Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 21.07.2016, 09:50
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Berenice, плотный гель ставится на кость по овалу и его немного надо( ведь мы говорим о первичном и небольшом птозе). Ниже- только бездна! Если в брыль колоть конечно обвиснет больше. Марионетки- тоже не поверхностно, Volift, juve 3 н- р.
  #662  
Старый 21.07.2016, 11:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Danika, почитай [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

  #663  
Старый 21.07.2016, 12:30
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

Девушки, кто нибудь слышал/пробовал филлер Revofil Ultra?

Обо мне:
  #664  
Старый 22.07.2016, 12:48
Аватар для Berenice
Berenice Berenice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 172
Berenice на нуле
По умолчанию

Nube, Спасибо!))

ogneva109, удачи вам! Ждем хороших новостей после вашей процедуры)
  #665  
Старый 22.07.2016, 20:17
Аватар для ogneva109
ogneva109 ogneva109 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Самара
Сообщений: 368
ogneva109 на нуле
По умолчанию

Сегодня в обед вкололи 1 мл Волюмы в подбородок. Делали и канюлей и иглой. Сразу посмотрела в зеркало, овал смягчился, марионеток вроде нет - но когда все розовато-красноватое не больно понятно. Сейчас смотрю в зеркало спустя 6 часов и вижу ужасную ассиметрию губ. Нижняя губа завалена вправо, как будто филер ее тянет вниз в одной стороны. И ещё опустились как мне кажется уголки губ от тяжести филера. Я надеюсь что это просто отек, которого отродясь не было после филеров ранее(((( буду ждать. Ассиметрия нижней губы пугает хоть плачь((((

Смягчили овал и брыли, но получили кривой рот. Хнык((((

Обо мне:
  #666  
Старый 22.07.2016, 22:45
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

ogneva109, не расстраивайтесь преждевременно, если после коррекции было все ровно вполне возможно что это неравномерный отек. Через пару дней самый сильный отек уйдет( реакция на материал, травму иглой) и станет получше. А оценить результат сможете к концу 3 недели. ( обычно говорят о 2х, но изменения ещё идут, поэтому мне больше нравится коррекция на 3 неделях и оценка тоже).
  #667  
Старый 22.07.2016, 23:16
Аватар для ogneva109
ogneva109 ogneva109 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Самара
Сообщений: 368
ogneva109 на нуле
По умолчанию

Nube, у меня в нижней губе гиалурон. Теперь эта плотная Волюма в подбородке как бы тянет губу вниз, особенно когда артикулирую. Губа как бы вывернута вниз тяжелим гелем и тянет. В субботу на работу с людьми общаться(((( выглядит пока ужасно. Буду ждать конечно. Но уже задумываюсь что рассасывать если что - губу или подбородок ((((( потому как отека не видно, просто нижнюю губу невероятно вниз тянет, как только рот раскрываю что то сказать(((((

Обо мне:
  #668  
Старый 23.07.2016, 00:11
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

не знаю куда это девать
о, Боги!
  #669  
Старый 23.07.2016, 00:44
Аватар для ogneva109
ogneva109 ogneva109 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Самара
Сообщений: 368
ogneva109 на нуле
По умолчанию

lila, о господи!!!! Зачем я на ночь это посмотрела!!!!! Жесть конечно((((

Обо мне:
  #670  
Старый 23.07.2016, 08:12
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

ogneva109, мне не понятна техника работы с подбородком : если его " заостряли" то должны были работать на кость по овалу- нижняя губа там и близко не соприкасается. Странный эффект... Вам Волюму и под губой кололи? Там не место ей- костной опоры нет.... А марионетки тоже Волюмой??
  #671  
Старый 23.07.2016, 09:16
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ogneva109, 1 мл на весь подбородок это вообще никакой объем, ничего не может отвиснуть, опуститься по определению, даже не переживайте!)
  #672  
Старый 23.07.2016, 12:51
Аватар для ogneva109
ogneva109 ogneva109 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Самара
Сообщений: 368
ogneva109 на нуле
По умолчанию

Nube, марионетки тоже волюмой кололи. И под губой тоже ею. Блиииин... Её туда нельзя ???? Весь подбородок ей формировали, все его области((( его туда не ложат? Ща помру((((

Вот ассиметрия видна губ, и это в статике. А если начинаю говорить, то вообще треш

До манипуляция с подбородком губы были симметричные!!!! Толи подперли с одной стороны сильно, толи тянет с другой вниз, не понимаю((((
Миниатюры
a16da55e.jpg  

Обо мне:
  #673  
Старый 23.07.2016, 13:07
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

ogneva109, через две недели будет нормально. 1 мл это очень мало. Это отёк.
  #674  
Старый 23.07.2016, 14:16
Аватар для ogneva109
ogneva109 ogneva109 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Самара
Сообщений: 368
ogneva109 на нуле
По умолчанию

tstrela, я боюсь, что неравномерно ввели, тем более как оказалось Волуму нельзя ни в марионетки, ни под губу. И рот кривой меня волнует очень(

Обо мне:
  #675  
Старый 23.07.2016, 16:08
Аватар для Berenice
Berenice Berenice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 172
Berenice на нуле
По умолчанию

ой, ogneva109, вы уже сделали все! Как быстро вы!

ogneva109, сейчас отек еще. Отеки такие чудеса с лицом могут творить... о-ей-ей! Такие перекосы могут быть! Ждите.
Только не рассасывайте ничего лонгидазой, прошу вас.

Дня через 3 картина должна измениться.

ogneva109, Щас везде походу укладывают. Новая техника что ли? Мне тоже хотели весь подбородок выкладывать, а не толко по краю.
  #676  
Старый 23.07.2016, 16:19
Аватар для ogneva109
ogneva109 ogneva109 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Самара
Сообщений: 368
ogneva109 на нуле
По умолчанию

Berenice, буду ждать. Но мне кажется чуда не будет, край губы с одной стороны поджат, с другой наоборот тянет. И на работу ведь надо. При артикуляции страшно видно перекос. Пока конечно похожу,

Обо мне:
  #677  
Старый 23.07.2016, 19:05
Аватар для Berenice
Berenice Berenice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 172
Berenice на нуле
По умолчанию

ogneva109, а доктор сама что говорит?

ogneva109, да, мне это знакомо. Я уже со 2-го июля не вылезаю из реаб. То отеки жуткие, то синяки, то точки, то опять отеки. Ну сейчас вот вышла дня 2 как вышла из реабы. Если это тка можно назвать, что вышла. Сейчас щеголяю "писаной красоткой", очень популярна среди местных маргиналов стала

А если серьезно, то на 2-й день после этой неудачной коррекции носослезок гелем, когда и отек был и фингал, надо было с людьми встречаться обязательно. Представляете??))) Выхода не было. Извела весь консилер, 1 кг пудры и такой красоткой поехала. Старалась держаться от них подальше и в тени))) Но под конец все-таки пришлось объяснить причину, как бы мне не хотелось это скрыть. Иначе могли бы подумать что-то уж очень плохое)))
А уже во время 2-й реабы после плазмолифтинга, отеки
были поменьше + точки. Шутила, что комары искусали)))))Правда, особо любопытные интересовались, что почему только под глазами. На что я беспечно отвечала: не знаю.
  #678  
Старый 24.07.2016, 00:47
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

ogneva109, давайте подождём хотя бы неделю до схождения основного отека. У меня лично отек от Волюмы сходит к 3 неделе, а результат полностью начинает удовлетворять к месяцу . Этот отек вижу и чувствую только я( на первой неделе он заметен всем кто знает моё лицо). В среднем дней 10-14 нужно выждать до первых выводов, если кожа тонкая- отек обычно проявляется сильнее. Сам производитель предупреждает о временных проявлениях как отек, болевые ощущения, гематомы которые могут длится 2-4 недели.
По поводу можно- нельзя колоть-и в какие зоны- вопрос открытый.. зависит от виртуозности врача и степени удовлетворенности пациента. Производитель рекомендует свою схему зон для своих препаратов и для Волюмы это глубокое введение : овал, подбородок( кость), скулы( но если кожа очень тонкая не рекомендованно. Губы- не рекомендованно. Кто- то следует этой схеме, кто- то нет. Ещё зависит от того готов ли пациент платить за разные материалы для небольших зон, обычно стараются одним продуктом сделать по максимуму.
Обсуждать это сейчас - нет смысла. Все вопросы и сомнения надо задавать и развеивать до. У каждого свои методы, свой опыт, индивидуальные особенности пациентов. Я сторонник соблюдать рекомендации производителя, на мой взгляд плотность геля важна при работе с той или иной зоной. Если работа сделана прекрасно и в будущем нет проблем- победителя не судят! Поэтому ждем: казнить или помиловать...
  #679  
Старый 24.07.2016, 01:31
Аватар для Berenice
Berenice Berenice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 172
Berenice на нуле
По умолчанию

Сегодня смотрела программу "На 10 лет моложе". Там героине 52-х лет так лихо скорректировали носослезку филером! Блохин отказался делать героине нижнюю блефаро. Сказал, что есть большой риск выворота. Кантопексию тоже почему-то делать не стал. Вообщем решили поработать с нижним веком с помощью геля. Мы тут паримся, мучаемся, то одно, то другое. Даже у самых удачливых гель неровно ложится, просвечивает синим, располагается"колбаской". А там - пару движений и глазки - просто загляденье. Мне интересно стало, там такие виртуозные профессионалы? Может, к этому косметологу податься?
  #680  
Старый 25.07.2016, 15:48
Аватар для Janleta
Janleta Janleta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 5
Janleta на нуле
По умолчанию

Девушки, всем привет! Давно почитываю темку, но нужной информации не находила. Кто-нибудь заполнял филерами рубцы на лице? Или может, кто-то знает косметолога, который имеет в этом опыт? Я уже чего только не делала, шлифовок всяких разных кучу, но нормального результата нет. Хочу филеры еще попробовать
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©