Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1661  
Старый 31.01.2017, 15:16
Аватар для Julia!
Julia! Julia! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2011
Город: Сочи
Сообщений: 961
Julia! на нуле
По умолчанию

)))бедная Светка)чувствую нелегко ей приходиться)а если серьёзно,то импланты это то же определённый риск...удалять одно...вставлять другое...

Обо мне:
  #1662  
Старый 31.01.2017, 15:17
Аватар для Sylvia
Sylvia Sylvia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 006
Sylvia на нуле
По умолчанию

Уважаемые модераторы, перенесите пожалуйста сообщения темы kreker-o в отдельную тему.
  #1663  
Старый 31.01.2017, 15:18
Аватар для Ksushka2
Ksushka2 Ksushka2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 125
Ksushka2 на нуле
По умолчанию

kreker-o, если болят ОБЕ груди, то имейте в виду, что рак чаще всего развивается в одной железе. И плюс вообще без боли.
А вообще женщине до 40 лет стоит проходить узи молочных желез, а женщине после 40 - маммографию, хотя бы раз в 2 года. И гинеколога посещать ежегодно, даже, если ничего не беспокоит. И гинеколог на приеме осматривает в том числе и грудь женщины. Жена не посещает гинеколога что ли?

У нас в городе (областной центр Беларуси) есть спецпрограмма в областной больнице, для тех, у кто хочет выяснить повышенный у него лично риск онкологии груди или нет.
Например, смотрят кто в роду из ближайших родственников (как минимум 2 родственника первой линии родства) болел такой болезнью, смотрят мутации генов BRCA. Наверняка, у Вас в городе тоже есть нечто подобное.

Обследуйте жену, посетите психолога, не стоит из-за необоснованных подозрений сразу под нож. Ведь после операции по установке импланта не факт, что не будет болеть. Почитайте тему "удаление имплантов". Там многие удалили импланты именно потому, что болело и мешало им, не давало жить. А еще может пропасть чувствительность сосков или другой области после маммопластики.
И на ощупь и на вид тоже может получиться по разному, в том числе и отвратно.
  #1664  
Старый 31.01.2017, 15:35
Аватар для Julia!
Julia! Julia! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2011
Город: Сочи
Сообщений: 961
Julia! на нуле
По умолчанию

))бедная Светка)чувствую нелегко ей приходиться)а если серьёзно..то импланты-это то же определеённые риски..отрезать одно,вставлятььдругое...

Аж 2 раза)

Обо мне:
  #1665  
Старый 31.01.2017, 16:04
Аватар для kreker-o
kreker-o kreker-o вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2013
Город: Украина/Киев
Сообщений: 52
kreker-o на нуле
По умолчанию

AnnaI, Света не любит на форумах висеть, мне проблема даже укатать её какую-то статью в и-нете прочитать. Кроме того она больше расположена держать всё в себе, чем писать здесь о чём-то настолько личном. Так и будет, я в этом недостатка не вижу.
Рака вроде нет, есть показания по роду роботы, принимаемыми из-за артрита лекарствами, блокирующими т-киллеры (они как раз и борются с раковыми клетками). Работа с химвеществами (Света занимается маникюрами). Плюс ещё, ещё и ещё. А обследование первичное уже было, сейчас дообследуемся чтоб точно не было рака, иначе уже не к Дрюку, а прямая дорога в институт онкологии. Для тех, кто что-то не допонял : моей почти трёхлетней дочери нужна здоровая и красивая мама и ждать пока поставят диагноз РАК в моих глазах верх идиотизма. Света с этим согласна. Наши расхождения только в размере. Её кума делала грудь с нулёвочки и сейчас через полтора года муж говорит, что маловато сделали, надо было больше, а кума не сильно хочет переделывать, ей итак всё нравится)))). Вот и Светка тоже хочет наперёд максимальный размер делать, я же смотрю больше с практичной стороны и хочу не слишком большой размер чтоб была меньше вероятность осложнений и рябь не слишком выраженной. Всё решится завтра на консультации у Дрюка, если Светка будет настаивать на большом размере и это будет при согласии доктора - это её выбор, я возражать не буду))))
  #1666  
Старый 31.01.2017, 16:15
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

kreker-o, да не ставит Дрюк большие размеры на первичку тем более на ноль, можешь не боятся. По описанию будет от 370 до 420 предлогать, и если она хочет третий размер например то ей будет этого мало. А зачем же она занимается такой вредной работой если у неё показания её бросить?

Обо мне:
  #1667  
Старый 31.01.2017, 16:52
Аватар для kreker-o
kreker-o kreker-o вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2013
Город: Украина/Киев
Сообщений: 52
kreker-o на нуле
По умолчанию

Карамельная, Грудь сейчас полтора, во время кормления была полная тройка, вот и хочет обратно как было)))) что НН предложит - отпишусь, чего угадывать)
А с работой я её давно прессую чтоб переключалась на косметологию, но на это нужно время. Света не хочет от меня зависеть, ей нравится самой хорошо зарабатывать и логически быть независимой от меня. Я с ней согласен, сам так же сделал бы. Пока остановились на том, что сделает свой кабинет (у меня есть пару лишних квартир для этого в новострое), займётся косметологией, а на маникюр наймёт девочку и всему её научит чтоб клиентуру не терять. Она очень ценит своих клиенток, с которыми работает уже много лет, а они - её. Проблема не в том, чем дальше по работе заниматься, а в канцерогенности этих вредных веществ, они имеют свойство накапливаться. Так что тут как в анекдоте про Вовочку, который на урок опоздал, а Марья Ивановна спрашивает чего он раньше из дому не вышел чтоб не опаздывать, на что Вовочка отвечает, что уже поздно было раньше выходить)))))
  #1668  
Старый 31.01.2017, 17:00
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

kreker-o, всё разрыв мозга, так здоровье важнее или не зависимость от мужа который предоставляет свою кв. для независимости. Ой нет для меня пожалуй это слишком сложно. %)

Обо мне:
  #1669  
Старый 31.01.2017, 17:09
Аватар для kreker-o
kreker-o kreker-o вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2013
Город: Украина/Киев
Сообщений: 52
kreker-o на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
kreker-o, всё разрыв мозга, так здоровье важнее или не зависимость от мужа который предоставляет свою кв. для независимости. Ой нет для меня пожалуй это слишком сложно. %)
В жизни важно всё. Просто это для каждого своё))))
  #1670  
Старый 31.01.2017, 17:32
Аватар для Julia!
Julia! Julia! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2011
Город: Сочи
Сообщений: 961
Julia! на нуле
По умолчанию

kreker-o, рака боитесь,здоровье бережёте?железы удаляете...а вредная работа...а фиг с ней!)))импланты вставляем...а ... то же х***.странные люди.бедная Светка.

Обо мне:
  #1671  
Старый 31.01.2017, 18:01
Аватар для kreker-o
kreker-o kreker-o вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2013
Город: Украина/Киев
Сообщений: 52
kreker-o на нуле
По умолчанию

Капец, девчёнки, откуда столько агрессии ?!!! Вы ж теперь все грудастые стали, должны радостно и оптимистично смотреть на жизнь, а тут вдруг столько негатива))))
  #1672  
Старый 31.01.2017, 18:05
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 116 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

kreker-o, а мы очень даже оптимистичные, пока одной из нас грудь не хотят оттяпать для профилактики!

Обо мне:
  #1673  
Старый 31.01.2017, 18:09
Аватар для kreker-o
kreker-o kreker-o вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2013
Город: Украина/Киев
Сообщений: 52
kreker-o на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaI Посмотреть сообщение
kreker-o, а мы очень даже оптимистичные, пока одной из нас грудь не хотят оттяпать для профилактики!
Всё, я молчу)))) Всем удачи !!!!!
  #1674  
Старый 31.01.2017, 20:17
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

kreker-o, но все ж, расскажите чего НН завтра скажет)

Обо мне:
  #1675  
Старый 31.01.2017, 21:17
Аватар для ЯSasha
ЯSasha ЯSasha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.07.2016
Город: США , Лас Вегас
Сообщений: 651
ЯSasha на нуле
По умолчанию

Вообще, сначала вопрос мущиной был задан про повышение самооценки у девушки. Так вот, по этому поводу есть мнение у меня, и я хочу его сказать.) самооценка женщины напрямую зависит от поведения её мужчины, а не от наличия имплантов. Вам бы при всех этих условиях не глазами на силикон сверкать, а начать Светку холить и лелеять, постоянно говорить, какая она красивая, какая у неё своя грудь хорошая, какая она сексуальная без этих имплантов и тд. Поскольку, вот реально, по вашим рассказам всё идёт не к улучшению жизни, а к катастрофе. Уж пардоньте. Но именно так всё выглядит со стороны. Комплексы и зажатость из ниоткуда не возникают. Они провоцируются сторонними людьми, неосторожно сказанным словом, взглядом. И судя по тому, как вы рьяно и страстно пишете про импланты (я уж не говорю о самом факте регистрации тут на форуме), сиськи силиконовые в кровати нужны именно вам, а не Светке. И обижаться не стоит, вы пришли в чисто женский коллектив, и говорите об удалении желёз своей женщине, да ещё и в таком тоне, будто у неё самой слова в этом вопросе нет. Вот мы и ощетинились немного. Я думаю, если б одна из нас пришла на мужской форум, и сказала, что хочет мужа кастрировать для профилактики, и член ему заодно увеличить для красоты, все мужики отреагировали бы точно так же.

Обо мне:
  #1676  
Старый 31.01.2017, 21:53
Аватар для АнастасияКрым
АнастасияКрым АнастасияКрым вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2016
Город: Симферополь
Сообщений: 625
АнастасияКрым на нуле
По умолчанию

Добралась ответить kreker-o на его совершенно неагрессивыный выпад в ответ на мою мега-агрессию, а тут смотрю, и без меня ответили)))

Обо мне:
  #1677  
Старый 31.01.2017, 22:42
Аватар для лид
лид лид вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.03.2016
Город: Ставрополь
Сообщений: 255
лид на нуле
По умолчанию

Да девочки мы просто привыкли самим принимать решения в отношении своего тела и нам не нравится когда нас к этому подталкивают не обижайтесь на нас kreker я понимаю что Вы хотите только лучшего своей жене и беспокоитесь о ней
  #1678  
Старый 31.01.2017, 22:53
Аватар для ЯSasha
ЯSasha ЯSasha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.07.2016
Город: США , Лас Вегас
Сообщений: 651
ЯSasha на нуле
По умолчанию

Ну для меня, например, странно, что в вопросе сильнейшего хирургического вмешательства в тело, все исследования проводит не тот человек, которому собственно это вмешательство предстоит, а её муж. Как будто они машину новую выбирают. И дело тут не в том, что "нам не нравится, когда подталкивают", а в том, что изначально никто не имеет права подталкивать человека к такому. Вот просто не имеет на это право. Никто. Ни мама, ни папа, ни муж, ни кума, ни подруга друга. Муж может только поддержать это решение. Но когда он кидается с головой в исследование темы, постоянно суёт в нос фотографии чужих сисек, и спрашивает "Ну, такие нра? А такие? Мне вот нраааа! А если вот такие?", то у женщины ещё больше будет возникать зажатость, и мысли, что ему однозначно не нравится её нынешняя грудь, он мечтает о другой, всё плохо, надо ложиться под нож. Это ж блин наша женская логика, от неё никуда не спрячешься)) тут, конечно, судить о ситуации сложно, ибо всё только с одной стороны рассказано, но по вводным данным складывается впечатление, что муж давит (пусть и не осознанно или не со зла), а Светке- "что воля, что не воля, всё одно..."

Обо мне:
  #1679  
Старый 31.01.2017, 23:54
Аватар для лид
лид лид вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.03.2016
Город: Ставрополь
Сообщений: 255
лид на нуле
По умолчанию

Согласна с Сашей 100% я когда 5 лет назад решила что сделаю грудь после 2 х родов сказала об этом мужу а у меня на тот момент такая нормальная двойка ещё стоячая была а он так радостно да прикольно давай суперрр мне аж не по себе стало не то чтобы обидно но не комфортно так это без комплексов было мне моя грудь нравилась а это я даже не представляю состояние женщины которую называют ''плоская'' и подталкивают к операции это угнетает наверное сразу скажу что не хочу никого обидеть своим сообщением

А ещё хотела написать в этой теме что в первый месяц когда грудь была твёрдой и некоторые позы и действия мне были тяжелы и не подвластны мой муж который меня поддерживал во всем один раз сорвался и сказал мне гадость что мол нацепила на себя эту херню улучшила в ковычках нашу сексуальную жизнь очень мне это не приятно было мужчины как дети малые им сразу все готовое подавай

И насчёт какая мягкость у груди первые месяцы 4-6 мес как накаченные икроножные мышцы а потом у меня мягкие стали но это потому что своя грудь сверху и имплант вообще не прощупывается у меня муж говорит у тебя что имплант растворился что-либо шутит

А ещё девочки аж стремно писать это но недавно мой муж ругался на меня, ну я просто никогда с ним не ругаюсь, только он это себе позволяет в виду своего духовного развития он обозвал меня Внимание: чудищем с пришитыми сиськами!!!! А я на это сказала что он мужчина моей мечты вот так мужчины могут унижать, это благо у меня довольно высокая самооценка и операция на груди не является для меня комплексом, но как бы было обидно услышать такое девочки которая до этого была без груди я конечно ему пару деньков напоминала что рядом с ним чудище с сиськами пришитыми на что он говорил ну что ты я не прав был ...
  #1680  
Старый 01.02.2017, 00:07
Аватар для ЯSasha
ЯSasha ЯSasha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.07.2016
Город: США , Лас Вегас
Сообщений: 651
ЯSasha на нуле
По умолчанию

Мой тоже гундел в первые месяцы, что нафиг ты себе сиськи приделала, если потрогать не даёшь? А по первости же и страшно, и периодически то там заноет, то там прострельнёт... ну а стебануться про силиконовую тёлочку и резиновую Зину- это у нас вообще в порядке вещей, но это мы так вместе шутим, это не для оскорблений)) я и сама иногда люблю подшутить, типа когда он за столом с вилкой в руках активно жестикулирует что-то рассказывая, говорю "Ты поосторожней, а то сиську мне щас вилкой проткнёшь, я буду тут по дому летать, как шарик, с пердящими звуками!")))
Но если б он мне всерьёз надумал что-то обидное сказать про пришитые сиськи, я б разозлилась, да. Посоветовала бы ему спать с одним открытым глазом, дабы я ненароком не приклеила ему суперклеем резиновый член на лоб))
Но мой муж вообще изначально был против операции. Всё ходил кругами и со скорбным лицом прощался с "любимыми сисюлечками" и сейчас периодически смотрит, как я переодеваюсь, и говорит "Блин, жена, ну у тебя и сисиииищщщщи!"

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©