Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 22.07.2017, 07:07
Аватар для БезСисястенькая
БезСисястенькая БезСисястенькая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2017
Сообщений: 9
БезСисястенькая на нуле
По умолчанию

У меня иногда периодически грудь о себе даёт знать после этой горки. Покалывает иногда. Либо может самовнушение. Очень переживаю, вдруг не сразу, а потом начнёт потихоньку там что-то отслаиваться или жидкость образовываться, или рябь из-за этого пойдёт
  #1962  
Старый 22.07.2017, 09:37
Аватар для Alyosya
Alyosya Alyosya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2017
Город: Киев
Сообщений: 320
Alyosya на нуле
По умолчанию

БезСисястенькая, не накручивай себя!!! Все будет хорошо!

Обо мне:
  #1963  
Старый 22.07.2017, 11:25
Аватар для Синие Глаза
Синие Глаза Синие Глаза вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.04.2015
Город: Новый Уренгой
Сообщений: 91
Синие Глаза на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ветик Посмотреть сообщение
Собираюсь возобновить свои тренировки ( почти полтора года прохалявила ) И вот вопрос девушки- говорите ли вы тренеру про установленные импланты? Я обычно занимаюсь всегда с тренером в тренажерке- и мой супер тактичный тренер сейчас ушла в декрет- а остались только тренеры мужчины. Не знаю, стоит ли им обьяснять про импланты? Или просто сказать, что была какая-то операция в районе груди и теперь нельзя нагружать эту область?
Ваше мнение, по этому вопросу девочки??
Конечно, нужно тренеру сказать!!! Это же фундаментальный момент! Да и вряд ли он не заметит)

Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
Полтора года-смело уже можно нагружать грудные,как тренер говорю,вы же не сто кг жать будете от груди)говорить об имплантах не обязательно,грудные с имплантом тренируются точно так же как и обычные)
Какая замечательная для меня новость! Я треню и отжимаюсь, и жим от груди делаю, конечно, но сто, но пятьдесят жму) через какое время можно будет делать ноги?

Цитата:
Сообщение от delfin Посмотреть сообщение
Я бы сказала тренеру.
Мой тренер в курсе имплантов. Более того, был в курсе на этапе "только собираюсь" =) Корректировали программу тренировок в соответствии с обстоятельствами.
И я тоже возобновила тренировки через 2 недели после установки, хотя врач не разрешил. Мне без спорта плохо, поэтому начала потихонечку заниматься: много кардио + немножко ног (приседы, изоляция). Хотя смысла в этом особенного нет, за 1-3 месяца, мне кажется, ничего с фигурой произойти не может. Чисто психологический аспект.
И мне тоже плохо без спорта, я впадаю в депрессию сразу же

Цитата:
Сообщение от Яна88 Посмотреть сообщение
Tan41k, зато какая задница будет загляденье!!!) а наверху сиси- че еще надо))) но я тебя понимаю) а че там когда уже можно хоть степпер домой покупать после оп? Не для интерьера конечно)

Котико, она сама говорила что под мышцу ставила.. у нее просто очень малый процент жира, может изза этого так выделается
А я наивно полагала, что Усманова со своими, и поражалась, что человек на сушке грудь сохраняет

Девушки, прошу совета: я треню, и тяжело, мне только круглые под мышцу подойдут?

Как хорошо, что я волею судеб вернулась на этот форум! Столько времени сидела в разных разностях, а здесь куча полезностей по моей важнейшей теме! Я понимаю, что будет док решать, но все же: исходник после двух родов и бесконечной сушки полтора, ОПГ 72, рост 165, вес 56,5) хочу максимально большие поставить, благо, карман после кормления имеется. Итак, мне светят только круглые?

Цитата:
Сообщение от Tan41k Посмотреть сообщение
Если речь о тяге штанги в наклоне, как там задняя поверхность бедра работает то?))
Ну как же, работает опосредованно. Стоим то в полуприседе) а может, речь идёт о мертвой тяге у автора?

Цитата:
Сообщение от Alyosya Посмотреть сообщение
aliadp, а какая установка у тебя и какие имплантанты?
Мне тоже сразу сказал, что нельзя никакую нагрузку на грудные, отжимания только узким хватом, за планку не спрашивала еще
По мне так грудь задействована и в отжиманиях узким хватом

Цитата:
Сообщение от Laino4ka Посмотреть сообщение
Tan41k, мне врач сказал,что можно делать планку и ничего при этом никуда не сместится, но я смотрела по Ютубу известный тренер со своей женой,у которой имплантанты-говорит противопоказана планка,т.к. грудь постепенно будет смещаться в подмышки... вот я и не знаю,в чьих словах больше истины,планку до операции делать обожала.
Конечно тренеру лучше знать, доктор то он доктор, но ведь он не профессиональный кач

Цитата:
Сообщение от Laino4ka Посмотреть сообщение
Tan41k, мне врач сказал,что можно делать планку и ничего при этом никуда не сместится, но я смотрела по Ютубу известный тренер со своей женой,у которой имплантанты-говорит противопоказана планка,т.к. грудь постепенно будет смещаться в подмышки... вот я и не знаю,в чьих словах больше истины,планку до операции делать обожала.
Конечно тренеру лучше знать, доктор то он доктор, но ведь он не профессиональный кач

Цитата:
Сообщение от Яна88 Посмотреть сообщение
Alyosya, у них почти у всех установка под железу, что позволяет тренить как хочешь
А у меня железа очень маленькая( мне что же теперь делать? Ну может, и не очень маленькая, но на мой взгляд

Девочки, вот есть такая селебрити Зинаида Руденко) у неё стоят имплантаты, не так давно поставила. Я Ее спрашивала, что да куда, но ответа не получила. Я видела, как она отжимания в трицепс с упором ног на скамью делает, и все у неё в порядке с имплантатами. Интересно, тоже под железу стоят???

Цитата:
Сообщение от helga187 Посмотреть сообщение
Я тоже вчера первый раз после операции пошла в зал. Все мои наработки коту под хвост, как будто и не занималась до этого. Смогла поприседать только с 10 кг. От большего веса ноги трясутся. И устала быстро. Ну да ладно, наверстаю, красивые тити дороже)))
А какой вес в приседе был до они?
  #1964  
Старый 22.07.2017, 14:20
Аватар для Синие Глаза
Синие Глаза Синие Глаза вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.04.2015
Город: Новый Уренгой
Сообщений: 91
Синие Глаза на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julius Посмотреть сообщение
похвастаюсь как шикарно выглядишь во время спорта с грудью турнирчик по пляжному волейболу (вот вообще не испытываю никаких неудобств - ничего не жмет не тянет и тд). Продолжаю ходить довольная как слон
Глаз не отвести! шикарный вид!

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Спортом в штатном режиме. А уж что они там делали - кто знает. Речь о том, что это не редкость и если спорту посвящать достаточно много времени, то ставить лучше под железу.
А много это как измерить?

Почитала, в итоге поняла, что, раз у меня при кормлении круглые были, да и до беременности, то и ставить нужно круглые.

Цитата:
Сообщение от Tan41k Посмотреть сообщение
А ещё можно цепью блин привязать к поясу, как матерые качки в зале делают))
Зачем? Они отжимания обратные делают на трицепс с блином на поясе, я видела ну очень мало женщин, которые на это способны

Цитата:
Сообщение от Anna_72 Посмотреть сообщение
Много читала по вопросу трень и разговаривала с тренерами. Кто когда начинает, все по ощущениям, действительно. Мой тренер сказал через 2 мес начнем тренировать низ, через 3 - верх по-тихоньку. Док подтвердил. Лучше потерпеть, чем потом нежелательные последствия расхлебывать. Ну все индивидуально, некоторые с "под железу" уже через неделю в спортзале)) А перед оп грудь тренить нельзя, недели 2 (при подмышечной установкие) мышцы не должны быть в тонусе, вам и доку лишние проблемы.
А я думала, что наоборот нужно закачать грудные, а то они потом имплант не держат и атрофируются
  #1965  
Старый 22.07.2017, 20:41
Аватар для Alyosya
Alyosya Alyosya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2017
Город: Киев
Сообщений: 320
Alyosya на нуле
По умолчанию

Мне док дал добро на тренировки... а я так боюсь. Думаю, может йогу попробовать... Планку. Сказал, что все узким хватом только. А планка же узким?

Обо мне:
  #1966  
Старый 22.07.2017, 22:43
Аватар для Яна88
Яна88 Яна88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 295
Яна88 на нуле
По умолчанию

Alyosya, планка на ширине плеч значит узким, тем более основной упор на плечи ну и кор. Мне кажется я и сейчас через 2.5 нежели после Оп смогу сплкойно и безболезненно в планке постоять))
Купила кстати домой степпер. Начала по 15-20 минут ходить. Блин, после зала такая фигня это)) я вообще ничего не ощущаю. Почему ж даже легкое кардио запрещают до месяца? Или все таки от привычки зависит... кому-то может это тяжело, тогда делать не надо, наверное
  #1967  
Старый 22.07.2017, 22:56
Аватар для Alyosya
Alyosya Alyosya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2017
Город: Киев
Сообщений: 320
Alyosya на нуле
По умолчанию

Яна,
Попробую завтра Планку Анны цукур сделать, а в качестве кардио я ходила пешком. Если шла быстро - грудь каменела. И я решила повременить. Вообще кардио советуют после 2 месяцев.
Ты не спеши со спортом, главное - первый месяц подождать!!!

Обо мне:
  #1968  
Старый 23.07.2017, 11:53
Аватар для Tan41k
Tan41k Tan41k вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Сургут, ХМАО
Сообщений: 498
Tan41k на нуле
По умолчанию

Яна88, чтобы пульс не увеличивался и не усиливалось кровообращение. Я раньше месяца в зал вернулась

Обо мне:
  #1969  
Старый 23.07.2017, 15:24
Аватар для Яна88
Яна88 Яна88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 295
Яна88 на нуле
По умолчанию

Tan41k,
Alyosya, да я понимаю, что спешить не надо. Там нельзя, чтобы давление повышалось. А пульс..ну блин, испугалась я или кто-то расстроил- пульс же подскакивает. Нам теперь в вакууме спрятаться от всех?) ну и дети тоже, с ними постоянно скачешь, пульс явно не 60)) это мой подход такой, никого не агитирую. Но вот можно считать в 2,5 недели я начала степпер 15-20минут, грудь вообще спала)) собссно как и ноги) ну я походила чуток, небольшая усталость в ногах все таки появилась и то хорошо. Пульс не мерила, не больше 100 был по ощущениям, не вспотела совсем. Думаю такая "нагрузка" вреда не сделает. А кровь погонять ящетаю от отеков и для заживления только лучше. Это все ИМХО конечно. В месяц точно начну без веса попаноги делать, да и сейчас с ребенком играю например и в приседе в статике раз и задержалась на 5-10 секунд)))
  #1970  
Старый 24.07.2017, 09:53
Аватар для Misskiss
Misskiss Misskiss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2017
Город: Киев
Сообщений: 470
Misskiss на нуле
По умолчанию

Девы, спешу поделиться! Плавала в бассейне на сроке 4 месяца. Страшно и немножко тянет, быстро устаю. Но болезненных ощущений нет)
Пожалуй, пока именно на этом виде физ.нагрузок и остановлюсь

Обо мне:
  #1971  
Старый 24.07.2017, 14:45
Аватар для Alyosya
Alyosya Alyosya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2017
Город: Киев
Сообщений: 320
Alyosya на нуле
По умолчанию

Я вчера стояла в планке на локтях, на руках не комфортно в области швов. Ну минуту отстояла. Тряслось все блин

Обо мне:
  #1972  
Старый 24.07.2017, 19:38
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Встала в планку... грудь расслабленно висит с узкой межгрудкой... больше зад и спина трусятся от напряжения, грудь вообще никак не реагирует)))
На локтях и пальцах ног. Я чего-то не понимаю, и делаю не ту планку?

Обо мне:
  #1973  
Старый 24.07.2017, 22:56
Аватар для Яна88
Яна88 Яна88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 295
Яна88 на нуле
По умолчанию

Tajarr, аналогично))) в планке ж грудь и не работает) если правильно делать. Зад втягиваешь и напрягает, пресс напрягаешь, плечи само собой работают, а сиси висят отдыхают)) да простит меня док, я сейчас на чучуть встала в планку попробовать (все таки 3 недели пока только)- никак грудь не ощущается
  #1974  
Старый 25.07.2017, 14:18
Аватар для Синие Глаза
Синие Глаза Синие Глаза вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.04.2015
Город: Новый Уренгой
Сообщений: 91
Синие Глаза на нуле
По умолчанию

Я планку вообще не делаю. Мне тренер прописал молитву и сгибание корпуса лёжа.

Но я ещё в процессе подготовки к опи. Хочу грудные мышцы подкачать) чтобы верх был визуально полнее, а то рёбра норовят верхние проступить
  #1975  
Старый 25.07.2017, 15:57
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Синие Глаза, перед опи рекомендуют убрать нагрузки с грудных мышц!

Обо мне:
  #1976  
Старый 25.07.2017, 16:26
Аватар для Синие Глаза
Синие Глаза Синие Глаза вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.04.2015
Город: Новый Уренгой
Сообщений: 91
Синие Глаза на нуле
По умолчанию

Карамельная
За две недели вроде?
  #1977  
Старый 25.07.2017, 17:37
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Синие Глаза, а смысл? Ну накачаешь чего то там и за время до и после всё уйдет, и зачем доку создавать проблемы?

Обо мне:
  #1978  
Старый 25.07.2017, 19:33
Аватар для Яна88
Яна88 Яна88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 295
Яна88 на нуле
По умолчанию

Синие Глаза, согласна с карамельной, я бы как только назначила дату опи, убрала бы упражнения на грудь. От накаченых грудных тока проблемы в послеоперационном периоде и боли сильнее. Хотя док мне сказал достаточно за недельку убрать упражнения. Я за 2мес точно не качела грудь, за 2 недели вообще упражнения на аерх убрала. И то, слева грудная сильнее развита, и с этой стороны опущение м расслабление тканей медленнее и хуже происходит
  #1979  
Старый 27.07.2017, 14:27
Аватар для aliadp
aliadp aliadp вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2017
Город: Киев
Сообщений: 243
aliadp на нуле
По умолчанию

Девочки, точно так же с планкой. Делаю без проблем, грудь при этом не ощущаю. Я так переживала, что ее нельзя, а оказывается Ок. Очень люблю ее)))
  #1980  
Старый 27.07.2017, 15:38
Аватар для helga187
helga187 helga187 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Ульяновск
Сообщений: 174
helga187 на нуле
По умолчанию

Синие Глаза, не делайте моей ошибки, не качайте грудные мышцы! У меня как раз были сильно накачаные, в период реабилитации эх и намучалась я! Они постоянно в тонусе, имплант жмут, опускаться ему не дают. Смотрела видео Шпаков, он в нем тоже говорит, что если планируете ставить грудь, то забудьте об упражнениях на грудные мышцы.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©