Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 04.02.2016, 15:12
Аватар для Claire_Fox
Claire_Fox Claire_Fox вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2016
Город: Самара
Сообщений: 2
Claire_Fox на нуле
По умолчанию

Добрый день, девочки, я новенькая. На начало сентября планирую ОП мамо-увеличение у Чубарова. Сейчас перечитываю форум и понимаю, что много не доспросила у него на консультации.. Помогите, подскажите, может быть кто-то уже делал: он предложил мне доступ под грудью, а я бы хотела через подмышку. Теперь вопрос - он такой доступ практикует?
  #1002  
Старый 05.02.2016, 15:12
Аватар для Мононоки
Мононоки Мононоки вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 30
Мононоки на нуле
По умолчанию

Claire_Fox, здравствуйте, здесь на форуме я узнала, что для доступа под мышкой нужно какое-то эндоскапическое оборудование, и доступ под грудью считается менее травмотичным, а как говорят про Чубарова, он сторонник безопасных (по-его мнению) размеров имплантов и менее травмотичных способов установки. и это его большой плюс! "ogneva109" и "Olga70" делали у Чубарова. И тогда к вам вопрос: 1) сколько у него по цене за всё (оп+имплант(какой имплант предложил?)+пребывание) 2) есть ли очередь на оп? 3) какой объём импланта док вам предложил на ваши параметры (вес, рост, опг)??? СПАСИБО!

Ой, я ошиблась не "Olga70" а "vivien70" делала грудь у Чубарова. извиняюсь.
  #1003  
Старый 05.02.2016, 17:23
Аватар для Teriona
Teriona Teriona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 607
Teriona на нуле
По умолчанию

Мононоки очередь, насколько я знаю у него большая, девочки писали 2-3 месяца ждали. Я сама была у него в середине октября, свободное место было только на 29 февраля.

А теперь вопрос-предложение. Я записалась на ОП к Чубарову на 29 февраля, но я передумала делать у него и нашла другого хирурга. Соответственно, мне сейчас надо звонить ему и отменять оп на этот день, может кому-то надо на этот день оп и можно поменять запись с моей на вашу?

По поводу других вопросов - он мне цену назвал 140 тысяч за все (2 суток в стационаре). Мои данные - 163 см, 53 кг, ОПГ 73 см, и мне он предложил только круглые и не больше 240. Категорично не больше 240.
  #1004  
Старый 05.02.2016, 17:51
Аватар для Мононоки
Мононоки Мононоки вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 30
Мононоки на нуле
По умолчанию

Teriona, спасибо за подробный ответ, ОП 29 февраля, мне НЕ НАДО - мне рано... А расскажите пожалуйста, если это КОНЕЧНО УДОБНО , по каким причинам вы решили сменить дока? ОООчень интересно.
  #1005  
Старый 05.02.2016, 18:13
Аватар для Teriona
Teriona Teriona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 607
Teriona на нуле
По умолчанию

Мононоки предложение для всех =)) Если не отзовется никто- в понедельник отпишусь.

По поводу смены доктора уже писала где-то тут. Оттолкнуло его поведение на консе. Во-первых, консультация длилась около 10 минут, мне дали тупо сайт, где "сами все почитаете, а теперь пойдемте, я вас провожу на запись к ОП". По поводу размеров - никаких объяснений, только 240, не больше, только круглые импланты, никак иначе. На расспросы не отвечал- попросила показать работы- "на сайте смотрите", на повторный запрос о результатах- повысил голос и снова отказал по причине неимения у него фотографий. (На сайте мне его работы не понравились), сказал, что не было у него таких маленьких размеров и мне надо радоваться даже 240 мл. Потом речь зашла о моем шраме от ожога (их было два, один из них вскрыли врачи и оторвали кожу, обнажив неготовые ткани, этот ожог зарубцевался грубо, а второй не был вскрыт, и полностью пропал со временем). Когда я рассказала ему это - он как с цепи сорвался, начал кричать, что значит так было надо, и если я думаю, что это ошибка врачей-это не так, врачи сделали все правильно, а я ничего не понимаю. В общем этот странный выхлоп меня как-то оттолкнул. Я пошла на консу к Кондулукову. Там мне все подробно объяснили, рассказали, повторили еще, без подхалимства и надменности. Не было давления, все доброжелательно. Работы показал, подобные моей фигуре нашел даже, размеры сказал от 240 до 310, импланты любой формы, но так как за мышцу ставим - сказал разницы особо не будет, что у круглых, что у анатомов. В вк ему писала-мучала, отвечал всегда. Разница в стоимости у них около 30 тысяч.
  #1006  
Старый 05.02.2016, 19:11
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Claire_Fox,Чубаров делает через ореолу и под грудью доступ,у меня и так и так.где была подтяжка,там по ореоле. под грудью шов не виден совсем.Насчёт размера...,я настояла на максимально возможном 360мл.,спорила с ним,он поставил.Но мне мало!Через год пойду за добавкой.

Teriona,блинн..я даже не верю,что он так мог разговаривать..не похоже на него!

я в шоке

у меня подружка только прооперировалась у него..зануда страшная! но док всё терпеливо ей разъяснял.даже кровать ей поменяли(спина больная)

Обо мне:
  #1007  
Старый 05.02.2016, 19:13
Аватар для Teriona
Teriona Teriona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 607
Teriona на нуле
По умолчанию

vivien70 тут, как я поняла зависит от его настроения, кто-то попал под плохое, кто-то под хорошее. Я, видимо, под плохое. Бывает =))
  #1008  
Старый 05.02.2016, 22:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вообще-то эндоскоп не нужен для увеличения из подмышечного доступа. По крайней мере, не нужен большинству хирургов.

  #1009  
Старый 06.02.2016, 14:08
Аватар для Мононоки
Мононоки Мононоки вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 30
Мононоки на нуле
По умолчанию

Teriona, vivien70 да, уж вот это да- два абсолютно разных мнения об одном доке, но есть сходство: он небольшой объём предлагает! Teriona, а у Кондулукова очередь есть? и объём выбрали уже?
  #1010  
Старый 06.02.2016, 14:57
Аватар для Teriona
Teriona Teriona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 607
Teriona на нуле
По умолчанию

Мононоки Кондулуков принимает в Клинике Шараповой, у них правило - ОП не позже 14 дней после окончательной консы. Так что по сути очередь у него на 2-3 недели.

Он, кстати, еще моделирование на компьютере делает, Чубаров нет. Мне Кондулуков очень и очень не советовал брать большой объем во избежание неестественности (но я сама сказала, что мне главное естественная грудь, не больше 3го размера). Он дал на выбор любой размер от 260 до 310. Я выбрала 310
  #1011  
Старый 06.02.2016, 15:45
Аватар для Мононоки
Мононоки Мононоки вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 30
Мононоки на нуле
По умолчанию

Teriona, ого! с 240 на 310 - класс! будем ждать ваших результатов, и держать за вас кулочки!
  #1012  
Старый 06.02.2016, 15:49
Аватар для Teriona
Teriona Teriona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 607
Teriona на нуле
По умолчанию

Мононоки спасибо, я еще не скоро. Я записалась на середину марта, чтоб в отпуске быть. Теперь главное не заболеть от волнения. А то я могу
  #1013  
Старый 09.02.2016, 08:56
Аватар для Claire_Fox
Claire_Fox Claire_Fox вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2016
Город: Самара
Сообщений: 2
Claire_Fox на нуле
По умолчанию

Добрый день, девочки! Большое спасибо за обстоятельные ответы!
Teriona, я тоже в небольшом шоке от Вашей консультации... Я была у Чубарова на консультации 11/01, рано утром, консультация длилась почти час, и закончилась бы раньше, но доктор сам всё рассказывал, выдавал информацию наперёд, так сказать, был приятен в общении. Стоимость 100 т.р. за операцию и стационар + стоимость имплантов (от 45 до 55 т.р.). Мои параметры: рост 165, вес 50. ОПГ 75-77см., размер всегда был уверенная единичка, но после второго ГВ - "усохла" почти до 0... Он предложил мне круглые, объёмом до 300. Мы дома с мужем прикинули, как док посоветовал с крупой в мешочке, и решили, что больше 2-го - не комильфо. Я бы предпочла анатомы, но доктор предложил круглые. Окончательно определимся ближе ко дню"Х". А что касается времени, то я только в ноябре закончила кормить, плюс старшая в в 1-й класс = отпуск на это же время, ну и финансовая сторона. В итоге - сентябрь.
  #1014  
Старый 20.02.2016, 22:56
Аватар для kocha163
kocha163 kocha163 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2016
Город: Самара
Сообщений: 25
kocha163 на нуле
По умолчанию

Доброго вечера,самарские девочки! вот решила поделиться наконец впечатлениями о своем пути к красоте))
Думала о маммопластике давно, последние 3 года точно,почитывала инфу на форумах, смотрела результаты на знакомых, но что то все останавливало...Сделала в 2013 году липосакцию в области коленей и зоны галифе, результат до- после выложить не могу, но скажу так: он настолько незначителег ,что и заморачиваться не стоило.Делала у *****. приятный врач, хорошая клиника, но есть ассиметрия в области галифе.Вообще так распространенная липо не самая предсказуемая операция, сразу после все норм, а как потом будет выглядеть обработанная зона-часто особенность организма... возможна ассиметрия, неровности. Мне массажисты (не сговариваясь естественно друг с другом говорят что с одной стороны жирка меньше , чем с другой..визуально тоже заметно,но я не заморачиваюсь...Вообщем , мой вывод: в моем не самом запущеном случае фитнес и массаж вполне бы справились с проблемами)

Планировала делать маммо- в Шараповой, но остановило то, что Антон Николаевич настаивал на подгрудном доступе, что для меня было неприемлимым, я планировала разрез по ареоле. вообщем что то остановило, хотя доктор милейший..

В итоге остановилась на клинике "Сотис" и враче Федяеве Владимире Игоревиче, хотя в Интернете наткнулась на несколько отрицательных отзывов по ринопластике. На консультацию приехала уже с деньгами,доверилась интуиции.Консультация стоила 500р,доктор осмотрел,померил,показал работы,выбрали импланты (Мак Ган,375 мл) оплатила ,опомнилась только дома)
думаю,надо было побольше помучить дока вопросами,но дело сделано,импланты и компрессионка заказаны,пути назад нет) спустя 4 дня док позвонил и сказал, что мои Мак Ганы меня ждут. Операцию назначили спустя 3 недели.Их как раз хватило на анализы и обследования. Все это время очень волновалась,а вот в сам день Икс волнения совсем не было,была уверенность, что все будет хорошо...приехала в клинику к 9-ти утра,меня быстро проводили в палату,я заполнила документы и пошла на беседу с доком и анастезиологом.Анестезиолог, Зоткин Игорь Викторович, милейший человек,ему бы психологом работать, очень к себе располагает.Он подробно распросил о переносимости лекарств и ранее перенесенных операциях,успокил,убаюкал предварительно и ушел)) Игорь Владимирович показал импланты (показались такими большими!) ,сделал разметку и отправил в палату ждать медсестру...
Дальше все закрутилось,зевертелось: операционная,обработка груди,экран перед лицом (мамочки,как страшно!))катетер в вену (совсем не больно,повторюсь анестезиолог великолепый)и глубокий, читый сон... Очнулась от слов анестезиолога : операция прошла успешно, все получилось красиво, перекладывайтесь потихоньку на кровать..после этих слов, успокоенная, уснула дальше уже в палате..
Чуть позже анестезиолог через катетер ввел обезболивающее и я почувствовала себя совсем счастливой..регулярно заходили приветливые медсестрички и спрашивали о самочувствии..Ночка была конечно "веселой" :больновато,на спине спать неудобно,дренаж мешается((( но она быстро прошла..утром сделали спасительный укольчик кеторола,Владимир Игоревич снял дренажи и жизнь пошла в гору! Муж забрал меня после перевязки домой. про дорогу по Советской Армии лучше не вспоминать,ямы ухабы,ехала и держала руками мои новые приобретения.
В целом впечатления о враче Федяеве В.И и клинике в целом приятные,атмосфера рабочая,без лишней угодливости,но очень приветливая...в понедельник еду к ним на перевязку и осмотр...

Подробности операции : импланты Мак Ган 410 375мл, доступ периареолярный, установка под мышцу. Время оперции от 1 час с подготовкой и обработкой, сама операция шла не больше 50 минут. .
На фото исходник и грудь на сегодня, 3й день после операции
Миниатюры
20160218_095721-1.jpg   20160220_230452-1-1.jpg  
  #1015  
Старый 23.02.2016, 22:18
Аватар для Мононоки
Мононоки Мононоки вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 30
Мононоки на нуле
По умолчанию

kocha163, спасибо за отчёт, укажите цену, если возможно. всё чудесно получилось, поздравляю, ждём новых "заживших" фото и впечатлений!!!
  #1016  
Старый 24.02.2016, 15:37
Аватар для kocha163
kocha163 kocha163 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2016
Город: Самара
Сообщений: 25
kocha163 на нуле
По умолчанию

Мононоки ,спасибо!
Новые фото выложу обязательно,теперь уже наверное на следующей недельке...в понедельник еду снимать швы... Сегодня 6-й день, отек,мне кажется, потихоньку спадает, переходя на пузо,оно водянистое ужасно... болевые ощущения минимальные вообще,сегодня даже съездила в салон ,привела в порядок голову. Самая большая проблема теперь-наши супердороги!(( просто "держисиськидвумяруками"(((
Цена маммопластики в "Сотис" 150т.р. все включено: импланты,анестезия,палата,2 комплекта компрессионного белья,последующие осмотры.

Обо мне:
  #1017  
Старый 25.02.2016, 16:37
Аватар для Мононоки
Мононоки Мононоки вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 30
Мононоки на нуле
По умолчанию

kocha163, спасибо за подробнейший ответ! "(( просто "держисиськидвумяруками"(((" ---смешно!!! скорейшей реабилитации!
  #1018  
Старый 25.02.2016, 22:26
Аватар для ЮльиЯ
ЮльиЯ ЮльиЯ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2016
Город: Самара
Сообщений: 1
ЮльиЯ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сплю и вижу Посмотреть сообщение
Всем привет. Делала маммопластику у замечательного врача Поворознюк Максима Борисовича в клиниках РЖД! Операция была 11,02,2015. Все прошло нормально! Всем советую! Девочки, очень хороший специалист. Будут вопросы спрашивайте

Скажите, как поживает ваша грудка? Тоже была у Поворознюка. По консультации понравился. Собираюсь еще - много вопросов возникло.... А в инете о нем не много отзывов.

Цитата:
Сообщение от ЛенаЛ Посмотреть сообщение
Сплю и вижу поздравляю с обновкой)))! Я тоже делала у Поворознюк М.Б. грудь в сентябре прошлого года. Присоединяюсь ко всему что вы написали. К сожалению у меня не такой большой имплант как у вас-но уж что влезло... Тоже просила чтоб на первом месте была естественность.
У меня была двойная операция-удаление фиброаденом и пластика груди. Сейчас прошло уже полгода-все сомнения и страхи позади. А то за это время я себе чего только не надумала и каких только диагнозов не наставила читая форум)))) Очень мнительная.
Девочки, если у кого-то вопросы, пишите.

Пишу Вам как первопроходцам. Тоже собираюсь к Поворознюку. Но в инете мало информации - нашла только тут 2-х пациенток - интересно как ваши грудки, довольны ли результатом.
  #1019  
Старый 26.02.2016, 22:21
Аватар для Суфле
Суфле Суфле вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2016
Город: Самара
Сообщений: 10
Суфле на нуле
По умолчанию Я новичек, ничего не знаю, но много хочу)

Привет) Я новичек, собираюсь на неделе на консы к 4 хирургам) Спасибо форуму набралась вопросов... только будет один маленький, я так понимаю от размера имплантов колеблется и цена, насколько большая разница примерно, подскажет кто? Думаю, сколько денежек искать... Потом отпишусь о "докторах")

Обо мне:
  #1020  
Старый 27.02.2016, 13:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Суфле, в этой теме - только о самарских хирургах, а ваш вопрос можно задать в разделе Пластика груди.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©