Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 03.09.2013, 21:40
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Эх.....у меня тоже самое....что-то я опять начинаю паниковать((((
А ЛБ что говорит? Что это все еще отек?
Носик у тебя красивый получился! Молодец, что сделала!
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 03.09.2013, 22:04
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

disloyal, ЛБ говорит, что отёк и что ещё будет колоть дипроспан в октябре, так что думаю всё будет хорошо Я успокаиваю себя тем, что там, где у меня как бы типа шишечка, хотя там скорее не шишечка, а просто большая припухлость, и мне там ЛБ ничего не трогала, а следовательно рубцов там быть не должно и на ощупь мягкое и если пальцем по-сильнее провести, то как бы сглаживается, ну или помассировать, то тоже сглаживается, а потом как бы опять появляется, что говорит об отёке. Бока спинки у меня заметно отёкшие, виден будущий контур носа, но бока вот эти....пока не ушли, но меньше стали и это тоже замечательно!
Спасибо за комплименты моей носяве!
Кстати, хотела спросить у тебя (можно на ты?)), а где твоя личная темка? Выставила бы фоточки и мы бы тебя успокоили по поводу носика!)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 03.09.2013, 22:20
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

RedStockings , хорошенький носик !)) мне очень нравится, правда)).
У меня почти 3 мес. сейчас, кончик твердый , не прогибается при нажатии на него , ну и широченный по-прежнему. 10 буду у Л.Б. На приеме , буду жаловаться на него. Может тоже диспропан уколет ).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 03.09.2013, 22:27
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

RedStockings, добавила фотки своего носика) У меня была темка еще в 2011 году)
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...23#post1489923
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 03.09.2013, 22:49
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

Кисуля, ох, по поводу дипроспана и ЛБ не знаю, может и стоит, если он конечно совсем твёрдый и совсем отёчный, то может лучше и не надо, пусть пока сам отходит, а как только будет уже более-менее, так коли, хотя что ЛБ скажет, она мой потрогала и сказала, что пора, будем колоть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 08.09.2013, 20:04
Аватар для Julia_kor
Julia_kor Julia_kor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 325
Julia_kor на нуле
По умолчанию

RedStockings , Маш, можешь сделать склейку: носик до дипроспана и после? Сильно видна разница? Когда теперь на прием к ЛБ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 10.09.2013, 13:52
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

Julia_kor, Юльч, не видно будет, уже попыталась, не видно. Айфоновская камера всё сглаживает, но визуально оч заметно правда только мне ну впрочем это как обычно )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 10.09.2013, 18:27
Аватар для Julia_kor
Julia_kor Julia_kor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 325
Julia_kor на нуле
По умолчанию

RedStockings , я вчера подняла твою темку с самого начала... У тебя если и была переносица не на месте, то на фото это вообще не видно.
А у меня уже муж спрашивает, останется так навсегда или буду с этим что- то делать.... Говорит, что со стороны сильно виден и отек , и что нос начинается откуда то не от туда (((
А я вообще в зеркало в профиль не смотрю ... Просто жду ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 10.09.2013, 20:20
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

Julia_kor, Юльчик, у тебя просто отёк сконцентрировался на переносице, у меня в принципе переносица такая вдавленная была, маленькая, поэтому не так сильно видно, у меня отёк на щеках с боков спинки был большой, он и до сих пор есть, что не даёт носу быть узеньким и тоненьким и при улыбке вообще весь разъезжается. У тебя может такого не быть как у меня, но зато траблы с переносицей у каждого свой отёк =)))))

Не переживай, ещё мало времени очень прошло, носик вообще сейчас сырой, даже не просто сырой, а вообще не носик, а так не то ни сё я это понимаю, потому что сама вспоминаю что было и что сейчас)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 11.09.2013, 08:04
Аватар для Звездная
Звездная Звездная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 232
Звездная на нуле
По умолчанию

RedStockings , Машунь, ты у нас спец по носам уже. Скажи пожалуйста, почему у меня побаливает спинка при мимике? Тянет немного кожу, я когда пытаюсь "пошевелить кожей" на носу (да-да, умею так), мне неприятно, чувствую кости. Сложно описать. У тебя же горбинку срезали, должны быть те же ощущения...
И еще просьба, можешь мне моделирование сделать? Надо фото исходника или настоящее?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 11.09.2013, 08:42
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

Звездная, Натусь, я думаю, что это из-за натяжения кожи при твоём большом отёке. плюс неприятные ощущения даёт ещё не заживший нос. У меня вот неприятные ощущения были и сейчас чуть есть, когда дотрагиваешься до места остеотомии, раньше и дотрагиваться не надо было, можно было чуть носом шевельнуть и уже неприятно, а сейчас можно сказать уже ничего не осталось от болевых ощущений. У тебя это из-за отёка, он и кожу тянет и на больное давит, тем более, что тебе спинку понижали, а значит убирали хрящи оттуда. Вот только не знаю, остеотомию тебе делали? Просто глядя на твоё исходит тяжело понять, нужно ли тебе было после понижения спинки, что бы закрыть между пространство между боковыми сторонами спинки - делать остео, может расстояние после понижения было маленькое и остео не надо было делать.

А ты какое моделирование хочешь? На новый нос или на старый?

Кидай фото - сделаю ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 11.09.2013, 10:38
Аватар для Звездная
Звездная Звездная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 232
Звездная на нуле
По умолчанию

RedStockings , наверное на новый.... Старого фото нет, а можно на почту? А то я тут не могу, только маленькое грузится

Мне кажется отека нет, крылья мягкие, шевелятся и кончик становится мягким не по дням, а по часам

Машенька, я отправила на почту

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 11.09.2013, 10:49
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

Звездная, оки!

НАТАХА, ОТЁК!!!! 10000000% у тебя ещё ого-го отёк!)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 11.09.2013, 11:44
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

RedStockings , не обидишься, что в твоей теме напишу ?))
Вчера была у Л.Б. на осмотре, она сказала что все норм и кончик тоже нормальный , на мое замечание что он широкий , ответила: " я бы не сказала ". Я говорю:" ну он же должен уменьшится?", сказала: " наверно да". Отправила гулять на 3 месяца, и диспропан не прописала).
Весь осмотр длился 1 минуту.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 11.09.2013, 12:16
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

Кисуля, не-не, я не обижаюсь, удобно даже очень, честно говоря

Выложи фотки, я посмотрю что с кончиком.

Когда у тебя оп была?

Может у ЛБ было настроение плохое/самочувствие? Они же такие люди как и мы все))
Теперь тебе через 3 месяца идти???

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 11.09.2013, 13:36
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

RedStockings , операция была 13 июня.
Да, следующая встреча с Л.Б. у нас теперь в декабре .
Фото ДО и в 2,5 месяца. Справа - это после!)

Думаешь Л.Б. диспропан по настроению колет?)) надеюсь рино она делает всегда в хорошем настроении!))
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 11.09.2013, 14:20
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

Кисуля, отёк, у меня такая же бурулька была от отёка.

Смотрю кончик в фас опустился

Это сейчас только 3 месяца будет? Ууууууу, салага =))))) не положено ему ещё тоненьким быть рано, девочки, рано! Да, бывает, что прям маленький отёк, но это не наш случай, у тех у кого маленький - это исключение и редкое, к тому же в живую всегда отёк виднее, чем на фото

Мне к ЛБ ехать только в конце октября, когда носу будет 6 месяцев, до этого была у неё 29 августа, когда носу было 4 месяца, а до этого в 2,5 месяца, там так получилось, что она в отпуске была и я решила не записываться, что бы меня не впихивали в её тесный предотпускной график, а то они спохватились, что вроде же должен быть осмотр по плану, а время было всё расписано)) потом перезвонили, предложили приехать, мол найдём время для вас, а я поняла, что раз с носом всё хорошо и ЛБ мне колоть дипроспан обещала в сентябре, то делать мне там нечего)) Вот и записалась уже, когда носу 4 месяца исполнилось. А до 2,5 месяцев я там относительно часто появлялась, точнее ЛБ назначала так + синехию удаляли, а мне ехать не ближний свет на самом деле, я ж не в Москве живу, а в Подмосковье ;)

Не, мне ЛБ говорила, что дипроспан будет колоть после лета, мол пройдут солнечные деньки и в сентябре уколемся, а я мол, а может не надо? В итоге 29 августа она меня смотрела и сказала, будем колоть, и моя шишечка, на которую я показала, что мол гадский отёк там не хочет сходить))) после дипроспана сойдёт, она мне прям туда и колола, и нос потом разминала так ууух, хорошо)) что бы дипроспан и до "рельсов" моих дошёл

В общем, с дипроспаном, как ЛБ планировала, так меня и уколола, сказала потом, что бы у неё не было соблазна меня ещё колоть, лучше что бы я приехала через 2 месяца теперь, когда носяве будет 6 месяцев. вот как-то так.


Кисуля, может у тебя не всё так плохо и широко ;) поэтому ЛБ и не стала колоть, потому что прикинула, что он и так сойдёт за 3 месяца и трогать ничего не надо, а если нет жалоб каких-то, то смысл тебя гонять на осмотры?
Так что не переживай, конечно общую картину определить по этому фото нельзя, но если тебя интересует ширина кончика, то сама ширина нормальная, а вот шишечка такая на кончике - это отёк. Не переживай!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 11.09.2013, 15:23
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Вижу на фото Кисули ту же картину, что и у меня. Правая часть нормальная, а левая вся в отеке сверху до низу. Я права?
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 11.09.2013, 15:27
Аватар для Pleasant_girl
Pleasant_girl Pleasant_girl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 367
Pleasant_girl на нуле
По умолчанию

RedStockings , очень интересно.. у тебя, получается, носику уже 4 мес. было, когда дипроспан укололи?
Я вот тоже думаю сделать этот волшебный укол.. правда, у меня уже прошло с момента рино 7 месяцев и отек вряд ли остался... похудеет ли нос от укола, как думаешь?
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 11.09.2013, 15:34
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

disloyal, качество фото не очень у Кисули, но даже по нему видно, что отёк.
Кстати, про шишечку я говорила, она почти ушла!


Pleasant_girl, да 4 месяца и 5 дней. Эм...если есть отёк, то уйдёт, можно попробовать вколоть, в 7 месяцев дипроспан явно хуже сделать не может. Если отёка нет, то рассосётся и всё, а если есть, то с собой заберёт то, что там быть не должно, если через 3-7 дней после укола носик меньше не станет, значит отёка уже нет. Попробуй, во всяком случае будешь знать, есть ли ещё отёк. Где-то тут в темах читала, что дипроспан кто-то колол и после года и после 2х.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©