Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Результаты опроса: Смотрите ли вы научные работы хирургов, у которых оперируетесь?
Да, это для меня очень важно 0 0%
Нет, если он заявляет себя хирургом, значит он умеет оперировать 0 0%
Мне все равно, ведет ли он научные разработки и усовершенствования 0 0%
я тщательно рою об этом информацию в интернете 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 26.08.2013, 21:51
Аватар для Julija10
Julija10 Julija10 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 420
Julija10 на нуле
По умолчанию

Anna1978 , и у меня консультация бесплатная была...я думала,что это так и водится))) до форума,конечно!

Обо мне:
  #1342  
Старый 26.08.2013, 21:56
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

У меня тоже бесплатная,даже две.

Обо мне:
  #1343  
Старый 30.08.2013, 13:20
Аватар для Манни
Манни Манни вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 78
Манни на нуле
По умолчанию

Я в Доктор-Пластик уже раза три была на консультациях у Бакова. После первой консы вышла и на ресепшен с денежкой подхожу, а мне так ласково ответили, что консультация бесплатная! Я аж рот раскрыла от неожиданности! Думаю, ну ладно, первая конса была общей, не подробной, просто ознакомительной, прошла быстро. После ходила еще 2 раза на подробные консультации уже с намерением сделать ОП, сидела у дока дооолго, говорили много. Думала, ну ща меня точно к кассе прижмут, нет даже не спросили ничего, пожелали всего хорошего)
  #1344  
Старый 30.08.2013, 14:21
Аватар для olga_neskaju
olga_neskaju olga_neskaju вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 56
olga_neskaju на нуле
По умолчанию

у меня тоже была бесплатная консультация. но я думаю, это зависит скорее от того, как доктор расценивает вашу готовность оперироваться) если он видит, что вы его пациент, то не берет денег за консультацию, а если видит ваши колебания и сомнения - берет)) все-таки время = деньги
  #1345  
Старый 30.08.2013, 14:32
Аватар для olga_neskaju
olga_neskaju olga_neskaju вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 56
olga_neskaju на нуле
По умолчанию

я интересовалась в некоторой степени работами своего врача, научными и печатными. но для меня например куда важнее результаты непосредственно на пациентках
  #1346  
Старый 30.08.2013, 20:29
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Думаю это зависит конкретно от клиники и правил. Либо если док сам себе "елка", то соответственно от его пожеланий, популярности и тп
Я к Павлову ходила раза три точно. Ни разу денег не взял. Первая конса час точно была. Вторая спустя поти год(когда уже точно решилась) минут 40. На третьей иронично улыбался, ни намека на то, что мол, "идите дамочка уже отседова")))))
ПыСы:когда поле оп прошло когда больше 4-х лет, меня питбуль пожрал. Нормально так от ноги откусил. Проблемы были -жуть. Я Павлову позвонила, сказал приехать. Узнал. Сам(!) все промыл, обработал, сказал, о пластике шва можно говорить через эдак годик(ли около того, точно не помню уже), надклеил каких то специальных пластырей и ни копейки не взял.

Обо мне:
  #1347  
Старый 02.09.2013, 12:11
Аватар для lylyka
lylyka lylyka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.02.2013
Город: Росия
Сообщений: 54
lylyka на нуле
По умолчанию

Девочки через месяц операция в Твери у Свинтинцкого.Может кто-то делал у него пластику груди или слышал о его результатах.плиз!!!!!!!!просто в начале форума отрицательные отклики
  #1348  
Старый 03.09.2013, 06:59
Аватар для Zarazza
Zarazza Zarazza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2013
Город: Россия, Уссурийск
Сообщений: 23
Zarazza на нуле
По умолчанию

Прозвонила по врачам, один меня вообще удивил... Говорит: позвоните в следующую субботу в 8, зарезервируйте за собой место на декабрь (я зимой планирую). Девочки, я в шоке немного)) Он меня еще даже в глаза не видел! Да и это же не факт, что я буду делать операцию именно у него. Даже не знаю, что и делать теперь. В замешательстве немного...
  #1349  
Старый 03.09.2013, 14:15
Аватар для St2013
St2013 St2013 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 191
St2013 на нуле
По умолчанию

Подруга сходила к Сергею Блохину. Боялась за нее, что придет расстроенная, так как начиталась отзывов о его нелегком характере. Звонит-говорит классный дядька, серьезный, без всякого "ми-ми-ми")), не сюсюкает, сделал замеры, подробно рассказал, ответил на все вопросы, высказал свое мнение. Никакого хамства, как пишут. Никаких пошлых шуток. Очень профессиональный подход. Я вот тоже сходить собираюсь. Не могу определиться с доком и маркой имплантов.
  #1350  
Старый 04.09.2013, 23:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Видимо, Сергей Николаевич - человек настроения)))

  #1351  
Старый 04.09.2013, 23:29
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Катерина а может он встал на путь исправления?!))
  #1352  
Старый 05.09.2013, 21:59
Аватар для Манни
Манни Манни вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 78
Манни на нуле
По умолчанию

Катерина Главное, чтобы результат операции от настроения не зависел)))
  #1353  
Старый 06.09.2013, 18:52
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

у меня тоже мой первый док был очень "корректен" постоянно подхамливал, я пару раз ответила в его стиле, перестал)) а то после оп первый день приходит за мной на перевязку спрашиваю, далеко ли идти? ну мне то понятно же плохо, еле ковыляю, он таким грубом тоном: на соседнюю улицу..... были бы силы в тот момент так бы и треснула) Хотя с другой стороны какие же нервы нужны что бы вот каждой угодить понравиться и т.д. представляете каждый день тебе задают одни и те же идиотские вопросы....
  #1354  
Старый 06.09.2013, 22:37
Аватар для люсинда
люсинда люсинда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.06.2013
Город: украина одесса
Сообщений: 141
люсинда на нуле
По умолчанию

Анна - это его работа. пациентам все равно сколько было до них у доктора людей ( я сама доктор и после рабочего дня не разговариваю часа два. и даже вообразить не могу чтобы нахамить человеку) тут уж от воспитания зависит видимо...

Обо мне:
  #1355  
Старый 07.09.2013, 15:54
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

люсинда конечно, многое зависит от человека и от его нервной системы))
  #1356  
Старый 07.09.2013, 16:53
Аватар для Манни
Манни Манни вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 78
Манни на нуле
По умолчанию

Anna1978 Всем врачам каждый день задают одни и те же вопросы. Но так отвечают почему-то не все
  #1357  
Старый 14.09.2013, 09:27
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Вчера была на консультации у Ищенко. Вопросов осталось больше, чем ответов.
Я себе заранее по пунктам прописала, что я хочу узнать на консе и что мне нужно услышать. По ходу консы записывала основные мысли.
Изначально пришла с желанием увеличить грудь, сказала, что хочу подгрудный доступ, т.к. он самый безопасный, что для меня на первом месте здоровье, а потом уже эстетика, что на большой риск идти не готова. Ищенко сказал, что ареола позволяет делать по ней доступ, значит, надо по ней. Для меня этот доступ был самым нежелательным и страшным изначально.
До консы встретилась с Ольгой, которая делала у него операции по акции, смотрели грудь, обсуждали. Сразу скажу, что именно результат работы доктора мне очень нравится, недочетов я в них не видела пока. Но впечатления от консы двоякие. По пунктам моим:

1. Швы, рубцы - говорят, что ничего не будет, настаивают на доступе по ареоле. На мою историю о том, что у меня склонность к келоидам, говорят, что на сосках и на животе кожа разная, сравнивать нельзя. Не убедили, все еще боюсь, что шов расползется и будет некрасивым. По ареоле он мне может увеличить сосок, а этого я не хочу.
2. Размер - сошлись во мнениях, размер не больше третьего; пышный верхний полюс.
3. Восстановление - обещают быстрое; швы снимают через 2 недели, компрессионку через 1,5 месяца, полную готовую грудь за год.
4. Кормление - говорят, что не повредит, о повреждении протоков при перареолярном доступе ни слова.
5. Доступ - единственный убедительный аргумент: при переделке и подтяжке старый шов будет диктовать условия, может вылезти вверх
6. Тренировки - можно плавать через пару недель
7. Проблемы после маммо - почему так много всяких разных историй на форуме, а он говорит, что осложнений нет? Нет ответа, проблемы не озвучивали вообще, ни о чем не предупреждали. На мои вопросы о возможных рисках и последствиях ответ в духе "все будет в лучшем виде, какие проблемы, вы что, нет никаких осложнений".
8. Анестезия - говорят, дескать, не опасно ни капельки. Хотя общая анестезия - это всегда риск.
9. Налоговый вычет - минимален
10. Межгрудное пространство - заужать не будут, будет уже само за счет большего размера
11. Дренажные трубки - не спросила, будет ли ставить.
12. Компрессия - 1,5 месяца
13. Подгрудная складка - надо спросить, будет ли, не спросила. Сейчас ее нет.
Прочее:
Непонятно, почему мой высокий пролактин для них не противопоказание.
Непонятно, почему настаивают на доступе через ареолу, если я не против подгрудного.
Непонятно, почему сразу ставят пеноуретановые силимеды, а не обычные импланты.
В размерах и форме подход консервативный - устраивает. О том, что мне нужны анатомы, а не круглые, вроде бы убедительно. Но я другого мнения пока не слышала именно по форме, базе и профилю импланта, поэтому сложно судить.
Ищенко не померял мне даже базу. На глазок прикинул, говорит, что ставит круглую базу. Не вполне ясно, почему, а он не объяснил.
Ощущения:
Сам Ищенко больше хочет продать, чем меня посмотреть и проконсультировать. Второй хирург, который помоложе, с ним в паре работает, хороший, объяснял и разговаривал. Мне было важно услышать от хирурга, ЧТО мне нужно и ПОЧЕМУ именно это, а не другое. Вопрос "что" решился моментально, а вот "почему" едва-едва объяснили, причем не по всем пунктам. Объяснял только второй врач, сам АЛ быстро посмотрел и озвучил только выводы.
Не понравилось, что риски вообще не озвучивались, на прямые вопросы говорили, что минимальные. Создалось ощущение, что у них не диверсифицированный подход к пациентам, а один товар, который они продают: доступ по ареоле, импланты анатомы, установка комбинированная. Ищенко быстрее кинулся импланты выбирать, а не меня смотреть и щупать.

Грудь Ольги понравилась, мягкая, упругая и натуральная, швов не видно. Сделано действительно хорошо. Говорит, что восстановление у нее было быстрым. Я не уверена, что у меня будет такое же быстрое.

Профессионализм сомнений не вызвал, но создалось ощущение, что продать подороже для них первичней. Сам осмотр, сделанный Ищенко, был поверхностный, единственное, что он посмотрел - это симметрию и возможность перареольного доступа. Дальнейшие мои вопросы потребовали повторного осмотра, снимать белье пришлось трижды. Мерил базу только после моего вопроса, объем под грудью Сам не мерил, мерил второй врач.
Я пока для себя не поняла, так все прошло, потому что АЛ звезда, и ему некогда мне что-то объяснять, он посмотрел метким глазом и сделал вывод. Или же потому что действительно один продукт, поставленный на поток.
  #1358  
Старый 14.09.2013, 23:08
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova а если когда прийдете к врачу и на любое оперативное вмешательтво вам сразу выдадут все негативные последствия,вы это будите делать?организм человека это самое непредсказуемое что может быть,тем более пластика.можете сами почитать в инете и в книжках все последствия,и решить надо вам или нет.
По поводу доступа,не нравится вам такой,найдите другого и все дела,так же и выбор импланта.Вым за ваши деньги сделают то что вы выберете.И вообще,профессионал может не мерить с линейкой ,а так определить что вам надо,в этом ничего предрассудительного нету.Не нравится доктор идите к тому кто у вас вызывает доверие,а так писать предвзятое мнение это не корректно!

Обо мне:
  #1359  
Старый 14.09.2013, 23:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

AnnaAsadova, а зачем вас щупать )) Практического смысла в этом нет никакого. Опытный хирург и так видит, какой имплантат нужен. По мнению некоторых хирургов, все эти замеры на консультации больше для успокоения пациента делаются.

  #1360  
Старый 14.09.2013, 23:43
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Мне разу два хирурга в один голос сказали-300 мл будет идеально. А уж потом замеры


Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
По мнению некоторых хирургов, все эти замеры на консультации больше для успокоения пациента делаются.
я так и подумала тогда
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©