Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 24.02.2016, 11:22
Аватар для AnitaM
AnitaM AnitaM вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 74
AnitaM на нуле
По умолчанию

Здравствуйте!
Кто- нибудь делал Теосиаль Реденсити II (Teosyal Pure Sense Redensity II) доя заполнения носослезной?
Очень нужны отзывы ( или может ткните, где их найти), есть ли отеки? Если бывают- то сколько они могут держаться?
__________________

Обо мне:
  #102  
Старый 24.02.2016, 19:11
Аватар для Вета1958
Вета1958 Вета1958 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 1
Вета1958 на нуле
По умолчанию

Посоветуйте, пожалуйста, как придать объем щекам? Какие препараты лучше использовать? И где должны быть вколы? Мне 57 лет, критичных проблем с лицом нет. Проштудировав тут мнения, пришла к выводу, что оптимально для меня будет установка филлеров. Страшновато колоть глубоко. Мне же не надо скулы увеличивать. Может можно ввести мягкий филлер в поверхностный слой щек?
Делала биоревитализацию 2 недели назад. Выше обсуждалась вероятность повреждения нервов. Вот и у меня такое опасение, на виске еще не прошел синяк и ноющая боль в области всего тройничного нерва.
  #103  
Старый 24.02.2016, 19:16
Аватар для джеси
джеси джеси вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 2
джеси на нуле
По умолчанию

Добрый вечер. Подскажите,пожалуйста, а Ювидерм 3 в носослезку ставится? Косметолог предлагает именно тройкой, а я что-то сомневаюсь. Проблема не в самой носослезной борозде, а в провалах между щекой/скулой и подглазничной областью, ну и носослезку тоже немного нужно подкорректировать.
  #104  
Старый 24.02.2016, 19:31
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

джеси ни в коем разе ювидерм 3 не ставьте в носослезку, он плотный будет контурировать. Есть у меня неудачный опыт на эту тему..в носослезку тока Волбеллу, это идеальный вариант и жидкий и стоять должен до 1.5 года

Еще 3 воду тянет сильно..и вообще если порыть в инете случаи косячных установок геля в носослезку, то через один это ювидерм 3

Мне в каком то смысле повезло, поставили мало и мой организм сьедает филлеры мега быстро..но походить уродом пришлось пару месяцев
  #105  
Старый 25.02.2016, 00:44
Аватар для mashi
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Kiev
Сообщений: 309
mashi на нуле
По умолчанию

Nube спасибо вам! Все-таки странно, что от 1 мл у девушек получаются такие губищи, а от половины совсем ничего) Я вот и подумала что косметолог мог недоколоть ( я один раз заметила что мне недокололи ИАЛ , теперь всех подозреваю) Наверно все-таки сделаю докоррекцию чуток, хотя получится дороже чем 1мл. В принципе губы стали более расправленные и увлажненные, меньше складочек, так что 0.55 дает какой-то небольшой эффект. Для любителей натуральности)

джеси я делала Волбеллу очень хорошо получилось и стоит уже год почти нормально
  #106  
Старый 25.02.2016, 09:11
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 852 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 048
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

моя косметолог сказала, что волбеллу она больше не ставит в носослезку, мол усё, прошлый век. Предложила теосиаль какой-то . Результат - под левым глазом ничего, хотя я иногда вижу валик , колбаску геля. А под правым прям комок, который еще и опухает, если я отекаю, а отекаю я постоянно...
Пойду колоть лонгидазу. Очень злая на нее, считаю, что она мне тупо впарила этот теосиаль, видимо, у нее каналы сбыта)) дилерша блин) И буду менять косметолога, хотя я с ней уже столько лет на игле)
  #107  
Старый 25.02.2016, 10:12
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Теосиаль реденсити 2, как говорят сейчас : единственный апробированный гель для зоны глаз( говорю о Европе). В его составе два типа гиалуроновой кислоты. Но давайте включим немного мозгов: какая бы не была гиалуронка- она притягивает воду. Если не выкладывать её на кость, то проблемы с лимфостазом будут- к гадалке не ходи. Они могут появиться либо сразу либо по прошествию нескольких месяцев. Могут проявляться не только как отек, но и как слезоточение( закупорка, давление на слезный канал).
Очень важна техника, минимальное количество и состояние собственных тканей.(гиалуронка пропитывает ткани и если они рыхлые вероятность выпячивания и диффузии в прилежащи зоны увеличивается).
Надо принять и понять, что пока ещё для этой зоны нет препарата со стабильным результатом. Кому- то везёт из-за совокупности положительных моментов, а остальные: Ваши особенности организма....
Грустно все это, но ещё грустнее что продолжается сказка а новых формулах гиалуронки.
Это ответ и другим девочкам кто спрашивал про этот препарат. ( отек может дать такой же, как и другие). Подтверждено опытом. Есть хорошие результаты, а есть и беда( решение лонгидаза, но потом восстановить ещё сложнее). Как то так, более доступным языком
  #108  
Старый 25.02.2016, 11:05
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 852 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 048
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

спасибо! а что значит Ваша фраза "потом восстановить еще сложнее" про лонгидазу? восстановить что?
  #109  
Старый 25.02.2016, 11:25
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Шурочка идеальный вариант : если при помощи лонгидазы можно убрать только сверхкоррекцию и больше эту зону не трогать( до рассасывания геля и следующей коррекции, что не раньше года в среднем с этим препаратом)
2) если останутся неровности- вводить в эту зону опять: сложнее, увеличивается вероятность отрицательного результата. Уже есть изменения в тканях", не девственны" они. Поэтому надо проявлять большую осторожность и вводить по каплям. И если надо- в 3-4 захода. Муторно, долго, специалисту куча работы за те же деньги( поди найди такого ответственного).. Но это единственный знакомый мне путь. Или отказаться от гиалуронки. Может еще что подскажут, пока работаем так и ждём открытий.
  #110  
Старый 25.02.2016, 14:03
Аватар для AnitaM
AnitaM AnitaM вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 74
AnitaM на нуле
По умолчанию

Nube спасибо Вам за ответ по Теосиалю. Я вколола. Пока идет 4- й день. Врач его размяла, уложила. Один глаз очень хорошо, под другим налилась шишка, сейчас уже спала и есть желтенький синяк.
Отек точно уходит, динамика есть, но пока наверно рано говорить о хорошем результате.
Вообще к отекам немного склонна, поэтому подожду еще предже чем расстроится)))

Обо мне:
  #111  
Старый 25.02.2016, 14:13
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Сколько гелей мне кололи в губы:амалайн медиум, суджидерм 24 всё рассаывалась за неделю-две, может нужно более плотные гели? Скажите какие гели кололи , которые "держались" долго? А то не хочется больше деньги на ветер выкидывать...
  #112  
Старый 25.02.2016, 19:48
Аватар для джеси
джеси джеси вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 2
джеси на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от juja Посмотреть сообщение
жеси ни в коем разе ювидерм 3 не ставьте в носослезку, он плотный будет контурировать
juja, спасибо за комментарий, этого и опасаюсь.Наверное не буду рисковать, хотя косметолог говорит,что неоднократно в этой зоне работала тройкой и все ок.
  #113  
Старый 26.02.2016, 18:07
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Вета1958- поверхностно гель лучше не вводить для восполнения объема щек. И кстати, что именно Вы считаете щекой Если реально место, которое складывается при улыбке, то это щека. Но если там западения, гель стоит мало, т.к. мимика там активная , рассасывается быстро. Туда лучше липофиллинг делать, собственным жиром.
И кстати, если подкожно ввести плотный гель (а объем только плотным восполнишь), то внешний вид может стать хуже, т.к. сам кожный лоскут станет тяжелым и поедет вниз. Усилятся брыли
А нам наоборот, все наверх нужно поднимать. Я вот вчера скулы себе сделала, Волюмой. Сижу, аки персидская княжна, улыбаться даже больно )

Обо мне:
  #114  
Старый 26.02.2016, 22:50
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо, что делитесь информацией. Я прочитала предложенную вами статью. Общий итог от нее для меня то, что осложнения от гиалуронов филеров встречаются в 1-5 % случаев. И мы не всегда уверены, что это процент от ГК, а не от филеров с другим наполнителем. Может случаться так, что пациенты не в курсе что за филер использовал врач.

У меня в скулах и висках 3 месяца стоит 2 мл Amalian, сейчас хочу сделать липофиллинг и врач рекомендует растворить гель гиалурондазой. А почему вы рекомендуете логиндазу? С какими осложнениями после липофиллинга сталкивались вы?
  #115  
Старый 27.02.2016, 00:55
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

elenlist вы меня не правильно поняли: я не против гиларунидазы( тем более что Лонгидаза это Российский препарат и у нас о нем и слыхом не слыхивали.) пользуюсь и тем и другим, но почему- то Лонгидаза привычнее. Важно чтобы ваш врач имел опыт.
Если хотите ещё мнений и количество побочек с которыми сталкиваемся в реале: 1nep.ru
И врачи " не западные", свои . Но под глаза я все равно немного больше развожу, а скулы да, такой же процент разведения. Важно кол- во введённых единиц .
Липофил не обсуждаю, с этой темой глубоко не знакома, поэтому не компетентна.
Чтоб все у вас получилось!
  #116  
Старый 27.02.2016, 09:27
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Единственная надежда не иметь отеков от геля под глазами, это как раз плотный гель ,глубоко на кость, тогда и воду он будет тянуть внутрь, не давая отековина поверхности в виде видимых мешков, колбас и тп. Поверхностные, легкие, как их еще называют некоторые косметологи глазные гели, не дай кому бог в эту зону! Они и за 1, 5 года не уйдут. Я мучаюсь уже 4 года и никак не убрать это, лучше б еще раз туда радиесс положила. (
  #117  
Старый 27.02.2016, 10:20
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

N@t@ly а вы не пробовали растворить Лонгидазой?
Соглашусь, что поверхностно поставленные гели- это отеки на неопределенный срок. 4 года это жесть.. Я бы , наверное , все это постепенно растворила и блефаропластика + что- то. Не хватило бы моих нервов на годы...
А Радиесс не растворишь, у нас тут с такими шишками и неровностью в этой зонеприходят.
Что вам советуют доктора?
  #118  
Старый 27.02.2016, 10:29
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Nube , пробовала, и получила отек квинке на лонгидазу( Здесь где-тотесть мои фото, вот нашла, http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=4452&page=211. Больше не хочу( А чтотмне можео посоветовать в такой ситуации? Ждать, конечно!)
Изображения
 
  #119  
Старый 27.02.2016, 11:16
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

N@t@ly вам алергопробу не сделали пере этим? Надо было под прикрытием антигистаминные колоть. А ждать чего?? У вас со временем отеки меньше становятся? Чувствуете динамику рассасыванияГК? И при наличии отеков вам положили Радиессе ? И это никак не отразилось на отеке?
Извините что много вопросов, каждый случай - попытка узнать больше и искать выход.
  #120  
Старый 27.02.2016, 11:45
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Nube , на фото отек квинке на лонгидазу, мне капали преднизолон, стало все норм. Пробу ДО не делали, зато сделали ПОСЛЕ на несколько препаратов- лидаза, лонгидаза разных производителей, на все реакция.
Радиесс уколола через полгода после этой истории. Сейчас у меня какой-тотлегкий теосиаль, он лежит неровно, контурирует иногда больше, иногда меньше, не критично. Я здесь выкладывала фото, никтотничего не увидел) Но я то вижу и знаю, что это есть, а убрать это я ничем не могу. Вот мои глаза с радиессом, в принципе вообще не надо было туда больше ничего класть и так все было хорошо, но поняла я это поздно. Лишний раз убеждаешься, что лучшее -враг хорошего.
Миниатюры
image.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©