесь, как отбирают репрезентативный контингент для опросов социологи. Методики отработаны уже давно. Х-Рэйн абсолютно права. Насмешки здесь неуместны.)

Ларисик, браво!
  #643  
Старый 10.08.2008, 20:22
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

А что Кася, это идея однояйцевые близнецы при чем один из них прооперирован , а один нет:d Вот какой будет результат интересно, я думаю в силу сохранившейся , в какой то мере,"одинаковости", , дадут одинаковый возраст.
А вообще поскольку мы действительно усредняем, и я говорю о том что для объективности необходимо сравнение тройное, и естественно чем больше человек сравниваются, тем лучше. А сравнивать женщину с тяжелой жизнью и женщину у которой все найс не объективно.Поэтому если проводить двойное сравнение, то у обеих сравниваемых все должно быть ОК или не ОК.
Ежели Кася, вы готовы организовать сравнение в большой массе, то естественно вы правы, тут можно и не ставить таких жестких рамок. Только это из области фантастики
А вот при чем тут контингент при опросе социологов мне не ясно. Не к теме.
Да и вообще, дисскуссия какая то бесперспективная,информации интересной не несет, на мой взгляд. Кроме того многие обижаются . Я считаю лучше нам всем остаться со своим мнением и разойтись с миром. Если вы верите что омолодитесь на 10 лет, то по вашим субъективным ощущениям вам и будет на 10 лет меньше после операции. Неужели для вас такое значение имеет мнение окружающих? Тем более вы видите что консенсус в этом вопросе невозможен.
  #644  
Старый 10.08.2008, 20:23
Аватар для CTS
CTS CTS вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 228
CTS на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larisik Посмотреть сообщение
...Новое поколение женщин без возраста . Операции не изменяющие черты лица Естественыый вид . А сколько там им лет не суть важно .

Думаю, определение "поколение женщин без возраста" не понравится тем, кому до 35 )


Isa, +1
  #645  
Старый 10.08.2008, 20:39
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
А вот при чем тут контингент при опросе социологов мне не ясно. Не к теме...

... Неужели для вас такое значение имеет мнение окружающих? Тем более вы видите что консенсус в этом вопросе невозможен.
Именно, по теме...не буду дольше повторять и обосновывать, а то свойственная мне методичность, боюсь, доведет меня до Шнобелевской премии.

Для меня не имеет пока значения, может быть потому, что пока не испытывала бытовой и общественной дискриминации по поводу возраста. Что дальше будет, не знаю.

Тоже считаю, что обсуждение не имеет смысла, Что видим, то видим. А если докажем какую-либо точку зрения, используя даже полноценные социологические методики опросов, то другая сторона поверит только своим предубеждениям.:mad0: (это я о другой стороне, конечно, не о себе)
  #646  
Старый 10.08.2008, 21:04
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Кася, ну причем тут предубеждения?:d Я ей богу не понимаю, по мне хоть пусть 100 человек видит мнимые 35, а если я их не вижу почему я должна менять свое мнение? При чем тут предубеждение, у меня есть свои глаза, свой мозг и он мне говорит о противоположном. Я - индивидуальность, я не средняя и не усредненная, и поэтому для меня мнение общей массы ( вот этих 100) не важно. Тем кому мнение общей массы важно, гораздо легче жить - не надо самим ориентироваться:d Всегда есть флюгер указывающий, "правильное" направление и мнение. Не ошибешься.... Поэтому еще раз пробую донести свою мысль, ориентируйтесь не на объективное мнение ( это не тот вопрост где оно возмозно) а на свои субъективные ощущения.
Я только рада если кто то ощущает себя на много лет моложе - тоже так хочу, но увы, склад ума не позволяет....
  #647  
Старый 10.08.2008, 21:04
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Вот Вот ...."Если вы верите что омолодитесь на 10 лет, то по вашим субъективным ощущениям вам и будет на 10 лет меньше после операции. Неужели для вас такое значение имеет мнение окружающих?.." По вашей Вере и воздаться Вам .
__________________

Обо мне:
  #648  
Старый 10.08.2008, 21:23
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Ларисик, вот именно, я согласна!:d
Иса, а я думаю таким образом, не специально, а так получается:
Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Любовь, я Вас поздравляю, нереальный результат! Когда я вижу такое, я радуюсь, в том числе, и потому, что понимаю, что путь к моей долгой молодости открыт. Но если часть форумчанок, считают, что им отказано в возможности выглядеть моложе, то и пускай, это их дело. Ну, значит, не будут они выглядеть моложе..) Не надо их разубеждать.:dur:
Я же не миссионер.
  #649  
Старый 10.08.2008, 21:43
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

мне кажется, что в силу ряда причин не все могут рассчитывать на явный омолаживающий эффект после оп. Кому-то после оп приходится довольствоваться эффектом ухоженности.
Наверное, больше шансов на молодильные яблоки имеют те, кто и до выглядит не на свои годы. Состояние кожи, овал лица, черты лица, сохранившаяся фигура and etc.В общем глядя на фото еще не прооперированных девушек можно предположить, кто окажется в числе счастливчиков. Абсолютнейшее имхо.
  #650  
Старый 10.08.2008, 22:46
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Разгорелись нешуточные страсти.Не по делу:dur:
Неприятно,что на выражающих мнение ЗА-навешивается тысяча чертей...И много о себе думают(мания величия),и хотят комплиментов...И тут же их жалеют-будут отползать бедные по одному,в кровавых слезах и предсмертных судорогах...
У меня-просто спортивный интерес.Приму любой итог,не собираюсь упорствовать,задумаюсь.Вот люблю я докапываться до сути

Если ,конечно, кого-то моя скромная персона так раздражает,запросто могу и в сторону отойти
Пока настаиваю на своем мнении...Я без боя не сдаюсь
  #651  
Старый 10.08.2008, 23:11
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

мы просто забыли одну простую истину: "Сколько людей столько и мнений".....
  #652  
Старый 10.08.2008, 23:20
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Так это и ценно Надо просто уважать оппонетов и не навешивать ярлыков.
  #653  
Старый 10.08.2008, 23:39
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

скоро я думаю дело дойдет до клонирования форумчанок,ожидания их "старения"до 35 и сравнения с образцом.
  #654  
Старый 10.08.2008, 23:50
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Категоричность в суждениях-признак отсутствия культуры диалога. Иначе получается спор....
  #655  
Старый 10.08.2008, 23:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Любовь, после такой обостренной реакции обсуждать уже ничего не хочется. Потому что нас, спорящих на стороне "ухоженности" лично тема не задевает. И лучше брать в виде примера людей, не участвующих в данной теме.

  #656  
Старый 11.08.2008, 00:15
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Потому что нас, спорящих на стороне "ухоженности" лично тема не задевает.
Не всех, кого как. И навешивают ярлыки, как правило, как раз сторонники "ухоженности". Что косвенно подтверждает отсутствие аргументов по сути.
И мне непонятно, почему сторонников "ухоженности" так коробит желание Любови экспериментом доказать свою правоту?

Ох, уж эта моя любовь к справедливости! Обещала ж себе молчать...зарекалась...8)) Как семечки, прям...
  #657  
Старый 11.08.2008, 00:18
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Странно,у меня создалось мнение,что тема задевает именно "ухоженных".Причем большинство из них не делали омолаживающих операций,а некоторые даже не посещали форумских встреч.
Видимо мы друг друга не поняли...
Катя,ты думаешь меня сильно задевает мнение,что я не выгляжу на 35? Заблуждаешься...Просто у меня такой темперамент Я бы высказывалась в таком же духе,если речь шла,например,об астрологии.Тема меня не задевает,она мне интересна...
Если выводы строятся в таком контексте,то конечно-не стоит...
  #658  
Старый 11.08.2008, 01:16
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Мнения - это всего лишь слова. Их к делу не пришьешь. Фактом остается реальность. Если женщина после ОП ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вызывает восхищение, то ОТКРОВЕННЫЕ высказывания, что она помолодела и выглядит намного моложе - это и есть факт. Фактом же являются "заблуждения" тех, кто, не зная ее истинный возраст,дает этой женщине намного меньше лет, чем ей есть.
  #659  
Старый 11.08.2008, 11:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Не всех, кого как. И навешивают ярлыки, как правило, как раз сторонники "ухоженности". Что косвенно подтверждает отсутствие аргументов по сути.
И мне непонятно, почему сторонников "ухоженности" так коробит желание Любови экспериментом доказать свою правоту?
А какие тут могут быть аргументы кроме как: "я бы дала за 40" и "35 лет, в данном случае, мне кажется абсурдом"? Их в принципе быть не может.

Можно цитату с текстом, где коробит?

  #660  
Старый 11.08.2008, 11:15
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Мне в результате нашего спора опять захотелось быстрее делать ОП, что бы внешность доставляла удовольствие, как прооперированным девушкам. А то уж я думала отложить на год. Опять вся нервничать начинаю (деньги, хирург, когда).
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©