Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 14.10.2014, 19:17
Аватар для Marired
Marired Marired вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 117
Marired на нуле
По умолчанию

Мерси, потрясяющий результат, вы первый человек который смог продемонстрировать для меня реальную разницу и пользу, удаления комком Биша!

Обо мне:
  #162  
Старый 14.10.2014, 22:45
Аватар для Siany
Siany Siany вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 47
Siany на нуле
По умолчанию

надя0602 Мне врач вообще отказал в оп, и тоже сказал что если хочешь подтянуть щеки,то это только подтяжка лица (а мне нет и 23х лет).
Ситуация похожа на вашу (тоже щеки внизу широкие).
А биша убирают объем в средней зоне.
Хотя странно, что у вас эффекта нет вообще.
В каком вы городе?
  #163  
Старый 14.10.2014, 22:49
Аватар для miss u
miss u miss u вне форума
Banned
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2012
Город: Казань
Сообщений: 52
miss u на нуле
По умолчанию

надя0602 а мне кажется,что стало более изящно,хотя ,конечно,понимаю,что наверняка хотелось большего...и такой реабилитационный период - жуть...как долго держался огромный отек?
к слову , я такой же неудачник в плане щек...объем тоже снизу(( врач сказал,то что хочу убрать - не уберется...но при этом даже не щупал щеки
  #164  
Старый 14.10.2014, 22:50
Аватар для Demetra
Demetra Demetra вне форума
SUPERIOR III
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 383
Demetra на нуле
По умолчанию

надя0602 да, по этим фото видно, что сильно ничего не изменилось((( может еще отек?
Но у вас до милое, молодое, наполненное лицо, очень симпатичная девушка! Не нужны вам никакие нити)
  #165  
Старый 14.10.2014, 22:50
Аватар для Siany
Siany Siany вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 47
Siany на нуле
По умолчанию

miss u и вам так сказали? Ужас как нас много, я думала моя история из ряда вон)
А у вас хоть какая нибудь есть впадинка заметная на скулах?
  #166  
Старый 14.10.2014, 23:01
Аватар для miss u
miss u miss u вне форума
Banned
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2012
Город: Казань
Сообщений: 52
miss u на нуле
По умолчанию

Siany
вот странно же..ведь даже удалив биша в ситуации,когда объем снизу,кожа должна подтянуться,зарубцевавшись.В первой теме про биша,на странице 15-16 есть отличные результаты девушки Джиа,у которой,по моему мнению,объем был как раз снизу тоже,ниже уголков губ.

Siany , у меня не то,чтобы впадинка,но под скулой щека идет под прямой линией,выпуклости нет..не знаю доступно ли я объясняю...
  #167  
Старый 15.10.2014, 07:39
Аватар для надя0602
надя0602 надя0602 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 194
надя0602 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siany Посмотреть сообщение
надя0602 Мне врач вообще отказал в оп, и тоже сказал что если хочешь подтянуть щеки,то это только подтяжка лица (а мне нет и 23х лет).
Ситуация похожа на вашу (тоже щеки внизу широкие).
А биша убирают объем в средней зоне.
Хотя странно, что у вас эффекта нет вообще.
В каком вы городе?

Я из Екатеринбурга.Я бы хотела сделать конечно эту подтяжку,но где гарантия что она мне поможет??Я просто где то год назад делала мезонити на все лицо-вообще никакого результата,зато отеки были -закачаешься.
А вы будете себе делать ее?

Цитата:
Сообщение от miss u Посмотреть сообщение
надя0602 а мне кажется,что стало более изящно,хотя ,конечно,понимаю,что наверняка хотелось большего...и такой реабилитационный период - жуть...как долго держался огромный отек?
к слову , я такой же неудачник в плане щек...объем тоже снизу(( врач сказал,то что хочу убрать - не уберется...но при этом даже не щупал щеки

Я с такими булыжниками ходила неделю точно,потом по чуть чуть начало спадать-где то через месяц я сделала иньекцию дипроспана,они на тот момент наверно были примерно вполовину меньше.Я вообще страдаю с этими отеками.Вот думаю,если сделать Силуэт Лифт себе,наверно еще месяца 2 буду ходить с отеками и тяжиками,ведь про Биша тоже писали что отек уходит быстро,на 3 день можно приступать к работе-а у меня даже спустя 2 месяца проблема не ушла.

Цитата:
Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение
надя0602 да, по этим фото видно, что сильно ничего не изменилось((( может еще отек?
Но у вас до милое, молодое, наполненное лицо, очень симпатичная девушка! Не нужны вам никакие нити)

Спасибо вам,я уже тоже наверно думаю смириться с тем,что дала природа,но,хотя бы низ подтянуть...Чтобы хоть овал был..А щеки-да и бог с ними..

Цитата:
Сообщение от Siany Посмотреть сообщение
miss u и вам так сказали? Ужас как нас много, я думала моя история из ряда вон)
А у вас хоть какая нибудь есть впадинка заметная на скулах?

Вообще нет никаких впадинок,наоборот,когда губы пытаюсь делать в трубочку,вытягивать вперед-внутри щек становятся видны выпуклости-рубцы,этакие своеобразные "конфетки"за щеками...я и микротоками с ними боролась,и вот даже дипроспан не помог.Точнее помог,но только в части снятия боли и отека.
Короче у меня уже руки опускаются.Знала бы-лучше бы сразу сделала Силуэт Лифт,а не тратила время на эти Биша.
  #168  
Старый 15.10.2014, 10:20
Аватар для miss u
miss u miss u вне форума
Banned
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2012
Город: Казань
Сообщений: 52
miss u на нуле
По умолчанию

надя0602 ,сочувствую вам..такой большой путь после простой ,как кажется, операции..вы,случайно ,не считаете,что это от части вина врача,который не донес до пациента,откуда уберется объем, и такие последствия,шрамы и тд..?
Хотя,тоже хочу заметить - девушка вы очень симпотичная,и щеки абсолютно не портят))но вот у самой подобная история и считаю это уродством в себе))рассчитывала на операцию,а теперь не знаю как и жить с таким лицом)
  #169  
Старый 15.10.2014, 10:41
Аватар для надя0602
надя0602 надя0602 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 194
надя0602 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miss u Посмотреть сообщение
надя0602 ,сочувствую вам..такой большой путь после простой ,как кажется, операции..вы,случайно ,не считаете,что это от части вина врача,который не донес до пациента,откуда уберется объем, и такие последствия,шрамы и тд..?
Хотя,тоже хочу заметить - девушка вы очень симпотичная,и щеки абсолютно не портят))но вот у самой подобная история и считаю это уродством в себе))рассчитывала на операцию,а теперь не знаю как и жить с таким лицом)

Даже не знаю,мне показалось как врач она очень компетентна,хотя мне даже сравнить не с чем и не с кем,ведь липо то у меня прошло идеально-очень нравится фигура своя.Это моя первая пластическая операция,не знаю,если честно уже и веру утратила на то,что смогу что то изменить.А хочется уже наконец перестать стыдиться себя,фоткаться как все нормальные обычные люди,иметь овал,свойственный большинству девушек в моем возрасте.Кому то от природы достался этот овал-а кто то тратит на все это немалые деньги,но и в конечном этапе не получает желаемого(((

Цитата:
Сообщение от miss u Посмотреть сообщение
надя0602 а мне кажется,что стало более изящно,хотя ,конечно,понимаю,что наверняка хотелось большего...и такой реабилитационный период - жуть...как долго держался огромный отек?
к слову , я такой же неудачник в плане щек...объем тоже снизу(( врач сказал,то что хочу убрать - не уберется...но при этом даже не щупал щеки

Мне тоже кстати не щупали,просто пришла на консультацию вообще по другому поводу-хотела импланты в другое место,а плавно перешел разговор в эту область.Мне врач сказала что это комки,оттого и щеки"хорошие")))))

На днях посмотрела но фотки вырезанных Биша-они вообще малюськи такие у меня)))Хирург говорит что не такие уж они и маленькие.

Цитата:
Сообщение от Siany Посмотреть сообщение
надя0602 Мне врач вообще отказал в оп, и тоже сказал что если хочешь подтянуть щеки,то это только подтяжка лица (а мне нет и 23х лет).
Ситуация похожа на вашу (тоже щеки внизу широкие).
А биша убирают объем в средней зоне.
Хотя странно, что у вас эффекта нет вообще.
В каком вы городе?

А вы можете показаться?Я хоть сравню наши с вами ситуации.
  #170  
Старый 15.10.2014, 10:51
Аватар для Ibiza87
Ibiza87 Ibiza87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 147
Ibiza87 на нуле
По умолчанию

надя0602 а мне кажется есть эффект от удаления Биша, лицо стало более вытянутым. Вы наверно рельеф хотели заметный? Мне тоже просто удаления Биша не поможет, нужно липо лица и ментопластику делать. А если еще хочу овал хороший, то там уже платизмопластика... Короче коплю деньги, но сперва Биша попробую удалить.
  #171  
Старый 15.10.2014, 11:03
Аватар для надя0602
надя0602 надя0602 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 194
надя0602 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ibiza87 Посмотреть сообщение
надя0602 а мне кажется есть эффект от удаления Биша, лицо стало более вытянутым. Вы наверно рельеф хотели заметный? Мне тоже просто удаления Биша не поможет, нужно липо лица и ментопластику делать. А если еще хочу овал хороший, то там уже платизмопластика... Короче коплю деньги, но сперва Биша попробую удалить.
Оно не то чтобы вытянутым стало,чут менее обьемным стоало,и просто раньше было меньше брыльки видно,по моим наблюдениям..Скоро выложу фото в одинаковых ракурсах,там более показательно..
  #172  
Старый 15.10.2014, 11:07
Аватар для miss u
miss u miss u вне форума
Banned
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2012
Город: Казань
Сообщений: 52
miss u на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от надя0602 Посмотреть сообщение
Оно не то чтобы вытянутым стало,чут менее обьемным стоало,и просто раньше было меньше брыльки видно,по моим наблюдениям..Скоро выложу фото в одинаковых ракурсах,там более показательно..
для наших типажей это ,наверное, самое страшное..сделать операцию и понять ,что брыльки стали больше видны
  #173  
Старый 15.10.2014, 11:15
Аватар для надя0602
надя0602 надя0602 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 194
надя0602 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miss u Посмотреть сообщение
для наших типажей это ,наверное, самое страшное..сделать операцию и понять ,что брыльки стали больше видны

Ага,капец и самое главное в таком возрасте...Я кстати обратила внимание на фотку на правах которая,мне там 18 лет ,но брыли уже есть,это вообще...
  #174  
Старый 15.10.2014, 11:21
Аватар для miss u
miss u miss u вне форума
Banned
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2012
Город: Казань
Сообщений: 52
miss u на нуле
По умолчанию

надя0602 ,у меня такое ощущение,что мои и в 5 лет со мной были)) вот только не понятно тогда,если это не биша,то почему при похудании они остаются..и еще что занимает мою голову - смотрела на видео,что врачи тянут эти комки сверху,может и снизу это их часть? кто-то скидывал картинку с расположением биша,так там комок располагается и чуть ниже губ..
  #175  
Старый 15.10.2014, 11:31
Аватар для надя0602
надя0602 надя0602 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 194
надя0602 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miss u Посмотреть сообщение
надя0602 ,у меня такое ощущение,что мои и в 5 лет со мной были)) вот только не понятно тогда,если это не биша,то почему при похудании они остаются..и еще что занимает мою голову - смотрела на видео,что врачи тянут эти комки сверху,может и снизу это их часть? кто-то скидывал картинку с расположением биша,так там комок располагается и чуть ниже губ..

Это наверно у каждого по своему,я вот подумала тут,если левая щека так долго заживает,рубец ни в какую не хочет уходить,может просто долго искали этот маленький комочек у меня в щеке???По ранее оставленным отзывам просто сделала такой вывод...Ну вот не знаю,если их,таких малюсек,удалили и нет результата-значит сама по себе подкожно-жировая клетчатка толстая,а в таком случае есть ли смысл ставить нити???Ведь толстую кожу,как я понЯла и они удержать не в силах...

miss u ,а вы будете себе нити ставить?

Ой,прошу прощения,перепутала,думала это вам врач посоветовала подтяжку лица сделать,как и мне...
  #176  
Старый 15.10.2014, 11:45
Аватар для miss u
miss u miss u вне форума
Banned
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2012
Город: Казань
Сообщений: 52
miss u на нуле
По умолчанию

надя0602 , мое скромное мнение со стороны - вам пока надо остановиться,т.к. лицо и с щеками красиво, а во вторых может рубцы подзаживут и кожа подтянется.
к слову,мне врач предложил увеличить зону под брылями и подбородок..О_о но я пока морально не готова))
  #177  
Старый 15.10.2014, 11:50
Аватар для надя0602
надя0602 надя0602 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 194
надя0602 на нуле
По умолчанию

Я конечно же пока не заживут рубцы ничего делать не буду,просто прицениваюсь,решаю,стоит ли овчинка выделки..
  #178  
Старый 15.10.2014, 11:52
Аватар для miss u
miss u miss u вне форума
Banned
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2012
Город: Казань
Сообщений: 52
miss u на нуле
По умолчанию

надя0602 , я думаю,нити еще куда ни шло,но опять же выдержат ли они..есть смысл в подтяжке,но такую серьезную операцию делать во взрослом возрасте..
  #179  
Старый 15.10.2014, 12:32
Аватар для Siany
Siany Siany вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 47
Siany на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miss u Посмотреть сообщение
Siany
вот странно же..ведь даже удалив биша в ситуации,когда объем снизу,кожа должна подтянуться,зарубцевавшись.В первой теме про биша,на странице 15-16 есть отличные результаты девушки Джиа,у которой,по моему мнению,объем был как раз снизу тоже,ниже уголков губ.

Siany , у меня не то,чтобы впадинка,но под скулой щека идет под прямой линией,выпуклости нет..не знаю доступно ли я объясняю...
У Джиа выраженный объем в средней трети, поэтому и такой результат.
Вот пример объема в нижней части (низ и середина лица одинаковы в ширину)
  #180  
Старый 15.10.2014, 12:49
Аватар для надя0602
надя0602 надя0602 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 194
надя0602 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siany Посмотреть сообщение
У Джиа выраженный объем в средней трети, поэтому и такой результат.
Вот пример объема в нижней части (низ и середина лица одинаковы в ширину)

Здесь нет и намека на то,что кожа как то опустилось,брылей,как таковых я тоже не вижу...Вполне милое симпатичное личико,если бы у меня был такой тип-я бы вообще ничего делать не стала.Плотная,красивая,молодая кожа.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©