Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 29.03.2014, 00:31
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

sophisticat
Серьезный поворот событий. В этом деле советовать сложно. Но если вам интересно мое мнение, то если выбирать между силиконом и мужем, я бы выбрала однозначно мужа. Я была бы рада, если рядом был бы человек, который меня любил бы такой, какая я есть. Я видела ваши фото после удаления и считаю, что у вас осталась прекрасная девичья грудь, швов особо на фото не видно. В любом случае их можно шлифануть или почитайте здесь на форуме в разделе "швы после операции.." или что-то в этом роде, как с ними нужно бороться.
Ну а если вы точно решились на ОП, предлагаю, как вариант, показать фото Лисицы и сказать, что оперировать будет тот же хирург, будет примерно такая же красота...

Энни,

да что вы! как можно на вас обижаться! я все-таки нашла время прочитать почти все ваши сообщения и теперь уже зная через что вы прошли и не сломались, плюс еще, насколько я понимаю, благодаря вам мы здесь все в этой теме общаемся, я говорю вам большое спасибо, вы всем нам пострадавшим пример в том, что нужно бороться с этим гелем до конца, через слезы, нервы, депрессии и т.д.

По поводу температуры я полностью согласна с Alina, что возможно биоимлант (пермакол) может давать температуру, требуется время на то, чтобы организм его принял за своего. Я тоже про него прочитала, теперь думаю, может мне тоже такой нужен???

Обо мне:
  #1082  
Старый 29.03.2014, 01:24
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

sophisticat Нда... конфликт не есть хорошо...
Зачастую наши мужчины не понимают, что нам женщинам и в 16-ать и в 46-ть хочется выглядеть на все 100. Что от нашей внешности зависит всё... если у тебя высокая самооценка, если ты довольна собой, то буквально летаешь на крыльях. А от этого и мир в семье, и ладится всё, и жизнь меняется только в лучшую сторону. Поэтому мы и стремимся приблизиться к своему идеалу, стремимся освободиться от своих комплексов.
cosmogirl права! Как-то нужно объяснить супругу, КАК для Вас это важно! Важно чувствовать себя красивой и уверенной! Рассказать, что имплантация у проверенного опытного хирурга ни коем образом не может Вам навредить!! Может быть даже сходить вместе с мужем на прием к доктору, чтобы он сам мог поговорить с врачом о своих тревогах. Желаю Вам мира в семье и благополучного разрешения этой ситуации! Пусть сбудется Ваша мечта!
  #1083  
Старый 29.03.2014, 15:30
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Alina
Спасибо за советы и сопереживание. Желаю Вам сделать в конце концов красивую грудь без болей и осложнений. Я бы свою оставила, но у меня ассимметрия. Правая ничего, аккуратненькая, а левая плоская совсем, даже сосок впал. Короче, не нравится мне ходить с такой грудью.
Cosmogirl
Вот еще тел. 7(985)760-1641, тоже можно насчет МРТ узнать. У меня мужу красота не нужна, боится что я болеть буду после этой операции. Я и сама побаиваюсь, что не все гладко пройдет, но по плану надо сейчас это сделать. Не хочу опять летом на пляже чувствовать себя не комфортно (рубцы торчат из под лифчиков, все время поправляю). К тому же надо бы дочистить гель.
Энни
А как ты думаешь, все же гель лучше чистить не однократно или если не беспокоит оставить так? Ты вроде писала, что на повторных операциях там снова внутри проблемы от геля при вскрытии...Температура не страшно. Это же всего 37 а не высокая. У меня часто такая бывает от любой ерунды.
  #1084  
Старый 30.03.2014, 00:11
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

sophisticat я не могу ничего сказать у всех по разному.Железы и мышцы у всех пропитаны у кого был гель,но не убирают их пока всё спокойно.Но как показывает жизнь с имплантами он опять даёт о себе знать,наверное из-за давления,но опять же не у всех.
  #1085  
Старый 05.04.2014, 16:45
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

энни Как дела? Как Вы себя чувствуете?
  #1086  
Старый 05.04.2014, 22:46
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Alina
Сейчас хорошо, операции еще не было Вот после что будет...
А как вы себя чувствуете? Что нового?
  #1087  
Старый 06.04.2014, 00:32
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

sophisticat После всё хорошо будет! Главное правильного доктора выбрать, чтобы не было никаких проблем.
Я то нормально... планирую в августе "сдаваться"... очень не хочется переживать всё заново, снова период реабилитации, ужостиии, но говорят повторка полегче переносится (будем надеяться). Деваться всё равно некуда. НАДО! Ближе к августу сделаю МРТ посмотрим остался гель или нет.
Как Ваш супруг? Дал добро?
  #1088  
Старый 07.04.2014, 14:54
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Alina
Ну Вам еще до августа гулять и гулять. Даже лучше наверное в сентябре делать, когда уже не жарко.
Супруг мой по-прежнему возмущается и пытается меня отговорить, но я не обращаю внимания. Вчера даже уговорила его поехать заказать новый матрас удобный ортопедический (это чтобы мне было удобней лежать после операции и поправляться, но он об этом не догадался
  #1089  
Старый 11.04.2014, 17:08
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Вчера была у маммолога (брала справку для операции), она настояла ультразвук делать. И я не пожалела, т.к. она увидела, что в левой груди много вкраплений геля. На мышце прямо как грозди. Она правда называла это "кисты", не знает ничего про гель (маммолог тоже мне). Так что чистить левую по-любому надо, поэтому она у меня и заживала хуже и выглядит не так как правая и побаливает иногда.
Я тут читаю на форумах, что женщинам опять гель вводят и они рады, что операция без разрезов. Вот ужас! И даже этот сайт, разоблачающий гель (история полиакриламидного геля) и операции по нему заблокировали.
  #1090  
Старый 12.04.2014, 12:02
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

sophisticat Ну вот... всё таки есть показания к операции!
Конечно нужно дочищать эту гадость. Надо же... наверное откуда-то "приплыл"... врач же не мог во время операции его не заметить и оставить. Ох...
Да неужели гель вводят до сих пор? Жуть! Им что мало наших историй?
А я тоже была вчера у еще одного доктора.
Посоветовал ставить сеточку как у Энни! Говорит, что можно всё сделать красиво и естественно. Долго объяснял, что неправильно сделано и как исправить. "Элементарно Ватсон!" Возникает вопрос, и на фига я поперлась на операцию "не к тому хирургу". Ведь сразу же можно было бы сделать и красоту и здоровье. А теперь вот дополнительный головняк... Ладно, ничего и это преодолеем!
Что-то наша Энни пропала...
Энни отзовитесь!!! Как Вы?? Держу на Вас равнение!
  #1091  
Старый 12.04.2014, 12:17
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

Alina, самое главное, что сейчас нашелся док, который знает. А под сеточкой вы имеете ввиду биоимплант (пермакол), про который Энни писала? Я честно говоря, не совсем понимаю, куда его в итоге устанавливают в нашем случае? Alina, а не расскажите по-подробнее про эту сеточку?
sophisticat у меня узи после удаления тоже показал остаток, при повторной операции нужно будет тоже убирать остатки. Самое противное, что на мышце. Я как представлю, что если придется мышцу удалять и проходить через все, что прошла Энни, мне становится плохо.

Обо мне:
  #1092  
Старый 12.04.2014, 13:05
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

cosmogirl
Цитата:
Сообщение от cosmogirl Посмотреть сообщение
А под сеточкой вы имеете ввиду биоимплант (пермакол), про который Энни писала?
Да! Они разных производителей бывают. Про Пермакол можно в инете почитать. Не знаю, сюда можно ссылку давать? Инфа правда только информационная и рекламная. Ох и дорогооой он...
Но, Вам это скорее всего не нужно. Он используется при операциях по реконструкции, у нас же с Энни мастэктомия...
А в Вашем случае и так всё будет хорошо!
Неустанно буду повторять, ищите высококлассного специалиста! И в итоге наслаждайтесь его работой!
Я сейчас не имею права на ошибку! Поэтому и не тороплюсь куда-то бежать и делать операцию, хотя выбор врача уже сделала...
  #1093  
Старый 12.04.2014, 13:22
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

Alina, спасибо, поняла. Я рада за Вас, что нашелся выход! Господи, пусть все у Вас пройдет хорошо, и деньги пусть найдутся на это, что тоже важно.
У меня сейчас как раз дилемма по поводу врача. Я больше склоняюсь к тому же доку, который мне удалял. Хотя он и молодой, но работал с Милановым, и вроде уже собаку съел на этих гелях. Работы его видела по восстановительной хирургии. Особых косяков не заметила. И анестезиологи в МГМУ хорошие. И цены приемлемые. Удаляла за 30 тыс. А повторное удаление и установка имплантов будет в районе 220 тыс. стоить. НО! в тоже время думаю про Блохина. Но у него будет дороже на порядок. Надо наверно к нему на консультацию пойти. Не знаю... Дороже это же не всегда лучше?

Обо мне:
  #1094  
Старый 12.04.2014, 15:16
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

cosmogirl Аха! Пасибо за добрые слова!
Я ж и склоняюсь к Блохину! Да! У него дороже! Но, импонирует его колоссальный опыт, знание и умение. Страшно, с учетом неудачного опыта, идти к кому-то другому... Конечно может и есть другие классные врачи, но я не знаю о них. Многие предлагают решение моей проблемы, но это всё теория. А на практике как будет? Мне же моя доктор тоже обещала, что всё будет ок, а на деле явный её косяк, так все врачи говорят у которых я была. Вот и смотрю теперь на нашу Энничку! Дай Бог чтобы у нее всё было хорошо!! Она для меня сейчас как звездочка... путеводная... Прям кулачки за нее держу!

Сходите к Блохину на консультацию, хотя бы послушайте, что он Вам скажет. Сравните с тем, что предлагает Ваш доктор. И сделаете тогда выводы для себя.
  #1095  
Старый 12.04.2014, 15:28
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

наверно так и сделаю, пойду к Блохину на консультацию, посмотрим, что он скажет....
Да, интересно, как Энни? хочется посмотреть результат без бинтов.

Обо мне:
  #1096  
Старый 12.04.2014, 15:38
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

cosmogirl Расскажите потом как сходили? если решитесь на его консультацию.
Надеюсь Энни скоро нам покажется...
  #1097  
Старый 12.04.2014, 21:38
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Alina
Молодец, что ходите по разным врачам и собираете информацию. Правильно, дело не в цене, а в правильном выборе. Я не пошла к Блохину, потому что он не прислушался к моим пожеланиям о небольшом размере и круглых имплантах. Не все хотят "торпеды". Прежде чем довериться надо 10 раз убедиться, что врач ВАШ. Так я когда искала, где удалять гель, все смотрели на мою огромную раздувшаюся правую грудь и не торопились действовать. В одном мед. центре вообще хотели меня под капельницу и антибиотиками колоть, утверждая что резать и удалять ничего не надо Одна Гагарина С.В сразу реально мне помогла, откачав шприцом огромное количество того ужаса, что было у меня в правой груди. Вам до августа еще можно долго выбирать. Удачи! Что-то Энни пропала, наверное сильно занята по работе...
cosmogirl
Да, обидно что осталось много геля в левой груди. Если бы она выглядела как правая, я может ничего бы больше не делала. Надеюсь хоть не вырежут всю мышцу вообще
  #1098  
Старый 12.04.2014, 22:16
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

Девочки всем приветик! Алин ну растрогала меня очень,спасибо большое за переживания!!! Я действительно в запаре.Назначили антибиотик ещё раз из-за той температуры,чтоб не рисковать.И тут понеслось,после антибитика уже неделю проблемы с кишечником,чё только не пью,так ещё и малой заболел и все заболели.Тут ко мне ещё горло с насморком присоединились,как назло,вот первый раз от маленького заболела,ведь не помню даже когда болела ОРВИ!!!Сразу начала биопарокс(антибиотик),надеюсь он не достанет до кишечника, и нос и в рот. Короче я в этот раз попала с атибиотиками.Алин подожди до года хотя бы,я видела как сильно меняются результаты к году.После подкожки страшно на повторные Оп идти.Тебе щас все доки будут говорить надо переделывать и винить того кто сделал,проверено опытом.Тканей очень мало,имплант под кожей,стоит,прижился,обрастёт,опустится ,зачем так рано на такой риск идти.
  #1099  
Старый 13.04.2014, 19:59
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

энни Ох... ОРВИ-наверное сейчас иммунитет ослаб, да плюс еще и антибиотики... вот и полыхнуло. Выздоравливайте!!!
А грудь как себя чувствует?
Энни, вот-вот страшно идти на повторку... страшно совершить еще одну ошибку... Обязательно прислушаюсь к Вашему совету. Буду ждать!! Терпения у меня хватит!
Ведь сейчас со здоровьем всё ок! Ничего не болит, я прям кайфую... Раньше (когда гель был) левая ныла постоянно... спать не могла, пока сама себя не уговорю, а сейчас "где моя подушка". Только лягу через мгновение засыпаю.
Всё хочу МРТ сделать в другом месте, не там где уже делала, чтобы глянуть остался гель или нет. Самой интересно. А то что раньше делала (УЗИ и МРТ) вообще два противоположных заключения. Вот и фих его знает что там.
Если геля нет, я бы лучше согласилась на маленькую коррекцию левой груди, но все врачи у которых я была, мне её почему-то не предлагают. Сразу "бах" на переделку! Почему? Возиться не хотят? Или что-то другое? Вот и хожу по врачам...
Может правильнее не травмировать еще раз грудяхи, а как-то убрать этот косяк да и всё... Интересно возможно ли это? Правая ведь ничего такая... пойдет. Ну левая меня просто добивает...
Моя доктор мне предлагала под местной анестезией сделать микроразрез и чего-то там канюлей поделать. Может и правда сходить к ней на консу? Послушать еще раз что она скажет. Она вроде хороший, опытный врач. Ну вот не знаю почему этот чёртов косяк у нее получился...
Если бы не он, уже и забыла бы давно обо всём! Спокойненько жила бы и радовалась жизни.
  #1100  
Старый 13.04.2014, 22:11
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

энни попробуй маалокс, если есть боли и запоры

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©