Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 18.06.2013, 20:40
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

Anna1978 если человек твой-он примет тебя любую,конечно,если он приманен к тебе не грудью(попой и т д) а душевным теплом.
  #1062  
Старый 18.06.2013, 20:41
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

Девочки, я считаю, что если грудь хорошо сделана, ну без явных всяких косяков, то как она может не нравиться? Мой муж считает, что лучше красивая сделанная, чем пустая, мягкая, но натуральная, а бывает же вообще жесть после кормления, что же тогда делать?
  #1063  
Старый 18.06.2013, 20:41
Аватар для bastet
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Украина\Одесса
Сообщений: 637
bastet на нуле
По умолчанию

ну это все равно странно, на мой взгляд, потому что пялятся на большие красивые рукотворные, а рядом хотят натуральные. Это как постоянно смотреть на бугатти, а хоть при этом ладу калину, потому что найти феррари свободную (натуральную) слишком трудно

Обо мне:
  #1064  
Старый 18.06.2013, 20:42
Аватар для Niccol
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 192
Niccol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bastet Посмотреть сообщение
katarklim
Я вообще не парюсь по этому поводу, ну наверное, потому что замужем и мужу подходит все.
золотые слова. И ключевые)). А нам, не замужним, каково не париться? Мужики живут в "шорах". Есть мнение (Памеле Андерсон спасибо за это), что силикон это что-то неприлично-плохое. Я вот решила, что признаваться не буду. Правда у меня одна грудка косячная, мне сложнее придумывать истории.

Обо мне:
  #1065  
Старый 18.06.2013, 20:43
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

keyt вот-вот,я в восторге от наших здешних сисичек!но мужики бывают разные.
  #1066  
Старый 18.06.2013, 20:43
Аватар для bastet
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Украина\Одесса
Сообщений: 637
bastet на нуле
По умолчанию

Niccol можно говорить на гормональном лечении грудь увеличилась сильно, это реально бывает такое. Если начинают спрашивать конечно.
Но я будущему мужу, то все равно, рано или поздно надо будет признаться, наверное)

Обо мне:
  #1067  
Старый 18.06.2013, 20:56
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

Anna1978 У меня куча подруг, модельной внешности и с мозгами и при бизнесе, а в личной жизни облом, и силикона нет у них, и как понять почему, ну не от этого зависит, я даже не знаю от чего, может судьба такая?

А еще когда становишься постарше, лишь бы что уже не подходит, начинаешь перебирать, требовать выше среднего, короче запросы не те , что в юности. вот и кажется что норм мужиков нет(((
  #1068  
Старый 18.06.2013, 21:06
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

katarklim я о чем и говорю, чтобы узнать о душевном тепле и прочем)) нужно вместе долго общаться.

keyt согласна, значит у нас в стране просто мужиков нет...я когда в Испанию ездила вот там да!!! (Египет я не считаю вместе с Турцией)Испанцы смотрят на тебя как на ангела с небес, правда, даже неловко как то было...в Италии тоже самое, как сюда вернешься так хоть сиськи эти впереди себя неси - никто не посмотрит) вообще у нас конечно кошмар, особенно в Питере, девочки это правда, в Питере мужиков нет, с ними не то что в загс, в постель лечь стремно, если мужик нормальный попался, 100% не из Питера!
  #1069  
Старый 18.06.2013, 21:09
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

keyt вот согласна с вами полностью!!
Неужели натуральные уши спаниеля красивее силиконовых сись? не ну правда? От крайности в крайность. Конечно мы говорим не о переборе, а просто красивой груди адекватного размера.
А вообще, все зависит от человека, конечно.
И от мужчины и от женщины тоже.
И от ценностей которые стоят в доминанте.
Да и любят конечно же не за сиськи, а за ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ!! и такой какой ты есть в целом. Но красивое тело -это как бонус в дополнение к другому хорошему что имеется в комплекте всей сущности).

Anna1978 пока вы так думаете, дык и не будет Мы ж притягиваем таких людей. которые соответствуют нашему убеждению) Мужчины есть разные (как и женщины) и найти такого, какого хочется важно через понимание позитивное, а не из источника личного негативного исключения)
  #1070  
Старый 18.06.2013, 21:11
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

Niccol ну а как не признаваться? Он сразу все поймет! Мне кажется лучше сказать сразу, чем мучать себя догадался не догадался? Так мне лежать можно, так нельзя, при свете - швы, только в темноте и т.д. офигеешь придумывать отмазки))
  #1071  
Старый 18.06.2013, 21:20
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

Я вообще считаю, что мужики наши, ну в России и в Украине у ж очень нами избалованы, во первых нашей красотой- никто надеюсь не будет спорить , что славянки оч красивые девушки, во вторых трудолюбием- на работу ходим еще и по дому все делаем и опять же при всем этом красиво выглядим (мусор вынести только при полном макияже), в третьих еще и покладистые, ну можно до бесконечности продолжать, вот они и бесятся с жиру, будто мы им чето должны еще, еще и сиськи для них же вставляем, за рубежами нашей родины все не так, мой один хороший знакомый не остался на пмж в Америке по нескольким причинам- одна из них- там женщины страшные, высокомерные, невозможно просто познакомиться можно за домагательство угодить в тюрьму,о так)))
  #1072  
Старый 18.06.2013, 21:21
Аватар для bastet
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Украина\Одесса
Сообщений: 637
bastet на нуле
По умолчанию

Anna1978 то что с мужиками в странах СНГ беда - это правда, хороший свободный мужчина - на вес алмазов, но правильно выше сказали, что чес старше становишься, тем больше требований предъявляешь. Вспомните себя в 18, влюблялись или из-за внешности смазливой или из-за романтичных поступков. Потом женились и вместе взрослели, а там уже кому как везло.
А сейчас если бы я мужа выбирала, я бы чекнулась) столько уже критериев стояло бы.

А почему так-то и так-то лежать нельзя? разве спустя года после ОП есть в этом ограничения?
про швы понятно.

keyt вот я с вами полностью согласна про избалованность нами же!

Обо мне:
  #1073  
Старый 18.06.2013, 21:25
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

Anna1978 Почему не рассматриваете вариант познакомиться с иностранцем?
  #1074  
Старый 18.06.2013, 21:35
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

bastet про лежать и имела ввиду что когда лежишь на спине грудь не растекается а становиться как мячик, вот...и если такую грудь потрогать - все ясно! на боку рябь прощупывается, поэтому я и говорю, лучше сказать сразу.

keyt рассматриваю иностранцев, встречаюсь даже иногда, но это редко кто приезжает, в основном к себе треба)) я бы поехала, уже приглашали) но пока еще не готова только два месяца после ОП.
  #1075  
Старый 18.06.2013, 21:46
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

Anna1978 Думаю, что все у вас будет хорошо, просто бог вас оберегает от всякого..., мне оч нравится высказывание- лучше быть ни с кем, чем с кем попало)))
  #1076  
Старый 18.06.2013, 21:54
Аватар для bastet
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Украина\Одесса
Сообщений: 637
bastet на нуле
По умолчанию

А чет сижу тут бухчу про себя, и думаю, если бы мне сказали что я не совершенная из-за силикона, я бы сказала, что у него тоже не 20 см

Обо мне:
  #1077  
Старый 18.06.2013, 23:05
Аватар для Матур
Матур Матур вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2013
Город: Татарстан/Казань
Сообщений: 407
Матур на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1978 Посмотреть сообщение
[B] ... , особенно в Питере, девочки это правда, в Питере мужиков нет, с ними не то что в загс, в постель лечь стремно, если мужик нормальный попался, 100% не из Питера!
Не согласна с вами!!!!! в Питере есть ппо крайней мере один самый замечательный мужчина!! Это мой хирург! Не наговаривайте, девочки)))

Цитата:
Сообщение от bastet Посмотреть сообщение
А чет сижу тут бухчу про себя, и думаю, если бы мне сказали что я не совершенная из-за силикона, я бы сказала, что у него тоже не 20 см
Ооооо, надо будет запомнить на всякий случай

Nushata Умница. Полностью с тобой согласна.

Цитата:
Сообщение от keyt Посмотреть сообщение
Anna1978 Думаю, что все у вас будет хорошо, просто бог вас оберегает от всякого..., мне оч нравится высказывание- лучше быть ни с кем, чем с кем попало)))
Нееее, как то фатально совсем. Лучше так- мне нравится очень: лучше потратить время на поиски настоящего твоего мужчины, чем на неудачный брак))))

Обо мне:
  #1078  
Старый 18.06.2013, 23:12
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

Матур он не только твой!!!!(я тоже его поклонница)
  #1079  
Старый 18.06.2013, 23:12
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Anna1978 Мужчины смотрят,это факт-не поверю что кто то любит маленькую грудь,после того как сделала себе! Да,но женщины вообще голову сворачивают...даже муж мне сказал,он заметил!
ну если своих тканей мало,действительно худоба,то кнечно будет и рябь и прощупывание.Я свои показывала таким понимающим девочкам ,у них глаза на лоб вылезли,когда они узнали что это все рукотворное.Конечно,когда ходоба сильная,тканей и мышц нет,тут извините,не надо даже в проблемах писать,это нормаль.

Обо мне:
  #1080  
Старый 18.06.2013, 23:16
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

Матур начинается))) мой хирург самый лучший)) да он обычный человек, уверяю Вас, я тоже была не равнодушна к своему первому хирургу, пока не узнала что он за человек, обычный мужлан, не о ком не думающий, совсем не такой как я его себе представляла, но он и не обязан быть таким каким я его выдумала, просто разочаровалась и все прошло...и слава богу а так бы до сих пор сохла...да, такое тоже бывает) мне даже было жаль почему куда что делось((

bastet про 20 см пожалуй единственный аргумент)) возьму на заметку)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©