Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #941  
Старый 20.06.2016, 00:01
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

Lawina, это хорошо, что переводишься . Возможно , в другом отделении отношение будет лучше. Можно ещё попробовать обратиться в частную клинику , к тому , чьему мнению ты можешь доверять. Только сразу, ещё до консультации , объясни свою проблему, по телефону , так как они :1- могут не согласиться принять пациента от другого врача и 2- это может стоить намного дороже обычной консультации.На смс врач не будет отвечать, т к они это делают только в раннем послеоперационном периоде. А вот его администратор обязана с тобой поговорить. Можно ещё просто в часы приема прийти, не заказывая очередь, и попросить тебя принять, т к есть проблемы , которые тебя беспокоят. Есть ещё так называемое второе мнение, где- то я в интернете встречала, что предоставляют такую услугу, но не могу вспомнить , кто из хирургов. Можно просто позвонить по клиникам, и спросить администраторов. Не расстраивайся, всегда есть выход. И , кроме того, есть вариант , что все будет хорошо без дополнительных вмешательств)) у тебя прошло совсем немного времени после опи, возможно , что все в пределах нормы))Восстанавливайся , все будет в порядке !
Ответить с цитированием
  #942  
Старый 20.06.2016, 12:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Насколько я понимаю, добиться симметрии в данном случае поможет только еще одна операция.

Ответить с цитированием
  #943  
Старый 20.06.2016, 17:46
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Мне сейчас нужно перевестись в другое отделение, попасть на прием к моему хирургу, и если он скажет что не видит ассиметрии, придется писать жалобы и требовать переделки..если полтора месяца одна грудь не двигается вниз и вторая уже опустилась довольно низко, так что боюсь чтобы еще ниже не пошла..значит это косяк хирурга...и почему мне так не повезло((

Катерина, я тоде так думаю..тут уже нечего ждать что что-то опуститься...

Что тут может измениться..это фото неделю назад..сейчас то же самое..и такая картина с двух недель примерно...
Миниатюры
6cd25a2f.jpg  
Ответить с цитированием
  #944  
Старый 20.06.2016, 20:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Но ждать все равно надо - переделку сразу не сделать. А так одна грудь может опуститься еще, но подгрудные складки на разном уровне.

Ответить с цитированием
  #945  
Старый 20.06.2016, 22:07
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Катерина, вот и я вижу что док плохо сделал...пол часа шла операция, муж засекал время когда меня увезли в операционную и когда вывезли..минут двадцать наверно делал ...поэтому так криво-косо..вот она, израильсаая медицина..
Ответить с цитированием
  #946  
Старый 21.06.2016, 12:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну, пластика в Израиле не на том уровне, что и медицина.

Ответить с цитированием
  #947  
Старый 21.06.2016, 13:32
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Это точно...
Ответить с цитированием
  #948  
Старый 22.06.2016, 12:07
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andre@ Посмотреть сообщение

Девочки , не могу не поделиться- смотрите, что нашла у др Мор в фейсбуке: до и после:
Я бы акцентировала его внимание на том, чтобы не задирал брови. На первом фото они очень задраны.
Ответить с цитированием
  #949  
Старый 22.06.2016, 17:59
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

кошечка, хорошо, что ты заметила. А я все смотрела, как он сумел кожу преобразить, прямо минус много лет))) . Иду к нему 12.07, послушаю, что скажет. Очень надеюсь, что не отправит меня ещё нагуливать возрастных изменений. Мне у себя шея не нравится , противная такая стала, как у курицы. Или индюшки. Но шею отдельно не стоит делать, я уже перерыла весь интернет на эту тему. Москуно сразу сказал , шею без лица он не делает, результат не будет держаться. На форуме здесь читала, девочки обсуждали в возрастных темах, что нет хороших результатов только от подтяжки платизмы, нужно в комплексе делать. Наши хирурги очень осторожны, ну или не владеют методиками, не берут на операции не возрастных пациенток... А мне очень не хочется вдруг увидеть тетку в зеркале)) Я уверена, что пойди я к Серб, Кочневой, Ищенко, Гурьянову- они бы не отказались взять меня на тот же смас в комплексе с ещё чем - нибудь. А наши , как бы комплименты тебе говорят, ну рано, и так молодая, но ведь саму себя не обманешь))И это положение дел очень хрупкое- сегодня ещё девушка, а через пол - года- женщина в возрасте ... Я даже не то, чтобы время вспять хочу повернуть, просто остановить. Даже не знаю, как и обьяснить это хирургу( дело не в языке, он у меня на уровне русского ) Пока что только др Вайнбергер ( не Вайберг)) показался мне творческим хирургом. Но и его предложения- только мини лифт, или подтяжка выходного дня. Др Мор молодой, судя по фото, может менее консервативный. Расскажу вам потом, как все прошло.
Ответить с цитированием
  #950  
Старый 24.06.2016, 20:04
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Кожа к пластике не имеет отношения, думаю тут пилинг глубокий или лазер. Это делается после пластики уже. В общем весь комплекс.
Ответить с цитированием
  #951  
Старый 05.07.2016, 21:32
Аватар для polinos
polinos polinos вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: israel холон
Сообщений: 26
polinos на нуле
По умолчанию

дд!мы с мамой(68+) собрались делать пластику лица..были пока у Бен Шошан..как хирург не впечатлил..просто Хирург симпотяга..залезла в фейсбук к Элдад Мор,впечатлил... и работами и своей жизнью)))собираемся записаться на консу.Девчата огромное спасибо что вы есть! и не перестаете поставлять токую ценную и недостающую инфо о пластических хирургах Израиля!Дай вам крепкого здоровья и скорейших реабелитаций после всяких пластических капризов!
Ответить с цитированием
  #952  
Старый 06.07.2016, 21:48
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

polinos, спасибо, удачи вам))
Ответить с цитированием
  #953  
Старый 07.07.2016, 10:44
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

polinos а почему Бен Шошан не впечатлил? Он показывал свои работы?
Ответить с цитированием
  #954  
Старый 07.07.2016, 15:30
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

Девушки, всем добрый день!
polinos, добро пожаловать в компанию любителей красоты! Меня тоже впечатлил Эльдад Мор, особенно в фейсбуке. На следующей неделе я к нему еду на консультацию, мой список вопросов( и хотелок) вырос , наверное, в 3 раза, пока я ждала очередь))) Теперь я хочу ещё и липосакцию, и , если можно, фэтграфтинг для попы( чтобы жир зря не выбрасывать))), булхорн, поднять кончик носа... Нельзя откладывать операции надолго, по мере того, как читаю форум, понимаю, что и это мне надо, и это, и ещё вон то)))Ну хоть не будет так обидно, если и этот хирург не возьмёт на антивозрастной комплекс, я у него на сайте присмотрела ещё множество вариантов- он и попы увеличивает (правда, имплантами, а я хочу жиром), с губами работает, т. е. что то я выберу))) А если серьезно, то эти его фотографии из фейсбука, я немного выше выкладывала, были для меня как волшебство какое- то. Вот, ещё одно преображение)
Миниатюры
246fc101.jpg  
Ответить с цитированием
  #955  
Старый 07.07.2016, 22:38
Аватар для polinos
polinos polinos вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: israel холон
Сообщений: 26
polinos на нуле
По умолчанию

ДД!

andre@,
кошечка,

Шошан впечатлил как мужчина*)))
дальше показы каких то старых фото.. его работ..расхваливание себя и рассказывая что он оперировал во франции.. ну и сейчас по стечению обстоятельст работает в израиле и делает Лифтинг лица таким способом что никто так Здесь не работает и он Единственный!!! Жанет его секретарь говорила ,повторяла раз пять что Шошан профессианал...накалякала нам на листе 40 тыщ шекелей.... за подтяжку шеи, брылей+ убрать верхние и нижние веки+ наполнение лица своим жирком)))
теперь пойдем с моей маман к Мор. подготавливая не спеша анализы и прочие справки.
Ответить с цитированием
  #956  
Старый 08.07.2016, 08:27
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

polinos, это ещё не самый большой ценник))) Мне и больше насчитывали, и за конкретно меньшее количество вмешательств- без век, только за низ (в моем случае без брылей) и шею, плюс височная и жир в лицо-46 тысяч. Фото работ , действительно много, видела у Москуно. Ещё много показал Авишай Вайнбергер, его почти тезка- Ави Вайнберг - показал те же фото, что и выложены у него на официальном сайте. И да, он поставил самую высокую цену за самый минимальный комплекс.Лиора Холандер вообще честно сказала, что молодым она подтяжки не делает.Вот, теперь послушаю, что скажет Мор, и нужно выбирать окончательно))
polinos, расскажи потом, как пройдёт встреча с доктором, очень интересно будет сравнить))Если вы с мамой хотите попасть в какие -то определенные дни, лучше позвонить заранее, доктор часто уезжает))Мне , когда я позвонила заказать очередь, предложили на той же неделе, но не получалось выбрать свободное время, а потом я долго ждала, недели 3 , наверное.Удачи вам, девочки, пусть все желания исполняются))
Ответить с цитированием
  #957  
Старый 08.07.2016, 09:51
Аватар для polinos
polinos polinos вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: israel холон
Сообщений: 26
polinos на нуле
По умолчанию

andre@, дд!у нас очередь к Мор 14июля в 11,30. да у привлекательного мужчины... самые привлекательные цены)))))а Вы ходилик Шошан???...
тут такое дело... моя мама раньше лет 13назад делала круговую подтяжку лица... ей сделали плохо шею... а именно рубец под подбородком..но это было в россии..
теперь тут по истечению времени... хотим омолодится)))))
но...!
есть знакомая которая делала тут подтяжку ...в возрасте дама..ей сделали не очень хорошо.. были проблемы с заживлением.. и когда зажило все..прошло полтора года.. она плохо водит головой.. такое впечатление что ей задели шейные сухожилия...но эта Дама наотрез отказывается говорить где делала ОП!!хотя мы с ней в хороших отношениях...
теперь делема у нас в том.. что бы заплатив меньше.. не хотелось бы оказаться с черепашьей шеей(в смысле движений!))как у нашей знакомой...
вот так вот....
Ответить с цитированием
  #958  
Старый 08.07.2016, 10:17
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

polinos, я к Шошан не ходила... даже не знаю, почему, к Мор сразу записалась, как только Кошечка посоветовала, а к Шошан -все откладывала на потом. А теперь и не знаю, стоит ли.Ходить по хирургам можно до бесконечности , стоит это не так и мало, времени отнимает уйму...Я поиски начала ещё с декабря прошлого года, думала, что в январе уже все сделаю...и на сегодняшний день у меня нет пока однозначного решения, кого из хирургов выбрать. К Мор я записана на 12.07,на 12:00, так что скоро нам будет, что обсудить))
Ответить с цитированием
  #959  
Старый 08.07.2016, 10:26
Аватар для polinos
polinos polinos вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: israel холон
Сообщений: 26
polinos на нуле
По умолчанию

andre@, хорошо... мы все в ожидании........ и еще если не секрет.. какой у Вас возраст?
Ответить с цитированием
  #960  
Старый 08.07.2016, 11:10
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

polinos, конечно, не секрет)) Мне 46. И мне не нравится, как выглядит у меня шея. Частично это врожденное строение, и я читала здесь , как пациентка Якимца , с такими же жалобами, пришла к нему на операцию. Там и фото есть, посмотри , если интересно, в теме платизмопластика.Мне очень понравилось, ник девушки galina443,пост #659.Проблема в том, что нельзя сделать только шею, т е технически можно, но долговечным этот результат не будет.А так, да, жалко трогать лицо, нет ещё ничего криминального , мне это уже 4 врача сказали...Осталось побывать у др Мор- это будет 5 хирург. И , наверное, попрошу помощи здесь у девочек, больше мне некуда обратиться. С подругами даже не хочу это обсуждать, будут смотреть, как на сумашедшую...хорошо, что есть форум. Спасибо Катерине за самый информативный ресурс, больше такого я не встречала . И вам , всем , девочки, кто отзывается, советует, просто общается)) Не чувствую себя одинокой с вами!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©