Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 28.04.2009, 19:44
Аватар для ТАЛЮШ
ТАЛЮШ ТАЛЮШ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2009
Город: Израиль
Сообщений: 4
ТАЛЮШ на нуле
По умолчанию

Я использую серум Holy Land серии Boldcare,расслабляет мимику.
Реально работает на лоб,глаза и носогубные ничего не заметила.Первый результат виден через месяц,действует пока пользуешься,престаёшь пользоваться,через пару недель мимика снова возвращается.
недавно делала ботокс на глаза,врач поздравил с идеальным лбом и экономией ))).
И это только серум,а в серии ещё дневной крем,ночной,лосьён и ещё что-то кажется.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 28.04.2009, 20:52
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Купила Сиакс Гепта (испанской фирмы Про-медик) тока из-за распродажи - отдавали по 30 евриков.
SIAX HEPTA — инновационный крем эмульсионного типа, главным составляющим компонентом которого является новейший активный миорелаксант для наружного применения — Гептапептид (ацетил-глютамин-гептапептид-1). Благодаря комбинации семи натуральных аминокислот ацетил-глютамин-гептапептид-1 в 2 раза превышает эффективность действия других регуляторных биопептидов.
Здается мне, что в области глаз действие есть! А вот межбровку мне ботокс полностью не мог разгладить, где уж крему. Я и подруге этот крем хватанула, завтра спрошу как ей.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 18.11.2010, 16:09
Аватар для Beata25
Beata25 Beata25 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 15
Beata25 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vaelen Посмотреть сообщение
Ботокс - довольно эффективное средство визуально уменьшить морщины, но только в том случае, если применять его в виде инъекции. Его секрет заключается в том, что он парализует мелкие мышцы лица, и они перестают сокращаться, в результате чего морщины разглаживаются. Крем же не способен проникнуть в мышцы лица, что делает его абсолютно неэффективным.
Молекула ботокса, конечно,не проникнет через эпидермес,а вот анолог меньшего размера - вполне. Например ,средства комплекса Boto Age Freezer, а также дневной и ночной крем (компания Салонная косметика, Premium). Действующее вещество SYN AKE. Конечно, эффект не столь выраженный ,как после инъекционного Ботокса,но при наличии неглубоких мимических морщинок верхней трети лица или в качестве поддержания эффекта после ботокса вполне оправдывает свое применение.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 18.11.2010, 20:14
Аватар для Africa
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 251
Africa на нуле
По умолчанию

Дамы, что думаете по поводу этого метода?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 23.12.2010, 11:35
Аватар для eva1982
eva1982 eva1982 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2010
Город: Россия/Красноярск
Сообщений: 42
eva1982 на нуле
По умолчанию

мощная реклама is clinical [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . у нас девочки взяли попробовать, если будут результаты -напишу))) моя косметолог посоветовала academie acad arom. кремчик приятный, в составе есть пептиды, но пока супер-эффекта тоже не заметила (мажу чуть меньше недели)
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 23.12.2010, 15:52
Аватар для sattin
sattin sattin вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 22
sattin на нуле
По умолчанию

недавно прошерстила интернет по этой теме, отзывов много и они разные, что естественно, но в основном все указывают на очень дорогостоящие препараты, на которых щас к сожалению денег нет. поэтому решила не извращаться, и вернулась к старойй-доброй салонной косметике премиум - сыворотка для век лифтинг комплекс уже месяц спасает меня от желания уколоться ботоксом)) во-первых состояние век значительно улучшилось, кожа стала более упругой и гладкой, мелкие морщинки разгладились практически полностью. наношу по одной капле перед сном, на очищенную кожу, результатами дико довольна, теперь смотрю в сторону их средств для радикального омоложения кожи лица
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 24.12.2010, 00:15
Аватар для jul.jl
jul.jl jul.jl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 141
jul.jl на нуле
По умолчанию

а интенсивную сыворотку в.т.у с аргирелином от вивасан никто не пробовал?все думаю взять,не взять?и когда перестану пользоваться хуже чем до не станет?
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 25.12.2010, 02:30
Аватар для Ox_V
Ox_V Ox_V вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2010
Город: спб
Сообщений: 116
Ox_V на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Africa Посмотреть сообщение
Дамы, что думаете по поводу этого метода?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
имхо можно попробовать, но хотелось бы канешно сначала отзывы. ибо у меня есть большое сомнение что сила в этой процедуре будет адекватна силе иньекции- я имею ввиду продолжительность эффекта процедуры.

а так канешно и по деньгам д.б. интересно- иначе какой смысл

в питере уже предлагают - но среди моих знакомых пока никто не ходил.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 18.06.2012, 12:29
Аватар для Marie_1966
Marie_1966 Marie_1966 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 3
Marie_1966 на нуле
По умолчанию

Опробовано на себе )))
После 40 появились проблемы с кожей век (и не только) По совету худеющей подруги купила в аптеке Кудесан форте (рублей 300) и вмешиваю его в любой крем ,(очень удобно - в молочко из BODY SHOP c помпой) эффект -потрясающий, также теперь добавляю и в крем для тела (для нанесения на "провисшие" руки) Попробуйте -не пожалеете (до этого покупала Qliniq лифтинговые разные средства и Виши (от Виши небольшой результат был)
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 13.11.2012, 18:34
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Девушки, кто-нибудь пробовал пользоваться продукцией DEVEE ? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 24.10.2014, 01:19
Аватар для Rossa
Rossa Rossa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 21
Rossa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marie_1966 Посмотреть сообщение
Опробовано на себе )))
После 40 появились проблемы с кожей век (и не только) По совету худеющей подруги купила в аптеке Кудесан форте (рублей 300) и вмешиваю его в любой крем ,(очень удобно - в молочко из BODY SHOP c помпой) эффект -потрясающий, также теперь добавляю и в крем для тела (для нанесения на "провисшие" руки) Попробуйте -не пожалеете (до этого покупала Qliniq лифтинговые разные средства и Виши (от Виши небольшой результат был)
а меня виши вполне устроил, да от него прям не супер результат, но мне вполне подходил,сейчас как раз все баночки заканчивються и я подыскиваю замену, люблю эксперементировать и пробовать что то новое, попробую ваш хваленый Кудесан форте)))
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 12.11.2014, 12:03
Аватар для ОО
ОО ОО вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 195
ОО на нуле
По умолчанию

а я использую крем ф99 полужирный за 100 рублей с копейками, лучше его нет по-моему вообще ничего....отбеливает, разглаживает, увлажняет, а что еще надо...тут кто-то советовал крем за 25 тыщ , произошло чудо за такие деньги? не уверена что-то...
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 12.11.2014, 20:59
Аватар для marBella
marBella marBella вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2010
Город: Россия
Сообщений: 33
marBella на нуле
По умолчанию

Для серьезного восстановления кожи вокруг глаз я пользуюсь Natura Bisse Eye Countor Cream реально восстанавливает и укрепляет.
Пишут , что имеет уникальный состав, в который входят аминокислоты эластина, обогащен мощным витаминным комплексом.
Состав
Масло авокадо, витамины A+D+E, белки сои и масло ростков пшеницы. Не дешево!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 16.04.2015, 13:58
Аватар для Jaiereta
Jaiereta Jaiereta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 94
Jaiereta на нуле
По умолчанию

Купила по совету косметолога ночной и дневной крема бабор. Покупала через интеренет магазин, продукт оригинальный, в этом уверена. Но вау эффекта от этих кремиков не вижу. Крем для глаз совсем обычный.
Если личико в целом довольно кремами, то кожа вокруг глаз требует большего увлажнения. Посоветуйте, чем ухаживать за кожей вокруг глаз?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 06.08.2015, 14:31
Аватар для Ленура
Ленура Ленура вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 6
Ленура на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaiereta Посмотреть сообщение
Если личико в целом довольно кремами, то кожа вокруг глаз требует большего увлажнения. Посоветуйте, чем ухаживать за кожей вокруг глаз?
Я перепробовала массу кремов вокруг глаз, но это настолько проблемная зона... эффект минимален и очень скоротечен.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 08.09.2015, 16:04
Аватар для Natarina
Natarina Natarina вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2012
Город: Россия Питер
Сообщений: 195
Natarina на нуле
По умолчанию

я использую крем вокруг глаз с Аргерилином - этот препарат альтернатива ботоксу, его даже колят в виде инъекций. Я очень долго искала крем с этим препаратом, и в итоге нашла его совершенно неожиданно в нашей российской косметике теана. Вроде бы есть эффект. В любом случае, стоит не дорого, попробовать можно. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 11.09.2015, 09:37
Аватар для Annush_ka
Annush_ka Annush_ka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 26
Annush_ka на нуле
По умолчанию

Добрый день! Позвольте внести свою лепту.
Мне 33 года, кожа вокруг глаз проблемная (сухая, много мелких морщинок, тёмные круги). Методом проб и ошибок пока остановилась на итальянском косметическом бренде Borghese, а именнно: Fluido Protettivo Спа Лифтинг для Глаз. После месяца использования морщинки заметно разгладились, кожа стала гладкой, но тёмные круги не убирает совсем. Моя оценка 4 из 5.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©