Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 30.04.2013, 15:12
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

umorinka , спасибо за поддержку! Че то правда так тяжко...очень...не знаю куда себя деть от боли,никакие обезболивающие не помогают... и еще закололи прям всем чем можно,чуть ли не каждый час колят:то антибиотик,то кроостонав-ее, то обезболив.,замучали уже... надеюсь, что скоро станет полегче...
Бедные мы женщины... все страдания на нас...
  #2002  
Старый 30.04.2013, 16:34
Аватар для Natalik
Natalik Natalik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2012
Город: Германия
Сообщений: 186
Natalik на нуле
По умолчанию

Роккобарроко Легкой реабилитации и красивого животика!!
  #2003  
Старый 30.04.2013, 18:30
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Роккобарроко , держись! скоро уже станет легче!
а где тебе конкретно больно - в сшитых мышцах?
Уговаривай себя, что это болят плотно сшитые мышцы, и туго натянутая кожа, что ради красивого животика пару дней можно и потерпеть.
Я таким автотренингом после ОП без единого обезбаливающего продержалась. )))

Обо мне:
  #2004  
Старый 30.04.2013, 18:37
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

vitosha ,какая ты умничка! Болит сильно и шов и мышцы - все кучей... самая главная проблема пвстать с кровати и лечь на нее, жду когда медсестра появится... еще тяжко компру расстегивать и застегиваить в инт. Месте для похода в туалет... быстрее бы домой.
  #2005  
Старый 30.04.2013, 19:29
Аватар для natalivb
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 172
natalivb на нуле
По умолчанию

Роккобарроко, уже совсем скоро будет легче! У меня на четвертый день уже боли не было. Если только чихнуть или покашлять, ну это естественно. Сегодня пятый день, до магазина прогулялась, правда рядом с домом))
  #2006  
Старый 30.04.2013, 20:15
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

natalivb , ой спасибо большое! Неужели уже через 3 дня не будет такой боли... домой хочуууууу!!!!!
  #2007  
Старый 30.04.2013, 20:35
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Роккобарроко , терпи, дружочек! И не рвись домой, дома будешь скучать по больничке, все же в клинике спокойнее, под присмотром.
Ходишь согнутая? Животик видела уже?
А почему пишешь, что закололи, у тебя катетер внутривенный не стоит? В дренажах много набирается?
У меня нормально все, серомы нет вроде бы, надо на узи сходить. В ок выйти неоткуда, на работе хотела, но админы соцсети заблокировали ((( пиши в личку, если что

Роккобарроко , а чем тебя обезболивают? Кеторол многих не берет. Нимесил в порошке нельзя попросить?
  #2008  
Старый 30.04.2013, 20:39
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

про чихнуть или по кашлять, это было адово. я до сих пор при чихе за живот держусь, но хоть такой острой боли нет.

Обо мне:
  #2009  
Старый 30.04.2013, 21:41
Аватар для 909alena
909alena 909alena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 42
909alena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роккобарроко Посмотреть сообщение
Девочки, ночью не спала ни одной минуты,реланиум меня не берет. Не сказать,что живот сильно болит, просто не могу уснуть и все...
у МЕНЯ ТА ЖЕ ИСТОРИЯ БЫЛА. Ещё за детей переживала и ещё казалось, что этот кошмар закончится очень нескоро. В рез-те-на 2-неделе уже на работу на пару часов выходила каждый день. Вот! Всё будет хорошо, а снотворное уже сегодня должно помогать! ОТДЫХАЙТЕ!Мне врач сказал ворочаться, я и пыталась, спина, конечно в хлам за первые сутки но это уже всё забыто!!!!И только радость за решение сделать операцию осталась.
  #2010  
Старый 30.04.2013, 22:21
Аватар для umorinka
umorinka umorinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2013
Город: москва
Сообщений: 132
umorinka на нуле
По умолчанию

Роккобарроко, а в какой клинике оп делали. есть ли там спец.кровати на которых можно отрегулировать положение ног и спины. я так все время себе подстраивала кровать для того чтобы было удобно - то есть не больно лежать. может обезболивающие потому и не помогают, что лежишь неудобно и постоянно напрягаешь мыщцы?? А вообще крепись. Все будет хорошо!!!
  #2011  
Старый 30.04.2013, 23:00
Аватар для Nora jones
Nora jones Nora jones вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Город: Баку
Сообщений: 424
Nora jones на нуле
По умолчанию

Роккобарроко ето норма , после наркоза. У меня 3 дня жуткие были, особенно по вечерам было тошно , не могла места найти себе. Ночами спала плохо , мне было дико неудобно спать. Но уже через неделю все было намного легче. Настройтесь на неделю, увидите как с каждым днем все будет легче и легче. Проверено. Первые дни труудные,но нас ничем не напугаешь. Поправляйтесь!
  #2012  
Старый 01.05.2013, 03:59
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Ну вот мне уже целых 5 дней с опер стукнуло , и я только стала приходить в себя- вроде жить захотелась. Вспомнила, что наркоз был у меня и эпидуральный и эндотрахеальный да еще катетер выведен на плечо( который не пригодился). Долго с анестезиологом сопротивлялась, хотела, что бы что то одно было. Но он меня убелил таки сделать так. И премедикацию тож не хотела- говорю, я не боюсь совсем, смотрите сами - давление 115/ 70- зачем она мне. Все равно сделали. Переживала , как бы мне при перевороте шею не свернули- сказал" не волнуйтесь, сам все проконтролирую". И точно, мне потом док сказала, принимал самое активное участие во всем процессе. После опер. долго согревалась под электроодеялом- трясло всю. Рамис вспоминала все время, у нее еще и грудь была, а я ведь тоже хотела- даже представить не могу, как бы я пережила еще и грудь. Реально, ток сейчас стало легче 5 чистых дней прошло , не считая дня операции- уже и жизнь хороша и жить хорошо.

umorinka Была на перевязке, мне моя хирург рассказывает про пациентку с очень большими локальными жировыми отложениями- и про огромный лобок тож упомянула-я сразу ваш рассказ вспомнила- это не СМ клинике случайно происходило? Спасибо вам девочки за поддержку.Буду ждать схождения отеков- сфотографироваться- самой интересно что вышло то.
Я на свои горошины под основным швом делала ультразвук лидазы с ферменколом 9 процедур -потом забила. А сейчас потрогала- их почти и нет нигде. Может кому пригодится.
  #2013  
Старый 01.05.2013, 05:51
Аватар для Mgu
Mgu Mgu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 167
Mgu на нуле
По умолчанию

Роккобарокко, держись, с каждым днем будет все легче и легче. Я после ОП была только в бандаже: очень удобно с ним, когда сил нет после операции. Для усиления компрессии прокладывала шов над сшитыми мышцами стопкой стерильных марлевых салфеток. А компру только через две недели одела - и кстати отек под бандажом очень неплохо рассосался. Мне кажется в первые дни удобнее именно в бандаже. Попробуй - у тебя же есть бандаж.

Обо мне:
  #2014  
Старый 01.05.2013, 07:06
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

Девочки!!! Спасибо вам всем огромное за поддержку!!! Я сегодня спала почти всю ночь, сразу такое хорошее-отдохнувшее состояние. Болит поменьше, уже сама и встаю, иложусь на кровать. Из уколов оставили только цефлозалин (вроде правильно назвала). Вчера поздно вечером делали перевязку (первый раз после ОП), неприятные ощущения... живот и шов еще не видела,безумно боюсь смотреть. Наверно завтра утром вытащат трубки и домой. Очень боюсь вытягивать эти трубки... это очень больно?
Я в компре сейчас,хотела утянуться бандажом еще... медсестра начала натягивать его внизу (в области шва) - очень больно, не стала одевать... может потом, дома...
Компру внизу в инт. Месте не застегиваю,там как раз трубки свисают. Ничего, что я не полностью утянутая? Думаю как трубки уберут-дома вся затянусь. А нет вреда от излишней перетянутости? Шов не больно у вас от утяжки?
  #2015  
Старый 01.05.2013, 08:35
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Роккобарроко, рада, что вам лучше. Дренажи удалять не больно, скорее, немного не приятно. Сильно утягиваться тоже не стоит. Везде должна быть равномерная компрессия, шву не должно быть больно. Соглашусь, что в бандаже удобнее, чем в компре

Обо мне:
  #2016  
Старый 01.05.2013, 09:09
Аватар для лала
лала лала вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Баку
Сообщений: 55
лала на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikka18 Посмотреть сообщение
Я на свои горошины под основным швом делала ультразвук лидазы с ферменколом 9 процедур -потом забила. А сейчас потрогала- их почти и нет нигде. Может кому пригодится.
А это что за горошины? У меня есть эти горошины,причем она плотные когда щупаю их пальцами.
  #2017  
Старый 01.05.2013, 09:49
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

лала , и у меня остались , два года прошло. Наверное шовный материал так закупсулировался, иначе, что ещё может быть.на узи уплотнение в области шва.

Обо мне:
  #2018  
Старый 01.05.2013, 10:13
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Роккобарроко , мне кажется, если ты не хочешь застёгивать компру между ног, тогда уж лучше бандаж. не поняла, что ты имела ввиду под больно натягивать на шов - бандаж? а зачем его натягивать? ты ложишся на спину и туго оборачиваешь бандаж вокруг себя (с посторонней помощью естественно).
Я тоже 2 недели была в бандаже, и проблем с походом в туалет не было. В компре да, даже через 2 недели было неприятно при сгибе, чтоб её застегнуть.
Мне кажется в компре растёгнутой между ног нет большого эффекта (тем более ты говорила, что хотела бы ещё большей компрессии). Шов заложи салфетками (хотя сейчас он у тебя заклеен) и попроси чтоб тебе затянули бандаж.

Обо мне:
  #2019  
Старый 01.05.2013, 11:47
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

лала

Внутренний шов сшит расссасывающимися долгоиграющими нитками. Они у меня вдоль шва как бусинки неровные нанизаны были.Врач сказала , что рассосется со временем, но знаю, что у некоторых девочек они скапсулировались( остатки) и заморозились в таком состоянии. В старых форумах прочитала про ультразвук ,девчонки делали и сделала себе. А эти горошины то и разошлись. У меня домашний аппаратик ультра-тоник. Частота кажется 1000 мг. Если надо в инструкции посмотрю. Помню что это щадящее для организма воздействие. Лонгидазу разводила водой и смешивала с ферменколом. Гель нужен для работы аппар.ультразв. Получился фонофорез. Что еще интересует напишу.

Забыла, ферменкол то гель противорубцовый. Я его вместо мепиформа использовала - мазала на швы, когда не забывала.
  #2020  
Старый 01.05.2013, 14:09
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

vitosha , док сказал,что мое валенто - .........ня)))) сказал компрессии никакой, сейчас после перевязки натянул на меня послеоп. Бандаж 3-полосный,,, пипец,еле дышу, сказал,что так должно быть,,, но в области шва реально больно от сдавливания... одел поверх растегнутой внизу компресионки... приеду домой будем ушивать... если ты ушила-расскажи как в теме компры???
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©