Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 26.11.2013, 14:28
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

razmila , вовремя Вы решили сделать покупку в Экко. Однажды у нас тоже так случилось, но не в Экко - пришли покупать мужу, купили 2 пары, а нам говорят, можете выбрать еще одну пару б/п. Я, во-первых, обычно стараюсь не играть в эти игры, а во-вторых, мужу больше не надо было, а мне очень сложно подобрать. Но попался такой замечательный мальчик-продавец, и, поняв мои проблемы, удалился со словами: "Я знаю, что Вам надо". Принес кроссовки с эмбэтэшной подошвой, кот. мне оказались, именно, тем, что надо. Это было до ОП. А пуховые дутики я покупала в прошлом году в начале сезона в Спортмарафоне, помню, что они были недешевые, а в конце сезона я их видела в Спортмастере значительно дешевле.
razmila , такие ботиночки на дачу - это только в глубокой старости (ботинок). Красивые они, не надо их на дачу, вполне могут всех долго радовать и в городе.

Обо мне:
  #162  
Старый 26.11.2013, 14:51
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

alena-35 , я еще носки испробовала. Почти целый день вчера в них провела, дискомфорта не было пока ноги не отекли, а отекли они вечером. И это при том, что моталась часов пять по городу, три часа дома, потом на день рождения. Сидела весь вечер в этих ботинках (еле одежду подобрала) и носках, брала с собой шлепки но так и не переодела, правда ближе к концу ботинки сняла, все свои были, а остальным не видно. Так вот, дома обнаружила, что на ногах остались следы от резинок носков.

Цитата:
Сообщение от LIKA13 Посмотреть сообщение
в конце сезона я их видела в Спортмастере значительно дешевле
LIKA13 , спасибо за наводку, вот где я не была вчера, так это в Спортмастере.

Цитата:
Сообщение от alena-35 Посмотреть сообщение
Синие я бы себе купила.
alena-35 , там еще коричневые есть, но они мне ни к чему.
Забыла написать, что поиск обуви "вела" в уггах, мне не удобно было. Мало того, что плоская подошва, еще и сидят не очень, хотелось большей фиксации. Кому как наверно...

Обо мне:
  #163  
Старый 26.11.2013, 16:55
Аватар для Zholga
Zholga Zholga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 455
Zholga на нуле
По умолчанию

razmila ну вот и тебе подошли Экко. Я тоже попала на эту акцию , купила 2 пары, одну уже показывала, а вторую - для офиса под брюки. Достаточно удобные, мягкие, стелька вынимается.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А твои ботинки зимние или осенние?
Все, нашла их- они зимние.

Обо мне:
  #164  
Старый 26.11.2013, 17:15
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

Zholga , для офиса вообще отлично, учитывая, что зима...да и вообще, они не помешают и на будущее. Ноги теперь нужно беречь и тогда всегда будет возможность "блеснуть" в нужный момент в шикарных туфельках

Обо мне:
  #165  
Старый 26.11.2013, 18:48
Аватар для Klmkirs
Klmkirs Klmkirs вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 286
Klmkirs на нуле
По умолчанию

Леся, я от вас просто офигеваю или балдею,... ну, как заменить эти непристойные слова достойным аналогом..., чтобы передать все мое удивление, восторг и уважение. Откуда столько энергии: жить в чужой стране, работать, иметь мужа, и общаться на десятках самых разнообразных по интересам темах. Вы молодец!!!
... А я лежу и ною : ничего не хочу и все лень: купила абонемент в спорт зал ( там и бассейн есть) и до сих пор никуда не доеду, гимнастикой лень заниматься, вместо этого пошла налопалась. ....

Мне вот эти понравились - из экко
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #166  
Старый 26.11.2013, 19:59
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Да ладно, девченки, пройдет время, будете и модельную обувь носить. Я ношу. Главное хорошего качества. Ну и поудобнее. На самом деле довольно много удобной модельной обуви. Каблук можно не очень высокий. Или платформа. Я летом много туфель на платформе ношу. И каблук и устойчиво. Или часто комбинитую - на работу - в одной обуви, а там переобуваюсь в туфельки. Это если за компом работаю - и больше сижу. Вариантов много. Главное не торопитесь. На удивление отек держится очень долго.

Обо мне:
  #167  
Старый 26.11.2013, 21:59
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

Klmkirs, у меня в такие нога не пролезла или пришлось бы брать очень большой размер.

Обо мне:
  #168  
Старый 26.11.2013, 22:23
Аватар для natslurry
natslurry natslurry вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2013
Город: Россия
Сообщений: 670
natslurry на нуле
По умолчанию

Девочки, нашла вот такие дутики. Есть еще белые.
Изображения
 

Обо мне:
  #169  
Старый 26.11.2013, 22:41
Аватар для Olgaas
Olgaas Olgaas вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 869
Olgaas на нуле
По умолчанию

razmila а стельки в ботинках вынимаются?
  #170  
Старый 26.11.2013, 23:32
Аватар для Klmkirs
Klmkirs Klmkirs вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 286
Klmkirs на нуле
По умолчанию

razmila , жаль, что ботиночки, которые мне понравились могут быть узкими. Будете смеяться, но, от нечего делать, я мерили объем ноги сантиметром каждое утро на обеих ногах и наблюдала за динамикой спада отеков. Сначала отеки уменьшались, потом, когда на обычную обувь перешла после баруков немного увеличились , так и держатся в одной поре. Может, потому что перед морем бросила пить детралекс. Лиотоном перестала мазать, швы перестала мазать, надоело. Но, смотрю шовчики после моря были лучше, сейчас покраснели, чуть опухли, надо опять заняться ножками и думаю продолжить детралекс : вены вздулись.

Обо мне:
  #171  
Старый 27.11.2013, 11:48
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

Olgaas , стельки вынимаются. Стелька обычная, а поверхность , на которую ложится стопа очень похожа на ортопедическую.

Klmkirs , Вы же поехали в отпуск почти сразу после снятия барук, мне кажется, что это как раз период такой когда отеки увеличиваются. У меня тоже самое после барук, а я, наивная, думала, что отеков почти не будет. Пока по магазинам за обувью бегала, ничего не отекало, в гостях посидела, ноги налились. Девчата Детралекс пьют и отекают, я не пью и тоже отекаю. Похоже, что пришла пора ванночками заняться.

galina.5959, Вы не ездили еще по поводу коррекции стелек Формтотикс?

Обо мне:
  #172  
Старый 27.11.2013, 15:16
Аватар для galina.5959
galina.5959 galina.5959 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: московская область
Сообщений: 1 787
galina.5959 на нуле
По умолчанию

razmila, пока не ездила. Я эти стельки носила в зимних сапогах, сезон которых еще не начинался из-за теплой погоды. Да и небольшой отек держится после операции. Съезжу попозже.
Твои ботиночки мне оч понравились. Видно, что в них будет хорошая фиксация стопы.

Обо мне:
  #173  
Старый 27.11.2013, 16:41
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

galina.5959 , с каждым выходом в ботинках все больше не нарадуюсь на их удобство.

Обо мне:
  #174  
Старый 27.11.2013, 22:37
Аватар для katyona
katyona katyona вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
katyona на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Klmkirs, я говорил про всякие ботинки для спорта. Я катаюсь на горных лыжах, на обычных, и на сноуборде, и альпинизмом занимаюсь, и ски туром, и ледолазанием, и скалолазанием . Опи у меня была 1 октября, а на горных лыжах я поехала уже в середине декабря . Вот так. Аккуратненько в начале. В марте, те через 5-6 месяцев после опи я прошла 10 дней ски-тура, те непрерывного лыжного путешествия по горам, больше 100 км с большим набором высоты. Сейчас я не только катаюсь, я со скал прыгаю, с трамплинов. Думаю, я на лыжах провожу месяца 2 в году точно. Прооперированные ноги мне совершенно не мешают. Наоборот, такой класс! Ничего не болит!!!!
Как я за Вас рада! Так хочется тоже чтоб ничего не болело в г/л ботах, а особенно сразу после их снятия. Сейчас когда снимаю боты еще минут 5 катаюсь по полу от боли
Кстати про скалолазание вопрос. Когда в скальники смогли влезть после оп? Я не великая скалолазка, просто за одно с ребенком на скалодром хожу и мне нравится

Обо мне:
  #175  
Старый 27.11.2013, 23:57
Аватар для Good_
Good_ Good_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2013
Город: РФ
Сообщений: 358
Good_ на нуле
По умолчанию

Девчат, а вот такие ботинки у меня, только синие и в нубуке. Не нашла к сожалению картинки.
Тут видно, что можно расшнуровать их в ноль) Стелька меховая, вытаскивается. подошва толстая - не дает пачкаться нубуку и защищает от всяких микроударов-царапин..
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #176  
Старый 28.11.2013, 00:02
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

Good_ , поздравляю с покупкой, дело это не простое, по себе знаю.

Обо мне:
  #177  
Старый 28.11.2013, 00:04
Аватар для natslurry
natslurry natslurry вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2013
Город: Россия
Сообщений: 670
natslurry на нуле
По умолчанию

Good_ Рит, поздравляю с покупкой. Тебе наверное не приходится очень расшнуровывать, раз отеков нет?

Обо мне:
  #178  
Старый 28.11.2013, 00:39
Аватар для Good_
Good_ Good_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2013
Город: РФ
Сообщений: 358
Good_ на нуле
По умолчанию

razmila
natslurry спасибо девочки
Наташа, еще как приходится, до конца и потом ногу вкладываю как бы. И вынимаю так же.
Отеки есть. А сейчас ванночку первую сделала - вообще опухли ноги! Я в шоке)) даже не знаю, влезу ли теперь в обувку-то) а у меня совещание завтра важное!

Обо мне:
  #179  
Старый 28.11.2013, 09:15
Аватар для Zholga
Zholga Zholga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 455
Zholga на нуле
По умолчанию

Good_а стельки-то сделал тебе АВ? ты со своими стельками пробовала в ботинки влезть? у меня лучше получается именно когда я вытаскиваю родную стельку и ставлю свою

Обо мне:
  #180  
Старый 28.11.2013, 10:28
Аватар для Good_
Good_ Good_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2013
Город: РФ
Сообщений: 358
Good_ на нуле
По умолчанию

Zholga да, я писала что АВ сделал стельки. С ними я и подбирала ботинки.
Это зимние ботинки, не представляю, как ходить по зиме без меховой или гортексной стельки - можно застудить суставы и ткани. Поэтому я индивид.стельку прямо поверх меховой кладу. А когда вытаскиваю ее - особенно и не меняется ничего, жестче только ходить))))
А что именно лучше получается у тебя? Мне АВ сказал, если стелька в объеме не входит - можно ее подрезать.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©