Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 09.03.2016, 09:06
Аватар для Innaya
Innaya Innaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 160
Innaya на нуле
По умолчанию

Destina
не переживай ты так, все будет хорошо, по любому!!!!у тебя хорошие губки да и всегда можно доколоть объема геалуронкой...на меня иногда тоже находит отчаяние, что с первого раза у меня не получился желаемый результат и еще в придачу, когда поем, в общем когда рот так скажем подвижен более чем обычно))) у меня посередине вылазиет шишка...так что буду резать и середину тоже, хотя думала отделаюсь одной правой стороной...самое главное что ты на пути к совершенству...все получится, нужно только время это не легкая дорожка...к тому же мы сами на нее встали тогда давно, когда эту каку вкололи, но тем не менее у нас все более или менее благополучно сложилось...а не так как у Брюнет, так что наберись, терпения и сил и все обязательно наладится.

кстати насчет той непонятной шишки, которая появилась у меня после оп, у кого нибудь было такое...раньше середина была ровненькая...??
  #1322  
Старый 09.03.2016, 09:34
Аватар для Destina
Destina Destina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2016
Город: Турция Станбул
Сообщений: 48
Destina на нуле
По умолчанию

Werdova
Innaya спасибо дорогие мои! Наша оп не стандартная ,всем не расскажешь и не поделишься со всеми сложностями в реабилитационный период. Только мы сами можем понять и помочь друг другу.. Как хорошо,что я нашла этот форум! Спасибо за поддержку,девчонки!

Innaya у меня тоже шишка появилась на верхней и укол его не убрал,он жесткий и 1 см в ширину. Появился на рубце ,поэтому сильно не бросается в глаза. Прости,я забыла( столько и торий прочитано,что уже все перемешалось в голове) у тебя давно была оп?
  #1323  
Старый 09.03.2016, 09:41
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Destina милая не накручивай себя, онемение это нормальная реакция организм на вмешательства ,т.к. губы в основном состоят из мышц и нервных окончаний, оп их травмировала и сейчас они восстанавливаются, это естественная реакция! По фото мне очень нравятся ваши губки, я бы с ними ничего делать не стала, я думаю что мы просто все привыкли к одному отражению в зеркале и форме губ, а тут изменения надо к ним просто привыкнуть! Повторюсь мне очень нравятся ваши губки сейчас!!!!!
У меня самой все потихонечку заживает, швы конечно тверды, но опять таки же это нормальная стадия заживления, по опыту знаю что до полу года они могут быть твердыми! Поэтому не паникую. просто растягиваю и складываю в трубочку губы и мажу ферменколом (это от рубцов мне еще НО его рекомендовала когда вырезала кисту), и еще мне в больнице один врач сделал крем на основе масел, вот он очень хорошо помогает и от воспаления и от отеков и для заживления, плюс он холодит и как мне кажется прям циркуляция в губах лучше они такие розовенькие после него становятся, а так синюшние немного или белесые, особенно когда на улице и холодно) врач сказала что это от того что кровообращение сейчас в губках нарушено и надо просто почаще ими шевелить))))
  #1324  
Старый 09.03.2016, 10:10
Аватар для Innaya
Innaya Innaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 160
Innaya на нуле
По умолчанию

Destina так в том то и дело что там я не резала у меня швы только по правую и левую стороны, середина цела была, а теперь у меня там шишка...я вот думаю не мигрировал ли гель от вмешательства..

после операции прошел месяц и 12 дней. швы еще твердые, но гораздо мягче губы стали чем с биополимером
  #1325  
Старый 09.03.2016, 12:46
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Innaya если гель в твёрдом состоянии был у вас, как большинство биополимеров испанских ,то никуда он мигрировать не мог. Он давно в капсулу превратился и оброс фиброзом) Фиброз при удалении биополимера не только остаётся, но и ещё может нарасти от вмешательства хирургического, так как после Любого хирургического вмешательства при заживлении оперируемого места он появляется. И фиброз это тоже не жидкость чтобы растекаться туда сюда.
  #1326  
Старый 09.03.2016, 13:02
Аватар для Destina
Destina Destina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2016
Город: Турция Станбул
Сообщений: 48
Destina на нуле
По умолчанию

Незабудка1 Привет,дорогая! Как же я рада,что у тебя все нормализуется! Столько мучилась,искала своего доктора! Дай Бог и Фома красивая будет в конце�� Спасибо большое за поддержку! Очень нуждаюсь в ней,если честно.
Тут ферменколя нет,увы. И кроме бипантена ни чем не мажу. Иногда маслом каким нибудь массаж делаю,но шов потом горит,как перцем помазанный. Наши врачи самые толковые в Мире! Если нет средств на дорогие лекарства,то они и на их замену пропишут ,что то из подручных средств,из трав и масел даже) Знаешь, ощущения неоднозначные.. Прежних губ однозначно не хочу,но эти как буд то бы сами по себе живут,по своим законам. Не могу ими управлять и это очень угнетает. Днем они скукоживаются и синеют,а вечером уже другие,и шишечка моя еще больше становиться) выходила гулять,чтоб фотки сделать на улице при дневном свете, да помаду еще нанесла) ощущения жуткое,я скажу. От помады губы еще пуще горят. Ни как не могу скинуть на комп новые фотки,хотелось услышать ваше мнение. Улыбка конечно убийственная)) Голливуд отдыхает,конечно))))
мой док не захотел Дипроспан колоть,что то пробубнил про него непонятное и ввел кенанов А . Типа этот от фиброза лучше избавляет. Губы у меня растягиваются хорошо,иногда гримасничаю и они проходят тест на эластичность)
Но я уверена,что оперируй меня НО ,у меня получились бы шикарные губы,т.к.не было ни воспалений ,ни миграций, только шторки на верхней и подушка на нижней.
Я про рассасывающиеся гели подумываю,но девочки про оп одну пишут ,от которой губа заворачивается слизистой наружу,прибавляя объем . Вот про это нужно почитать. Или привыкнуть к этим и не париться)

Innaya дорогая,а док видел шишку? Интересно это гель или такая реакция пошла на оп? Думаю,он туда укол дипроспана сделает и шишечка сдуется. Легко конечно говорить не переживай.. У меня такая же шишка и я понима ваше огорчение и страх.
  #1327  
Старый 09.03.2016, 17:11
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Destina я сама иногда так раз в зеркало посмотрю когда разговариваю и вижу что губы сами по себе, не очень выглядит, да я и сама чувствую что странная мимика стала рта, но надеюсь через какое то время все восстановится. на сколько я знаю дипроспан в Европе и Америке запрещен. Губки кстати иногда побаливают, но времени мало прошло, надеюсь это пройдет. Кстати зашла в группу в контатке к косметологу который мне гель вколола, не знаю можно или нет выкладывать, но сейчас скопирую что там девочки пишут. Если это противоречит форуму удалите тогда! (это для админов, спасибо)

"Дорогие подписчицы !!! Удаляют девушки гель , потому что менеджеры-психологи очень грамматно втирают вам о вреде геля! Потому что КРИЗИС ! Потому что надо как-то зарабатывать !!! Потому что надо пиарить другие препараты , которых хватает на три месяца-/+. Нужен "хронический" поток клиентов в салоны. А с гелем потока не будет!!! Вкололи и забыли !!!
Если вы сами не портите свои губы (не кусаете и не "сосете"), то ничего с ними не случится !!!
А я в очередной раз хочу поблагодарить Евгению за её золотые руки и порядочность !
Недавно ударило мне в голову и я решила , что маленькие у меня губы! Хочу больше ! Ну так вот ... Приехала я к ЧУДО-мастеру , а она отправила меня домой ... Сказала , что портить на будет !
Мораль басни такова : что Женя, единственный в моей жизни мастер, который относится к своим клиентам не как к кошелькам , а как к людям !"

Так что еще колят гель и даже этим гордятся, вот так! И понятное дело если пишешь возражение, сообщения сразу же удаляются
  #1328  
Старый 09.03.2016, 17:51
Аватар для Destina
Destina Destina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2016
Город: Турция Станбул
Сообщений: 48
Destina на нуле
По умолчанию

Незабудка1 Хахаааа))) мы все кусали и сосали хм..губы получается вот они и поплыли в разные стороны )))))
Девочки,пардон если обижу кого то,но нужно быть круглой дурой,если решаешься увеличивать губы силиконом в наше время! Все везде трубят о его опасности и вреде организму в целом. И не модно сейчас большие губы))

Я его 2007 году закачала и до сих пор себя проклинаю за глупость и невежество! В инете в то время так мало информации было про гель,я только этот форум нашла и то случайно. Как же красива женщина с натуральными губа! эххх...
  #1329  
Старый 09.03.2016, 20:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Незабудка1, а в инстаграме она есть? И тег с ее именем? Если есть, то можешь выложить фотку и протагировать, чтобы народ видел и твою информацию, когда искал ее. Повторять фото с тегом время от времени.

  #1330  
Старый 09.03.2016, 22:22
Аватар для Юная
Юная Юная вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Россия Москва
Сообщений: 59
Юная на нуле
По умолчанию

Добрый вечер ,дорогие девушки!!!
Поздравляю вас с праздником весны и желаю вам исполнения всех ваших желаний!

Незабудка1 Спасибо вам огромное,за наводку на ЖНА ,я добыла таки её мобильный телефон,через московскую знакомую,я вообще то все в тайне держала и никому не говорила,что буду оперировать губы,но пришлось раскрыться.
На мобильный дозвонилась сразу,у неё НА такой голос приятный,мы с ней так мило пообщались,договорились на 21 апреля встретится на консультации.
Интересно какой у неё возраст,молодая или среднего возраста?

Посмотрела ,девочки,ваши губки ,кто недавно оперировал,результаты хорошие,смотрятся естественно и натурально.

Как ваши губки Незабудка1 вы довольны результатом?
  #1331  
Старый 10.03.2016, 06:34
Аватар для Innaya
Innaya Innaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 160
Innaya на нуле
По умолчанию

Destina так в том то и дело, что ее не видно когда не кушаешь или например не целуешься))) по этому я не могу ее даже ему показать, но скажу при операции, чтобы все посмотрел тщательно

Werdova эх...наверное там все таки был гель и до оп, просто наверное когда по сторонам убрали он стал вылазить буду делать оп, хотя многие говорят, что в глаза не бросается, но я только на эти шишки и смотрю...как я уже устала от них за 7 лет...
  #1332  
Старый 10.03.2016, 08:39
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Катерина к сожалению только в контакте она есть! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Юная как я рада что вы все таки связались с ней, она молодая, внешне лет 35 не больше)
Мои губки постепенно заживают, вчера как раз ездила к НА она сказала мазать жирным кремом и тянуть обязательно гримасничать! Но с каждым днем отек сходит и губки все меньше и меньше)))
  #1333  
Старый 10.03.2016, 17:32
Аватар для торри-12
торри-12 торри-12 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 15
торри-12 на нуле
По умолчанию

девочки,всем доброго вечера!Вчера была у НО,спросила про то,что большинство волнует-подушку над губой.Она сказала,что подуха образовывается потому что шов рубцуется,затвердевает и заворачивает,как-бы,губу во внутрь и поэтому так отчетливо становится видно ее, злосчастную.Якобы когда все заживет и станет вновь эластичным,губа вернется обратно,вывернится наверх,так сказать, и подушка не будет так бросаться в глаза,все встанет на свои места.Просто надо запастись терпением и ждать не меньше полугода.Я ей верю,очень убедительно она это сказала.Ну,очень хочется верить.Да,и тянуть,тянуть,тянуть. Так что милые девченки,все у нас будет ХОРОШО!!!Вчера колола лонгидазу,второй раз,губы…..как-будто я влезла в дупло с пчелами.Ну просто жесть!!А муж даже не заметил !!!Мы сидели друг против друга 1,5 часа,в кафе и ничего.Я в шоке от этих созданий,они точно с другой планеты!!
  #1334  
Старый 10.03.2016, 18:23
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

торри-12 а когда оно все эластичным станет?.. Как всегда у всех по разному..? А может быть и не станет никогда? Тогда просто хотелось бы знать конкретно какой период для нормализации губ после операции должен пройти?), по фоткам и вопросам девушек, явно не полгода как все твердят.. Да и если все останется как прежде и тянуть рубец будет, или наоборот не будет уже ничего тянуть, а плодуха как была так и осталась?- что тогда делать? и, получается НО не вырезает получу??��, а как же те девушки которые здесь писали что им она вырезала подуху? .. Странно

Извиняюсь за опечатки.

торри-12 мужья все замечают,просто не говорят , не хотят обижать)
  #1335  
Старый 10.03.2016, 19:16
Аватар для торри-12
торри-12 торри-12 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 15
торри-12 на нуле
По умолчанию

Werdova Не могу сказать.Я просто говорю о том,что мне она сказала,а там,кто его знает.Может и не будет все так радужно.
  #1336  
Старый 11.03.2016, 17:00
Аватар для bazalbina
bazalbina bazalbina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2013
Город: москва
Сообщений: 16
bazalbina на нуле
По умолчанию

Возможно речь идет о Евгениии Фофановой (Женя), она как раз имеет раскрученную группу в контакте и по ФИО про нее много в инете пишут.
Знала ее лично, лежали в 2008 вместе в больничке, потом была у нее на др в ее салоне. Да, там было много губастых ее клиенток, и коллегам своим всем она губы надула. Надо сказать, что мои сделанные в 2001 году у пластического хирурга она раскритиковала (видимо небольшая деформация уже пошла) и предложила своей методикой тем же биополимером переделать- слава яйцам до этого дело не дошло.
Надо сказать, что она располагает как человек и внушает доверие. Себя не навязывает. Много очень клиенток. Биополимер вроде не украинский (не течет, не воспаляется) . О фиброзе конечно никто не думает, это много позже их ждет. Скорей всего поэтому и идут к ней потоком нескончаемым за неземной красотой.

Полагаю, что с фиброзом своих клиенток она борется по принципу " клин клином вышибают" , докалывая набитой рукой

докалывая точечно набитой на биополимере рукой места деформации, исправляя неровности и увеличивая общий обьем губ и усугубляя этим проблему конечно. Думаю, она сама искренне хочет видеть всех красивыми ну и плюс это ее заработок конечно;

Но неужели можно докалывать до бесконечности??? Или это как с тату- входит в привычку и всегда кажется мало?! Или уже плюешь на размер вареников лишь бы были РОВНЫМИ!
блин, уберег меня от таких экспериментов...

ЗЫ

16 марта в среду к 17.00 иду к НО в Миру . Прошла курс физио в поликлинике, вроде лучше тянутся. Покажусь ей тем не менее.

торри-12
а укол Лонгидазы у НО сколько- то стОит денег или бесплатно в рамках постоперационного обслуживания?? Она вроде упоминала про лонгидазу у нее после курса физио.
  #1337  
Старый 11.03.2016, 19:24
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

bazalbina лонгидазу покупаешь самостоятельно а сам укол бесплатно, во всяком случае НО мне так колола их.
  #1338  
Старый 11.03.2016, 19:29
Аватар для bazalbina
bazalbina bazalbina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2013
Город: москва
Сообщений: 16
bazalbina на нуле
По умолчанию

ну в принципе логично это- покупка только лонгидазы, надеюсь в их аптеке продается)
  #1339  
Старый 11.03.2016, 23:47
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

bazalbina вот бы привлечь к ответственности и лишать лицензии и штрафы с таких вот косметологов- биополимерщиц брать. Но официального запрещения не нашла что то в интернете.. Значит то что не запрещено-разрешено..
  #1340  
Старый 12.03.2016, 10:23
Аватар для bazalbina
bazalbina bazalbina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2013
Город: москва
Сообщений: 16
bazalbina на нуле
По умолчанию

Поддерживаю полностью- "привлечь и лишить", в идеале еще бы в СМИ по ведущим ТВ каналам были репортажи по этой теме в целях просвещения- неповадно будет!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©