Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 14.09.2010, 02:57
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Этот самый пост Мамуки

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=2009

Видите теперь как все непросто
  #2002  
Старый 14.09.2010, 03:23
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Ну, и у меня не все идеально, конечно, и сейчас изменения идут не в лучшую сторону (от возраста не убежишь). Но результатами ОП я довольна. А выставлять фото, при отсутствии необxодимости (например, получить советы, что делать дальше) не вижу смысла, да и xлопотное дело это. У меня прошло уже почти 3 года и я считаю, что это уже не чистый результат ОП, а ОП плюс годы (и гормональный обмен). Но с лицом ничего, видимо, больше делать не буду. Наверное, не перфекционистка... Правда, мысль про филинг вынашиваю трепетно.
  #2003  
Старый 14.09.2010, 09:19
Аватар для Эо
Эо Эо вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Ойкумена
Сообщений: 129
Эо на нуле
По умолчанию

Мамука во многом права...)
Все так и есть
И мы обречены на вечное замалчиваемое недовольство) При том, что в большинстве случаев (за исключением явных косяков) мы становимся получше.
Не все молодеют на 15 лет, и сразу.
Есть лица в этом плане благодарные. Но их мало.
Большинство же доапгрейдивает себя постепенно, в течение пары-тройки лет.
Галина, не расстраивайтесь. У меня вон и "швы в волосах", а проблемы те же) Надо подождать, пока лицо "устаканится", и тянуть его, родимое, дальше. И бантиком за ушами завязать)) во всяком случае, я твердо намерена это сделать)
  #2004  
Старый 14.09.2010, 09:36
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Наташка, ну так 3 года после СМАСа - совсем не срок для трагических ухудшений. Все же эфект от такого обширного вмешательства расчитан на более долгий период..
Я бы очень хотела посмотреть как у тебя сейчас дела.. Может, выложишь свежие фото?
  #2005  
Старый 14.09.2010, 10:04
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

А лучше все же не перетягивать. Недавно общалась со знакомой, которая хотела еще три года назад прооперироваться, очень ей мой результат в отеке нравился , когда ни морщиночки, ни складочки, натянуто как на попке у младенца. А потом пошло сдуваться, и она скисла . Все говорила, мол, уж я-то так натяну, за ушами трещать будет! Натянула. В 53 года. Страшно даже хихикнуть - порвется . Жуткий диссонанс с остальным телом, декольте, руки, кисти. Не складывается в общую картинку. Может, еще потихоньку утрясется, все же только 3 месяца после оп. Но пока видок более чем странноватый. Тут же вспомнила наши прошлые дискуссии о комплексных признаках старения - тело, руки, декольте, вес, даже уши :d. Все чистая правда. Не выглядела моя знакомая помолодевшей, к сожалению. А было это так же неприятно и жалко как Кондулайнен с ее молодым мужем в желтом платье в облипку. Ушла я из кафе изрядно расстроенная, пару недель переваривала эту нашу встречу. И поняла, что правы сторонники умеренных подтяжек. И общий подход тоже важен - подтянутые мышцы, никаких тинэйджерских прикидов, ттт, бой лишнему весу... Заставила меня эта встреча задуматься!
  #2006  
Старый 14.09.2010, 10:27
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Леа, хорошо написала + 100000!!! Жалко репу не могу тебе дать.

Обо мне:
  #2007  
Старый 14.09.2010, 10:33
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Леа, а если изначальный вариант таков, что тело выглядит намного моложе лица, то может вариант подтянуть лицо как следует и хорош?
  #2008  
Старый 14.09.2010, 10:46
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Капелька, так я же о гармонии пытаюсь сказать. Конечно, стоит привести к общему знаменателю лицо и тело, и внутренний баланс уравновесится.

И вообще, каждый решает для себя сам, что для него красиво, а что нет. Но я теперь ближе к Кате с ее мнением об умеренности, честно! Вот правда же, лучше один раз увидеть, чтобы проникнуться...
  #2009  
Старый 14.09.2010, 11:01
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эо Посмотреть сообщение
Мамука во многом права...)
Все так и есть
И мы обречены на вечное замалчиваемое недовольство) При том, что в большинстве случаев (за исключением явных косяков) мы становимся получше.
Не все молодеют на 15 лет, и сразу.
Есть лица в этом плане благодарные. Но их мало.
Большинство же доапгрейдивает себя постепенно, в течение пары-тройки лет.
Галина, не расстраивайтесь. У меня вон и "швы в волосах", а проблемы те же) Надо подождать, пока лицо "устаканится", и тянуть его, родимое, дальше. И бантиком за ушами завязать)) во всяком случае, я твердо намерена это сделать)
Эо, а что сейчас не нравится? Что хотите сделать?
Лео, я тоже к этом мысли пришла после двух лет изучения этой темы, а утвердилась понаблюдав за восстановлением после СМАСа моей коллеги. Приходилось ходить с ней на консы и перевязки.... только как же трудно найти эту золотую середину. Так хочется красивый овал
  #2010  
Старый 14.09.2010, 11:33
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Выставляю, выставляю фотки, а оказывается я умалчиваю, скрываю и пропадаю. Еще и не так фотографирую. Обыдно, панимашь! Я даже загорелые швы вокруг уха выставляла. И свою ассиметрию не скрываю.
  #2011  
Старый 14.09.2010, 11:46
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Татьяна62, спасибо Вам огромное за это и другим форумчанкам кто делиться такой ЛИЧНОЙ информацией, да еще и на весь интернет. Не каждый из нас на такое способен.
  #2012  
Старый 14.09.2010, 12:17
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Татьяна62, твои фотки как раз не показательны с точки зрения проблем, которые не решила ОП. Ты знаешь, о чём я говорю.
У тебя великолепный овал, но он и был не плохим.
У тебя было достаточно мягких тканей, чтобы нормально получилась средняя зона и при этом лицо было не тяжёлое.
Ищёнко с самого начала сказал, что у тебя должен быть хороший результат.
А ведь некоторым врачи сразу говорят, что результат будет не АХ какой.
И обычно это случается с тяжёлыми лицами.
Галина, кстати, Татьяна62 тут рыдала после ОП не меньше твоего:dur:
А с овалом, если не путаю, у нас рыдала Любовь, а натянулся он у неё чуть ли не к году.
  #2013  
Старый 14.09.2010, 12:17
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Точно, Тань! Особенно приятно выслушивать претензии от тех, кто свои-то фото и не выставлял, и не собирается. Ни в каких ракурсах-качествах. Но ты ему доо-оолжен! На всех сроках.
  #2014  
Старый 14.09.2010, 12:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, мамукин пост обсуждаем там, где она его оставила.:susel: Для общих рассуждений об омоложении есть тема про "омоложение или ухоженность".

  #2015  
Старый 14.09.2010, 12:42
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Татьяна62, твои фотки как раз не показательны с точки зрения проблем, которые не решила ОП. Ты знаешь, о чём я говорю.
У тебя великолепный овал, но он и был не плохим.
У тебя было достаточно мягких тканей, чтобы нормально получилась средняя зона и при этом лицо было не тяжёлое.
Ищёнко с самого начала сказал, что у тебя должен быть хороший результат.
А ведь некоторым врачи сразу говорят, что результат будет не АХ какой.
И обычно это случается с тяжёлыми лицами.
Галина, кстати, Татьяна62 тут рыдала после ОП не меньше твоего:dur:
А с овалом, если не путаю, у нас рыдала Любовь, а натянулся он у неё чуть ли не к году.
Значит мои фотки не показательны. Ладно-ладно.
Магги, я рыдала после блефаро. А после СМАСА не рыдала. Просто описывала отек, онемение, полысение, т.е. все реальные послеоперационные прелести. И считала, что это нужно народу.
Ищенко мне ничего не обещал. Овал у меня был плохой. Я из-за овала и пошла. У меня свое (бывшее личико) треугольничком было и появившиеся брыли меня просто мучали в зеркале. И еще, конечно, меня мучали мамедовские очи. Они, кстати, не очень (верхнее веко не заполнено, но и Ищенко не обещал этого). Но все равно общий облик и даже глаза стали лучше. Не так контурирует орбита, это большой плюс для меня. Да и что еще можно было сделать с теми очами.
  #2016  
Старый 14.09.2010, 13:45
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Танюш, и после СМАСа ныла
Это мне Ищенко про тебя сказал то, что я написала про тебя выше.
А то, что не показали фотки, так это кожу под глазами, которой ты недовольна, но, похоже, рассчитывала, что будет лучше.
Это я к тому, что не всё можно решить с помощью скальпеля, доводить красоту, а тем более поддерживать всё равно придётся косметологией.
Ну или с помощью того же хирурга (или другого), но уже без скальпеля, а более деликатно, например, канюлей
И надо быть к этому готовыми.:d
  #2017  
Старый 14.09.2010, 13:58
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
P.S. Фотки ДО и на годовалом сроке, как правило, не сопоставимы в принципе (разный формат).
Tatiana62, извините если я (поверьте невольно) Вас задела. Вы то как раз - редкое исключение (я же писала как правило). Вы очень честно все описываете и фотографируетесь. Огромное Вам спасибо за это ( я и раньше благодарила Вас в личке) - Вы ну просто, ну просто очень честный и добрый человек. Ваши посты мне, если честно, ну очень, очень помогают.

Обо мне:
  #2018  
Старый 14.09.2010, 14:20
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Ну вот, хоть частично справедливость восстановлена.

Обо мне:
  #2019  
Старый 14.09.2010, 14:27
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Лишней кожи у меня под глазами нет, больше некуда было резать, глаз и так круглый. Так мне сказал Ищенко. Еще сказал, что невозможно убрать морщины под глазами операцией, если убрать больше кожи, то будет круглый глаз., а если убрать правильно, то морщины остануться. Сама кожа была ( и есть) абсолютный пергамент, просто печеное яблоко, вообще не эластичная, тонюська, как у 70 летней женщины, я ни у кого такой кожи не встречала в 48 лет. Естественно, я надеялась, что будет лучше. Оно и стало лучше, не сравнить с той "кашей" из морщин, идущих в разные стороны, которая была До.
По моему здесь везде говорят, что ОП морщины не убирает. Ботокс он мне колоть не посоветовал,т.к. он (по его словам) еще больше сушит кожу, и что мой отек на скулах может стать сильнее.
И вообще, Я ДОВОЛЬНА операцией. Не знаю, как дальше моя моська сохранится (молю каждый день, что бы подольше), но то что гораздо приятнее жить с ней - это точно.
  #2020  
Старый 14.09.2010, 15:16
Аватар для _Катеринка_
_Катеринка_ _Катеринка_ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 142
_Катеринка_ на нуле
По умолчанию

nata m,какое личико,чудо хороша!Скажите,в какую область лица делали липофил.и кто?Ну ребенок прям.А СМАС-Ищенко?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©