Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3701  
Старый 27.03.2018, 18:39
Аватар для sisterG
sisterG sisterG вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2018
Город: Тверь
Сообщений: 25
sisterG на нуле
По умолчанию

Добрый день! Прошу поправить или утвердить мой намеченный уход для возрастной кожи 40+. Кожа тонкая, чувствительная, присутствуют мелкие морщинки под глазами, крупные - на лбу. Цель: анти-эйдж, выравнивание рельефа, уменьшение купероза, минимизировать поры и периодические высыпания (в основном перед КД), ну и веснушки. В общем, все проблемы на лице)) Осенью думаю начать включать третик. Я уж думала что у меня аллергия на витамин А, но теперь поняла, что это все от неправильного использования. Девочки, не кидайтесь тапками, сидела несколько вечеров, изучая тему. Уже ум за разум заходит. Буду очень благодарна за подсказки, может, что-то нужно добавить/убрать/ переместить.
до осени:
утро (чередую) - Ниацинамид Insta Natural / сыворотка с витамином С той же фирмы + EUCERIN Q10 (Ingredients Water, Glycerin, Ethylhexyl Cocoate, Hydrogenated Coco-Glycerides, Stearyl Alcohol, Butylene Glycol, Cetyl Alcohol, Caprylic/Capric Triglyceride, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Glyceryl Stearate Citrate, Octyldodecanol, Tocopheryl Acetate, Ubiquinone, Biotin (Vitamin B7), Biosaccharide Gum-1, Sodium Ascorbyl Phosphate, Zea Mays (Corn) Oil, Beta-Carotene, Tocopherol, 1,2-Hexanediol, Carbomer, Sodium Hydroxide, Trisodium EDTA, Dehydroacetic Acid, Phenoxyethanol )

вечер - HYALURONIC ACID Serum Insta Natural
На ночь- LA ROCHE-POSAY redermic R + для век этой же серии
AQUA / WATER
ISOSTEARYL NEOPENTANOATE
GLYCERIN
OCTYLDODECANOL
PROPYLENE GLYCOL
PENTYLENE GLYCOL
ACRYLAMIDE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE COPOLYMER
CETEARYL ALCOHOL
GLYCINE SOJA OIL / SOYBEAN OIL
TRIETHANOLAMINE
ISOHEXADECANE
SODIUM HYALURONATE
RETINOL
RETINYL LINOLEATE
ADENOSINE
CAPRYLOYL SALICYLIC ACID
CAPRYLYL GLYCOL
POLYSORBATE 80
PHENOXYETHANOL
PARFUM / FRAGRANCE
Миниатюры
c8cc8570.jpg   4d177aee.jpg   18375aad.jpg   2f7d3bb9.jpg  
  #3702  
Старый 27.03.2018, 18:45
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, можно Биелинду, да. Можно оставлять, это сыворотка. Но я люблю смыть (просто водой) и нанести увлажнение.
Только потом на третиноине не торопитесь с вводом кислотного средства. Если с третиком всё спокойно (трижды в неделю, важнее его ввести сначала!) у вас всё хорошо, тогда пробуйте.

sisterG, у вас Редермик ретиноловый каждый вечер? или это только планы?

Обо мне:
  #3703  
Старый 27.03.2018, 18:55
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

Девы-украинки,с каких-сайтов заказываете Ординари?
И есть ли Физиогель в аптеках Украины?

Обо мне:
  #3704  
Старый 27.03.2018, 19:01
Аватар для sisterG
sisterG sisterG вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2018
Город: Тверь
Сообщений: 25
sisterG на нуле
По умолчанию

*Illonika*,
Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
sisterG, у вас Редермик ретиноловый каждый вечер? или это только планы?
Каждый вечер! Начала неделю назад.
  #3705  
Старый 27.03.2018, 19:10
Аватар для sveta_lenobl
sveta_lenobl sveta_lenobl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Город: Ленобласть
Сообщений: 209
sveta_lenobl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юзерка Посмотреть сообщение
Татьяна Анатольевна, не знаю какая у вас кожа, но я балдею от молочной кислоты 10% Одинари больше, чем от NeoStrata, которая мне только усиливает шелушение...и цена у молочки приятная
А вы сразу десятку взяли7
Мне интересно сравнение с пятеркой.

В десятке триэтаноламин, я с ним не дружу, но если прям крутая разница, хоть попробую)
  #3706  
Старый 27.03.2018, 19:15
Аватар для Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна Татьяна Анатольевна сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 176
Татьяна Анатольевна на нулеТатьяна Анатольевна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юзерка Посмотреть сообщение
Татьяна Анатольевна, не знаю какая у вас кожа, но я балдею от молочной кислоты 10% Одинари больше, чем от NeoStrata, которая мне только усиливает шелушение...и цена у молочки приятная
У меня чувствительная, купероз, может дать реакцию и забиться. Но в целом, ближе к норм, наверно.
Где взять ординари? Я дружу с клубникой, айзхерб и нашими инетмагазами. Остальное мимо...
  #3707  
Старый 27.03.2018, 19:27
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
вы меня мучаете и не слышите))) я не могу знать как отреагирует ваша кожа на двукратное применение 5% ниацинамида в день. Считается, что достаточно один раз (на ночь), но никто не запрещает вам попробовать дважды.
я слышу) правда спасибо, что отвечаете я поняла, что может быть негативная реакция у кожи, и этого никто заранее не предугадает. Вопрос в том, есть ли ради чего пробовать-рисковать, т.е. в случае отсутствия негативной реакции кожи такое применение даст ей дополнительные бонусы в сравнении с только одноразовым использованием, или нет?
  #3708  
Старый 27.03.2018, 19:37
Аватар для Балерина74
Балерина74 Балерина74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 71
Балерина74 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
Балерина74, вы имеете ввиду ниа от Purito?
у меня сейчас в использовании 5% от InstaNatural, пощипываний никаких (тьфу-тьфу), стараюсь использовать ежедневно на ночь, тк очень нравится после него кожа. Третика, правда, у меня пока нет в использовании, только планирую с осени. 2 раза в денья имела ввиду если утром Purito, а вечером - Insta. а где там цинк? Посмотрела на коробочку, не нашла в составе.
"Водный" вариант,думаю, может требовать после себя какой-нибудь кремчик, но летом,возможно, наоборот лучше будет подходить, особенно в более влажном климате
Sprinty, возможно, я не так поняла, мне показалось, что в сообщении шла речь об Ординари. Прошу прощения, я про их ниа писала.
  #3709  
Старый 27.03.2018, 19:42
Аватар для Юзерка
Юзерка Юзерка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2017
Город: Харьков
Сообщений: 339
Юзерка на нуле
По умолчанию

селина, в Украину шлёт Одинари с бесплатной доставкой от 25 евро. Физиогеля в аптеках завались

sveta_lenobl, у меня не было 5%, сравнить не могу
  #3710  
Старый 27.03.2018, 19:45
Аватар для Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна Татьяна Анатольевна сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 176
Татьяна Анатольевна на нулеТатьяна Анатольевна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юзерка Посмотреть сообщение
селина, в Украину шлёт Одинари с бесплатной доставкой от 25 евро. Физиогеля в аптеках завались

sveta_lenobl, у меня не было 5%, сравнить не могу
В мск с физиогель проблемы... Все, что нашла-это одна единственная умывалка и один крем-увлажнитель в белосиней коробке. Я бы и для тела хотела и ещё койчего, но увы... Мы оповестим вас о поступлении.
  #3711  
Старый 27.03.2018, 19:50
Аватар для Балерина74
Балерина74 Балерина74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 71
Балерина74 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
Балерина74, та нечему завидовать, у меня сухая кожа. Я всегда завидовала девушкам с жирноватой кожей, мне так нравится, когда лицо блестит, как блин
А у сухой кожи фактически нет явных пор. Разве что нос и чуть подбородок. Но вот до третика нос можно было почистить только салицткой на спирту, поры узкие, но длинные. Точки тааааакие маленькие. Хотя...что я пробовала из кислот? Хайпил от Лиерак пока его не сняли и эффаклар от ля рош. Они все кремовые! А потом у меня появился Питер Томас Рот аха +бха на спирту и нос очищался моментально
Kisusha_oksana, мне тоже нравится, когда лицо блестит. Но очень хочется, чтобы поры не забивались и черных точек не было, про воспаления вообще молчу. Даже на третике все равно вручную подчищаю((( Тут уже вовсю нужно бороться с проявлениями возраста, а приходится еще попутно прыщи лечить...

Цитата:
Сообщение от sveta_lenobl Посмотреть сообщение
А вы сразу десятку взяли7
Мне интересно сравнение с пятеркой.

В десятке триэтаноламин, я с ним не дружу, но если прям крутая разница, хоть попробую)
sveta_lenobl, влезу, у Ординари десятка ооочень мягкая, я уже почти закончила баночку. Средство понравилось, воздействует мягко, экфолиации от него почти нет, увлажняет и сглаживает мелкие шелушки. Кожа после нее очень гладкая и блестящая (не от жира), а глянцевый такой блеск. Пятерку не пробовала.
  #3712  
Старый 27.03.2018, 19:51
Аватар для Any_nik
Any_nik Any_nik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2018
Город: Северо-запад РФ
Сообщений: 49
Any_nik на нуле
По умолчанию

sisterG, хочу поделиться своим наблюдением:
"анти-эйдж, выравнивание рельефа, уменьшение купероза, минимизировать поры и периодические высыпания" - когда я редермик R использовала он мне ничего из перечисленного ликвидировать не помог, может, только высыпаний поменьше было. Поэтому мне показалось, что как от ретинольного актива от него толку нет. А как просто крем он приятный, мои проблемные поры не сильно забивал, не скатывался, пленкой не лежал.
  #3713  
Старый 27.03.2018, 19:53
Аватар для Балерина74
Балерина74 Балерина74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 71
Балерина74 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Анатольевна Посмотреть сообщение
В мск с физиогель проблемы... Все, что нашла-это одна единственная умывалка и один крем-увлажнитель в белосиней коробке. Я бы и для тела хотела и ещё койчего, но увы... Мы оповестим вас о поступлении.
Татьяна Анатольевна, на ebay физиогель есть, дважды уже покупала, цена около 900 р. (голубой), уже выкладывала ссылку в теме, сейчас просто не найду. Если нужна, напишите, выложу попозже с домашнего компа.
  #3714  
Старый 27.03.2018, 19:57
Аватар для sisterG
sisterG sisterG вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2018
Город: Тверь
Сообщений: 25
sisterG на нуле
По умолчанию

Any_nik, Спасибо, купила до изучения форума. Теперь допользуюсь, понаблюдаю. А что понравилось при вышеперечисленных проблемах?
  #3715  
Старый 27.03.2018, 20:25
Аватар для Any_nik
Any_nik Any_nik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2018
Город: Северо-запад РФ
Сообщений: 49
Any_nik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sisterG Посмотреть сообщение
Any_nik, Спасибо, купила до изучения форума. Теперь допользуюсь, понаблюдаю. А что понравилось при вышеперечисленных проблемах?
ниацинамид хорошо цвет лица выравнивает, поры то ли сокращает, то ли чище делает, никак не пойму, но нравится. Витамин С у меня тоже был, в смеси c ретинолом и ниацинамидом Instanatural Age-defying &skin clearing serum. Уж не знаю, что из этого богатого списка больше действовало, но кожа выравнивалась, свежела, покраснения сокращались.
Потом я решила более грамотно подойти к организации рутины, разделила все по отдельным активам. Ниацинамид использую от Cosrx Whitening Power Essence, там его 2%, но поскольку я третиноин только ввожу, то мне пока хватает. Витамин С тетра- 20% от ординари, не очень, на мой взгляд, удачная форма, со временем буду искать дальше.
А так, вот ретинолы больше всего и нравятся, причем чем они мощнее, тем заметней результат.
  #3716  
Старый 27.03.2018, 20:29
Аватар для Фоминчик
Фоминчик Фоминчик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2017
Сообщений: 80
Фоминчик на нуле
По умолчанию

*Illonika*, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, витамин с Девита, нужно смывать? Или нанёс на лицо перед сном и все?

Обо мне:
  #3717  
Старый 27.03.2018, 20:38
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Фоминчик, по желанию. Я держу сколько могу вечером, потом умываюсь просто водой и увлажняюсь.

Цитата:
Сообщение от Балерина74 Посмотреть сообщение
у Ординари десятка ооочень мягкая, я уже почти закончила баночку. Средство понравилось, воздействует мягко, экфолиации от него почти нет, увлажняет и сглаживает мелкие шелушки. Кожа после нее очень гладкая и блестящая (не от жира), а глянцевый такой блеск.
так это и есть эксфолиация.

Обо мне:
  #3718  
Старый 27.03.2018, 20:52
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Поскольку брала Coui и JJ Labs уже несколько раз и всегда они были в хорошем состоянии, то им уже как-то доверяю и не трогаю примерно месяц
Для статистики - получила [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Vitamin C Skin Serum 10% (L-ascorbic Acid) with Pure Hyaluronic Acid Anti Aging Serum (1.2 oz) JJLabs Skin Solutions - прозрачная, текстура немножко гелевая. Manyo Factory новая еще не пришла, попробую эту (ура, тоже 10%). Как по опыту, сильная она или нет?
  #3719  
Старый 27.03.2018, 20:56
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

*Illonika*, а можно не смывать вит С devita , а просто закрыть увлажняющим кремом через час?
  #3720  
Старый 27.03.2018, 21:02
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

кстати, у меня сильно облезает нос прям шкура слезает. без третика и даже без кислого вит.С (его уже 2 недели у меня не было, и нос вроде не облезал тогда). Кислота была последний раз 6 дней назад, 5% молочной. Пробовала скатками убрать - не помогло. Не то чтобы я сильно переживала, носу это, наверное, на пользу, у него там с порами совсем беда (ну получше чуть сейчас), но непонятно, почему это начало происходить. На других частях лица ничего подобного не происходит, нос при этом самый жирный
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©