Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 20.03.2009, 03:37
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Ой, как здорово! Для меня это очень подходяще, а то я купероз свой несколько усилила Обаджи Ню дерм. Скорее бы стал доступен!
  #162  
Старый 20.03.2009, 10:11
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natashka Посмотреть сообщение
Ой, как здорово! Для меня это очень подходяще, а то я купероз свой несколько усилила Обаджи Ню дерм. Скорее бы стал доступен!
Скажите, применяя Нью Дерм вы усилили купероз на лице? У меня проблемная кожа в зоне декольте, сосудистая сетка по всей зоне с небольшой пигментацией. На лице этого нет. Хотела начать применять Нью Дерм, но моя основная проблема - шея и декольте, решила что этот комплекс мне врядли решит проблемы в этой зоне (судя по отзывам многих). А что делать - не знаю. Может быть действительно подождать новую линию. Хотя опять не знаю можно ли это назвать куперозом. На любые скрабы и пилинги кожа отвечает резким покраснением, возникают раздражения. Может быть пока попробовать крема антикуперозные? Делать фотоомоложение не очень хочется - деньги не малые, а судя по отзывам, результаты далеко не у всех хорошие. Как-то больше читаю, что фотоомоложение мало кому помогло.
  #163  
Старый 22.03.2009, 00:23
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

Что-то непонятно как метронидазол в обаджи повлияет на купероз? По-моему других каких-то активных компонентов там нет.
  #164  
Старый 24.03.2009, 06:12
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Мимоза,да, я пользовалась системой чуть больше 6 недель, потом пришлось прекратить по многим причинам. Основное, надо было выгдядеть прилично, меняла работу, всякие собеседования и стажировки. Потом не начала снова, потому что уидела усилившийся купероз, который при отмене не прошел! И веки, на которые мазала, были в жутких морщинах и сухие. Это как раз все востановилось, а купероз остался. Возможно, это и не связано с Обаджи, может он и так бы на фоне гормональных сдвигов вылез, но снова начинать не решилась. Хотя, возможно, еще попробую когда у нас активное солнце пройдет, через пару месяцев?
  #165  
Старый 25.03.2009, 18:36
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Natashka,а почему купероз на фоне гормональных сдвигов -он что ли возрастное явление ?Кажется , всякий возраст им страдает...
  #166  
Старый 26.03.2009, 15:04
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana 45 Посмотреть сообщение
Natashka,а почему купероз на фоне гормональных сдвигов -он что ли возрастное явление ?Кажется , всякий возраст им страдает...
Я тоже думаю, что с возрастом мои проблемы с зоной декольте усугубляются. Не думаю что это в чистом виде увеличение купероза, скорее это последствия не правильного ухода и защиты от солнца после проведенного пилинга. Думаю что пилингами я нарушила стенки сосудов на зоне декольте, а солнце добавило мелалиновых пятен. Как-то так получается что я больше уделяю внимание лицу и почти ничего не делаю с шеей и декольте. А возраст и солнце уже не красят. Думаю что у нас с natashkoi здесь уже рулит не купероз, а наш легкомысленный подход к этому. В данном вопросе нам уже надо поменьше агрессивных экспериментов, надо найти золотую середину.:dur:
  #167  
Старый 31.03.2009, 15:32
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Девочки , сегодня была на удалении сосудов лазером Яхрома -мед .
Ощущения -немножко больно ,особенно почему то крылья носа ,но вполне терпимо.Вид сейчас через 4 часа после процедуры -на месте сосудиков красные пятнышки и очень маленький отек ,посмотрим ,что будет завтра.
  #168  
Старый 01.04.2009, 13:20
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 323
Селена на нуле
По умолчанию

Светлана, Яхрома-мед - очень плохой лазер, мне об этом говорил хирург, который 10 лет на нем работал. Говорит он не сосуды убирает, а просто шрамы оставляет. А КТР лазеров у вас там нет?
  #169  
Старый 01.04.2009, 17:44
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Селена , у нас есть КТР лазеры , я по нашим форумам долго ползала , спрашивала ,интересовалась , но хвалят почему то именно этот центр лазерной хирургии , куда я и пошла . Может , от рук и умения еще зависит .Окончательное решение приняла , когда доктор , у которого я делала операции ,посоветовал убирать сосудики не в клинике , где он работает , а именно у того доктора , к которому пошла . Поглядим -увидим.
  #170  
Старый 01.04.2009, 17:55
Аватар для gilda
gilda gilda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 98
gilda на нуле
По умолчанию

Девочки, пытался ли кто-нибудь расправиться с куперозом с помощью Фраксел (Fraxel, кажется так)?
  #171  
Старый 01.04.2009, 19:34
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

А разве Фраксель убирает купероз ? По моему ,нельзя с куперозом его делать ...
У меня появился купероз после нижнего блефаро с подтяжкой средней зоны , а усилился после микродермобразии .
  #172  
Старый 02.04.2009, 00:53
Аватар для gilda
gilda gilda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 98
gilda на нуле
По умолчанию

Мне врач советовала... Правда, года полтора назад. Сосуды на лице- это ведь и есть купероз?
  #173  
Старый 02.04.2009, 01:29
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Да. Проступающая сосудистая сеточка, звездочки и т.п. - это и есть купероз.
  #174  
Старый 02.04.2009, 15:02
Аватар для gilda
gilda gilda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 98
gilda на нуле
По умолчанию

Мне убирали лазером в Оттимо д-р Белый, кажется, фамилия. Он диссертацию писал по сосудам- специалист в этом вопросе. Однако же со временем все вернулось, даже в большем объеме. В одном месте перекрывают сосуд, он в другом себе путь прокладывает((
  #175  
Старый 03.04.2009, 09:53
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 957
Александра Цы на нуле
По умолчанию

У меня вернулись все сосудики уже через 2 недели... И такое ощущение, что их тоже стало больше
  #176  
Старый 03.04.2009, 11:06
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра Цы Посмотреть сообщение
У меня вернулись все сосудики уже через 2 недели... И такое ощущение, что их тоже стало больше
Я так понимаю, что эту зону нельзя травмировать ничем, а наши пилинги, лазеры, третиноины вызывают только дополнительное разрушение и воздействие на стенки сосудов, которые при куперозе и так нарушены. Надо как-то восстановить их, наверное надо купить крема для куперозной кожи, улучшаюшие состояние сосудов и мазать, мазать, мазать......
  #177  
Старый 03.04.2009, 12:13
Аватар для polina
polina polina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2006
Город: Испания
Сообщений: 199
polina на нуле
По умолчанию

Вот такой крем я купила недавно, пользую дня два только, пока сказать еичего не могу, но с темными кругами немного справляется...

Крем Про-К - очень эффективный препарат для удаления венозных "звездочек" (сеточек) за считанные недели. Ниже Вы найдете описание этого крема и как он используется для решения проблем с кровеносными сосудами и венами: для устранения венозных сеточек, при лечении варикоза и и других проблем с сосудами. Применение витамина К в разных сферах медицины

Крем Pro-K - это крем с так называемой профессиональной (высокой) дозой витамина К. Использование высоких (фармацевтических) доз витамина К в хирургии (в частности, пластической хирургии) - известный факт.

Основной ингредиент Pro-K, витамин К – представляет собой натуральную субстанцию, которая содержится в растениях – люцерне, шпинате, капусте, ботве моркови, томатах и некоторых растительных маслах. Использование витамина К для быстрого заживления кожи хорошо известно и описано в исследованиях, начиная уже с 30-х годов прошлого века. Уже многие годы он используется ведущими хирургами и дерматологами во время хирургических операций для быстрого заживления и нормализации состояния кожи. Крема на основе витамина К ранее были доступны только во врачебной сфере, но в последнее время их можно найти у специалистов по косметологии и питанию.

Препараты с этим витамином используются для быстрого заживления ран, уменьшения остаточных явлений (рубцов) после операций, а также снижения остаточного покраснения кожи в зоне операции.

Натуральная формула Pro-K с витамином К помогает излечить венозные «звездочки», синяки, ожоги и различные вида раздражения кожи безболезненно и очень эффективно!

Pro-K представляет собой препарат на натуральной растительной основе для улучшения состояния кожи и, главным образом, избавления от венозных «звездочек». Ранее уникальная формула Pro-K была доступна для применения только в профессиональной сфере хирургами. Pro-K помогает также избавиться от синяков и ушибов, ожогов, раздражений кожи и, как уже говорилось, способствует бесследному исчезновению венозных «звездочек». Витамин К представляет собой органическую субстанцию, необходимую в малых количествах для нормального обмена веществ. Натуральные компоненты, содержащиеся в Pro-K, оказывают синергетический эффект и стимулируют эпителиальный рост и развитие здоровых клеток, а также очищает поврежденные ткани организма.

Pro-K рекомендуется применять в следующих случаях:
Для избавления от венозных «звездочек» за считанные недели.
Для уменьшения проявления темных кругов под глазами.
Для уменьшения выделения вен при варикозном расширении.
Для уменьшения рубцовых образований и растяжек.
Для избавления от ушибов и синяков контактного (ударного) происхождения за 48-72 часа.
Для уменьшения боли и воспалительных явлений в результате раздражения кожи, ожогов от огня или солнечных ожогов.
Для помощи в излечении и уменьшении красноты, связанной с красными (розовыми) угрями (розацеа).
Для ускорения заживления поврежденной кожи.
Миниатюры
pro-k.jpg  
  #178  
Старый 03.04.2009, 12:22
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра Цы Посмотреть сообщение
У меня вернулись все сосудики уже через 2 недели... И такое ощущение, что их тоже стало больше
Александра , а ушли когда ,если через две недели вернулись ? :susel:Я удалила сосудики во вторник ,сегодня пятница ,они стали только ярче ,какие -то красно- синие , так и должно быть ? И когда будет лучше ? Корочек очень мало ,только на одной щеке слегка...

Эвановский карандаш для удаления сосудистых звездочек использовала как положено каждый день почти месяц ,никуда сосуды не ушли . В крема уже и не верю .
  #179  
Старый 06.04.2009, 12:16
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 957
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Первый раз пыталась удалить три года назад. Сначала были ярко-красные, через три дня прошли совсем. А через 3 с половиной недели начали появляться снова. Делала два сеанса. Второй раз делала полтора месяца назад. Сразу побелели. Как будто и не было ни чего. Но проявились обратно и стали еще ярче. Крема разные иснпользовала. И эвановские в том числе. Все это ерунда.Лазер у меня хоть на короткое время, но убирает совсем сосуды. А крема и всякие мазилки - как мертвому припарки. Если уж лазер не помогает, то крема точно уж не помогут. Кто-то еще, говорят, для етих целей на крыльях носа вообще крем от геморроя использует и утвердает что помогает. И от мешков под глазами тоже:dur: Я в эти байки поверю быстрее, чем в крема от Эйвон и всякие остальные мазилки.
  #180  
Старый 06.04.2009, 12:37
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 323
Селена на нуле
По умолчанию

Александра, мне кажется недостаточная мощность на лазере была. У меня на ногах сосуды сначала становятся ярче и долго рассасываются - месяца два. Потом пропадают совсем. Но это долгий процесс. Смысл в том, чтобы коагулировать кровь, которая склеит сосуд и он рассосется, поэтому он и виден ярче после лазера - это как гематома, а если он просто пропадает, то скорее всего восстановится, мне так кажется.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©