Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #1061  
Старый 24.07.2014, 18:02
Аватар для Да Винчи
Да Винчи Да Винчи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 418
Да Винчи на нуле
По умолчанию

Не вижу очень худых ног внизу. Но поняла, что дама не в вашем вкусе. Не буду так категорична как вы относительно, что пропорционально а что непропорционально в ее фигуре, но результат "после" гораздо лучше чем "до". Тонкая талия не может испортить даже "прилично отъетый зад".
Ответить с цитированием
  #1062  
Старый 24.07.2014, 18:24
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Да Винчи Посмотреть сообщение
Тонкая талия не может испортить даже "прилично отъетый зад"

У меня до гормональных проблем (до 31 года, даже после первых родов) была фигура 96-58-94. Объем груди не из-за плеч, а грудь уже тогда была Д. Ни один человек не сказал, что фигура непропорциональная. Женщины ненавидели, мужчины наоборот Фигура наз-ся песочные часы. Сейчас не в моде. Но я бы дорого отдала, чтоб вернуть ее
Мне тоже не нравятся бразильские попы. Совсем не нравятся. Особенно на маленький рост. У Роблес такого не видела, но часто американки на реалселфе демонстрируют результаты и просто пищат от удовольствия. Если бы вы видели, какие они позы принимают! Видно, что человек тащится Но в этом случае, мне кажется, все очень гармонично. У девушки изначально были широкие бедра, а попу только округлили. А если еще учесть, что у нее трое детей...
Ответить с цитированием
  #1063  
Старый 24.07.2014, 18:32
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Оля , тут не о талии речь идет . Она мне тоже нравится очень ...
Если по рассуждать , мне кажется ушки ( внешние бедра) торчат . На обоих фото на до и на после .
У меня до всех родов было 90-60-90 и верх тоже за счет груди .
Но тут видимо все-таки дело вкуса . Потому как мне не очень , мне кажется какая то мультяшная фигура получилась . А то что тащится это понятно , всякий есть народ , есть те кто от искусственных скул тащатся .
Ответить с цитированием
  #1064  
Старый 27.07.2014, 02:19
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Девочки, я на распутье Я выбила из Лауры то рекавери, что хотела. И вот теперь она мне присылает письмо, что открылся новый. В каждой комнате одна госпитальная кровать для пациента и одна обычная для сопровождающего. Сайт у них такой... в минималистическом стиле. Мне нравится. Хотя еще не совсем законченный. Видно, что расчитан на иностранцев. Сразу дана инфа по туристическим достопримечательностям. Обещают полное англоязычное сопровождение и дополнительно планшеты с программой-переводчиком, если что. И Роблес на своей странице в фейсбуке его рекомендует.
И я теперь не знаю, что и делать. С одной стороны, они новые, еще не успела накопиться госпитальная инфекция, будут стараться для создания имиджа и т.д.
С другой стороны - рекавери Армония о котором уже много лет только положительные отзывы. Но там явно служащие испаноязычные. Я когда на ватсап пишу, то они мне такую чушь отвечают, а потом Майра сама перезванивает и мы с ней уже разбираемся что к чему.
Помогите выбрать! Буду благодарна за любые мнения и мысли вслух
Ответить с цитированием
  #1065  
Старый 27.07.2014, 15:34
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

OlgaMont я б доверилась Роблес, если честно... тем более они сейчас очень начали дорожить российскими клиентами. Ты ж вторая будешь (о ком я знаю, кто поехал фактически), а ко мне они до сих пор трепетно относятся очень. Плохого явно не посоветуют. Просто мысли вслух тут еще вопрос, что будет с твоей предоплатой? сильно ли разнится цена? каковы условия питания, поездок?

Дамы, я вернулась с отдыха всем привет
Вот результаты работы доктора Роблес. Есть только в купальнике, не обессудьте. Без одежды руки не дошли фоткаться. Но с другой стороны, фотки очень показательны, ведь именно такая я в жизни, в таком ракурсе меня видят окружающие. Фото кликабельны, на другой странице увеличиваются. В первый день одела слитный купальник, потом про него благополучно забыла, всё время была в бикини. Видна область с оставшимися растяжками под пупком. Но скажу честно - меня она не волнует. Да, наверное, для кого-то это отделяет от идеального результата. Но у меня выбор небольшой - или шов, или растяжки, и я выбираю второе. Пусть они будут, я ими в какой-то степени дорожу
Искренне считаю, что Роблес умничка и провела чудесную работу. Грудь (ну мне так кажется) выглядит очень естественно, животик как у юной девочки. Шов ну очень низко, прячется куда угодно. Ни сеток на мышцах, ни складок на швах. Ни-че-го. А еще талия, талия! У меня её не было никогда! Я счастлива, и этим сказано абсолютно всё
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #1066  
Старый 27.07.2014, 17:51
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Юки, спасибо за совет. Буду думать...
Про твой результат. Классно, что ты сделала фото в живой обстановке. Все сразу прямо заиграло! Про талию и животик я уже сто раз говорила, а вот грудка... ох... такая нежная, девечья и совсем-совсем естественная. Ни капли не вульгарная. Очень хорошо! Роблес молодец, а ты вообще умничка Я бы тоже на пляже обзавидовалась. Бывает же! Двое малышей и ТАКАЯ фигурка
Ответить с цитированием
  #1067  
Старый 27.07.2014, 18:37
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

OlgaMont вообще на самом деле я, видимо, на нашем форуме "пересидела", Мне казалось, что во всём мире сплошь и рядом оперированные дамы. Ан нет, явной пластики и нет нигде на пляжах... Только одна девочка-щепочка была с явно ненатуральной грудью, но было видно, что она гордится своей грудью. И, как ни странно, ей так это шло... А вообще начинаешь задумываться, что в мире действительно проблемы с питанием - много полных, которые поедают тоннами сладкое и мучное. И если в Латинской Америке фигуры полных девушек смотрятся даже мило, им это идёт, то европейский тип ожирения не украшает никак.
Я очень тебе желаю избавиться от твоей проблемы и вернуть свои 58 см. И я уверена, что Роблес тебе их подарит. Со своей генетикой у тебя будет потрясающий результат. Уж если они мне, бревну, талию сделали, то тебе точно красоту наведут редкостную! Не хандри. Поверь, скоро будешь с улыбкой вспоминать свою поездку.
Ответить с цитированием
  #1068  
Старый 27.07.2014, 19:43
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Смеешься? Я о 58 см и не мечтаю даже. Я очень реалистично подхожу к вопросу. Ты просто меня не видела СЕЙЧАС. Скоро буду вас пугать. И это не преувеличение, чем часто грешат девочки у нас на сайте. Или просто по сравнению со мной все выглядит не так критично...
Я не хандрю. Я просто в какой-то прострации... я шла к этому 15 лет и не верится, что во-вот все случится...
Юки, как здорово, что ты вернулась! Мне с тобой не так страшно
Ответить с цитированием
  #1069  
Старый 27.07.2014, 19:49
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

OlgaMont а зря не мечтаешь. Надо быть уверенной в своих силах. Почему ты считаешь, что тебе не смогут сделать то, что получается на других девушках? Полнота, она разная бывает. И Роблес свою работу знает, статуэтку вылепит. Ты недооцениваешь и себя, и ее даже если не будет 58 сантиметров, то уж контуры песочные часы (которые я, к слову, обожаю, и всегда втайне мечтала о таких пропорциях) точно задаст с уверенностью. Роблес крайне деликатна, аккуратна, и вреда не причинит.
Ответить с цитированием
  #1070  
Старый 27.07.2014, 20:50
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Спасибо, Юки! Я надеюсь и верю
Ответить с цитированием
  #1071  
Старый 28.07.2014, 07:48
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Я продолжаю обзор пациенток Роблес
две первые - до, третья - шов через три месяца, четвертая - пять месяцев после и последня - 11 месяцев после. Впечатляет. И этой пациентке попу не трогали.
Миниатюры
do.jpg   do2.jpg   scar3mes.jpg   5mes.jpg   11mes.jpg  

Ответить с цитированием
  #1072  
Старый 28.07.2014, 08:29
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

От пупочков я просто тащусь ! Ну и в общем животики просто как с картинки !
Юки - красота неопесуемая !

На счет операбельных , у нас в городе их очень много . Я например тоже уже с наметанным глазом после форума , сразу замечаю . Недавно видела худенькую очень красивую женщину , с большой грудью и попой . Ей очень красиво все это шло ( идет) . Видела в одежде , в офисе где номера получают . Как без одежды не знаю , но в джинсах просто улет фигура .
Ответить с цитированием
  #1073  
Старый 28.07.2014, 09:36
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

OlgaMont я видела на море пару девушек, у которых огромные животы и узкая попа. Прям явное несоответствие какое-то. Тоже, наверное, гормональные? Но не суть. Я когда их видела (а чаще выходило так, что я за ними шла, то есть со спины), то вечно думала, что вот им животик оттянуть и будет шикарная фигура. Спортом потом отполировать, причём без напряга.
Короче, вселяю тебе уверенность насчёт Роблес. Вот я на тебе вижу как раз результат последней вложенной тобьой девушки. Даже лучше будет, поразила ты меня своими 58 сантиметрами ;) я просто знаю возможности Роблес, а тут ещё и твоя генетика. Красивый будет результат.

elena7411 в Доминиканец тож много оперированных. У нас тут в основном грудь да лицо... И это мы, пациентки, видим. А хирурги, наверное, вообще везде работу видят -)))
Ответить с цитированием
  #1074  
Старый 28.07.2014, 16:26
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Юки, чувствую себя как герой анекдота " и Вы говорите" Какая разница,что было. Главное здесь и сейчас!
Ты, кстити, не помнишь, сколько у тебя денег ушло сверх оплаты врачу и рековери? Хотя бы примерно...
Ответить с цитированием
  #1075  
Старый 28.07.2014, 23:12
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

OlgaMont я дополнительно покупала таблетки от лактации, гольфы, сувениры, за такси платила один раз вроде, музеи и гулянки по городу, две футболки в клинике. Вроде всё... Вышло долларов 100-200. Но я не делала массаж.
Ответить с цитированием
  #1076  
Старый 29.07.2014, 01:56
Аватар для Guapa77
Guapa77 Guapa77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 120
Guapa77 на нуле
По умолчанию

Yuki очень красиво !
Там приятно видеть такие хорошие результаты. И спасибо вам большое за первооткрывательство доминиканы во всей этой теме.
Столько полезной информации . Хочу попу и талию )) а грудь потом сделаю
Ответить с цитированием
  #1077  
Старый 29.07.2014, 09:34
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Guapa77 здесь могу личное мнение оставить... мне лично кажется, что латиноамериканских врачей никто не переплюнет в создании красивых поп. Наши фэграфтингу только учатся (все же объем операций не велик, у нас попы не часто трогают), а у латиноамериканцев это потоковая операция.
Ответить с цитированием
  #1078  
Старый 29.07.2014, 12:35
Аватар для Guapa77
Guapa77 Guapa77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 120
Guapa77 на нуле
По умолчанию

Yuki спасибо большое !
Латиноамериканки да , без поп не живут
Это самое важное в женщине ))
Тоже хочу)) роблес же делает совмещая с абдо?
Ответить с цитированием
  #1079  
Старый 29.07.2014, 13:54
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Guapa77 да, делает. У неё попы аккуратные получаются. Если за большой попой, то это Дюран или Йили, как мне кажется... Роблес делает живот и на выбор либо попу, либо грудь. Три зоны сразу не делает, только две. Аргументирует тем, что большая нагрузка на организм. А также неудобства во время реабилитации. А Дюран, читала, делает сразу три зоны.
Ответить с цитированием
  #1080  
Старый 30.07.2014, 01:37
Аватар для Guapa77
Guapa77 Guapa77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 120
Guapa77 на нуле
По умолчанию

Не хочу три зоны, имхо это перебор какой то для организма
Живот и талия
Боже какая мечта - талия !! ))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©