Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #261  
Старый 09.12.2015, 23:05
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Кэйт, вытри слезы! Это частное мнение лишь одного дока, про которого мы даже не знаем, насколько он хорош! Это не истина в последней инстанции, это просто мнения. Тебе нужно собрать много разных мнений, в том числе и от своего врача (телефон, электронная почта остались?), а потом уже думать, какое из этих мнений кажется тебе наиболее близким.
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 09.12.2015, 23:08
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Kate12 не реви, не реви, не реви, блин сама ща зареву и не ищи своего бывшего дока смысл? Ты знаешь истинную причину её увольнения, сейчас она всё равно тебя будет посылать отношения с клиникой у неё закончены, настраивайся с клиникой договариваться. Или ты у них не будешь переделывать?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 10.12.2015, 00:38
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Kate12! зайка торопышка! вот зачем пошла сейчас? договорились же - идешь после НГ!!!
врач по молодости и наивности сказал , что видит и думает, зря не записала на диктофон, карточку не перепишут, разговор с главврачом и письменную претензию напишешь прям по его словам.
я так поняла, что косяк по медицинским недоработкам, что и требовалось доказать!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 10.12.2015, 00:55
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Кейт, ты же говорила, что у тебя есть связь с твоим доком по вотсапу или где-то типа? Я бы попыталась всё же к ней сходить, если она в Казани, реально спросить, что она думает и как видит ситуацию.
А в твоей клинике есть другие доки или только тот, у кого ты сёдня была? Просто, если совсем попа с дееьгами, то есть вероятность сэкономить в твоей клинике. Тем более, он подтвердил, что переделка нужна и не по твоей вине. Я бы за это зацепилась и пошла переделывать к ним , конечно же не за полную стоимость.
Если вдруг есть какие-то варианты с деньгами, найти их где-то сможешь,то и поездить по докам можно. Только, блин, дохренища это стоить будет...

Так, и ну-ка не плаквть мне! Если ты будешь плакать, я БУДУ ПЛАКАТЬ С ТОБОЙ!!! Обещаю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 10.12.2015, 12:33
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет всем.
Еще раз скажу (и не устану говорить) спасибо за вашу поддержку и за ваши мнения. Мне важно КАЖДОЕ мнение.

Вчера я была в таком состоянии, что не смогла толком донести инфу. Я вчера имела ввиду, что в таком шоке нахожусь, что даже не могу поплакать. Я даже не сразу на форум смогла написать.
Потом пошла купила себе пива, выпила 2 бутылочки, захмелела и проревелась. Еще с мужем поругалась, не разговариваем, даже не с кем кроме вас поделиться было.

Сейчас по порядку постараюсь ответить на все вопросы.
Шансик, пошла я в клинику, потому что мне посоветовали соблюсти свои обязательства перед клиникой, т.е. явится на 3-месячный осмотр, чтобы потом не было разговоров по типу - а где же ты раньше была? А может она у тебя только что опустилась? А где доказательства, что она сразу начала опускаться? и т.д.
Т.е. для дальнейших разговоров с клиникой надо было вовремя зафиксировать неудовлетворенность результатом.
По поводу диктофона, это надо было вдвоем идти, а одной записать нереально, да и ни разу это не доказательство в том же суде.

Дальше, по поводу своего дока. Мне кажется своим предложением про лазер и функциональный лифчик, а также тем, что грудь может опускаться и дальше она уже все сказала.
Мы договаривались с ней, что она мне сообщит где теперь работает - не сообщила. Мы договаривались с ней, что когда я пойду на лазер, позвоню ей, прошло 2 недели, она не поинтересовалась что и как. Ее аргумент в пользу маленького размера импланта был - сможешь ходить без белья и они не опустятся. Да о чем тут говорить, все предельно ясно.

Переговоры буду вести с клиникой, вплоть до написания официальной претензии. Скидка на операцию меня не устроит. Максимум на что я согласна, это на оплату наркоза, палаты и (!) имплантов, т.к. я считаю, что если делать коррекцию по предлагаемому сценарию, то тогда и ставить импланты, которые я хочу.
Врачей в клинике помимо вчерашнего еще 2. Но ни в одном я не уверенна и это удручает.

На данный момент я постараюсь собрать всеми доступными мне способами побольше мнений специалистов, дабы самой понимать что и как. Согласна с Тати, что вероятнее всего каждый док будет предлагать свою версию коррекции.
На 18 декабря записалась к местному гуру, не буду фамилию называть, конса 1500. Но он черно-белый, грубоватый, может толком и не сказать ничего (мои предположения), однако, пойду.

Ну вот такие дела. Не реву я уже, я человек действий. Но тяжко, чего уж там.
Буду держать вас в курсе событий.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 10.12.2015, 13:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А зачем ходить по консультациям сейчас, когда все равно надо ждать до 6 месяцев и следить за динамикой. Что бы ни сказали сейчас, через положенный срок это может не иметь никакого смысла.

Ответить с цитированием
  #267  
Старый 10.12.2015, 13:06
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Катерина для собственного успокоения хотя бы

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 10.12.2015, 13:23
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Kate12 насчёт стоимости переделки, это я и имела ввиду, что сделать её минимальной гипотетически сможет только твоя клиника, поэтому её и надо трясти.
Насчёт других консультаций... как бы после них ты снова растроенная не вернулась... ждать-то всё равно ещё прилично, чего себя раньше времени терзать? Можт на них лучше и сходить ближе ко времени Х-через пару месяцев?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 10.12.2015, 13:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Успокоения? Сильно успокоили эти последние консультации… Ну мазохизм же какой-то. И ладно бы смысл был.

Ответить с цитированием
  #270  
Старый 10.12.2015, 13:30
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Раз уж записалась все таки схожу к гуру нашему А так то да, после каждой консы расстройство(((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 10.12.2015, 14:14
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Kate12 ! Катерина права, зачем ходить на консультацию сейчас, тем более за деньги. если так хочется чужого мнения, я бы сходила еще раз в клинику , к другому доктору, можешь там покричать уже и ботинком по столу. про диктофон я имела ввиду, запомнить медицинские термины точно, что врач говорит. Мариетта записывала на телефон.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 10.12.2015, 14:23
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Shance мне кажется некорректным и неправильным идти к другому спецу в эту же клинику, вероятнее всего, после моего разговора с администрацией так и так консилиум собран будет.По поводу покричать)
Знаешь, я сама работаю в услугах, в мои обязанности входит урегулирование конфликтных ситуаций в том числе. Так вот, когда клиент кричит, угрожает судом, иногда даже может материться, кроме как смеха у меня это не вызывает.
А вот когда клиент приходит и спокойным голосом аргументирует и предлагает решить ситуацию мирно...а если уж приносит грамотно составленную претензию... то я всегда до руководства доношу, что образовалась проблема и лучше бы ее решить, т.к. видно, что клиент адекватен и грамотен, настроен на решительные действия.
Я вчера постаралась вести себя также, мне кажется, что мне это удалось. Я ни разу не повысила голоса, говорила очень спокойно и аргументировала, из моего разговора было понятно, что я пришла уже подготовленной, думаю, что из моего поведения можно было понять, что я все свои действия планирую.
Он спросил меня, почему я не пришла 2 недели назад, когда записалась, я ответила, что если бы пришла тогда, то пришла бы с другими эмоциями и конструктивного диалога у нас не получилось бы.
На консу я хочу сходить, потому что сейчас имею 2 совершенно противоположных мнения от докторов:
- сделано нормально, надо ждать полгода-год-полтора, может быть все что угодно;
- 100 % надо править, только дождаться созревания рубцов, будет только хуже.
Хочу услышать еще одно мнение.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 10.12.2015, 14:58
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Kate12 а расплакалась ты у него в кабинете?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 10.12.2015, 15:02
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

SonRisa19 да, ага, не удержалась. Сказала ему, что нелегко и извинилась за эмоции, не рыдала, но слезы потекли.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 10.12.2015, 15:13
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Зайкаа... Ничё,прорвёмся! Ты сильнючая, не психованная, толковая девушка, откроешь все закрытые двери по-любому)
Эт я эмоциональная чересчур и портачу часто из-за своих эмоций там, где нужна трезвая голова.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 10.12.2015, 15:16
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

SonRisa19 ага!!!! Я эмоциональная до краев!!!! Но умом понимаю, что здесь нельзя было поддаваться эмоциям, сама не знаю, как мне удалось...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 10.12.2015, 15:55
Аватар для Панта
Панта Панта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 313
Панта на нуле
По умолчанию

Kate12 ну вот смотри... Мы не доктора, но давай рассуждать логически... Я не понимаю что значит "будет только хуже"? Тебе сделали подтяжку и иссекли кожу. Значит кожный лоскут на обеих грудях должен быть одинаковым. В бОльшую (правую) грудь поставили имплант меньше, чем в меньшую (левую)? Так? Значит в левой груди имплант весит больше, и теоретически он может оттянуть твою левую грудь больше, чем имплант в правой, понимаешь? Для этого нужно время. Сейчас правая ползет вниз, это естественно, потому что у нее есть "память формы", она же и раньше висела сильнее. Но она не может!!!! ползти до бесконечности вниз! Она же не резиновая какая... Так что я не вижу поводов того, что может стать хуже...

А что касается врача, ты учитывай еще тот фактор, что ты пришла переделывать не бесплатно, и молодой доктор мог элементарно раскручивать тебя на деньги, то есть напугать и ты придешь и принесешь деньги...

Так что давай успокаивайся и жди... До лета далеко, в одежде у тебя все гармонично, мужу твоему все нравится... И настраивайся позитивно! Глядишь, твоя левая грудь немного опустится еще под весом импланта, и все сравняется
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 10.12.2015, 16:09
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Панта Посмотреть сообщение
Значит кожный лоскут на обеих грудях должен быть одинаковым.
должен быть, но он неодинаков, грудь разная по объему, а не только по местоположению.
Твоя версия имеет место быть, и я в голове ее допускаю, именно поэтому и хочу услышать мнение еще одного дока. Когда есть мнения 3-х, какие то 2 будут примерно одинаковыми. (я надеюсь)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 10.12.2015, 17:24
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Kate12 ! думаешь у докторов не как у юристов?
помнишь это:
сколько юристов -столько мнений!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 10.12.2015, 18:47
Аватар для rodonchik55
rodonchik55 rodonchik55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2014
Город: Украина
Сообщений: 268
rodonchik55 на нуле
По умолчанию

Kate12 Редко на форуме, разглядывала картинки в консах, увидела твою. честно говоря прям разпереживалась за тебя. посмотрела фотки понимаю твое расстройство с одной стороны, учитывая, с какими пожеланиями ты шла на операцию. Но, объективно говоря ты себя накрутила. Ну нет у тебя такого ужасного результата, из-за которого стоит не спать ночами. Все же по сравнению с исходником значительно лучше.
Ты сходи в спортклуб, посмотри на грудь тех кому за 30�� Настроение сразу улучшится.
Я делала грудь у именитого хирурга, В исходнике была минимальная ассимметрия. И она осталась.

И соглашусь с Катериной. Попробуй отпустить ситуацию и успокоиться и посмотреть через время.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©