Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 09.12.2011, 02:49
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Вот почему то слова углубление и расширенная меня наводят на мысль, что есть все-таки классическая оп, а потом уже работают с кожей именно своим "ноу-хау".

Обо мне:
  #722  
Старый 09.12.2011, 14:54
Аватар для Kazachka
Kazachka Kazachka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1
Kazachka на нуле
По умолчанию

Ооо! Спасибо Алия, а то уже голова кругом идет от сбора информации, а тут все в одной кучке
  #723  
Старый 10.12.2011, 10:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
По цене выходит почти как настоящая операция
Мы здесь говорим только о настоящих операциях, обо всем остальном - в Косметологии.

  #724  
Старый 12.12.2011, 03:52
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
В других клиниках есть и раз в 5 дешевле, только без слов углубленная и расширенная.

Капелька, а можете ссылки скинуть?

Обо мне:
  #725  
Старый 18.12.2011, 14:25
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девочки, вы так активно тут чик-лифт обозвали эндо, но вроде ж обсуждалось в чике, что это скорее расширенная блефаро, чем эндо. Тем более Алия пишет, что при чике отслойка только в подглазьях и эта же часть, не до скуловой части, а выше поднимается вертикально вверх, поэтому при чике подглазья лучше получаются, не пустые и не проваливаются.
А вот что писал Глоба перед моей оп, когда его спрашивали о методике эндо.
Цитата:
Каким методом я пользуюсь при эндоскопической подтяжке? Думаю, что в основе, как и у и многих других, лежит методика доктора Рамиреса. Ибо ее я впервые познал в полном объеме, т.е. для верхней, средней и нижней трети лица и для средней зоны лица. Он ее не скрывая выложил на семинарах и конгрессах (не безкорыстно конечно). За что ему огромное спасибо. Безусловно, каждый из нас, взявший ее за основу, что-то добавил свое, что-то урезал, что-то расширил и, в итоге, у каждого есть "свой" вариант эндоскопического лифтинга, для каждого конкретного пациента. Я сейчас точно не скажу, достаточно будет одного фиксирующего шва для поднятия тканей носогубной складки, брыли и околоротового объема. Или надо будет фиксировать в разных векторах. Достаточно будет просто выпустить грыжи или надо фиксировать их распределение по краю орбиты и приподнимать и фиксировать SOOF. Я уже говорил на сайте, что это всегда импровизация. В допустимых рамках, конечно. Но многое решается в ходе операции. Главное - достичь цели.
Так что скорее всего точной классификации нет в природе, есть авторские методики, ну и разумеется, эндо - это все , что делалось эндоскопом. У меня скулы увеличились, и если принимать во внимание выше написанное и изложенное Алией, то это Рамирест-таки? Но мне нравятся мои скулы, перебора нет. Но ни носогубки, ни тем более брыли и околоротовая область с марионетками не претерпели никаких изменений.
  #726  
Старый 18.12.2011, 14:41
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Натали, так единой классификации не существует - можно разделять по способу отслойки (поднадкостнично - наднадкостнично), можно по векторам подъема (вертикально, косо-вертикально). Методика Хамры, например, - наднадкостничный чик-лифт( в принципе это можно назвать расширенным блефаро). А бывает и другой - поднадкостничный.
Из чтения американских авторов у меня сложилось впечатление, что любое действие, ведущее к подъему тканей средней зоны (иногда, кстати, частичному), у них называется чик-лифтом. А у нас на сайте другая классификация. Ну и что? Главное-то чтобы результат нравился

Обо мне:
  #727  
Старый 18.12.2011, 14:50
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Не, я с тобой согласна полностью, Анна, я ж не спорю, что главное результат)))). Только может тогда не стоит вообще привязываться и к терминанам и пытаться классифицировать "вообще" и "у на на форуме"? А то даже мне, долго тут сидящей и сделавшей эндо после таких "научных" постов, которыми вы с Алией обенивались стало все совсем не понятно. А интересно ж знать, что с тобой в итоге делали, но если уж док не берется давать точных терминов и конкретных обозначений, стОит ли нам тут? Надо и говорить о результате , ну или кому куда тянули - вверх, в сторону и т.п., не пытаясь давать этом название
  #728  
Старый 18.12.2011, 15:33
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Мне кажется ты меня поняла совсем не правильно. Я уже писала и сейчас повторюсь, дать точные обозначения и классификацию всех ОП практически невозможно. И я, честно говоря, вообще не понимаю СМЫСЛ твоих двух последних постов - разъясни пожалуйста. Ты вот, например, пишешь
Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
но если уж док не берется давать точных терминов и конкретных обозначений, стОит ли нам тут? Надо и говорить о результате , ну или кому куда тянули - вверх, в сторону и т.п., не пытаясь давать этом название
То есть если, например, Д.Г.Агапов делает эндо по Рамиресу и именно так объясняет свою ОП прооперированным девушкам, то ты предлагаешь им этого на сайте не писать? Или если Батюков называет свою ОП чик-лифт, то ты считаешь, что девушки не должны упоминать этот термин?

По поводу классификации, исторически сложившейся на сайте. Эндо по Рамиресу (с вариациями) - в отдельной ветке. Все остальное, связанное с подъемом средней зоны - в чик-лифте.
Мне это кажется очень правильным, так как более 50% процентов с сайта делают именно эндо по Рамиресу. Остальные ОП собираются в чик-лифте, потому как, порой, вообще трудно понять ЧТО было сделано (например у Каппучино).

Обо мне:
  #729  
Старый 18.12.2011, 17:40
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Да я вот как раз предлагаю верить хирургам, а не ставить тут свои, точнее твои , Анна , диагнозы, типа этого
Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение

Насчет Муррк. Мне кажется у нее не было ни имбрикации, ни перемещения Биша (а само по себе перемещение надкостницы где-то на 1 см не разглаживает носогубки). Поэтому-то В.И.Малаховская и взяла в руки нити (силуэт-лифт).
или вот
Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Мне кажется Вам доктор сделал то, что и обещал, то есть ручное эндо.
Мне кажется так проще всем будет, особенно новичкам. Анна, без обид. Для этого и процитировала своего хирурга, где он сам не говорит ни о какой точной методике.
  #730  
Старый 18.12.2011, 18:00
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Натали, а я разве говоря о Муррк хоть как-то назвала ее ОП (ты прочитай-то внимательно), ну типа там эндо по Рамиресу или как еще?
А ручным эндо свою ОП называет сама Виола и ее хирург - Андреищев А я только повторила, это тоже нельзя?

Обо мне:
  #731  
Старый 19.12.2011, 19:53
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Натали, а как нам сравнивать оп, если мы не будем их никак классифицировать? Утрирую - будем сравнивать смас и эндо по Рамиресу?
У хирургов нет такой задачи - сравнивать, а также нет задачи объяснять (по большому счету). Поэтому, возможно, вопросы классификации их и не особо волнуют. Мы же без этого обойтись здесь на сайте никак не сможем. ИМХО.
  #732  
Старый 19.12.2011, 21:32
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Х-Рейн, ну тогда подскажи все же, плз,, что у меня была за оп и по какой классификации? И какая мне разница, как это называется, если все видели фото и результат? На самом деле, кому-то наверно это очень важно знать КАК называется и КУДА тянули, но по-моему так и нет точных названий в итоге, вот к чему я собственно.Ну, например, форумчанка пишет- мне док сказал, что мне сделали ЭТО, а все ей пишут - неее, ни фига не ЭТО тебе сделали, а ВОТЭТО. Или я вот для себя уяснила, читая постоянно форум, что чик - это расширенная блефаро, потому что на форуме ТАК классифицировали. В теме эндо снова новые версии про чик... Как тут разобраться-то?? Только путаницы больше.
  #733  
Старый 19.12.2011, 23:22
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ты не внимательно читала . Чик по Хамре - расширенное блефаро. Чик по Хестеру - эндо средней зоны . В терминах этого сайта. И если хирург называет оп иначе, мы стараемся перевести название на язык сайта, потому что так проще нам общаться друг с другом.
Как называется твоя оп я просто не помню. Но если ты еще раз опишешь, где были разрезы и какая отслойка, думаю, мы определимся.
  #734  
Старый 20.12.2011, 17:02
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Дак если б я знала))) В том и дело, я ж спецом привела выше планы хирурга перед оп, где он не дает никаких понятий , названий и определений. Вот что написано в отчете по акции хирургом
Цитата:
Далее перешел к эндоскопическому лифтингу. В процессе операции, доступом из ротовой полости, я выделил «грыжи» нижнего века.
Удалять не стал, т.к. они достаточно хорошо распределились по краю орбиты. Зафиксировал их швом за нижележащие ткани. После отслойки височной области сформировал тоннель, чрез который фиксировал ткани щёк к височной фасции. И, тем самым, наполнил среднюю зону и уменьшил объем тканей вокруг рта.

Для лифтинга хвостов брови применил эндоскопический лифтинг лба, а для надёжной фиксации установил фиксаторы из серии Эндотинов для эндоскопического лифтинга. Есть и такие. Это значительно экономит время и фиксирует натяжение до года, чего невозможно добиться временно накладываемыми швами, штифтами, винтиками и тд.
http://www.plastic-surgeon.ru/show/p...brovey/nataly/
После я его спрашивала о методе, тоже так ответил, мол, не заморачивайся, нет точных методов, у каждого "свой почерк", как -то так.
Кстати, а что он имел в виду про фиксацию до года? Ждать, что в январе все резко рухнет что-ли через год?
  #735  
Старый 21.12.2011, 16:18
Аватар для Pica
Pica Pica вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 4
Pica на нуле
По умолчанию

Я недавно слышала от кого то про силуэт лифт. Никто не в курсе что это за методика. Мне 43 и у меня возрастные проблемы, не критичные особо, так что подтяжку обычную делать не хочу. присматриваюсь к щадящей.
  #736  
Старый 21.12.2011, 16:26
Аватар для Michalle
Michalle Michalle вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 1
Michalle на нуле
По умолчанию

Я делала недавно. Хорошая методика. Эффект, конечно, не такой как от пластики, но период восстановления не 2 месяца, а 3 дня. Естественно всё выглядит, и безопасно- не надо бояться, что зацепят нерв какой- нибудь.
  #737  
Старый 21.12.2011, 16:37
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Pica , силуэт лифт - это разновидность нитевой подтяжки, состоящая из не рассасывающихся нитей и рассасывающихся конусов на них. Устанавливаются через разрез на виске, там же и жестко крепятся. Тебе нужно в нитевую тему сходить. Или в личную тему Мурк- ей эти нити устанавливала, в комплексе с другими манипуляциями Малаховская.
Еще силуэт устанавливала Эгоистка, я и другие форумчанки ее видели на форумской встрече вживую, (она их ставила одномоментно с блефаро), но на очень раннем (не показательном) сроке, и на форуме она пока не активна. У нее еще концы нитей с конусама из швов торчали, их она давала пощупать - прикольно было, хоть срок у нее был - что-то около двух недель

Michalle, и швы в голове за 3 дня заживают?

Обо мне:
  #738  
Старый 22.12.2011, 00:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Pica/Michalle - нравится самой с собой общаться-то? Не надо держать людей за таких дураков. Можно было бы хотя бы с разных IP писать, если уж по постам моментально понятно, что это не обычное общение реальных форумчан... Медицина несколько не та область, которая нуждается в таком пиаре с рассказами об отсутствии побочек.

  #739  
Старый 22.12.2011, 09:27
Аватар для harper-7
harper-7 harper-7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2011
Город: Москва Россия
Сообщений: 40
harper-7 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cake Посмотреть сообщение
Слишком хорошо, чтобы быть правдой!( про коррекцию такого как у этой дамы подбродка до 90 градусов при помощи липосакции и нитей)
Мало кто из хирургов ( во всяком случае хотелось бы больше) добиваются этого даже при помощи платизмопластики( разрез под подбородком) и липосакции.
Потому как не все хирурги работают с тканями под платизмой и стягивают/ ушивают/липо именно ткани под платизмой.
Такие хирурги как Рамирес и Фельдман, которые могут сделать 90 градусов из практически любого подбородка берут за эту ОП- около 20 тыс долл.
Не все так просто.
А мне посредник объявил на Фишера 65 тыс долл (((
  #740  
Старый 22.12.2011, 10:27
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Харпер, так на Фишера или Фелмана?
Может быть стоит попробовать написать кому-то напрямую?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©