Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 21.11.2016, 19:54
Аватар для sova888
sova888 sova888 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 5
sova888 на нуле
По умолчанию

энн 2015, Насчет Иваново не в курсе, нашла его в клинике "Европа", вроде там принимает.
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 27.11.2016, 23:45
Аватар для milaa
milaa milaa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 17
milaa на нуле
По умолчанию

Девушки, хотелось бы задать вопрос тем, кто делал липосакцию подбородка. Мне делали широкую липосакцию, убирали по краям челюсти и даже немного заходили на шею. Прошло почти 3 с половиной месяца с момента операции, до сих пор болят места хода канюли и при повороте головы у меня будто сильно тянутся мышцына шее, ощущения похожи на те, как тянутся мышцы ног, когда делаешь растяжку. При повороте головы такое чувство будто я сейчас разорву их, вызывает сильный дискомфорт. Еще когда сижу опустив голову вниз какое-то время и потом при возврате головы в нормальное положение опять появляется это ощущение. С доктором говорила, у него на все проблемы один ответ - пройдет, делать ничего не надо. Я сама записалась на микротоки и вакуумный массаж, сделала курс, ощущения те же. Думаю это рубцы от канюль мешают, станут ли они больше тянуться со временем? Подскажите, если кто сталкивался с таким, что делать..ждать дальше или искать новые процедуры?
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 28.11.2016, 01:51
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

Milaa, подскажите у вас нет бугров или неровностей ? Вас не затруднит фото показать вашей нижней части до и после? Я давно интересуюсь липо подбородка но к сожалению тут почти нет примеров ...
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 28.11.2016, 02:51
Аватар для milaa
milaa milaa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 17
milaa на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье,
К сожалению нормальных фото, которые делал врач у меня нет. Есть только пару из личных, которые не очень бы хотелось выставлять на всеобщее обозрение. Если правила форума позволяют, то можете тут написать свою почту и я вам пришлю, т.к. личные сообщения у меня пока закрыты.
У меня вообще было много проблем и некоторые остались до сих пор. Бугры были, при чем ужасные, на шее и под подбородком, то бугор, то вмятина, но к счастью они прошли, хотя сначала я очень в этом сомневалась, уж очень страшно они выглядели. Единственное, мне кажется, что я все еще вижу одну вмятину от канюли, но подруги ее в упор не видят.
Если вы все-таки решитесь, то советую вам сходить к нескольким хирургам на консультацию, очень подробно обсудить что и как будут делать, посмотреть несколько работ.
Я сделала совершенно противоположно, повелась на отзывы о "лучшем хирурге" сходила на консультацию только к нему, посмотрела только одну работу, которую он мне показал и уже через 2 недели сделала операцию, в итоге осталась недовольна результатом. Хотя все друзья и родственники говорят, что изменения колосальные.
Вообще я прочитала весь архив на эту тему, там очень много фото до и после, как по мне очень даже удачных. Но нужно действительно идти к профессионалу.
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 28.11.2016, 08:49
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

К сожалению контактами тут в темах тоже нельзя обмениваться ((( подожду пока у вас личка откроется . А фото можно обрезать по подбородку вас врят ли кто то узнает))) расскажите пожалуйста как вы побороли эти вмятины и как долго носили компрессионку? Меня в этой оп больше всего смущает что многие пишут о неровностях и ещё боюсь внутреннего рубцевания от канюль. Вам простую липосакцию делали? Когда приходишь на консультацию хирурги всегда показывают свои лучшие результаты, очевидно что ни один не будет показывать и говорить вот плохой результат смотри какие косяки бывают))) я ходила на консультацию по фейс тайт липосакции в клинику Груздева в компе мне конечно хорошие результаты показали только по жизни получается что настоящие отзывы только на этом форуме.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #126  
Старый 28.11.2016, 13:46
Аватар для milaa
milaa milaa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 17
milaa на нуле
По умолчанию

Я пыталась , но ракурс такой, что полностью не обрежешь и все равно узнать можно. А сколько надо сообщений, чтобы открылась личка? Насколько я понимаю, будут ли вмятины это зависит от мастерства хирурга, если он убирал только жир из глубоких слоев и не трогал подкожный, то бугров не будет. В моем случаем все эти бугры и вмятины скорее всего были только послеоперационном периодом, т.к. сейчас не следа от них не осталось. Честно говоря на них никак не воздействовала, сами прошли через месяца 2, а на процедуры я пошла по другой причине, как раз из-за этих рубцов от каннюль. Под одной щекой все было твердым и это давило на лицевой нерв, была ассиметрия губ, но с помощью всех этих процедур там все размягчилось и то, что там был фиброз теперь можно узнать разве что по узи. Вообще про рубцевание тут вам не один врач не скажет, потому что это зависит только от вашего организма.
Компрессионку носила 3 недели, хотя можно было бы и дольше, но вроде как не было необходимости. Мне делали лазерную липосакцию, может это и помогло, потому что убирали много, больше 100 мл,Но мне и лет не много, может поэтому кожа хорошо сократилась.
Вообще я легко отделалась от распространенных проблем в виде бугров, но получила ассиметрию в области щек из-за неравномерно убранного жира, поэтому я и советовала вам получше обсудить с врачем все детали. Теперь вот думаю исправлять липофилингом.
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 28.11.2016, 14:04
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

Личка откроется после 50 сообщений.
Казалось бы такая не сложная манипуляция а сколько побочки можно получить. Спасибо вам, что делитесь. Я уже и не знаю что делать подбородок замучил меня собираю информацию. Если бы была возможность сидеть дома 3-4 месяца наверно давно бы решилась. Все таки пришла к выводу что мало у кого неровности остаются навсегда если усиленно реабилитировать их то проходят . Ещё вопросик, вам под местной анестезией делали процедуру?
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 28.11.2016, 14:48
Аватар для milaa
milaa milaa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 17
milaa на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье,
Боюсь мне столько не набрать, наверное все-таки выставлю обрезанные фото.Вообще до операции я тоже думала, что это все так просто. Кожу проколят, жир отсосут и нет подбородка. А на самом деле, все куда сложнее.
Я тоже пришла к выводу, что положительных результатов больше, видимо просто мне не очень повезло. Хотя это тоже зависит от людей и на сколько им эта проблема не нравится. Я читала, тут отзыв, что у девушки остались тяжи, но она считает, что все равно это в 10 раз лучше, чем подбородок.
Вообще наверное, если у вас там каких 10 мл лишнего жира, то вся эта реабилитация того не стоит. В моем случае, конечно операция стоила того, но мне все равно хочется идеальный результат.

Вот фото, вес 55, рост 166. Предлагали еще имплат в подбородок, но я от него отказалась. Фото после сделано через неделю после операции, складка на шее потом разгладилась.
Миниатюры
849598dd.jpg   28ea0dc7.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #129  
Старый 28.11.2016, 15:10
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

Спасибо за фото! Однозначно, даже если все таки остались нюансы вас не устраивающие результат того стоил! Не волнуйтесь, по этим фото точно вас никто не узнает. Я тоже выставляла обрезанные со шрамиком после ринопластики в динамике, можно во вложениях у меня посмотреть. А липофилинг вы у кого планируете делать? Мне тоже предстоит, правда груди))))
У меня конечно поменьше подбородок, но вот профиль он все равно портит мне сильно как ни крути
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 28.11.2016, 17:21
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

milaa, Круто, как будто подтяжка была, а можешь поднять в верх подбородок в фас, чтобы видно было твои неровности, но в профиль все замечательно. У кого делала.?
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 29.11.2016, 06:19
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 470 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 004
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

milaa, прекрасный результат,мои поздравления.Не поняла,почему вы считаете его не очень удачным?Фото, конечно,маловаты и ракурс только один, но судя по ним,некоторые девушки такой результат от подтяжек не получают
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 30.11.2016, 01:13
Аватар для milaa
milaa milaa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 17
milaa на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье,
Простите не ответила вам про анестезию, делала под общим наркозом, на сколько я поняла там только под общим и делают.
Липофилинг у Сахуханова, хотя еще думала про Гришкяна. Но я все еще сомневаюсь, не хочу опять всю эту реабилитацию, к тому же не уверена в долговечности результата.
Elen03,
Спасибо, сбоку мне тоже нравится. Врач объяснял, что такой эффект подтяжки дает лазер. Но конечно после сорока такой эффект врят-ли будет даже от лазера. Хотя разговаривала с одной женщиной, которая делала шею и брыли, тоже эффект очень хороший, будто подтяжку сделала.
энн 2015,
Неровности не под подбородком, а как бы по контуру нижней челюсти с одной стороны. На обрезанных фото это не очень заметно, но на нормальных фото даже щека выглядит меньше, по сравнению со второй. Да и при разных ракурсах это очень заметно, при улыбке с одной стороны ровно, а с другой как бы ямка образуется, что мне очень не нравится.
Извините, фото в плохом качестве, контуры смазанные, поэтому в жизни эта проблема видна намного больше.
Миниатюры
6de7d49b.jpg   e9622574.jpg   b1e8ff6a.jpg  
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 30.11.2016, 01:32
Аватар для milaa
milaa milaa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 17
milaa на нуле
По умолчанию

И еще одна проблема, насчет следов от каннюль. С одной стороны до сих пор виден этот след, хотя врач говорит, что все пройдет. Из-за него выглядит так, будто кадык выпирает, но видно это не всегда и не на всех фото. Буду ждать, хотя прошло уже больше 3 месяцев.
Миниатюры
dc92df27.jpg  
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 30.11.2016, 06:49
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 470 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 004
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

milaa, основываясь на своем опыте,хотя,конечно,живот и лицо-это две большие разницы,но все же.У меня,после забора жира на животе ,места хода канюли прощупывались и были болезненны долго,точно более 3 месяцев,думала так и останется,но нет ,все прошло.
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 30.11.2016, 10:20
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

milaa, На шее навряд ли пройдет, нужно было сразу LPG делать сразу, для выравнивания бугров, я тоже не сразу сделала, теперь только липофиллинг, Саруханов и Гришкян - хороший выбор, это единственный способ сгладить бугры. Но еще рано, подожди хотя бы шесть месяцев. Кто делал лазерную липос. - поделись пожалуйста.

milaa, я тебе написала в своей теме.
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 30.11.2016, 10:48
Аватар для milaa
milaa milaa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 17
milaa на нуле
По умолчанию

Elen03,
Спасибо) места от канюли вроде не прощупываются на ощуп, но болят. Буду ждать.

энн 2015,
Я делала, правда только на одну сторону и по другой причине. Но бугров нет, там одна эта впадина и то не всегда видна. Правда начала с 4 недели, раньше запретили. Делала в Латвии у Я.Гилиса
Сейчас загляну в твою тему, спасибо)
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 30.11.2016, 11:14
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

milaa, мне реабилитолог говорила , что через 10 дней примерно нужно делать lpg/.
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 30.11.2016, 12:21
Аватар для milaa
milaa milaa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 17
milaa на нуле
По умолчанию

энн 2015,
Тогда действительно поздно начала, но мне доктор сказал, что можно вообще ничего не делать, все само пройдет. И еще потом с другим врачем советовалась, так он вообще сказал ничего не делать месяца 3-4, а все массажи после этого срока. Но я тут прочитала и все равно курс сделала.
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 01.12.2016, 21:24
Аватар для Feera
Feera Feera вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 25
Feera на нуле
По умолчанию

milaa, невероятный результат! Я сначала подумала, что у Вас подтяжка была! Имхо-очень хорошо сделано.
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 08.12.2016, 20:04
Аватар для Gerd_a
Gerd_a Gerd_a вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2016
Город: Москва
Сообщений: 19
Gerd_a на нуле
По умолчанию

Блин, начиталась и теперь боюсь идти на липо через 4 дня. Может отказаться? Страшноооо... и говорят больно У меня будет просто местный наркоз или как это ещё называется местное обезболевание. Решила сделать биша и липо подбородка сразу.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
липосакция, липофиллинг


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©