Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 13.07.2006, 06:54
Аватар для Алена_А
Алена_А Алена_А вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 87
Алена_А на нуле
По умолчанию

Таня, дней было в общей сложности не больше 10. Я не точно помню. Сидела на ней два года назад. Хочу еще раз попробовать, если сейчас больше ничего не возьмет-то еще раз на нее.
Сегодня на два дня погружаюсь в дынную диету. Буду есть только дыни. О результатах,как водится, доложу
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 13.07.2006, 13:09
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

Алена, а мой организм очень хорошо реагирует на Жуйдемен, как бы его ни ругали. Ежедневно теряю не менее 200 грамм, таких успехов я никакой другой диетой раньше не достигала. Правда, чтобы удержать вес, необходимо следить за питанием, но я уже поняла, что рациональное питание - это единственный способ сохранить результат, чудес не бывает, если в организм поступает больше калорий, чем он сжигает, жир нарастет в любом случае.
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 13.07.2006, 13:55
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А я просидела строго на диете Кима Протасова и, не поверите, не то что не потеряла, а набрала еще 1 кг... Вот так-то. Может просто это не мое. Сидела на Японской диете. За 2 недели минус 2 кг, вместо обещаных 7 Сейчас села на Леовит. Бодрость духа пока присутствует, а дальше поглядим. Буду отчитываться перед вами каждый день ;)
А еще хорошо с диетами вместе "Летящую Ласточку" попить и бегать по утрам минут по 40

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 13.07.2006, 14:55
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

А я начала пить "Лэй-Дэ" - пью второй день, пока никаких оШШуШЧений...
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 13.07.2006, 19:01
Аватар для Irisha
Irisha Irisha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 40
Irisha на нуле
По умолчанию

Жуйдемен пропила полгода назад, эффект -минус 8кг, только пить очень хотелось и кожица повисла от резкого похудения. Решила повторить, т.к потянуло меня что-то на сладенькое.
Жуй не нашла, купила Liда,
пью по 1 таблетке, через день,
есть не хочется, питаюсь больше по привычке,
и капсулы очень жуйдеменовские напоминают, расцветочка такая же, только значок на капсуле другой, но стиль тот же, наверно одна контора выпускает.
Пью неделю, минус 2 кг, побочек не ощущаю, к еде интерес потеряла
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 13.07.2006, 19:47
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

Аннета, когда я искала Жуйдемен, мне в аптеках предлагали Лэй-Дэ, говорили, что та же фирма выпускает, просто усовершенствовала и поэтому назвали иначе. Но я уже настроилась на Жуй и решила не пугать организм новым препаратом. Когда Жуйдемен весь выпью, попробую Лэй-Дэ. У тебя не может быть никаких "оШШуШЧений", потому что в тебе нет жира ;) , тебе сжигать нечего )))))))
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 13.07.2006, 19:49
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

Кстати, кто-нибудь знает сколько месяцев можно без перерыва пить капсулы? Не навредит здоровью, например, трехмесячный непрерывный прием?
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 13.07.2006, 20:35
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Таня, вполне возможно, что навредит. Даже если ты себя при этом хорошо чувствуешь.
Чтобы не сомневаться, лучше сдать кровь - общую биохимию и клинический. Если все показатели в норме - пей спокойно.

А теперь - САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!
Я обнаружила, что "LiDa" и "Лэй-Дэ" - это РАЗНЫЕ ПРЕПАРАТЫ!!!
Вот Lida: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А вот "Лэй-Дэ": [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Блин, опять "попались", что ли?
"Лэй-Дэ", типа, "косит" под знаменитые "Lida"? По созвучности названий?
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 14.07.2006, 07:43
Аватар для Алена_А
Алена_А Алена_А вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 87
Алена_А на нуле
По умолчанию

Таня,Жуйдемен не пробовала, иногда пью чай "Канкура", мягко очищает,и ничего плохого не чувствую, когда то ,когда увлекалась "Летящей ласточкой", по утрам все время был обложен язык и не очень приятные ощущения в кишечнике.
Melanie,
Я бы тоже с диеты Кима Протасова набрала-даже не сомневаюсь(как с кремлевской,писала в другой ветке). Леовит-на вкус мне нравится, но мой "желудочно-кишечный" не принимает этот продукт. Поджелудочная болит, аллергии начинаются. В общем ,пыталась раза три- и завязала с этим делом.
В прошлом году 21 день сидела на "Прослиме". На вкус понравилось все,кроме морсов. Стоимость на день - тысяча рублей. Результат: минус 300 г в день. Под конец надоело жутко. Все думала вернуться к нему еще раз,осталось много пакетиков,но когда собралась ,обнаружила, что истек срок годности.
Докладываю про первый дынный день в совокупности, с уже традиционными ,40 минутами на дорожке: минус 800 г, посмотрим ,что будет завтра.
А вообще, кажется, я устала ,уже скоро будет два месяца" в ежовых руковицах", двигаюсь все медленнее,а уж соображаю совсем трудно, а торомозить нельзя( Но до финиша еще далеко,еще как минимум 3 кг и все они в ногах.
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 14.07.2006, 08:40
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

Алена, держись, 3 кг - это всего четыре дынных дня, но надо же растянуть "удовольствие", чтобы результат был прочнее.
Я вот собираюсь в августе в Крым на месяц. Готовить себя начала заранее, скинула 8 кг, затем набрала 2 кг. Сейчас вновь жестко взялась за себя - 2 кг ушли сразу. Сейчас по утрам у меня фрукты и Жуйдемен, а с обеда - Леовит. Иногда вечером тоже фрукты. В дополнение к диете делаю в живот мезотерапию. Потихоньку выжимаю из себя те залежи жира, которые не хотели расщепляться без таких жестких мер. Не знаю, смогу ли удержать вес после всех этих усилий, но я купила все вещи для поездки такие, что если хоть чуть-чуть расслаблюсь и начну толстеть, то возвращаться домой будет не в чем Надеюсь, что хоть этот факт заставит меня не злоупотреблять в отпуске обилием пищи и вина :dur:
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 14.07.2006, 09:24
Аватар для Алена_А
Алена_А Алена_А вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 87
Алена_А на нуле
По умолчанию

)Да!! вещи- это сила) Я когда влезла в любимые джинсы-,ну пусть еще с оговорками но факт-влезла- ....в общем.. обрадовалась сильно.
Как раз переживаю за то,что как только начнешь нормально питаться(ну или мало что в отпуске будет,он у меня тоже в августе)-так вес начнет набираться моментально. Поэтому нужен минусовый запас
Дынных пока будет только два. Выходные будет мясо.В понедельник посмотрим, что еще "навторить".
В прошлом году делала мезу,делала массажи разные ,игольчатый липолиз ,обертывания и прочее ,но питания правильного не было- итог: деньги были выброшены на ветер. Работает только все в совокупности.
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 14.07.2006, 13:11
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

Я перед Новым годом делала LPG с обертыванием и мезо на всё тело, очень хорошо похудела, причем кожа подтянулась как новенькая. Я была счастлива, купила шикарное новогоднее платье обтягивающее фигуру так, что даже похудевшему телу было в нем тесно. Но вернулись все мои килограммы практически за неделю новогоднего отдыха, а ещё через неделю они удвоились... и вот тут я поняла, что попытки похудеть совершенно не совместимы с последующим употреблением (пусть даже умеренным) обычной, "не рациональной" пищи. Сейчас я гораздо легче скинула эти свежие жиры, но с ужасом заметила на бедрах мелкие растяжки, как будто меня ножичком пытались мелко пошинковать. Вот такие эксперименты....
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 14.07.2006, 18:21
Аватар для Irisha
Irisha Irisha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 40
Irisha на нуле
По умолчанию

к Lide мне еще чай очень советовали в аптеке тоже Lida, говорили как профилактика запоров, т.к есть такая побочка, но я решила без чая обойтись.Есть пока не хочется, сухости не ощущаю,но свое пониженное давления начало давать знать.
Таня,
у Жуя написано, что нужно делать перерыв, по-моему месяца через два.
Меня он через месяц брать перестал, но я и не на системе принимала, день пью, два пропускаю
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 14.07.2006, 22:45
Аватар для Психея
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: москва
Сообщений: 163
Психея на нуле
По умолчанию

Девушки у меня на диете, которая на предыдущей странице мной описана, не бикини, -2кг за 3 дня - по моему - неплохо.
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 14.07.2006, 23:01
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

Аннета, я узнала название препарата, которым мне обкалывают жировые отложения на животе. Не знаю как пишется правильно, потому что косметолог мне просто озвучила название - дермостабилон. Она сказала, что он вводится глубже кожи и расщепляет подкожный жир. В инете я не нашла никакой информации о нем, надеюсь, что это не фуфло... уж очень не хочется терпеть боль зря. (А больно при введении не по-децки )
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 15.07.2006, 10:14
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Таня, моя косметолог тоже часто делает у нас мезо на жировые отложения. Реально сгорают, я видела девушку клиентку, которая это подтвердила, она колола не в живот, а в ноги, внутреняя поверхность бедра. Сочетала она мезо с аппаратными массажами. Из названий помню токо экстракт артишока (чувиха подвывала не по децки). Седня пойду к ней и спрошу еще названия.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 15.07.2006, 11:24
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

Сабиша, аппаратный массаж и без мезо не плохо разбивает жировые отложения. Во всяком случае, он реально корректирует силуэт, а если ещё и с обертыванием, то жиры сгорают очень не плохо. А ведь если его сочетать ещё и с мезо.... и почему я не начала вместе с мезо массаж??? Сейчас позвоню в клинику, если они возьмут меня, не откладывая начну восполнять это упущение :D
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 18.07.2006, 09:55
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки, отчитываюсь. Результат - 3 кило. Мне кажется неплохо. Сидеть на этих пакетиках тяжеловато из-за того, что порции как для дюймовочки, и поэтому мозг начинает судорожно искать глазами дополнительный "объемный" источник подпитки Вот на диете Протасова все в этом плане хорошо - нарубал себе гору салата в тазик и сиди хомяч, хоть днем хоть ночью. Только это не для меня оказалось

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 18.07.2006, 11:51
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Melanie, неплохо!!!
А на этих пакетиках ты все время голодная, что ли?
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 18.07.2006, 14:06
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Аннета, ну, как тебе сказать....Не то чтобы все время. Просто порции ОЧЕНЬ маленькие и ощущения голода нет примерно часа 2-2,5, а потом тяжко становится (особенно когда желудок уже стал как у кита). А помимо пакетиков можно только водички попить. Вот

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©