Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 08.03.2017, 10:34
Аватар для Feja
Feja Feja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.08.2016
Город: Украина , Киев
Сообщений: 460
Feja на нуле
По умолчанию

prince, здравствуйте! А с чего ей браться волнами?! Это вы тему осложнений перечитали? Нет, слава Богу ничего такого у меня нет!) не думайте о таких вариантах, и у вас их не будет! Мы всегда получаем то, на что расчитываем!)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 08.03.2017, 20:52
Аватар для prince
prince prince вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 17
prince на нуле
По умолчанию

Да, начиталась осложнений и сделала выводы, что у всех , кто круглые ставит - волны под грудью(( спасибо большое за ответ)
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 11.03.2017, 14:09
Аватар для Feja
Feja Feja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.08.2016
Город: Украина , Киев
Сообщений: 460
Feja на нуле
По умолчанию

prince, как ваши дела? Держу кулачки за ваши красивые сиси!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 17.03.2017, 18:58
Аватар для prince
prince prince вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 17
prince на нуле
По умолчанию

Feja, здравствуйте! Все хорошо, уже неделю я сисястая))) поставили 410мл все таки. Пока ещё побаливает левая грудь, прям как будто сердце колит иногда((( о В. В. у меня очень двоякие впечатления, такое чувство, что сделал дело- гуляй смело. Видела я его последний перед операций на разметке, после выхода из наркоза его уже не было в клинике, в день выписки его не было, а была его ученица Ани Мелоян((( конечно главное результат, но хотелось бы более внимательного отношения к себе от врача, которому доверил своё здоровье.
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 17.03.2017, 22:34
Аватар для Feja
Feja Feja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.08.2016
Город: Украина , Киев
Сообщений: 460
Feja на нуле
По умолчанию

prince, а кто вас сейчас консультирует при надобности? Ну да, у В.В. очень плотный график, но в любом случае он всегда был готов принять, если есть какие-то вопросы или опасения. Я со своими паническими криками что мне больнее всех ездила к нему три раза после опи, всегда принимал, объяснял, узи делал.
Вы уже снимали компру? Отек большой? Как первый взгляд на результат, размерчик ваш?!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 18.03.2017, 16:33
Аватар для prince
prince prince вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 17
prince на нуле
По умолчанию

Feja, к сожалению, я живу за 600 км от Киева и ездить нет возможности так часто((( я звонила ему позавчера, уделил мне минуту, так как вёл лекцию студентам, ну ладно. Написала в Вайбере ему - реакции ноль. Я так поняла, что теперь за него отдуваться будет эта Ани Мелоян, она оставила свой номер привыписке. Компру снимаю каждый день, любуюсь в зеркало))) очень мне результат нравится, отеки ещё есть конечно, чуток сойдут и я сфоткаю покажу вам. А через сколько прошла болезненность у Вас?
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 18.03.2017, 17:20
Аватар для Feja
Feja Feja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.08.2016
Город: Украина , Киев
Сообщений: 460
Feja на нуле
По умолчанию

prince, у меня очень болела левая грудь, прям намного сильнее и дольше , чем правая. Через сколько прошла вся болезненность уже и не вспомню точно, но до месяца у меня то покалывало, то постреливало, то побаливало. Ну я вообще паникер и болевой порог у меня очень низкий. Что-то пьете из обезбаливающих? Швы я не трогала вообще первый месяц, вам так же сказал?!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 21.10.2017, 00:46
Аватар для Chuhnya
Chuhnya Chuhnya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.10.2017
Город: Россия, Сибирь
Сообщений: 96
Chuhnya на нуле
По умолчанию

Добрый день! Помогите, плиз, определиться с объемом имплантов. У меня тубулярная грудь нулевка. Рост 169, вес 65 кг. Ширина груди 13 см. Была на консультации у трех хирургов. Все в голос говорят, что нужно ставить импланты объемом от 300 до 350 мл. Я больше 300 категорически против. Больше второго размера для меня это уже не грудь, а дойки уж простите. Врач, у которого планирую делать, в приоритете работает с Мотива. Выбор у них не велик. Сначала хотела анатомы ставить. И врачи в принципе их советуют. Но и кругляшки готовы поставить при желании. Сегодня решила ставить круг. Врач предложил объем 310CC исходя из ширины груди 13 см. На форуме здесь вычитала, что нужно отнимать 1 см "на ткань". Врач мне такого не говорил. Поясните, плиз, что это за 1 см? Если его можно отнять, тогда я могу выбрать объем меньше - 275. Как думаете круги Мотива 275СС при моих параметрах будут смотреться? Хочется небольшую в меру плоскую и в меру широкую грудь.
Миниатюры
2e31c0b6.jpg   61491530.jpg   649b2bc1.jpg  
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 21.10.2017, 00:48
Аватар для Chuhnya
Chuhnya Chuhnya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.10.2017
Город: Россия, Сибирь
Сообщений: 96
Chuhnya на нуле
По умолчанию

Первое фото - это исходник. А последующие - это хотелки.
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 21.10.2017, 00:50
Аватар для LoveKA
LoveKA LoveKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 226
LoveKA на нуле
По умолчанию

Chuhnya, это вам надо написать в тему выбора имплантов http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=14010

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 21.10.2017, 01:06
Аватар для Chuhnya
Chuhnya Chuhnya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.10.2017
Город: Россия, Сибирь
Сообщений: 96
Chuhnya на нуле
По умолчанию

LoveKA, ОК. СПС )
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 09.11.2017, 17:58
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте! Подскажите, где темы после операции, ощущения, боли,реабилитация?
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 16.11.2017, 21:19
Аватар для Sandstorm
Sandstorm Sandstorm вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 13
Sandstorm на нуле
По умолчанию

Feja, здравствуйте! Давно читаю форум, пишу впервые и сразу вам Мне очень понравился ваш результат, мечтаю о таком же! Решусь и сразу пойду к ВВ , у него вроде открылся свой центр недавно..
Собственно , я по какому вопросу))) смешному, но важному для меня. скажите, пожалуйста , вы сильно поправились / набрали вес после операции , и если да - на сколько и как быстро он ушел -и когда можно на фитнес ?

Feja, Интересуюсь, потому что мои параметры похожи на ваши и хотелки тоже но мне достаточно сложно сбросить вес, к сожалению
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 17.11.2017, 12:29
Аватар для Feja
Feja Feja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.08.2016
Город: Украина , Киев
Сообщений: 460
Feja на нуле
По умолчанию

Sandstorm, здравствуйте! Поправилась я килограма на 2-3, от того, что валялась на диване и топтала все подряд)) ну и отек еще веса добавлял немножко. На фитнес начала ходить в ноябре, но на верхнюю часть тела не делала нагрузок, только низ - попа и ноги. Для большей уверенности почитайте еще темку фитнеса, если не читали)
Про клинику видела тоже, обрадовалась за ВВ, я думаю уже давно ему пора было ее открывать) я своим выбором доктора осталась довольна, снова бы пошла к нему, не раздумывая!
А какие у вас параметры? И какие импланты думаете ставить?

Ой, пропустила ваш вопрос. Значит вес ушел сразу за первый месяц занятий на фитнесе, но я всегда быстро сбрасываю, везет мне) если у вас медленно, просто после опи надо будет держать себя в руках и не есть много лишнего, и я думаю наберете минималку, а может и вовсе не наберете, есть девочки которые не набирают вообще)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 17.11.2017, 12:52
Аватар для Sandstorm
Sandstorm Sandstorm вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 13
Sandstorm на нуле
По умолчанию

Feja, большое спасибо за ответ! Почитаю еще тему про фитнес. Давай на ты?
Про импланты думаю еще сфоткаться и спросить у Карамельной в теме выбора))
У меня 178 см рост, вес колеблется от 53 до 56 ,опг 73. Груди нет)) ог 84 сейчас.
Про импланты: сначала думала ставить круги Allergan , но просматривая кучу фото (в инстаграме есть профиль мотива скандинавия) - еще и мотиву рассматриваю , тоже круги высокие или corse. Нравится то, что пишут грудь с мотивой очень мягкая и имплант наполнен на 100% , те ряби может не быть.
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 17.11.2017, 16:32
Аватар для Feja
Feja Feja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.08.2016
Город: Украина , Киев
Сообщений: 460
Feja на нуле
По умолчанию

Sandstorm, давай на ты)
Да, грудь действительно наполненная, у меня ж вообще сверхвысокий профиль)
Параметры отлычные у тебя! А сколько мл импланты рассматриваешь? Какой размер на выходе хочешь получить?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 17.11.2017, 17:03
Аватар для Sandstorm
Sandstorm Sandstorm вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 13
Sandstorm на нуле
По умолчанию

Feja, сейчас ты не чувствуешь «тяжести», инородного тела и т.п.? Грудь стала мягкой?
Я хочу от 400 сс, в аллерганах сверхвысокий профиль круги вроде 450, в мотиве такие же как у тебя
Хочу круглую стоячую наполненную, Храпач на консультации хорошо сказал о такой груди - «броская». Вот именно броскую и хочу!
Соберусь и напишу потом в выбор имплантов и фото выставлю с хотелками, среди них твои и JVA для меня это wow результаты)
Ps
Я сейчас только готовлюсь к оп, в том числе морально. Трусиха )

Часто встречала, что некоторые девочки пишут про боль и как бы тянущую мышцу в груди, при неправильном наклоне/повороте - это если при 0-1 исходнике ставили 400+ , причём боль возникает даже через 2-3 года после оп.
Меня не только это волнует, боюсь реабы - я паникер, да :D , ну и страшилок в осложнениях начиталась, теперь каждую ночь не сплю, по сто раз думаю, готова ли я к такому .
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 17.11.2017, 18:20
Аватар для Feja
Feja Feja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.08.2016
Город: Украина , Киев
Сообщений: 460
Feja на нуле
По умолчанию

Sandstorm, я тему осложнений увидела тут на форуме уже после опи- и слава Богу! Там, конечно, приятного мало, и, начитавшись такого, любой человек начнет бояться. Не читай, не придумуй себе, настраивайся на позитив и так все и будет!
Чувство тяжести - нет, ничего такого! Я так люблю свои кругляшики, так привыкла к ним, что уже не помню как это было-без них! Они такие родные и любимые))
Реаба - для меня было сложно, ну у меня болевой порог очень низкий и я паникер, если мне больно, то больнее чем всем остальным( только мотивация, только большая и красивая грудь впереди - это дает силы терпеть. Много обезбаливащих пила, часто к ВВ моталась, он каждый раз говорил , что все по плану , и я успокаивалась) как-то так))
Грудь всю жизнь была моей мечтой. При нашем росте и весе это вообще необходимость, широкие плечи, ребра и ...все)) с грудью все стало по-другому, одежда, осанка, поведение) я вообще очень изменилась и даже меняю профессию, потому что я стала уверенее в себе, общительнее, и наконец нашлись силы заняться тем, что всегда нравилось! В общем, занесло меня, но я это все к тому, что это того стоит га все 300%!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 17.11.2017, 21:13
Аватар для Sandstorm
Sandstorm Sandstorm вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 13
Sandstorm на нуле
По умолчанию

Feja, такой позитивный вдохновляющий настрой с поддержкой мне был нужен как раз! Очень рада за тебя!
Наоборот, писать такое нужно чаще , тк я вообще сомневалась, стоит ли мне начинать общение на форуме:р вижу, что стоило еще как) почти все, кто знает о моем желании все отговаривают.. подружки, родственницы. Со мной читали темы об удалении имплантов и об осложнениях. Вроде поддерживают меня, но одновременно отговаривают, мол, тебе и так норм. А мне хочется классную грудь и все.
Храпач после оп с тобой часто втречался, на связи был? Я думала он оч занятой, и не сможет на осмотры ходить
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 17.11.2017, 22:40
Аватар для Feja
Feja Feja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.08.2016
Город: Украина , Киев
Сообщений: 460
Feja на нуле
По умолчанию

Sandstorm, меня подружки и сестричка тоже отговаривала (кума вообще сказала, на эти деньги я бы ремонт лучше сделала на кухне)))) но ведь как им понять, у всех от 1,5 до 2,5 размера есть, они не видят и не могут понять такой проблемы) и это не плохо, скорее даже хорошо (ведь им повезло), но так ты понимаешь, что они никогда не поймут твоей мотивации) и , конечно, на их взгляд "и так норм", потому что они тебя видят в пуш-апах и одежде, и думают, что у тебя так же, как и у них)
ВВ занят, да! Но все построено таким образом - вот например я звоню ему и говорю, что все, капец, что-то там печет, скрипит, хрустит (нужное подчеркнуть))) и он либо говорит где он сейчас и куда подьехать, либо, если он на лекции или операции и не может принять, всегда есть его ассистент, который был на моей опи, и этот ассистент на связи 24 часа в вайбере и на созвоне, всегда можно подьехать к нему и показаться)

В любом случае, никто не оставляет тебя на произвол судьбы после опи, всегда есть мед.поддержка и консультация. И, кстати, больше сложностей было , как я думаю, именно потому, что ВВ мотался по всему Киеву. С открытием собственной клиники , я думаю, ВВ вообще решит этот вопрос)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©