Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 23.12.2008, 00:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Просто в СПИКе хирургов больше, а если рассматривать каждого по отдельности, вне клинической принадлежности:d, то вообще хирургов много и самых разных.

Ответить с цитированием
  #42  
Старый 23.12.2008, 02:18
Аватар для RUSalo4ka
RUSalo4ka RUSalo4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2008
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 22
RUSalo4ka на нуле
По умолчанию

да, девочки, и на старуху бывает проруха... от везения тоже видимо много зависит.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 04.01.2009, 02:23
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

Lula, а сколько времени прошло после того как "Робби не повезло с первого раза "?? уж больше года помом... И знаете, все это время я читала ее отзывы на ЛВ. и то что она всегда была довольна своим резалтом и не считала, что ей не повезло, всегда нахваливала Древецкого, тоже читала.
Да, у нее была проблемка, Робби предполагала, что док сформировал маленький карман, но насколько я знаю это так и осталось предположением. и по ее же словам это была не та проблема, которая заслуживала коррекции, потомушт она не доставляла (опять с ее слов) никакого дискомфорта в эстетическом или физическом плане (мы видели фотки, все ей сказали что со стороны и не заметно). и однозначно там ни разу не говорилось, что это косяк хирурга. С чего же вдруг здесь и сейчас это стало косяком??

И почему же вы не пишете то, что именно проблемы начались после того, как она элементарно застудила грудь где-то с месяц назад?? Это Робби и здесь в "пробелмах после маммо" озвучила.


И вот как раз то про Древецкого я ни разу ни от кого не слышала чтоб он говорил об "особенностях организма", ) насколько я знаю даже устраняя контру (у своей пациентки) он берет тока за наркоз и пребывание и с Робби так же взял.

кстати, разве откачивание лимфы после ОП входит в проблемы?? что значит "наживую"?? мне тоже откачивали, это соверешнно безболезненно, просто неприятно. зачем зря сгущать краски?? и кстаи у меня это имно особенность организма, ни на что не повлиявшая.

*****

Обо мне:

Последний раз редактировалось Катерина; 04.01.2009 в 02:29. Причина: отзыв без фото!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 05.01.2009, 14:48
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Лелу, я Робби знаю лично и уже очень давно, о Древецком я не знаю вообще ничего, кроме того что он док, который сделал грудь моей подруге (Робби). Могу только основывать свое мнение на результате, который я видела лично. У Робби на первый взгляд ничего крамольного не было и Лариса Батразовна, когда Робби была у нее на консалте, сказала тоже самое. Но....грудью она была недовольна сразу после оп, у нее все время что-то тянуло, в итоге это что-то, при малейшем ослаблении организма привело к повторной ОП и именно на проблемной груди. Меня спросили, я ответила, что тебя так возмутило, понять не могу?
Хотя, я конечно понимаю, что моя объективная реальность могла не особо понравиться, т.к. у нас, у благодарных пациенток, есть некая идеализация своего хирурга. Но могу заверить точно, если бы не надо было платить за повторку у другого хирурга, Робби к Древецкому не пошла б.

Повторяю, сейчас у нее, ттт, все хорошо, с проблемой док справился!

П.С. Лелу 7-ого января год будет поле ОП....повторка была в конце ноября

Слова Робби: мне он сам сказал, что операция длилась даже дольшем чем первая,


так как у меня карман был ужасный и разросся под мышку, полностью удали имплант, удали всю капсулу, вычистили. Сейчас все совсем по другому, не тянет...не жмет...нет сверху бугра

гладенькая...супер

я раньше не могла лечь на нее...все распирало

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 05.01.2009, 15:20
Аватар для Robbie
Robbie Robbie вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2008
Город: Россия, Питер
Сообщений: 45
Robbie на нуле
По умолчанию

всем привет! хочу кое-что разъяснить. Я пошла к Древецкому так как мне безумно понравились его результаты. И то что он мне сделал, превзошло все мои ожидания. Просто из говна - конфетку. И человек он классный. Проблемы с моей левой, начались сразу же, там постоянно скапливалась жидкость, которую мне откачивали 2 недели. Потом все зажило, но контур и твердость груди и то что она выше осталось. Мне сразу было сказано, что есть не большая контрактура, но с этим можно жить. Я привыкла. А вот потом, через год, я сделала др. ОП, кстати подумывала и о том, чтобы сразу и грудь переделать, но меня опять отговорили. Простыла...заболела, у меня при простуде постоянно восполяются лимфо узлы под мышками. Утром проснулась а у меня грудь ровно в 2 раза больше, раздулась и все болит. АП сказал что скапилась лимфа, откачать ее я не согласилась, а попросила сразу переделать, так как к этому посути все и шло. И он тоже со мной согласился. ОП длилась долго, все достали, вычистили, откоректировали.


***

Последний раз редактировалось Катерина; 06.01.2009 в 06:24. Причина: отзыв без фото
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 05.01.2009, 17:17
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lula Посмотреть сообщение
Хотя, я конечно понимаю, что моя объективная реальность могла не особо понравиться
Lula, удивляет как раз эта "объективная реальность"... )

твои слова:" Но могу заверить точно, если бы не надо было платить за повторку у другого хирурга, Робби к Древецкому не пошла б."
Слова Робби:" И если бы я заново решала у кого делать ОП, я не раздумывая пошла бы к Древецкому"

твои:"Но....грудью она была недовольна сразу после оп,"
Робби:"И то что он мне сделал, превзошло все мои ожидания. "

Зачем от чьего-то лица "заверять"?? Когда вот пришел человек и САМ все написал. И совершенно, кстати, не согласился с тобой!
И где со слов Робби сказано что-то про косяк Древецкого, о котором ты упоминала спросившей девочке??? :susel:
Из чего ты сделала такой вывод?? Из того, что сразу одна грудь была проблемная, а другая нет?? Лула, у тебя же вроде у самой маммо... Ну и у меня первые 3 мес на одной была "легкая контрактурка" т.е. более плотная капсула, а терь ваще не прощупывается нигде! и мне из одной подмышки первые 3 недели откачивали лимфу. Ты же знаешь как это бывает.Ведь у всех практически какиенить маленькие траблы, не одни, так другие (у тебя, если не ошибаюсь, они тоже были, не так ли??) Что как правило одна грудь быстрее другой заживает, что у когот проблемки к полугоду-году проходят бесследно, а у когот перерастают в настоящие проблемы. И Робби же пишет простыла...заболела, у меня при простуде постоянно восполяются лимфо узлы под мышками. Утром проснулась а у меня грудь ровно в 2 раза больше, раздулась и все болит.
Зачем делать такие делекоидущие выводы относительно косяка-некосяка хирурга, с которым ты, я думаю, даже не знакома?? тем более от чужого лица! Неблагодарное это занятие
Не знаю, что лично тебе говрила Робби, но то, что она писала в течении годи на ЛВ не давало ни разу повода подумать, что она не довольна, что у нее косяк от хирурга и что она не пошла бы к нему больше! Что она собсно здесь и написала еще раз.


Пусть мы все, как правило, идеализируем своего хирурга, ок. Но мне вот не приходит в голову при этом, зная много действительно неприятных случаев у других доков, заходить в их темку и от лица своей знакомой описывать ее негодование, не будучи даже полностью в курсе! )
Тем более, когда эта знакомая сама посещает данный сайт и спокойно, при желание, может зайти и отписаться самостоятельно.
Вот это больше всего удивляет, Лула, в твоих постах. Складывается впечатление, что это нарочно. Ведь обсужнение началось и идет "не в проблеммах после маммо"...Да, девочка спросила. Но спросила тех, кто оперировался у Древецкого, а не их подруг!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 05.01.2009, 17:38
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Я Робби попросила разъяснить ситуацию на сайте, дабы не быть голословной. И про проблему знаю куда больше чем ты. Про конфетку - это ее слова о том, что ДО не было ничего, а после появилась грудь и неплохая... о чем я писАла ранее, но косяк был именно в кармане и он ее беспокоил на протяжении всего года, и когда организм ослаб, он проявился по полной. Если бы она согласилась откачать лимфу, то был шанс получить заражении и потерять вообще грудь, и это не мои доводы, это мнение авторитетного для меня хирурга. И не Древецкий ее предостерег, а именно этот хирург. По поводу переделки у кого....были ее слова... от себя я ничего не лепила. Сейчас она довольна и Слава Богу!!!! По поводу косяка-некосяка. Док признал сам проблему малого кармана и согласился переделать!! И те слова, что я привела выше, были из нашего диалога с Робби по скайпу.
По поводу меня....я не знаю как это бывает....потому что мне ничего не откачивали, мне сделали ОП и через две недели я практически о ней забыла!!!


Далее спор продолжать не буду, т.к. зайдя в эту тему, я не пыталась омрачить хирурга. Я ответила девушке на ее вопрос, кто что знает о Древецком. Пока

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 06.01.2009, 06:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я что-то не поняла, что тут происходит... О каком-то ЛВ речь (читатйте правила форума), даются отзывы о результатах, когда фото самих результатов нет... О результатах с какого-то мифического форума... Про баны за это, о чем написано уже даже под названием раздела, видимо, никто не читал...

Кстати, всегда есть разница в том, что пациенты говорят подругам и о чем пишут на форуме (где их слова может прочитать хирург).

Ответить с цитированием
  #49  
Старый 07.01.2009, 23:31
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

Катерина, не пойму, с моей стороны не было никакого отзыва без фото. Я свои фото все выкладывала. А обсуждать чужой резалт начала не я... Я не могу за Робби выложить ее фото, она тут есть, она тут была и не посчитала нужным. Попрошу тогда Робби, Алена, выложи пожалуйста, свои резал До, после первой, и после второй, во избежании недоразумений.


Лула, у меня уже нет слов, и желания перетирать одно и тож тоже. Да, видимо, действительно есть разница и существенная, в том, что говорят пациентки на форумах и лично подругам. Я свои выводы делала на основании того что лично я читала.
Вопрос в другом... ЗАЧЕМ ВЫНОСИТЬ ТО, О ЧЕМ НЕ ПИШУТ САМИ ЭТИ ПАЦИЕНТКИ?? Разве Робби сама не могла здесь все это сказать?? Но ведь не посчитала нужным, значит на то были причины...

А по поводу траблов и косяков, Лула, видимо ты давно ты не была в "пробелеммах после маммо"... зайди, почитай и ты поймешь что значит на самом деле косяки, как девочки доказывают свою правду и как, сколько и чего им это стОит иногда ... в физическом и материальном.
И раздувание тут буквально из "мухислона" считаю не чем иным как попыткой провокации!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 08.01.2009, 00:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ты нарушила два правила: отзыв о сайте (причем постоянное упоминание), не являющимся частным сайтом хирурга и отзыв о выложенных там результатах. А отзыв об описаной на этом сайте проблеме не является отзывом без фото, так как проблема изначально была описана пострадавшей, была проведена операция. Не говоря уже о вызывающем тоне - любую мысль можно и нужно выразить спокойно.

Ответить с цитированием
  #51  
Старый 08.01.2009, 01:08
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

Отзыв о сайте был, но без ссылки, меня спрашивали, мне казалось я отвечала корректно.
И говорила я о том, что лично читала - отзывы Робби! Точно так же как Лула опиралась на то, что слышала лично от нее!

Катерина, получается, строить суждения и делать выводы, в т.ч. по работе хирурга, можно только лишь на основании отзывов моих подруг?? Т.е. например я зная какие-то страшные истории лично от своих знакомых, могу зайти в тему любого дока и понаписать там от их лица много всего нелестного??
Ведь пробелма хоть и была описана пострадавшей, но савершенно в другом раркусе, нежели здесь представили...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 08.01.2009, 01:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если убрали техническую возможность размещать многие ссылки на подобные сайты, то давать ссылку на сайт не ввиде ссылки, а так, чтобы форум пропустил, ввиде одного названия, без www - это называется корректно? Я так не думаю. Давать конкретные отзывы о результатах, размещенных на том сайте, это тоже корректно?

Если ваша подруга напишет о своей ситуации на этом форуме в любой теме, включая тему Проблема после маммо, то, конечно, можно будет рассказывать о ее ситуации.

Кстати, я Луле верю, что ее подруга описывала в приватной беседе ситуацию примерно так, как Лула и написала. Только, конечно, всегда стоит учитывать, что без разрешения лучше приватные мнения на форуме не оглашать.

Ответить с цитированием
  #53  
Старый 08.01.2009, 13:30
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

Катерина, в чем именно веришь? Что у Робби были проблемы или что проблемы эти были по вине хирурга? Проблемы были - я обратного и не говорила. А вот по поводу того, что это косяк хирурга... разве это Луле определять?
Я вот верю тому что я вижу, а вижу я что Робби не подтвердила слова Лулы, даже после того как она ее такскать "выдала". Почему? Я думаю на то есть причины. И савсем не факт тогда, что в приватном разговоре с Лулой Робби была объективна. Наплыв эмоций, особенноно перед коррекцией, это тоже нада учитывать...


По поводу ссылок. Я действительно считала, что отвечаю спросившей как можно более корректно, потомуш думала, что имно ссылки нельзя давать. Теперь буду знать что даже простое упоминание недопустимо. А про отзывы на фото размешенное не здесь... уже просто действиетльно забылась, виновата. Просто здесь фото и не было, а разговор об этом начался, а я эту историю знаю савсем с другой стороны, вот и встала на защиту хирурга, которому доверяю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 08.01.2009, 13:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Объективность - ее вообще не существует. Потому что сегодня пациент думает так, завтра - по иному. Но, увы, гораздо чаще свои искренние эмоции говорятся в приватном общении, а не на форумах (поэтому девушки постоянно и проводят встречи в реале). Про косяк или не косяк мне ничего не известно, мне важно чтобы в этой теме (как и во всех других) девушки общались в рамках правил, принятых на сайте.

Нет фото нет комментариев - главное правило этого сайта. Даже под названием раздела Хирурги и клиники написано, что за его нарушение дается бан.

Ответить с цитированием
  #55  
Старый 08.01.2009, 13:57
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Лелу, Робби редко сюда захаживает и разъяснить ситуацию попросила я ее в онлайн режиме, что она и сделала, сделала в немного другой форме и именно потому, что сейчас все хорошо! Выдавать я ее не выдавала, потому как никто ничего не скрывает и она прекрасно умеет читать.
Она довольна хеппи эндом, я за нее рада. Год мучилась, не могла на боку спать, карман разросся аж в подмышку, наверное это именно были особенности организма Потому как, муха и слон последовали от тебя. Я всего лишь ответила, что кто знает о Древецком, сославшись на Робби, которую я знаю. Видимо, моя ошибка была, что я добавила, о том что пришлось спустя год одну грудь переделать, извини пожалуйста меня за это!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 08.01.2009, 14:30
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Нет фото нет комментариев - главное правило этого сайта. Даже под названием раздела Хирурги и клиники написано, что за его нарушение дается бан.
так в том то и дело. нет фото и не было, о каком тогда разросшемся в подмышку кармане здесь уже не первый раз говорится?



Лула, Робби написала все не просто в другой форме. Она вообще все по-другому описала, по сути с тобой не согласившись. Ну а по поводу косяков кого бы то ни было... ты, прости, НЕ хирург, что бы давать заключения, где косяк, а где особенность организма. И почему-то в этой теме?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 08.01.2009, 15:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Lelu, о чем идет речь? О фото разросшегося под мышку кармана? Сделанного эндосокпической камерой? Я думаю, Робби не сама это придумала, а ей об этом рассказал хирург. Описание проблемы, прооперированной хирургом, вполне допустимо. В отличие от того, что сделали вы.

Ответить с цитированием
  #58  
Старый 08.01.2009, 15:16
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
Проблемы с моей левой, начались сразу же, там постоянно скапливалась жидкость, которую мне откачивали 2 недели. Потом все зажило, но контур и твердость груди и то что она выше осталось. Мне сразу было сказано, что есть не большая контрактура, но с этим можно жить. Я привыкла.

***
Ключевое слово ПРОБЛЕМЫ и СРАЗУ

Цитата:
Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
А вот потом, через год, я сделала др. ОП, кстати подумывала и о том, чтобы сразу и грудь переделать, но меня опять отговорили.
Ключевое слово СРАЗУ и заметь др. операция это НОС, чего ДРев. не делает

и последнее, ты такую кашу развела сама и сейчас я крайняя что ставлю диагнозы. Мои слова про КОСЯКИ.... относительно КАЖДОГО ХИРУРГА, перенесла конкретно на своего, у которого, из твоих слов их просто не может быть и раздула огромный мыльный пузырь. Который вскоре лопнет после того как Катя закроет тему и нас забанет, т.к. тут идет не разговор по существу, а какая то доказуха-показуха. Я сказала все что хотела сказать, добавить нечего

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 08.01.2009, 19:16
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Lula права. Думаю достаточно молоть в ступе воду. Катерина уже все объяснила, все стороны высказались, пусть прочитавшие сделают выводы сами.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 13.01.2009, 23:02
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

фото Robbie
Миниатюры
robbie.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©