Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2921  
Старый 11.05.2013, 18:06
Аватар для ninulja26
ninulja26 ninulja26 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 11
ninulja26 на нуле
По умолчанию

криля, а инканто толстый вьющийся натуральный волос выпрямит????
и какой лучше состав выбрать для тонких волос?
  #2922  
Старый 11.05.2013, 19:41
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от virdji Посмотреть сообщение
Криля ,тогда спрошу вас,как очень увлечённого потребителя
Что лучше блондинистым тонким пористым волосам?
Цитата:
Сообщение от ninulja26 Посмотреть сообщение
криля, а инканто толстый вьющийся натуральный волос выпрямит????
и какой лучше состав выбрать для тонких волос?
Я думаю, что такие вопросы лучше задать Sass, как мастеру. Я имела дело только с Энканто и имела дело только со своими волосами - весьма плотными, вьющимися, сложно поддающимися влиянию. Энканто их берёт и думаю, что более толстые и кучерявые тоже возьмёт. Тестировала прядку на подруге, у которой крашеные блондинистые волосы, но не тонкие, всё нормально, ничего не отвалилось. Как будет с тонкими пористыми блондинистыми, я не знаю. Бразилиан Блоаут неплохой состав, вроде сильный, но не термоядерный, не существовало бы Энканто, пробовала бы его. Возможно, для блондинок тоже будет нормально. Но лучше дождаться совета профи. ))))
  #2923  
Старый 11.05.2013, 20:13
Аватар для ninulja26
ninulja26 ninulja26 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 11
ninulja26 на нуле
По умолчанию

Sass какой лучше состав выбрать для тонких волос?
Криля, спасибо за ответ ))
Девочки еще вопрос, с альфакератина, или мега кератина, или профкератина, делали заказы?Как там кератин? Не подделка ли?

криля, и еще в Контакте, у Яны Беличенко заказывала?

Sass ? Скажи пожалуйста, каким составом лучше напитать толстый пушащийся , сухой волос?
  #2924  
Старый 11.05.2013, 23:00
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

ninulja26, я брала у другой девочки, но там сейчас собираются не на Энканто, а на Research. Там же в группе говорят о том, что состав гораздо слабее, чем Энканто, но менее вонючий. Энканто в следующий раз буду заказывать сама. Просто я не была уверена в том, что смогу сделать всё сама, поэтому брала порцию на один раз. Сейчас, попробовав, уже хочу взять полную бутылку. Для меня это уже наркотик. )) Слишком привыкаешь к прямым гладким волосам, не требующим укладки даже после пляжа. )) Когда кератин начинает вымываться, это раздражает. )))
  #2925  
Старый 12.05.2013, 22:30
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Я делала и Ресерч и Энканто. По 2 раза. Волосы длинные , средней толщины, поврежденные, путаются сильно на концах и там , где со спиной соприкасаются , ну и на затылке конечно. первый самый раз я сделала Энканто, волос был очень гладким, при мытье даже сопливым, чему я очень была рада, а то вечно после шампуня ощущение соломы , пока маску или кондиционер не насешь. Через полтора месяца захотела повторить, но волос стал пережженым, пришлось длину до поясы отрезать до лопаток. Энканто хорошо выпрямляет, прикорневой объем полностью убирает. Питание среднее. Ну и возни с ним много- 2 целых процедуры за раз получается. Хотя смывать сразу можно. Держать три дня не надо.
Потом дважды делала Ресерч. Правда у меня был трехдневный. Делала сама. Очень легко, особенно если сам красишь волосы себе. Пахнет он меньше, чем Энканто. Питание такое же, выпрямляет в разы хуже. Мне не понравился. Больше не куплю. Птом случайно купила Симпли смуз кератин. Без формальдегида, ага, но не пахнет практически совсем. Процедура, как и у Ресерч . Питание отличное, волос живой. И еще. Я когда раньше пыталась накрутить волос на электро бигуди, у меня волос вообще не завивался. После Симпли отлично завился, как натуральный здоровый волос, который у меня бы когда то в детстве. Вообщем, я очень довольна. Можно делать что хочешь с волосами, они живые , не путаются, можно укладывать как хочешь, прикорневой объем есть. Единственный недостаток 96 часов надо ходить с составом. Но в отличие отресерча волос выглядит хорошо с ним. И не воняет. Выпрямляет состав хорошо , утолщает волос хорошо. Уже месяц хожу, состав не смывается, как другие до этого. Вообщем, рекомендую. Жаль что еготяжеловато купить.
  #2926  
Старый 12.05.2013, 22:35
Аватар для ninulja26
ninulja26 ninulja26 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 11
ninulja26 на нуле
По умолчанию

Rim , спасибо за инфу! А где брала?,, И еще девочки, ну пожалуйста отзовитесь, кто нибудь брал кератин на сайте альфакератин, или мега кератин, или профкератин???
  #2927  
Старый 12.05.2013, 23:47
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я вот такой брала, на ибай. Там еще другогоцвета бутылочки есть, они для домашнегоприменения, менее стойкие, также у них есть целый ассортимент уходовых средств. Но я их не пробовала, но обязательно возьму как закончатся мои кератиновые шампуни.
Почитала про этот кератин, производитель пишет, что они добавляют человеческий кератин в состав, он в отличии от растительногоглубже проникает в волос. Я чувствую, что действие этого кератина отличается от других. для поврежденных, тонких волос- это один излучших
Кератинов.
У них в линейке есть и экспресс кератин для распрямления упругого завитка, но вроде возни много с ним, вот такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот нашла еще [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=21412
Бутылочки 120мл мне хватило на раз, у меня волосы ниже лопаток, средней толщины. Там на ибай есть и поллитровые бутылки. Конечно, не дешевый он. Но стОит того.

Вот еще нашла , на русском , описание [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2928  
Старый 13.05.2013, 00:01
Аватар для ninulja26
ninulja26 ninulja26 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 11
ninulja26 на нуле
По умолчанию

rim , а инканто где покупала?
  #2929  
Старый 13.05.2013, 00:03
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Ненавижу писать с планшета. Не могу с ютюба вставить ссылку. Вообщем, на ютюбе все туториалы есть
А энканто брала тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2930  
Старый 13.05.2013, 10:49
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Через полтора месяца захотела повторить, но волос стал пережженым, пришлось длину до поясы отрезать до лопаток. Энканто хорошо выпрямляет, прикорневой объем полностью убирает.
А из-за чего волосы стали пережжёнными? Кератин стал вымываться и волосы стали хуже? Или просто вернулись к своему прежнему состоянию?

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Я когда раньше пыталась накрутить волос на электро бигуди, у меня волос вообще не завивался. После Симпли отлично завился, как натуральный здоровый волос, который у меня бы когда то в детстве.
У меня такое состояние волос после Энканто - можно легко управлять волосами. Если лечь спать с мокрыми, то где пригнётся, так и останется. )) Ну и иногда делаю хаос в стиле мокрых волос - пенку или гель и пожмякать волосы, тоже чудесно поддаётся влиянию, как на натуральных волосах. Я такое делаю редко, мне больше нравятся прямые и гладкие. )) На бигуди не пробовала накручивать, я их даже в руках держать не умею и у меня их нет, но, судя по структуре волос, накрутились бы легко.
  #2931  
Старый 13.05.2013, 21:07
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Криля, получилось так, что сопливость смылась через недели 3 и я уезжатьдолжна была, решила Вообщем чуть больше, чем через месяц сделать еще процедуру. Девочка, которая мне делала , не делала эту процедуру раньше и пережгла волос. НО, не смотря на то, что волос пережжен был на передних прядях только, остальной волос уже сопливым не разу не был. Совершенно другой еффект был. Висели сухие тонкие прямые волосенки. путались сильно, после мытья было не разодрать, несмотря на маски мароканское масло. Сухие тоже путались сильно. Вообщем волос стал сухим без объема и живости, никакого питания- утолщения- блеска
А насчет укладки , если я не расчесывала его мокрым то тоже было , как у Вас, я до кератина такую прическу и носила постоянно, творческий беспорядок так сказать. Так вот после Энканто если я не расчесываю и сушу волосы не расчесывая, то они высыхали сухими палками и колтунами. Когда я пыталась феном сделать прикорневой объем, у меня ничего не получилось. Также как и бигуди, прямо как хим выпрямление. Я тоже бигуди не делаю часто, но свобода делать с волосами что хочешь это плюс. Вот сегодня я легла спать с мокрой головой, проснулась, на голове легкая волна, волос струится, никаких колтунов.
Я бы советовала Энканто для девушек с натуральными здоровыми непослушными волосами, не склонными к аллергии на формальдегид, которые могут сделать эту процедуру в салоне у опытного мастера. Так как этот состав отлично выпрямляет. Но не питает, не утолщает волос и с ним волос смотрится не объемно. Я даже иногда просто расчесывала волос после мытья и он сам без фена и щипцов высыхал ровным.
Ресерч я бы посоветовала тем, кто может сам сделать процедуру дома, кому нужно немного выпрямить волос, чтобы он стал более податливым
Еще я делала подруге экспресс кератин для брюнеток, он по моим ощущениям похож на Ресерч, только смывать его можно через 12 часов и пахнет он чуть меньше. Вот такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Подруга моя, которая со мной в одно время сделала Энканто, у нее неокрашенный волос, была от него в восторге. Потом купила Иноар. Вообще ей не понравилось. Хочет опять Энканто.
А Симпли смуз я бы советовала для тонких , разлетающихся поврежденных волос , которым нужно питание и блеск, чтобы вернуть живость.
Я сейчас в основном укладывю так- сначала расчесываю, потом сушу феном , наклонив голову для прикорневого объема. Волос получается объемным у корней и прямым и блестящим внизу. И так держится 3 дня.
А насчет
  #2932  
Старый 13.05.2013, 21:49
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Я тоже после мытья просто расчёсываю и всё - высыхает ровным. Феном сушу только в том случае, если спешу, а это бывает редко. Если заколоть или завязать хвост, остаются заломы. Волосы живые, блестящие, гладкие, имеют более эластичную и приятную структуру, чем мои натуральные. Удивительно, насколько отличается эффект. Может, была нарушена технология или с составом что-то не то? Например, волосы были не досушены феном и по влажному мастер проходилась утюжком. Или слишком много раз по пряди проходились. Конечно, не утверждаю, волосы у всех разные, это дело такое... Но после Энканто я вообще забыла, что такое проблемы с расчёсыванием волос, а колтунов и сухости тем более нет (натуральные без кератина сильно путались). Странно...

Объёмными действительно волосы не смотрятся, Энканто слишком приглаживает их. Но сейчас, когда я делаю сама, это вообще не проблема, я просто не делаю впритык к корню, а отступаю сантиметр-полтора - получается и не сопливо у корней, и волосы прямые. Хотя объём у корней для меня не критичен - мне хорошо и с прилизанными, и с объёмными, никогда специально объём не делала (да и не умею))), знаю лишь в теории, как его делать.

Иноар я тестировала на чёлке, мне никак. Ну может чуть-чуть ровнее стало. А так волосы стали тусклыми, никакого блеска, живости и эластичности не было после Иноар. Мне этот состав показался странным.

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Почитала про этот кератин, производитель пишет, что они добавляют человеческий кератин в состав, он в отличии от растительногоглубже проникает в волос.
Страшная штука. )) Интересно, из чего производится? Из волос трупов? Если, конечно, правда.
  #2933  
Старый 13.05.2013, 22:01
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Ну да, после энканто волосы будут живыми, блестящими, если они не поврежденные, не крашенные,ну или в темные цвета изредка окрашиваемые я помню у Вас такие вроде бы Для таких волос Энканто отлично подойдет, как я и писала. Для натуральных, не сильно поврежденных, не послушных, с крутым завитком или неустойчивых к влажности и пушащихся.
Да! Про человечий кератин это ужОс у меня аж мурашки по коже;) самой интересно где же они его добывют. Но факт- уже месяц прошел, а волос как сразу после процедуры. Надо будет попробовать кстати просто расчесать волос и высушить без фена и утюга. Я кстати утюгом не пользуюсь совсем между процедурами. Могу посоветовать для кератина ремингтон , вот такой[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Шикарный утюг. Волосы не дерет совершенно. Очень удобен. Я привезла подруге из США, отлично работает с переходником. А то мне в двух салонах в Украине делали проф утюгами, так волос надергали кучу.
  #2934  
Старый 13.05.2013, 22:08
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Я вообще слабо представляю, как утюжком можно выдёргивать волосы. Мне кажется, что это больше от рук мастера зависит - где-то зажала сильнее, например. Или это я с плохими утюжками не сталкивалась просто. ))
  #2935  
Старый 13.05.2013, 22:15
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Значит Вам повезло я до кератина вообще ими не пользовалась. Уж очень волос поврежденным был. Может кто решит сделать себе кератин и будет искать подходящий утюг, то это хороший вариант. А теми, что мне делали в салонах мне было больно, они тонкие и мне несколько раз прижгли ухо, этим даже если захочешь ничего не сожжешь. Также те утюги зажимали несколько волосков на концах потому что створки не прилегали идеально. Тут такого нет. Ну да ладно, вдруг кому пригодится информация.
  #2936  
Старый 13.05.2013, 22:34
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Я до кератина лет 8 пользовалась утюжком. )))) Как только они появились, сразу же себе приобрела. Я тогда ещё не знала о существовании профессиональных магазинов для мастеров, покупала в обычном магазине, обычный, непрофессиональный утюжок. Позже, через несколько лет, уже вникнув в тему и начитавшись форумов, купила Гаму. Ну и у мастеров, когда делала укладку, тоже не сталкивалась с тем, чтобы волосы вырывались из-за утюжка. Может, таки повезло, не знаю. ))
  #2937  
Старый 13.05.2013, 22:46
Аватар для ninulja26
ninulja26 ninulja26 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 11
ninulja26 на нуле
По умолчанию

Rim , криля, спасибо большое за информацию!!!Буду пробовать инканто,!А чем пользуетесь , после????Шампунь и маска этой же серии??? Я все же попробую заказать, с альфакератина, Прошлый раз заказывала кокочочо пюр, там, пришел, себе делала 2 раза, идеального результата, нет, но у меня натуральный средний поврежденный волос, Вообще на натуральный волос, он не фига не берет, Попробовала заказала с бражилии. кокочоко, попробую сравнить , эфект, но, блин уже 2 недели висит на таможне моя посылочкааа, уже и не хочется его как то пробовать..Хочу идеального результата,И кератина совсем не осталось,, а работать нужно.Из США и хочу заказать и сомневаюсь,, будет еще ехать месяца3,, Все же из УФЫ быстрее должно прийти, Простите за ошибки устала очень , день кружанный просто.
Девульки чем голову моете, что посоветуете?, Я тем же кокочоко, мне , если честно , нравится, Но я хочу потихоньку от него отходить,ь все же слабенький он кератин, но для блондинок- пюр- идеальный вариант!!! в этом я убедилась на личном опыте!
  #2938  
Старый 13.05.2013, 23:45
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Ninulja26 пожалуйста! Я так поняла, что Вы парикмахер и делаете выпрямление? Скажите, а Вы делали блондинкам кокочокопюр? Тут Аджика советовала его тоже, я хотела его заказать, но пока он доедет из Израиля , а мне как всегда хочется уже вчера , как говорится. И еще я не знала сколько мл мне хватит на раз. В этот раз я поняла, что минимум мне надо 120 мл состава на волосы ниже лопаток. Поэтому в следующий раз закажу Пюр, может быть, хотя после Симпли уже на эксперименты Не тянет, уж очень результат понравился.
Я пользуюсь вот таким [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ничего особенного, не питает, обычный шампунь, но хоть пенится и голова не чешется от него, как от Лореаль безсульфатного в тубах, он мне вообще не понравился. Еще я пользовалась эстель проф увлажнящим безсульфатным, мне он тоже понравился, хотя голова почесывалась. Мне парикмахер говорила, что голова чешется или перхоть появляется от безсульфатных шампуней тк он глубоко очищают, надо просто перетерпеть этот период. Ну не знаю.
Маски, кондиционеры я наношу любые, тк в них не бывает сульфатов.
В энканто нет уходовой линии, то, что продается, это только то, что должно использоваться при процедуре, а не после нее.
Вы кокочоко из Бразилии заказывали? Он, на ибай только вроде в Израиле продается и в Англии. А то , что будет долго ехать посылав из Бразилии или США то это не проблема, только зараннее надо будет заказать. Сам состав ефеткивности не потеряет. У него долгий срок хранения.
А по уходу я слышала положительные отзывы на метрика и макадамия оил. Надо будет у матрикса состав глянуть, есть ли там сульфаты. Но сама наверное возьму макадамию ойл или Симпли смуз маджик пойшн.
  #2939  
Старый 14.05.2013, 09:05
Аватар для ninulja26
ninulja26 ninulja26 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 11
ninulja26 на нуле
По умолчанию

rim ? здесь не пробовала заказыать?[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я кокочоко пюр, первый раз заказывала с альфакератина, сейчас жду с израиля посылочку.
rim , Вы блондинка? симпли кератин идеально Вам подошел?И на сколько его хватило?
Пюр, делала блондинкам, результат потрясающий, вс идеально придраться не к чему!Вчера делала беременной девочке, очень уж ей хотелось кератиновое выпрямление, сделала, она давольна, все нормально, учитывая, что у нее еще бронхиальная астма, она не разу не кашлянула, во время процедуры, Правда ее вентилятор обдувал, и скозняк был..

Вот еще...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2940  
Старый 14.05.2013, 13:27
Аватар для Nastia.
Nastia. Nastia. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2011
Город: Кривой рог
Сообщений: 98
Nastia. на нуле
По умолчанию

Брюлик, новый кадивью это тот который как бы с вкраплениями овсянки ты имеешь ввиду? ты его себе делала или на ком то идеально выпрямились?

Криля а ты второй раз тоже сама выравнивалась энканто?насколько его тебе хватило?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©