Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Результаты опроса: Смотрите ли вы научные работы хирургов, у которых оперируетесь?
Да, это для меня очень важно 0 0%
Нет, если он заявляет себя хирургом, значит он умеет оперировать 0 0%
Мне все равно, ведет ли он научные разработки и усовершенствования 0 0%
я тщательно рою об этом информацию в интернете 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 23.09.2013, 10:50
Аватар для Сириус
Сириус Сириус вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 182
Сириус на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova, на сколько я поняла Вы собираетесь делать оп у Ищенко, а ему все лишь 43 года, Фирсов моложе его - 34 года. Так какой у них стаж по оп?

Обо мне:
  #1402  
Старый 23.09.2013, 10:51
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

А набита рука... Вы ж понимаете, поток операций в любом случае в Уфе меньше, чем в больших городах... Так что все познаёт в сравнении. По сравнениями с теми, кто эти груди вставляет по 10 штук на день, как пломбы стоматолог, рука не оч набита. В сравнении с теми, кто бородавки вырезает и прошел пару семинаров и курсов на тему маммо - отличный опыт.
  #1403  
Старый 23.09.2013, 10:54
Аватар для Svetlana111
Svetlana111 Svetlana111 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Уфа
Сообщений: 222
Svetlana111 на нуле
По умолчанию

Я вот именно этого потока и боюсь почему-то, и боюсь попасться на интернет рекламу, как же сложно сделать выбор...
  #1404  
Старый 23.09.2013, 11:03
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Это да, у врача, который такие операции делает раз в неделю, отношение должно быть более внимательное, потому что для него это не рядовая операция... Я так понимаю, главное все-таки личное впечатление и уверенность во враче.

Сириус, согласна, Ищенко только в 94 году универ закончил и сразу же в ординатуру пошел по реконструкциям и косметической и восстановительной хирургии. То есть практики именно лечебной у него нет, скорее всего
  #1405  
Старый 24.09.2013, 02:30
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Ага, и в Скорой помощи успел руку набить. Говорят, это самая полезная практика.
Могу, кстати, добавить, что у меня ужасные вены, точнее, их просто нет, меня всю жизнь называли человеком без вен, мало того, что фиг найдёшь, так она ещё из под иглы постоянно увиливает.
Так вот, АЛ - единственный в моей практике медик, который на весу в секунду умудряется попасть в вену. Сколько анализы сдавала перед своими ОП, он у меня уже "личным кровопийцей" стал )))

  #1406  
Старый 24.09.2013, 08:27
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

набрала огромное сообщение со стажем всех самых известных на форуме врачей, а оно слетело
Тогда в общем вкратце: самый опытный в эстетической хирургии из тех, кто тут на слуху - Блохин. Он еще в 80-х универ закончил и ординатуру, в 90-х уже работал по части пластики.
Остальные из известных: Ищенко, Арбатов, Сергеев, Дрюк, Сыновец мед вузы заканчивали в 90-х, плюс два года ординатуры, плюс у некоторых научная деятельность, диссер (когда его пишешь, особо руку на пластике не набьешь), то есть с конца 90х-начала 2000х они все уже ушли окончательно в пластику и реконструкцию и поставили операции на поток.
  #1407  
Старый 24.09.2013, 10:22
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Я бы поставила в список еще много известных фамилий.
Но какое это имеет отношение к "впечатлениям от консультаций"?

Обо мне:
  #1408  
Старый 24.09.2013, 13:34
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Malinka, к вопросу об опыте дока. Кого считать опытным, а кого нет.
  #1409  
Старый 30.09.2013, 19:05
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

Сходила на консультацию к Блохину, отзыв оставила в теме про Блохина:
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...43#post1503843

Про цены написала в теме цен:
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...30#post1503830

Итак, я уже обошла всех более менее известных врачей, а своего врача так и не нашла. =(

Абакумов, Кахраманов, Сергеев, Ищенко, Арбатов, Осин, Блохин.

Все врачи подбирают разные импланты (от 195 до 320), разные доступы, говорят абсолютно противоречивую информацию (кто-то говорит, что импланты врастают и не крутятся, кто-то, что не врастают и крутятся и т.д.). Кому верить - не понятно.
  #1410  
Старый 30.09.2013, 19:20
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

lilou на то они и врачи,у каждого свой вкус,подход.Ну тогда вам дорога в Лос-Анджелес)

Обо мне:
  #1411  
Старый 30.09.2013, 20:22
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

lilou к кому склоняетесь?чье мнение вам больше импонирует?
мне тоже врачи все разное говорили...я выбрала того чье мнение мне и вариант наиболее близок показался.
  #1412  
Старый 30.09.2013, 20:43
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

Мурзик, пока больше к Арбатову склоняюсь - он сказал, что поставит через любой доступ и любой имплант любой фирмы. Правда почитала тут тему Арбатова, есть девушки с косяками, кому-то он карман не зашил, странные истории для такого профессионала. Сначала хотела к Сергееву, но он предлагает через ареолу, а я ареолы хочу поберечь, еще не рожала, и Сергеев подозрительно большой имплант мне подобрал, другие врачи говорят, что мне такой не встанет, тем более через ареолу, что тоже странно для профессионала Сергеева.

Milika, а что в Лос-Анжелесе?
  #1413  
Старый 01.10.2013, 22:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

lilou, хирург не может не зашить карман.... Его не зашивают. Карман сокращается в течение дней 10 после операции самостоятельно.

  #1414  
Старый 01.10.2013, 23:36
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

lilou а почему не Ищенко? Достойный доктор, тем более мастер по переделкам. Если Вы рожать собираетесь, то потом вероятность менять имплант увеличивается. Может сначала родить, а потом красотой заняться?

Обо мне:
  #1415  
Старый 02.10.2013, 15:37
Аватар для panther_1979
panther_1979 panther_1979 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: россия
Сообщений: 179
panther_1979 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Кто сможет поделиться информацией о Югове Сергее Михайловиче,г.Новосибирск?Отзывы о нем не нашла. Спасибо
  #1416  
Старый 02.10.2013, 21:03
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012, Ищенко хороший доктор, но не мой, к тому же я не хочу пену, а он не предоставил мне возможности выбрать другой имплант.
Конечно, разумнее сначала родить, а потом делать грудь, но ждать надоело, хочется жить и быть красивой сейчас, к тому же все хирурги сказали, что после родов моя грудь не испортится, там нечему портиться, у меня ноль.
Сейчас выбираю между Сергеевым и Арбатовым. Сергеев хочет сделать мне третий размер, "на свой вкус", как он сказал =) Арбатов сказал, что больше 2-2,5 мне нельзя делать.
У администраторов прошу прощения за частичный оффтоп.
  #1417  
Старый 03.10.2013, 09:52
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

panther_1979 вам надо в раздел хирурги м клиники,может там отзовется кто то!
  #1418  
Старый 09.10.2013, 11:43
Аватар для Моник
Моник Моник вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2013
Город: Сургут
Сообщений: 5
Моник на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Я еще только планирую ОП,там, где я живу про пластических хирургов можно забыть, ну нет у нас клиник пластических(
Поэтому пока только консультации онлайн с хирургами других городов! Созванивалась с Голубковым (клиника Екатеринбурга), отправляла фото своих сис, вел консультацию по телефону. Осталась довольна, очень приятный мужчина,но как то не мое что-ли! Отправила письмо с фото Кадочникову С.В. ответ пришел очень быстро, все разложил мне по полочкам, доступ как я хочу(по ареоле), и размер сказал получу как хочу, может даже и больше(это он сказал точно определит при личной встрече). Вообщем так расположил к себе, все поеду в Одессу! И результаты его нравятся, и швы как сделаны по ареоле...Осталось выбить себе отпуск
Если не туда, куда надо написала..не ругайтесь я новенькая!
  #1419  
Старый 16.10.2013, 23:44
Аватар для Sebri
Sebri Sebri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: одесса - Киев
Сообщений: 117
Sebri на нуле
По умолчанию

Моник да, меня тоже его консультация полностью удовлетворила и успокоила, я услышала конкретный ответ на каждый вопрос, очень уверенно, спокойно и доброжелательно. Я до операции о форуме не знала, поэтому задала море вопросов, он отвечал обстоятельно на все, не торопя меня, я до него была еще у одного доктора, эта консультация и решила вопрос выбора. Кроме того, знакомая показывала на себе его работу, очень впечатлило. Не пожалела ни секунды после операции. Удачи Вам!

Обо мне:
  #1420  
Старый 20.10.2013, 19:29
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Сходила я для успокоения своей души насчет размеров к еще одному краснодарскому доку на консу. Доктора зовут Демченко Владимир.
Ну, что сказать, док по общению - душка ;) Несмотря на его опоздания на 30 минут, шутил, балагурил, скалил зубы, развел меня на ха-ха)) По предмету беседы:
1) Дал померять сайзеры и подобрал мне импланты вообще другие, чем все предыдущие доки. Подробно написала в теме про выбор имплантов. Увидев и пощупав мой исходник, оскалился и спросил, зачем я вообще пришла, на его вкус, у меня и так все супер)) Док явно минималист))
2) Доступ предложил по ареоле (без рассечения железы, слава богу, не как наш предыдущий), если ставим круглые и маленькие, подгрудный, если анатомы и побольше.
3) Работает на менторах, оч большой ассортимент имплантов есть в наличии, помощница Кристина много ходовых размеров предзаказала, готовы оперировать хоть через 2 дня
4) Вообще выступал против анатомов, дескать, они крутятся. Я спрашиваю, какова вероятность переворота, мне отвечают, один процент. Я говорю, типа, это ж не много, в пределах кирпича на голову, док отвечает скептически. Видно, что переворотов опасается. Когда спрашиваю про контрактуру,он отмахивается и говорит, что видел такое у чужих пациентов на переделке, но вообще вероятность заиметь это мала. Сколько? 1%. То есть 1% для ротации - это много, для контры - это мало )))
В целом могу сказать, что док был готов согласиться на все мои просьбы практически. "Хотите анатомы - давайте анатомы, хотите побольше - давайте побольше", но равнодушным не выглядел. Показывал фото своих работ, там есть одна пациентка с большииими сосками (даже похоже на грыжу), он ей импланты вставил, а соски здоровыми остались. Спрашиваю, почему ареолы не уменьшали, они ж на полгруди, он мне ответил, что пациентка не захотела. Док, ну разве ж это подход? некрасиво же, хотя форма и размер груди получились хорошо...
В общем, доктор Демченко оставил море позитива и впечатлений. Его помощница весьма мила.
Есть только одно но: мне категорически не нравятся его результаты, даже те, которые выставлены на официальном сайте. Он вообще не исправляет ассиметрию. Мой вывод - док делает только то, что у него просят, со своими рекомендациями если и выступает, то крайне ненавязчиво.
Но сайзеры померила, мнение послушала, и на этом спасибо!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©