Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 06.04.2015, 18:47
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Может повлиять, если сосуды сквозь кожу просвечивают.

Обо мне:
  #1142  
Старый 07.04.2015, 14:22
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Девушки, дорогие, я тут темы ранние перечитываю. Кто бывалый с эндо или поднадкостничным вмешательством в области глаз, я за вашим мнением!
Проскользнула в ранних темах идея, что отек может вытолкнуть глазное яблоко наружу. Ведь отеки не только в тканях лица, но и яблоки тоже им подвергаются.
Может мой левый глаз, который и так выпирал, сейчас, будучи в отеке, выпирает сильнее? От этого такая сильная асимметрия?
Зрение у меня сейчас размытое, и дискомфорт в глазах почти не проходит, точнее иногда проходит, но чаще чувствую напряжение.
Ну вот правда, вы пишете что асимметрия в рамках исходника, но мне то хочется ее исправить. Это же не дело, когда один глаз в два раза шире второго.

Обо мне:
  #1143  
Старый 07.04.2015, 14:42
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Дуська, на фото, что ты показывала не такой уж и отек..чтоб прям глаз выпирал.. хочешь я покажу какие у меня отеки были... меня люди не узнавали, такое состояние как у тебя сейчас у меня месяца в два-три только стало..
у тебя же со зрением что то, если не путаю... может от этого побочка?? может быть такое, как соринка в глаз попала, девочки к офтальмологу обращались.. ты сходи, может инфекция какая..
  #1144  
Старый 07.04.2015, 15:10
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Кларучи, спасибо, нет инфекции. ВВЖ меня вообще то предупредил что глаза болеть будут. Вот прямо так и сказал. Я и терплю.
Да, зрение у меня проблемное -высокая миопия, корректированная старинным федоровским методом, когда насечки наносились прямо сверху на роговицу и от этого она деформировалась по типу линзы. Про отслойку сетчатки и не говорю, но она не дает деформации.
Я по Гурьянова уже думаю всерьез, говорят он умеет работать с такими глазами, поскольку сам офтальмолог.
Сейчас покажу фото где все видно, всю проблему.

Качество фото конечно не очень, это ноут так снимает. Но что глаз выпуклый - вполне видно. Это я в воскресенье снимала. Вот такая отечная была. И нижнее веко тянет вниз, ну это тоже видно.
Миниатюры
WIN_20150405_162020.JPG  

Обо мне:
  #1145  
Старый 07.04.2015, 17:12
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Дуська такое впечатление, что какой то внутренний рубец тянет внешний угол вниз. А блефаро было верх-низ?

Или может отек от суфа дает такую побочку?
  #1146  
Старый 07.04.2015, 17:23
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Там не рубец, я к рубцам не склонна вообще. Прыщи, швы, раны заживают буквально бесследно - только на какое-то время пигментация держится на месте повреждений.
Блефаро верх и низ.
Там, под глазами, много внутренних швов и узелков - подшивали жировые пакеты и ткани, они не только прощупываются - их просто видно. Шишечки такие под кожей.
Жду когда нитки рассосутся и шишечки пропадут. У Мариэтты такая шишечка одна была и сама пропала. Они помягчели уже и порой очень сильно чешутся. Думаю что процесс идет. Но так хочется побыстрее.
Суфов у меня так же отродясь небыло. Вот - теперь узнала что это такое. Надеюсь что исчезнут.

Обо мне:
  #1147  
Старый 07.04.2015, 22:07
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Дуська, я правильно понимаю, что такая ситуация не каждый день? То есть бывают дни, когда так не оттягивается веко вниз? Очень хочется верить, что это отёк, и глазик обязательно выправится.

  #1148  
Старый 07.04.2015, 22:16
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Да, муррик, бывают часы, не больше часа в день, когда отек так не тянет веко, я писала, и радовалась когда видела это. О "днях" я пока мечтаю. Обычно же все именно так, как на фото.
Суфы сегодня поменьше, кстати.

Обо мне:
  #1149  
Старый 07.04.2015, 22:18
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Ну, тогда шанс есть, т.к. если бы не было этих счастливых моментов, тогда грешить можно было бы на неприятности. А так, будем ждать и верить!

  #1150  
Старый 08.04.2015, 08:08
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Дуська, а ВВЖ не говорил вам делать массаж глаз, растягивая их как у китайца? Мне он рекомендовал сразу после ОП растягивать глаза от внутреннего к внешнему углу, конечно без фанатизма, очень аккуратно. Я не делала. Мне было больно и очень страшно прикасаться к глазам, не говоря про растягивать, только что и могла, так это дрожащей рукой протирать глаза ватным диском смоченном в чае. Возможно из-за этого у меня глаз во внешнем углу округлился и веко нижнее обвисло. Особенно у правого глаза.
  #1151  
Старый 08.04.2015, 12:07
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

А как же, показал даже такой массаж! И сам проверил, правильно ли я это делаю. Я каждый день массирую, особенно проблемный глазик. Мне поначалу немного больно было, а теперь нет. Я считаю что массаж мне помогает - так как примерно на часок по вечерам глаза меня радуют.


Так что я вдохновилась и буду терпеливо ждать. Уеду на дачу, буду много двигаться, отбеливать пигментацию натурпродуктами, время пролетит незаметно.

Обо мне:
  #1152  
Старый 08.04.2015, 12:47
Аватар для Gullnara
Gullnara Gullnara вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: казахстан
Сообщений: 79
Gullnara на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frozen-Girl Посмотреть сообщение
глаз во внешнем углу округлился и веко нижнее обвисло. Особенно у правого глаза.
Frozen-Girl а что хирург говорит по этому поводу? Мне предстоит нижнее блефаро очень боюсь таких побочек.
  #1153  
Старый 09.04.2015, 10:45
Аватар для mishuda
mishuda mishuda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: минск
Сообщений: 30
mishuda на нуле
По умолчанию

Дуська а когда отек спадает хоть на часок,как ты пишешь, суфы тоже исчезают? Я решилась на cheek lift из-за подглазий и небольших суфов. Хотела к Батюкову но почитав форум не решилась на такую длительную реабу.
Жалко что пропала Багамот..... Вот бы увидеть ее результат.

Девочки, у кого-нибудь после cheek lift вылезли суфы?
  #1154  
Старый 09.04.2015, 12:13
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Мишуда, суфы бывает пропадают почти полностью, вот сегодня их нет. Но зато отекло проблемное веко и страшненько отвисает.
Я считаю, что мой реабилитационный период, судя по вмешательству, еще едва ли не в самом начале - если у некоторых результат проявляется до 3-6 месяцев.
Надеюсь что уже летом я смогу рекомендовать свой комплекс и своего доктора другим девушкам.
Мишуда. ты уже выбрала доктора?

Обо мне:
  #1155  
Старый 09.04.2015, 13:31
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gullnara Посмотреть сообщение
Frozen-Girl а что хирург говорит по этому поводу? Мне предстоит нижнее блефаро очень боюсь таких побочек.
Хирург уже все сказал, я уже писала ранее отчего у меня округлился глаз. Нижнее веко потеряло опору в виде грыж, которые благополучно удалил мне первый хирург во время трансблефаро. Проявилось это не сразу, постепенно. При первой операции мне не резали веки, а во время чика отрезали немало, т.к. уже было много лишней кожи. Кожа у меня под глазами очень тонкая. Опоры нет, кожа тонкая, глаз стал круглым.
  #1156  
Старый 09.04.2015, 13:42
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Теперь я понимаю, зачем ВВЖ мне под нижнее веко столько тканей подложил и столько узелков навязал.
Кожа была очень тонкая, неэластичная и сухая, всю не срежешь, значит нужна была толстая подложка. Хорошо что видимо свой жир нашелся.

Обо мне:
  #1157  
Старый 09.04.2015, 14:20
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mishuda Посмотреть сообщение
у кого-нибудь после cheek lift вылезли суфы?
У меня ушли после чик-лифта. Уже восьмой месяц после ОП, пока не появлялись.
  #1158  
Старый 09.04.2015, 23:46
Аватар для mishuda
mishuda mishuda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: минск
Сообщений: 30
mishuda на нуле
По умолчанию

Дуська остановилась на Серб. Результаты ее очень впечатлили. Очень надеюсь что и у меня все получится. Записалась на 4 июня. Гостиницу забронировала. Теперь начинаю морально готовиться.

Izotop отлично что суфы не вернулись. Надеюсь я тоже помашу им на прощание. Хотя они у меня маленькие пока. Больше завалы под глазами бесят

Дуська значит суфы от отеков. Уйдут отеки и суфы последуют за ними.
  #1159  
Старый 12.04.2015, 22:51
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Дуська, а ты проверяла щитовидку..? у меня вот экзофтальм от нее .... Пришлось облучать глаза, но до сих пор они чуть разные, хотя я к этому за 7 лет уже и привыкла...)))
  #1160  
Старый 12.04.2015, 23:11
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Ага, Милена, проверяла. Все в порядке со щитовидкой.
Сегодня глаза гуляли у меня со страшной силой - утром хорошо, к обеду отекли. Веки отвисли - Дуська-Дуськой.
К вечеру красотища - сама себя люблю. А вот с час где-то снова отек попер.
Да я еще на даче поработала, видать отек согнала. Так с правого глаза сошел полностью и вылез синяк ващееее, я уж думала они меня навсегда покинули, синяки-то. Держи карман шире!
Уже ничему не удивляюсь и спокойно жду красоты. Тем более что она случается все чаще. Ненадолго, правда, но когда-то же она придет и останется?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©