Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2641  
Старый 01.03.2013, 18:52
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Мне говорили, что рассасывающиеся нитки слабее на прочность, рвутся прям когда стягиваешь ткани при зашивании, поэтому и зашивают не рассасывающимися, чтоб держали лучше.

Тема №2 - фиброз.
Ну залили мы все лет 10 назад, образовался фиброз. Но что значит растет фиброз? Или растет и растет что ли? Тогда губы до кален висеть начнут. Значит фиброз при каких то условиях начинает расти и при каких то прекращает, но сам не рассасывается, так и сидит себе.

Фибро́з (лат. fibrosis) — уплотнение соединительной ткани с появлением рубцовых изменений в различных органах, возникающее, как правило, в результате хронического воспаления.
Фиброз - разрастание, волокнистой соединительной ткани, происходящее, например, в исходе воспаления.
Степень фиброза обусловлена соотношением синтеза и распада коллагена. Обратимость процесса (исчезновение соединительной ткани) зависит от состояния макрофагов, рассасывающих коллаген.
Фиброз представляет собой увеличения объема коллагеновых (соединительных) волокон в тканях. Процесс этот может начаться в любом органе или ткани, в которой есть соединительные волокна. Толчком для начала процесса может быть воздействие радиоактивного облучения, инфекционные заболевания, воспалительные процессы, аллергии.

Уменьшение губ
приходится проводить при приобретенном их увеличении. Увеличение губ может вызвать не только избыток филлера, но и патологическое разрастание тканей губы в ответ на введение даже минимального количества филлера (например, Биополимерного геля). Разросшиеся ткани либо удаляют, сохраняя форму губы, либо проводят консервативное лечение.
Это написано на сайте у Гурьянова.

Значит физиотерапия после оп.- 100% предотвращает и появление воспаления и возникновение др. патологических процессов в тканях ,что провоцирует развитие фиброза. А так же улучшается заживление рассеченных тканей, рубец формируется без нарастания келоида. А дальше рубец должен еще и рассосаться. Это со временем. Все знают.
Но если помогать, процесс ускоряется. Это тоже все знают.
Если хирурги не назначают "ускорения". Наверное оценивают возраст пациента, все мы знаем, что только после 35ти начинает происходить замедление всех процессов в организме.
  #2642  
Старый 01.03.2013, 18:54
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Paster ну на счет моего лично случая, мои губы за последние увеличились раза в два, и нижняя отвисать стала, а заливали мне не так много геля, поэтому на счет до колен, вполне возможно, если подождать еще лет десять, я говорю про свой случай, что губы реально росли. А про нитки, наверное,да, я думаю, что если бы были рассасывающиемя при моем отеке, давно бы все лопнуло, у меня левую сторону очень прилично разнесло, там внутри все синее
  #2643  
Старый 01.03.2013, 19:15
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasota17 Посмотреть сообщение
Paster ну на счет моего лично случая
Всем известно, что биополимер начинает давать побочки как сразу, так и со временем.
В моем - сразу. Потом после курса гормонотерапии - рост прекратился и даже намного уменьшился объем.
Профилактика - большое дело.

При попадании биополимера - даже небольшого кол-ва, обмен веществ в тканях губ изменяется.... У кого то сразу, а кто то покрепче оказывается. Биополимер - конечно отрава.

Цитата:
Сообщение от Hidden Посмотреть сообщение
Видимо надо как то массировать чтоб кровь разогнать
А есть мази разгоняющие кровь. Хоть Метрогил дента например. Обладает таким скромным действием. Мне помогла и Красоте17 назначили. А не скромно - это Лиотон.
  #2644  
Старый 01.03.2013, 19:36
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Paster на счет метрогила от него действительно даже губам полегче, он охлаждает, и отек немного снимает.
Про антибиотик меня спрашивали, называется ципрофлоксацин
  #2645  
Старый 01.03.2013, 23:48
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

painСПасибо за подробное описание. Мне Т.Г . сказал тоже самое. И про ямы,и про филлеры! Я к нему собираюсь в воскресеньн. Уже будет 3 недели. Ну посмотрим. что мне он посоветует еще подрезать за 5 мин. или все само рассосется.
Martok Внешне ничего не происходит с губой. Сегодня вообше была неприятная ситуация, пока я боролась с поликлиникой за бесплатные блага для ребенка,мне ГЛАВВРАЧ! крикнула-"денег, чтобы губы надуть нашла, а тут ходишь побираешься!" Меня так переклинило. что в Департамент Здравозран. поехала.но с гос-вом бороться себя не уважать! Так что вот что с губами. Самая проблема на данный момент- улыбка. Я сейчас просто мажу гидрокортиз мазью. Завтра будут фото.
  #2646  
Старый 02.03.2013, 00:09
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

utianna не обращайте внимание, народ и не такое еще может ляпнуть, у вас губы накаченными не выглядят, а выглядят естественно, мало ли что сказала какае то бабка, просто эта тема вас волнует и вы об этом постоянно думаете, и вас это задело. Не слушайте никого! Да интересно, что док вам скажет! А на счет филлеров что говорил, я что то пропустила этот момент?
  #2647  
Старый 02.03.2013, 00:31
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Krasota17 ПРо филлеры- если много уберут. то либо ямы могу появится .либо тонкие губы и надо будет докалыватьфиллерами. У меня лично до тонких губ .ой как далеко! А насчет ляпов-я все понимаю. что от бессилия люди что-то ляпуют, а задевают за живое! Надеюсь.завтра заброшу свою общественную деятельность и запишусь к Тимуру.тем более что нитка не хочет меня покидать.
  #2648  
Старый 02.03.2013, 04:25
Аватар для Rose M
Rose M Rose M вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2010
Город: уфа
Сообщений: 34
Rose M на нуле
По умолчанию

Krasota17
по моему прекрасный результат)) такие сладкие губки получились.
  #2649  
Старый 02.03.2013, 09:21
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Rose M спасибо большое, все равно пока рано делать выводы, тк отек в моем случае очень сильный, само это ощущаю в полной мере, но губы даже в этом состоянии мне больше нравятся, чем те, которые были!

utianna да расскажите потом, как сходили, что скажет док! Не знаю, что страшнее, мне просто Г сказала что оставлять ни капли биополимера нельзя, и также кстати говорил Белый к которому я ходила, он сказал, что удалим все, и на фото я видела девушку у Белого у нее были огромные губы, а потом после оп обычные тоненькие губы получились, оставлять я сначала тоже хотела, а теперь в принципе я понимаю, как говорят все врачи, что это бомба замедленного действия. Меня когда в палату определили, там девочка лежала уже после оп, у нее этот гель был в груди, ей удалили весь гель и поставили импланты, операция у нее шла около 3,5 часов, и доктор ей тоже сказал, что удалять нужно все подчистую. Тк он у нее вообще весь из груди вышел и стек в ложбинку между , так что это вообще очень нехорошая вещь.
  #2650  
Старый 02.03.2013, 12:17
Аватар для Rose M
Rose M Rose M вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2010
Город: уфа
Сообщений: 34
Rose M на нуле
По умолчанию

Krasota17
почему, уже сейчас результат виден, а когда все осядет, вообще все будет супер.
А у кого Вы делали операцию, я не нашла?
  #2651  
Старый 02.03.2013, 12:44
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Rose M я надеюсь, что все будет ок! У Гурьянова А.С.
  #2652  
Старый 02.03.2013, 14:28
Аватар для Martok
Martok Martok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2013
Город: Россия.
Сообщений: 142
Martok на нуле
По умолчанию

Krasota17, важно, что они сейчас уже ровные!!!
Мне Г тоже говорил о филлерах, в смысле - смотря как пророс фиброз, если придется частично удалять свои ткани при оп, то потом может возникнуть необходимость применения филлеров, в Вашем варианте есть определенный плюс в том, что док свои ткани сохранил, потому как ткани рыхлые и было поверхностное залегание.
utiannочка, не расстраивайтесь из-за абсолютно постороннего Вам человека, вообще выбросьте из головы ее слова, их цель - вас обидеть, задеть, больно сделать...
Менталитет у нас такой - каждый первый готов по внешности пройтись, сколько раз каждая из нас слышала: а что с твоими губами?! И это самое вежливое...
Далеко нам до культурного уровня европейцев, дикари, млин...
У Вас пока еще отек. Ждем фото.
  #2653  
Старый 02.03.2013, 15:13
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

Девочки, если я правильно поняла , то удаляют весь гель? Или у кого то удаляли частично с корректировкой формы губ( всякие неровности и шишки)? Утианна, у вас все удаляли или часть оставили для объема?

Вопрос: если весь гель удаляют можно ли сразу сделать выворот слизистой наружу, VY , или сразу такое невозможно? Просто у меня свои губы в полоску, без объема будет не айс.

Krasota17
А не знаете, Гурьянов может по инету проконсультировать? Я ему вопрос с фото до геля и с гелем, а он мне ответ-или такого нет?
  #2654  
Старый 02.03.2013, 15:33
Аватар для Rose M
Rose M Rose M вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2010
Город: уфа
Сообщений: 34
Rose M на нуле
По умолчанию

utianna
Да не обращайте Вы внимания на кур, ну что Вам до нее)) мне вон вообще каждый первый пишет гадости в инете. И хотя я делала только губы- но пишут что я вообще как тайский трансвестит вся перекроенная)) Ну и что их слушать, это от отсутствия культуры и мозга.
  #2655  
Старый 02.03.2013, 15:48
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

И еще, девочки, кто делал удаление- после операции форма губ такая же как до введения геля или она меняется ?
  #2656  
Старый 02.03.2013, 19:43
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Rose M
Martok
Krasota17 Спасибо вам ,девушки за поддержку! Но на душе не спокойно. Тимур будет 4 марта. я записалась.Вот фото губ . сегодня 3 недели после операции. теперь слева что-то свисает. И очень сохнут губы.
Миниатюры
1.jpg   2.jpg  
  #2657  
Старый 02.03.2013, 19:56
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Hidden
laksana Как ваши губешки?

enso17 У меня точно не как до введения!!!!

Rose M Мне Ваши губы очень-очень понравились! Да и вообще!!! Вы красотка!Скажите, а как долго после операции они приходили в себя!

enso17 Мне сказали , что удалили все ,что видели. А если он куда -то мигрировал и сросся с тканями. то там оставили, так как я поняла это стало единым целым и не видно что ли- что резать, НО, это я так поняла! Все в понедельник спрошу.

Martok Я очень надеюсь ,что это отек. Но за неделю мне кажется ничего не изменилось! Я тоже хочу красную помаду!!!
  #2658  
Старый 02.03.2013, 22:13
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

enso17 позвоните ему на мобильный, и спросите, обьясниете что не можете пока приехать, и попросила прокомментировать фото, что можно сделать и тд. Я думаю, он не откажет, но в любом случае истина она конкретна, поэтому по фото немного сложновато мне кажется что то конкретное сказать. А вы фото выставляли? Посмотрим, как у меня это будет выглядеть, у меня много было и срезано и вырезано, но я пока раньше месяца после оп не собираюсь делать никаких выводов, тк отек может долго держаться.

utianna Ваши губы стали лучше и моложе, немного видно что справа, но это может еще ткани восстанавливаются, а что вас не устраивает объем? Форма? Или что? Или вам кажется, что ничего не поменялось?

Paster как вы сходили на консультацию?
  #2659  
Старый 03.03.2013, 00:03
Аватар для Martok
Martok Martok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2013
Город: Россия.
Сообщений: 142
Martok на нуле
По умолчанию

utianna, Вы когда планируете увидеться с Вашим доком?
...я Вас заочно люблю и уважаю, но не обижайтесь на мое мнение, мы же здесь для честности в какой-то степени общаемся... не только для поддержки...
мне не нравятся вот эти моменты:
на первом фото - явная шишка слева (от меня - как я вижу фото) и справа в углу есть лишнее... я взяла в контур то, что именно имею ввиду:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

второе фото - то же самое + я вижу лишнее справа от центра - небольшое возвышение...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

p.s. Ненавижу Радикал - засилие рекламы!!!!!
При написании альтернативы фото-хостинга нет.

Цитата:
Сообщение от enso17 Посмотреть сообщение
А не знаете, Гурьянов может по инету проконсультировать? Я ему вопрос с фото до геля и с гелем, а он мне ответ-или такого нет?
Может.
На facebook можно слить вопрос, либо могу дать номер телефона моб... но боюсь, это будет некорректно и админы уберут...
  #2660  
Старый 03.03.2013, 00:35
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Martok НУ наконец-то честно! Именно эти места я и вижу в зеркале. именно эти места меня и беспокоят! Они были сразу после операции. но оюещали. что все подберется. НУ- не знаю! Я Вам благодарна за корректность,тактичность и честность! В этих местах болезненно.отечно и твердо-твердо. К доку иду днем в понедельник.
Krasota17 Мне кажется особо ничего не изменилось. Как все таращились, так и снова таращатся. когда разговаривать начинаю.. Места ,которые выделены и ДО операции были- только в большом обеме. НЕ знаю что скажет Тимур. если все так скажу!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©